• Авторизация


Листья облепихи 18-12-2011 19:24

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Листья облепихи

oblepiha_ (200x140, 11Kb)

 Про ягоды облепихи всё понятно,теперь про листья:)...Привезла немного и того и другого с Косы:)...

"Мало кто знает, что самыми полезными свойствами у облепихи обладают листья. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои шпаргалки 18-12-2011 19:08

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Мои шпаргалки


Дорогие друзья, делюсь с вами моими шпаргалками, которые у меня в Эпиграфе, чтобы они всегда были под рукой. Можете тоже вставить себе в эпиграф, убрав мои слова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только 18-12-2011 19:04


Эта библиотека полезностей ведется на YANDEX. Пригодится и начинающим и продвинутым пользователям

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео. Она и саксофон. 18-12-2011 18:53

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Видео. Она и саксофон.

[показать]


[715x]

Стихи и музыка для отдыха >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сущность в круговороте жизни и смерти 18-12-2011 18:50

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Сущность в круговороте жизни и смерти

[показать]Новый фильм Александра Атакина посвящён теме, которая, без преувеличения, волнует ка-ждого живого человека на планете! Это рассказ о реальном круговороте жизни и смерти, в котором миллионы лет крутятся наши Сущности.
Этот фильм содержит замалчивавшуюся долгое время информацию, которая позволит всем нам узнать правду о себе и избавиться от страха смерти, потому что в действительности мы все живём по много миллионов лет...


 



 

Серия сообщений "Фильмы":
Часть 1 - Фильм "Секрет" - составь список желаний и они сбудутся.
Часть 2 - Иллюзия или Реальность? Страх или Любовь?
...
Часть 29 - Области тьмы / Limitless США (2011)
Часть 30 - Девушка на мосту
Часть 31 - Сущность в круговороте жизни и смерти
Часть 32 - Игра / The Game. 1997 (фильм)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и разлука. 18-12-2011 18:48




[557x600]
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.

Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!"
Любовь говорит:"Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешьподходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим,сможешьли ты их разлучить,"
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела,как между ними пробежала искра...
Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"
Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."
Прошло время.Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем,отца.Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.
Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже"
Прошло время,Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец.Но,заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание.
"Я загляну позже" - сказала Разлука.
Прошло время.Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она - дети уже взрослые,седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне.Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие.
"Я приду позже"- сказала Разлука и вышла.
Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки, у камина сидит, пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя:"Ну вот, похоже мое время пришло" Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошлаза ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа.
"Похоже, я опоздала, - подумала Разлука, - время сделало за меня мою работу"
И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки.
А в них она увидела Память - Память о Любви, Благодарности,Уважении,Понимании и Доверии...

[510x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕДА УХОДИТ НЕ ОДНА... 18-12-2011 18:45






Беда увидела меня и впала в кому…
Ты зря ждала меня, бесстыжая, у дома…
Ещё с собой подружку-зависть прихватила…
Беда приходит не одна, не тут-то было…
Ведь я гостей таких гоню метлой с порога.
Я верю в счастье, в справедливость, верю в Бога…
И сколько б ты, беда, ко мне не приходила,
Уйдёшь ни с чем…
Надежда с верой – это сила…
Беда-беда, ах, сколько ты камней кидала
В моё окно, мечты как стёкла разбивала,
Но тут же новые мечты в душе рождались,
А планы чёрные твои опять ломались…
Да не ходи сюда, беда, оставь в покое…
Ведь счастье в жизнь мою вливается рекою,
Смывая все твои уловки и преграды…
Уйди с земли, беда, ведь здесь тебе не рады…
Да что ты маешься, никто тебя не любит…
А тот, кто ждёт твоих шагов – себя погубит…
Ты, стерва, чувствуешь людей,
что пахнут страхом
И в жизнь врываешься к таким, с большим размахом…
Но вот со мною ты конкретно просчиталась…
Твоей ловушки я совсем не испугалась…
В твоём болоте я себя не потеряю…
К моей душе пришиты крылья – я взлетаю…
Вот так, беда… И ты совсем не королева…
Твой трон из нечисти, как песня без припева…
Пусть миром правят только добрые принцессы,
А ты катись, беда, подальше лесом… лесом…
Беда уходит не одна и с нею вместе
Исчезнет зависть пусть, и зло, и тонны лести,
И безразличие туда же пусть уносит…
Их возвращаться вряд ли кто-нибудь попросит…
Ирина Самарина

ЖАННА ЛЯХ


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать кнопочку на сайте 18-12-2011 18:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сделать кнопочку на сайте

Сделать кнопочку на сайте


На сайте, о котором я писала в предыдущем посте, можно сделать различные кнопочки. А потом сделать их кликабельными.
[204x60]

Сделать кнопочку на сайте очень просто. Заходим на сайт( http://fantasyflash.ru/index.php?&kontent=anime )( http://cooltext.com/ ) и выбираем понравившуюся кнопочку

[600x281]

Делаем на ней надпись. Выбирая цвет, шрифт, размер и прочее. Пишем текст какой вам надо на кнопке

[489x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинозал YouTube 18-12-2011 18:42

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Кинозал YouTube

Мало кто знает, но на YouTube существует огромный онлайн-кинозал. Там собрано большое количество художественных фильмов, которые разбиты на несколько категорий.

[671x296]

Фильмы представлены в высоком качестве. Есть новинки проката и классика жанра, старые мировые киношедевры и любимые советские фильмы. Справа на странице кинотеатра видны "Лучшие фильмы", которые наиболее часто просматривают пользователи.

Скрины
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подключить телевизор к компьютеру? 18-12-2011 18:41

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как подключить телевизор к компьютеру?

Как подключить телевизор к компьютеру?

Итак, давайте рассмотрим, что же нам понадобится для того, чтобы подключить телевизор к компьютеру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ,ФРАЗЫ 18-12-2011 18:22





[212x25]
Цени -Сегодняшнее,хоть его и мало.Вчера прошло,а Завтра не настало!!!

Кто битым был,тот большего добьется,Пуд соли съевший-выше ценит мед.Кто слезы лил.тот искренней смеется.Кто умирал-тот знает,что живет

Когда знаешь "зачем" , преодолеваешь любые "как"...

И вежливым молчанием можно дико нахамить...

Чтобы не терять- просто береги...

В жизни не бывает тупиков... Бывают лишь непробитые тоннели...

Пессимист жалуется на ветер, оптимист ожидает от него изменений, а реалист настраивает паруса...

Радуйтесь жизни, ибо пока Вы ею недовольны, она проходит...

Игнорирование-один из старейших видов эмоционального насилия...

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна-это факт! И этот факт я обожаю...

Рискуйте! Если вы победите-то будете счастливы, а если проиграете - мудры ....

Фортуна любит посмеяться,не знаешь,как ей угодить.Кому-то суждено кататься,кому-то саночки возить...

Учитесь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! 18-12-2011 18:10




[показать]
☺ Да что вы говорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? ... Да вы рано ушли...

☺ Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат!

☺ Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную,
начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины,
шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную...
- Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

☺ Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...

☺ Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто
лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa, сукa,
неотрaзим!!!

☺ Россия - уникальная страна. Ведь только в России есть черно-белый
телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба»,
слезоточивый газ «Черемуха» и межконтинентальные баллистические
ракеты «Мир».

☺ Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь...

☺ Объявление в детском саду: «Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому,
что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь мы обещаем не верить
всему тому, что он рассказывает про вас!»

☺ В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19
все таки решила, что красивая... В 25 думала, что дура... А теперь
понимаю, что я взрослая... страшно красивая... и далеко не дура...

☺ Звонок в 4 часа утра:
- Алло, у вас стадо баранов не пробегало?
- А ты что, отстал?

☺ Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз!

☺ Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного
состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!

☺ Мозги не видно, но если их не хватает - заметно...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эклеры с белково-лимонной начинкой. 18-12-2011 18:07



 

[показать]

 

Понадобится:

Для теста:100гр маргарина,1стакан воды,1стакан муки,4 яйца,щепотка соли.

Для крема:3 яичных белка,1стакан сахара,1/4стакана воды,щепотка лимонной кислоты.                                

 

Приготовление:В кастрюлю влить 1 ст. воды,добавить маргарин,соль и растопить,помешивая на слабом огне.Когда смесь закипит,добавить муку и варить,помешивая,до загустения.Готовую смесь слегка остудить,по одному вбить яйца,перемешать.Столовой ложкой выложить тесто на противень,выстланный промасленной бумагой для выпечки,и выпекать в духовке 30 минут .Для крема воду смешать с сахаром и варить,помешивая,до получения вязкой массы,слегка охладить.Взбить белки в густую пену и тонкой струйкой влить сироп,добавить лимонную кислоту.Готовым кремом наполнить эклеры.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт дня! Мясо по-французски. 18-12-2011 18:05

Это цитата сообщения Вкуснотища Оригинальное сообщение

Рецепт дня! Мясо по-французски.

РЕЦЕПТ ДНЯ: Возможно это блюдо вы готовите часто, но по-нашему рецепту оно будет особенно сочным и вкусным! Мясо по-французски:



Ингредиенты:
говяжья вырезка 300 г
лук репчатый 1 шт.
сыр Гауда 100 г
морковь 1/2 шт.
сельдерей 1 стебель
олив. масло 2 ст.л.
майонез 2 ст.л.
петрушка 1 маленький пучок
тимьян 2 веточки
чеснок 1 дольки
микс салатов для украшения

Полный рецепт читайте на нашем сайте:
http://www.vsemvkusno.ru/recipes/view/5487

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусное средство от кашля 18-12-2011 18:03




Вкусное средство от кашля

[600x450]
Наступает время холодов,а значит и простуд....Предлагаю простой рецепт из натуральных продуктов, который не только помогает победить кашель и першение в горле,но и на вкус очень даже приятный.
Рецепт больше детский,но и взрослым помогает...А готовить его совсем просто.
1 - банан
1-2 ч.л. - меда ( можно заменить сахаром)
2 ч.л. - какао
200 г - молока

Банан растереть с медом и какао в кашицу,добавить горячее молоко и хорошо размешать.Я это делаю в блендере.Пить маленькими глотками в теплом виде ,а лучше через соломинку.
Будьте здоровы!!!

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova...D5AE488980.html


[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННЫЙ ПИРОГ 18-12-2011 18:00


Пирог очень вкусный , попробуйте!!!


ЛИМОННЫЙ ПИРОГ

 

 

Пирог очень вкусный, имеет слоистую структуру, чем напоминает слоёный пирог. Ингредиенты для пирога:
Для теста:
маргарин 400гр
мука 4 стакана
молоко 1 стакан
дрожжи 1 пакетик
Для начинки:
ломон крупный 1 шт
сахарный песок 1,5 стакана
Приготовление:
Дрожжи распучтить в тёплом молоке, дать полностью раствориться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, чем отличается умный мужчина от глупого? 18-12-2011 17:30


   

[показать]

- Знаешь, чем отличается умный мужчина от глупого?
- Ну и чем?
- Смотри, мужские мозги устроены так - там все по ящикам разложено.
В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой. А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то она задевает все остальное, и оно падает, и получается форменный бардак. И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить. Bот например сидит мужик и смотрит футбол, а жена рядом сидит и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни хрена не зарабатываешь. Так вот, когда она так говорит, то у глупого мужчины взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики, и он злится и ругается, а то и по башке ей даст. А у умного в голове всегда есть запасной ящик, где ни-че-го-шень-ки нет. И в такие моменты, он прячется в этот ящик с головой и запирается в нем. Поэтому когда мужик сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я… уже скучаю по тебе… 18-12-2011 17:19



 

[618x700]
А я… уже скучаю по тебе…
Нет-нет… не плачу… просто загрустила…
Как бусинка, по ниточке-судьбе
Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

А ниточка… то тоньше… то слабей…
А если вдруг порвётся… в одночасье?...
Рассыплются, как память о тебе,
Жемчужинки… в коротком слове «с ч а с т ь е»…

Раскатятся… слезинками вокруг…
Заплачет небо дождиком, им вторя…
И вспомнятся объятья нежных рук,
Сжимая сердце… капельками горя…

Перрон… вокзал… знакомые слова…
Стучат колеса, в такт воспоминаньям…
А нежность… она всё ещё жива…
Так больно ей привыкнуть к расставаньям!…

Жизнь пишет нам сценарии в судьбе…
Опять «на бис» – прощанья… и разлуки…
А я…
я
так
скучаю
по тебе!…
Нет-нет… не плачу… просто… стынут руки…

© Copyright: Марина Есенина, 2009
[259x257]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Важное!!! 18-12-2011 17:04

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Важное!!!

РАК. От Архнгела Рафаила.
Онкозаболевание называют ещё словом «рак». РА-разрушение К-кармы. То есть, сейчас на Земле происходит усиленное свёртывание кармических программ человечества. Многие Души, ещё не прошедшие все уроки, воплощаются с главной целью – изжить карму, дабы в следующем воплощении начать выполнять свою миссию-предназначение. Овладение родителями основ науки образности и намерения, техники фиолетового пламени помогают детям выйти из таких сложных кармических ситуаций.
Информация о РАКЕ от Архангела Рафаила. 04-06-2011.
Так как 21-ый век сопряжён с убыстрением темпов «свёртывания» кармических программ, появляется необходимость в кратчайшие сроки провести личную диагностику тела (биологию соединить с духовным знанием), найти первопричины неприятия уроков, трансформировать негатив в Свет ( в данном случае подходит универсальная техника использования Фиолетового Пламени).
На физиологическом и энергетическом «уровне» при нахождении причины болезни происходит следующее:
1) Повышение вибраций «больного» органа (органов);
2) Информация первозданной чистоты и целостности входит в энергоинформационное поле тканей (клеток) органа;
3) Восстанавливается аурическая защита органа (органов);
На данном этапе «реабилитации», когда вы уже осознали СУТЬ урока (уроков), вам необходимо со-творить «разговор с клетками». Именно они подскажут, каким образом можно довести лечение в трёхмерном биологическом теле до конца. Это, может быть, подобранная посредством чувствования фитотерапия (траволечение). Возможна (при приятии тела) и частично медикаментозная реабилитация при осознанном подходе и при повышении вибраций соответствующих лекарств. И так далее. Клетки вам могут также «подсказать» и о структуре вашего лечебного питания, и об интенсивности (возможности) посильных физических нагрузок.
Начать разговор о РАКЕ (суть разрушение кармы) можно с понятия «урок». Что такое урок? Это Путь к более повышенной осознанности Души согласно Божественному Плану. Урок представляет собой трансформацию астральных эмоций (качества периферии эго) в светлую энергию Преображения, в энергию Любви.
Согласно Божественному Плану (который разработали люди как Божественные Сущности Вселенной) для того, чтобы пройти СУТЬ урока (уроков) и не сбиться «с курса» нам в «помощь» даны, в том числе, астральные существа тонкого плана, у которых есть и трёхмерное проявление. Это ничто иное как «вирусы», «паразиты» и подобное. Эти астральные сущности при отождествлении себя энергетически с больным органом (что происходит при пониженных вибрациях человека, подверженного астральным эмоциям), начинают «перепрограммирование» больного органа или систем организма на «программу самоуничтожения». Это суть рака.
Что представляют собой астральные эмоции? Это эмоции периферии эго, которые обладают достаточно низкими вибрациями и являются губительными не только для тела, но и для Души. Примеры проявлений астральных эмоций: обида, ненависть и подобное.
Рассмотрим случай, когда данные эмоции имели место именно в данном воплощении (а не в факте прошлых жизней), и человек это может зафиксировать, вспомнив «истоки» урока (уроков).
Итак, представим кармический брак супругов. Кармический брак представляет собой запланированные Душами отношения для взаимного духовного обогащения и для решения уроков. После того как духовный взаимообмен произошёл, наступило расставание. Так как отношения были сложными, то вследствие неосознанного приятия супруга, у женщины остался «шрам» обиды. Что такое суть «обида»? Это энергетический сгусток энергии грязно-синего цвета, который способен уничтожать аурическую защиту «слабого» органа и окрашивать данный орган в «свой» (грязно-синий) цвет. Для чего? Для идентификации с тонким планом соответствующего астрала. Обида на мужа… Слабое место – женские детородные органы ( в частности матка). Сгусток энергии низкой вибрации ослабляет не только общую аурическую защиту, но и энергетическую защитную оболочку матки. Далее происходит энергетическое заполнение энергии грязно-синего цвета. Матка энергетически становится видна астралу того же цвета вибраций. Подобное притягивает подобное.
Аурическая защита здорового органа представляет собой энергетическую оболочку, состоящую из вибраций 12-ти планов (цветов)
Итак, матка женщины становится идентичной астральной светимости. Астральные сущности данной «цветовой специализации» начинают внедрять «вирус» в клетки матки. То есть, наступает «перепрограммирование» здоровых клеток в раковые.
Как этой женщине исцелиться? Решение представляет собой следующее:
1) Нахождение первопричины дисбаланса в организме (обида на мужа). Причину подскажет сам «больной» орган. Матка, все женские органы – суть обида на мужчину (мужчин);
2) Трансформация программы «обиды» в ПРОЩЕНИЕ – суть повышения вибраций органа в том числе.
В повышенных вибрациях происходит ПОЛНОЕ исцеление, но лишь в том случае, если прощение произошло на всех уровнях осознанности (прощение себя, всех людей в
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кашель, насморОк, охрип, в жар бросает - это грипп!-Восемь эффективных способов защититься от вирусов гриппа 18-12-2011 16:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кашель, насморОк, охрип, в жар бросает - это грипп!-Восемь эффективных способов защититься от вирусов гриппа

[345x430]

Минздрав предупредил: грипп — на пороге.

Чтобы он не выбил вас из строя, нужно уже сейчас принимать меры профилактики. Самые простые из них — мыть почаще руки, ополаскивать посуду кипятком, проветривать помещение, смазывать нос оксалиновой мазью, нажимать на «аскорбинку» и закаляться контрастным душем (во время холода натренированные сосуды не будут так спазмироваться, а значит вирусу будет сложнее проникнуть в организм). Но если вы хотите усилить защиту, воспользуйтесь этими советами:




80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии