• Авторизация


Как правильно загадывать желания 12 правил 18-12-2011 23:44


[700x497]


 Во всех техниках и ритуалах , которые помогают в исполнении ваших желаний нужно, чтобы ваше желание было написано. И это правильно. Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль  приобретает завершенность и ясность. Согласны?
То же самое и с желаниями. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает

Правило 1. Желание должно быть написано.

 

Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема.
Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться на примерах.

«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда и у всех, даже если ритуалы и техники не выполняются как положено. Только эффект будет несколько отличаться от ожидаемого. Представьте себе, что лет через … человек открывает заветную запись. Ура! Все сбылось! Ведь он и сейчас так же хочет иметь свой дом. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Отсюда вытекает
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая нарезка для новогоднего стола! 18-12-2011 23:12

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Красивая нарезка для новогоднего стола!


Предлагаю вам,красивую нарезку для новогоднего стола!

Фотографии в альбоме
«2012 ГОД» alleena
на Яндекс.Фотках


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Инсульт... 18-12-2011 23:04

Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 Оригинальное сообщение

ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага !!!

[484x329]

Мой друг прислал мне следующее и попросил меня разослать это по всему миру. Если хотя-бы кто-то запомнит эту несложную информацию, мы сможем спасти жизни некоторым людям. Это правда… Прочитайте, пожалуйста, следующую информацию:

 
КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ:

Во время отдыха на природе, моя подруга спотыкнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто спотыкнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Мери продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной. Позже позвонил Муж Мери и сообщил всем, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера Мери не стало).
Вовремя пикникаунееслучился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, Мери была бы с нами сегодня. . .
Кто-то бы еще не умер. Вместо этого они чувствуют себя беспомощными и без надежды что-либо изменить.
 
А прочитать эту информацию - нужно потратить всего минуту времени !
Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта….полностью. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.
 
РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ:
 
Ради Бога постарайтесь запомнить 3 основных шага в распознавании симптомов инсульта, так называемые «УЗП».
 
Прочитайте и запомните!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать интрелак? Видеоурок, очень наглядно! 18-12-2011 22:58

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Как вязать интрелак? Видеоурок, очень наглядно!

http://www.liveinternet.ru/users/gim56/post151180021/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осознанная материализация мыслей 18-12-2011 22:50

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Осознанная материализация мыслей

[показать]

Наши мысли и слова материализуются каждый день, независимо от того верим мы в это или нет, и чаще всего этот процесс происходит неосознанно.

Вы постоянно думаете о том, что денег нет или все время не хватает – и получаете это в реальности. По много раз за день в мыслях ругаете свою жизнь, думаете, что окружающие все делают вам назло – получаете массу раздражающих факторов. Ловите себя на мыслях типа «я всегда буду один (одна) и никто меня не полюбит» — остаетесь одинокими.

Можно продолжать этот список бесконечно, потому что то, что происходит в ваших мыслях, рано или поздно становится частью вашей реальности, поэтому сейчас самое время взять материализацию мыслей под свой контроль и сделать ее осознанной.    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 18-12-2011 22:49

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html

[500x667]

Газировка 1 ст.

яйцо 1 шт

соль 0, 5 ч.л.

сахар 0, 5 ч.л.

масло растительное 4 ст.л.

мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки.

Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.

Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.

Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.

Все, мука нам больше не нужна.

Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.

С этой порции у меня получается 1 кг. теста.

Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.

Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Желаю всем приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая диета 18-12-2011 22:41

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Гречневая диета

[640x480]


На Востоке гречневая диета вообще признана необходимостью для женщины – считается, что гречневая диета лучше всех кремов и масок делает волосы блестящими, ногти и зубы крепкими, а кожу гладкой и нежной.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень в кляре 18-12-2011 22:38

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Печень в кляре

[640x480]

 Так можно готовить любую печень. В «шубейке» из кляра она получается мягкой и вкусной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Капли любви" 18-12-2011 22:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ по вкусу и красоте салат "Капли любви"

Oткуда такое название? в салате присутствует гранат, а камень гранат как известно камень любви, пламени, страсти...
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карнавальная ночь(старое доброе кино) 18-12-2011 22:35

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Карнавальная ночь(старое доброе кино)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фига - неприличный жест или защита? 18-12-2011 22:32


Булавку на грудь

Носите на вашей одежде булавки – английские, декоративные, обыкновенные. Еще лучше на булавку нанизать обсидиановые бусинки (обсидиан – темный камень, оберег, который особенно популярен у народов Востока, его чаще всего используют для защиты от разрушающего негативного вторжения).

Можно приколоть булавку с внутренней стороны одежды, ближе к сердцу, головкой вниз – она создает своего рода защитный щит, который рассеивает направленную на вас негативную энергетику.

Скрутим фигушку!
Фига (кукиш, дуля) – это довольно распространенный и весьма качественный блок. Этот жест – нехитрый бабушкин способ, который еще в древности на Руси применялся как защитный для отпугивания нечистой силы.

А чем вам завистливая злыдня-сослуживица или энергетический вампир – начальник не нечистая сила?! Тут не только кукиши в ход пускайте, но и другие средства.

Эзотерики советуют сложить руки в «фиги» так, чтобы большой палец был не между указательным и средним, а между средним и безымянным пальцами. Опустите руки вдоль тела, чтобы большие пальцы были направлены вниз, если получится, перекрестите фигу. Этот блок снимет с вас злой заряд и направит поток отрицательной энергии против вашего же врага.

Шеф орет так, что земля трясется, что делать?

Скрестите руки на груди (или хотя бы ладони), а ноги поставьте крест-накрест, или положите нога на ногу, и все – начальник должен быть блокирован. Он начнет «спотыкаться» в словах, заикаться, задыхаться, возможно, у него пересохнет в горле. Пока пьет водичку и успокаивается, вы бегом исправлять досадную ошибку.


Главное, чтобы вас энергетически не пробили!

Характерная поза защиты – прямое тело, корпус несколько наклонен вперед, голова наклонена немного вниз, лоб направлен на собеседника, глаза опущены. Именно такая поза помогает отразить негатив. Перекрестив ступни, руки или ладони одновременно, вы создадите двойной энергетический защитный блок, пробить который весьма трудно.


Огненный круг

Мысленно начертите круг. Вспомните, как в повести Гоголя «Вий» несчастный Хома Брут чертил магический круг, спасаясь от ведьмы, которая не могла его пересечь.

Круг – сильный энергетический блок, который следует мысленно начертить вокруг себя, во избежание неприятного «выпада» против вас. Усилить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энергетическая защита 18-12-2011 22:20


[показать]
[показать]
Однажды у меня состоялась встреча с экстрасенсом, довольно высокой, крепкой и чрезвычайно энергичной женщиной. Как только я вошла, она, пристально взглянув на меня, сказала, как отрезала:

– Ты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДАРЫ 18-12-2011 21:49


 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДАРЫ


самоАКТИВАЦИЯ -ченнелинг



вы получите ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ДАРЫ

Мелек Метатрон-передаст капли благословения
Ангел Шамуэль-передаст энергию Любви
леди Нада-передаст энергию Радости
Серафис Бей- передаст энергию изобилия,
Иисус-передаст тебе энергию защищенности,
Аштар Шеран- передаст энергию мира и покоя

Ченнелинг от 04.05.2011
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


ВНИМАНИЕ!!! ПОСЛАНИЕ МОЩНОЕ.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ДАРОВ,
ЧИТАТЬ ПОСЛАНИЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ В РАБОТЕ И В ПОЛУЧЕНИИ

Я – Мелек Метатрон. Словами ОМАР ТА САТТ я приветствую тебя как тот, кем я являюсь, как Око Бога.

Я обращаюсь к тебе со всей светлой любовью, окутанной светом свечения Божественного поля мысли – О, ты, мой дорогой Божественный человек на Земле! Завеса забытья становится всё прозрачнее, и во время таких встреч твоей души смогут коснуться не столько слова, сколько устремляющаяся к вам энергия.

Поэтому мы используем это время, чтобы донести до тебя высочайшие энергетические образцы, закрепить их в тебе так, чтобы они смогли приподнять тебя и дать тебе почувствовать, кто ты есть на самом деле. Сегодня тебе будут переданы высочайшие энергии атрибутов аватара на Земле, каковым ты тоже являешься. Прежде чем мы этим займемся, и ты вдохнешь в себя свет, созовешь свои чакры и объединишь их, мы сначала заземлим тебя на всех уровнях.

Когда начинает говорить Мелек Метатрон, ты уже начинаешь чувствовать силу, стабильность и то, как высвобождается эта энергия. Сегодня ты получишь так много подарков. Открой свое сердце и одновременно отложи в сторону свое сознание, чтобы ты смог лучше принять эти энергетические дары.

Пока ты входишь в глубокое намерение своего «Я» и
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самонастройка Крылья Ангела 18-12-2011 21:43


 

[показать]
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.

К Вам начнут по-другому относится окружающие, Вы станете привлекательны для других людей и даже животных.

Не удивляйтесь, если к Вам начнут обращаться за помощью, как и к ангелам.

Всего рассказать просто невозможно, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте же ему случиться, и наслаждайтесь этой игрой.

Описание самонастройки

1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути. Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного Я, Господа Вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.

2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины. Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.

3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной. Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.

Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий. Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.

4. Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и Ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), Ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет. Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья Ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.

6. Крылья Ангела могут быть призваны для активации
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями 18-12-2011 21:37


 

[показать]
Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями
Основатель настройки: японский мастер Танака-Сан

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями. Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией и другими вирусами.

Использовать ее очень просто - при работе включить этот Поток Танака сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

При прохождении энергии Танака Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.

Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.

Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:

- после троекратного "РейКи" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку

- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала

- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение

Настройка:

Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:

"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан и прошу Мастера Танака сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо, адресованное каждому 18-12-2011 21:16

Это цитата сообщения Евгения_Кот Оригинальное сообщение

Письмо, адресованное каждому.

letter (160x160, 6Kb)

«В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь»
 

 

«Дорогой друг!

Я не могу наверняка знать, когда ты прочтешь мое письмо, но, знай, что мне еще никогда не было труднее выразить свои мысли, чем сейчас. Иногда от смысла одного-единственного слова меняется всё. Поэтому мне страшно, что что-то из того, что я хочу тебе сказать, не дойдет до твоего разума, останется за кадром как нечто не стоящее внимания. Но, все равно, прошу меня выслушать, если и не ради меня, то уж ради себя точно.

Я знаю, почему у тебя возникают проблемы. Всё потому, что ты нарушил закон этого мира: Закон Целостности и Единства. Ты идешь не по своему пути. Ты слишком сильно забил свою голову тем, что не нужно. Ты не живешь, а выживаешь! Ты забыл свои мечты, стремления своей юности, и начал заниматься тем, что просто дает доход для существования. Но это всего лишь насилие над собой. Это не принесет тебе то, ради чего мы пришли в этот мир, – Счастья.

Ты можешь сказать, что и так всеми силами стремишься к этому Счастью, но оно все не приближается. Даже, наоборот, в твоей жизни появляется больше бед и неприятностей.
И на это я могу ответить. Счастья не достичь, если гнаться за ним, но его можно постичь, если не отвергать его вторую сторону – Несчастье. Они оба приходят через одни двери и они должны быть сбалансированы. Помнишь символ «Инь-Ян»? Счастье и Несчастье приходят к нам в равном количестве и необходимо принимать их обоих, быть открытыми и для того, и для другого. Не нужно зацикливаться лишь на одной грани, иначе так и будешь бегать по кругу. Чем больше мы стремимся к светлой стороне, тем больше темной будет приходить к нам.

Пойми, в жизни есть всего 3 правила: парадокс, юмор и перемены. Парадокс: жизнь – это тайна, не трать времени попусту, стараясь ее постичь. Юмор: сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого, - это безграничная сила. Перемены: знай, ничто не остается прежним.Научись жить здесь и сейчас! Мы – не бессмертные и если не начать жить сейчас, то, после, ты будешь сожалеть, что потерял много времени зря. Жить здесь и сейчас – это и есть то, что называют жить в гармонии с собой и с внешним миром.

Пойми, в мире все имеет конец, неразумно просить, чтобы что-то хорошее продлилось, но еще неразумнее не наслаждаться им, пока оно есть.

Перестань завидовать возрасту, которого ты еще не достиг или который уже прошел. Помни, в юности все мы мечтаем стать старше, а когда становимся – мечтаем снова вернуться в детство, и испытываем сожаление по поводу упущенного времени. Это – самый яркий контраст, но мы даже в течение дня меняем свои желания, как перчатки. Мы можем вечером хотеть того, что совершенно противоположно желанию, возникшему утром. Да что там! Даже секунду назад мы могли хотеть чего-то другого, нежели сейчас!

Не цепляйся за вещи! Они приходят и уходят, а мы-то остаемся. А когда придет наш час – мы все равно не сумеем их взять с собой.

Научись наслаждаться моментом! Ведь каждую секунду что-то да происходит. Нет обыкновенных мгновений! 

Скажи, когда ты в последний раз любовался небом, звездами, рассматривал лик луны, восхищался полетом птиц?! 

Скажи, когда ты в последний раз ходил пешком не ради того, чтобы куда-то прийти, а чтобы отдохнуть, расслабиться, увидеть красоту вокруг?

Тебе пора начать жить! Начать заниматься тем, что ты любишь. Перестать думать о том, что подумают о тебе другие. Знай, они слишком заняты тем, что думаешь о них ты! Начни жить! С этого дня, с этого момента!

Я хочу тебе помочь в этом. Поэтому я предлагаю тебе шаги:
1) Научись жить здесь и сейчас и быть благодарным за те мгновения, которые были тебе даны.
2) Познай самого себя! Пойми, что ты смертен и не теряй времени зря. Осознай, что то, что ты эманируешь во внешнюю среду, то к тебе и возвращается. Не распространяй негатив!
3) Познай свою миссию и концентрируйся на ней. Не распыляй энергию на пустяки. Если ты можешь что-то не делать – не делай.

Шагов, предложенных мной, не так много, но, у некоторых, их осознание занимает всю жизнь, для некоторых, их воплощение – это самое сложное испытание. Но я верю, что ты, мой друг, справишься с этим. Знаешь, когда-то мне сказали: «Не веришь, не знаешь, не понимаешь – просто сделай! Вера, знание и понимание придут

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одностишья 18-12-2011 20:10




Приколисты.COM

Как жаль, я вам теперь не по карману...

Хотите сладких снов? Усните в торте!

Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!

Нет, с вами разве что на одеванье...

Ты шкаф большой, но антресоль пустая.

Жена проводит аудит карманов.

Вы с этим умным видом даже спите?

Как утомляет симулировать нормальность!

Я не сдурела. Я вообще такая.

Ты что, не рад мне, милый? А придётся.

Люблю вас. Просто в очень редкой форме!

Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...

А в письмах Вы казались мне стройнее...

«Нахал» – совсем не значит «прекратите»!

Нет, не любил... Но как совокуплялся!

А мне легко всё время прибедняться?

Я влюблена, бесспорно. Но в кого?

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...

Ты смотришься на фоне идиотов.

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

Нормальность в этом мире неуместна.

Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.

Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!

Да как вы смеете?! Ну, разве что за двести...

Мне стали сниться вещие кошмары.

Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.

Да, невесёлым получился некролог...

Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.

Поизносилось то, в чём мама родила...

Честь девичью блюла. Но не со всеми.

И жить не хочется, и застрелиться лень...

К чему вам в вашем возрасте здоровье?

Как говорится, победителей не садят...

Не надо инсценировать раздумья.

Сейчас я расшатаю вам здоровье!

Украсьте мир отсутствием своим...

В стране расцвёл ура-идиотизм.

Я в том, что прав, совсем не виноват.

Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!

О, как не вовремя порой приходит время!

А не могли бы вы, мадам, молчать потише?

Его переполняло чувство меры...

Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.

Вам не к лицу иметь такую рожу.

А быть моим врагом — врагу не пожелаю!

Я вас пристрою в лучший из миров...

Хотел уж уходить, но тут опять налили.

Ты думал? А Минздрав предупреждал...

Ты правда глупый или это имидж?

Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.

Я не «Тефаль», чтоб думать о тебе.

Еще вчера сегодня было завтра.

Контрольный выстрел вас бы не испортил.

У нас была лишь сотовая связь.

Я всё отдам, но где мне это взять?

Путь к сердцу на желудке оборвался.

Любить до гроба? Это я устрою...

Идут года, мне все еще за тридцать...

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Я стою дорого, особенно в одежде.

Нет-нет, ты не продажный. Ты — дешевый...

Какие это деньги? Это сдача!!!

Я сражена... Не наповал, но на пол.

Мне истина дороже не настолько!

Мужчины косяком — и мимо, мимо...

Ума палата с крышей набекрень.

Я не поправился — от гордости распёрло.

Меня стыдить? Имейте совесть!

Какой жене всегда хватает денег?

Вам хорошо. Жаль не всегда со мною...

Зачем мне талия? Я замужем теперь!

Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.

Как идиот вы были безупречны.

Ужель и он до срока был доношен?

Уеду в Токио, займусь там харакири...

Таких, как ты, не будет. И не надо.

Я не стесняюсь — это маскировка!

Какие мысли иногда проходят мимо...

Большому кораблю — большие в трюме крысы.

Спаситель наш, вы из какой палаты?

Я в браке — третий раз. Опять попался брак...

Уйду в политику. Там руки мыть не надо...

Такой бы и от вас не отказался...

Ты — мой объект желания. Убить.

Склонили б уж к сожительству хоть что ли...

Вот нас как раз Вы недовпечатлили.

Прошло влеченье – началась взаимность.

Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Happy weekend... 18-12-2011 19:54




[показать] [показать]

Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать.
Если ты на диете, помни золотое правило: Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

Интересно, а есть таблетки от голода?- Да, только они большие.- Да ерунда, лишь бы помогали.- Они помогают.- А как называются?- Котлеты...

В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…

5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!!

Красота-это сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа!!!

Смотрю на себя в зеркало — за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы — да ещё и столько!

Довели гаишники -- сегодня сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Если ты кушаешь на кухне, в твоей комнате порядок и ты ложишься вовремя спать - значит у тебя нет интернета.

Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил.

Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та в ответ: "у тебя есть 3 мерседеса?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен". Он приходит к отцу и просит совета. Отец говорит: "Ну что я могу сказать Бентли продашь купишь 3 мерседеса, но сносить три этажа из-за бабы. Сынок это не серьезно".

Вот говорят: Счастье тебя обязательно найдёт!!!'Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет.

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...

Возвращаться плохая примета... особенно,если ты замужняя девушка и трое суток не была дома

Господи!Дай мне ещё чемоданчик нервных клеток, а то те, что ты дал при рождении, уже кончились.

Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге...

- Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся)))

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.-Какой заботливый старый жмот...(((

Больше всего человек сосредоточен тогда, когда несет тарелку супа из кухни в зал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ведь хочешь, чтоб тебя любили... 18-12-2011 19:33






Полюби другого сердцем чистым,
Ты ведь хочешь, чтоб тебя любили,
Засветись к другим добром лучистым,
Если хочешь, чтоб тебе светили.

Снизойди к другому в пониманье,
Если хочешь, чтоб тебя простили,
Окажи другому всё вниманье,
Коль в поддержке ждёшь от ближних силу.

Дай совет в любви тому, кто рядом,
Если хочешь получить советы,
Посмотри на ближних добрым взглядом,
Если хочешь доброты и света.

Оправдай и радуйся за ближних,
Если хочешь быть вне осужденья,
Возноси молитвы к Богу в Вышних
За других , коль ждёшь благословенья.

Есть святая заповедь у Бога,
Та, что душу от греха укроет:
Сколь к себе любви желаешь много,
Отдавай другим её с лихвою.

***********
 (176x53, 9Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!! 18-12-2011 19:30


   

 

[показать]

Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

Дети это счастье. Поймёшь это, когда они наконец то вырастут и уедут из дома навсегда

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

Может логика у меня и не очень правильная… Зато какая ИНТЕРЕСНАЯ!

Решил заняться спортом: бегаю за бабами

“Откуда у меня столько левых людей в друзьях ВКонтакте?” — долго я думал и удалял их пока не понял, что сижу на странице сестры

Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать…

Все беды от баб! Кроме тех, которые от мужиков)))

Что с тобой, почему ты такой сердитый? — Только что позвонил новый муж моей бывшей жены и закатил истерику, почему я за три года не научил ее варить суп с фрикадельками!

Охренеть, мало того что ей 7 лет и она есть вконтакте, так она еще и в активном поиске!

Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

Никак не могу собраться с мыслями, то я занята, то они…

Делаем всё вместе: он моет посуду, а я осколки подметаю

У таких, как мы, всё обязательно сбудется. Да, да, всё сбудется! Mне Coca-Cola по TV обещала…

— И часто ты разговариваешь с компьютером? — Нет, только когда холодильник на меня дуется.

По гороскопу мой муж был Водолеем, а я сделала из него Козерога

Смех без причины — признак того, что вы или полный идиот или очень хорошенькая девушка…

Меня удивляет ваша логика: «У меня любви нет, значит любовь не существует!». А у меня вот машины нет! Значит она тоже не существует?!

Мудрость не всегда приходит с возрастом… Бывает, что возраст приходит один…

Если кашляют детишки — им поможет синий мишка… Сильно хочется ответить: Если делаешь рекламу — не кури марихуану=)))))))))))))))))

Мама нашла на компе порнуху, прожужжала брату все мозги (думает, что она его)… брат дал мне по почкам, за то, что плохо прячу свою порнуху (думает, что она моя)… а чо делать, я молчу, порнуха-то батина…

Люблю своих соседей! Вот музычку им включила…

Я живу как положено! А положено у меня на всё!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии