[700x497]
Во всех техниках и ритуалах , которые помогают в исполнении ваших желаний нужно, чтобы ваше желание было написано. И это правильно. Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль приобретает завершенность и ясность. Согласны?
То же самое и с желаниями. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает
Правило 1. Желание должно быть написано.
Ну хорошо, скажете вы, если лучше написать, то напишем. Подумаешь, проблема.
Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема. Будем разбираться на примерах.
«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда и у всех, даже если ритуалы и техники не выполняются как положено. Только эффект будет несколько отличаться от ожидаемого. Представьте себе, что лет через … человек открывает заветную запись. Ура! Все сбылось! Ведь он и сейчас так же хочет иметь свой дом. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Отсюда вытекает
Правило 2. Желание должно иметь конечную дату (период)
Мой друг прислал мне следующее и попросил меня разослать это по всему миру. Если хотя-бы кто-то запомнит эту несложную информацию, мы сможем спасти жизни некоторым людям. Это правда… Прочитайте, пожалуйста, следующую информацию:
Наши мысли и слова материализуются каждый день, независимо от того верим мы в это или нет, и чаще всего этот процесс происходит неосознанно.
Вы постоянно думаете о том, что денег нет или все время не хватает – и получаете это в реальности. По много раз за день в мыслях ругаете свою жизнь, думаете, что окружающие все делают вам назло – получаете массу раздражающих факторов. Ловите себя на мыслях типа «я всегда буду один (одна) и никто меня не полюбит» — остаетесь одинокими.
Можно продолжать этот список бесконечно, потому что то, что происходит в ваших мыслях, рано или поздно становится частью вашей реальности, поэтому сейчас самое время взять материализацию мыслей под свой контроль и сделать ее осознанной.
http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html
Газировка 1 ст.
яйцо 1 шт
соль 0, 5 ч.л.
сахар 0, 5 ч.л.
масло растительное 4 ст.л.
мука 4 ст. (можно и меньше)
В миске соединить все составляющие, кроме муки.
Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.
Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.
Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.
Все, мука нам больше не нужна.
Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.
С этой порции у меня получается 1 кг. теста.
Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.
Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.
Желаю всем приятного аппетита!!!
[640x480]Так можно готовить любую печень. В «шубейке» из кляра она получается мягкой и вкусной.
[700x525]
|
|
|
|
«В день завтрашний нельзя сегодня заглянуть,
Одна лишь мысль о нем стесняет мукой грудь.
Кто знает, много ль дней тебе прожить осталось?
Не трать их попусту, благоразумен будь»
«Дорогой друг!
Я не могу наверняка знать, когда ты прочтешь мое письмо, но, знай, что мне еще никогда не было труднее выразить свои мысли, чем сейчас. Иногда от смысла одного-единственного слова меняется всё. Поэтому мне страшно, что что-то из того, что я хочу тебе сказать, не дойдет до твоего разума, останется за кадром как нечто не стоящее внимания. Но, все равно, прошу меня выслушать, если и не ради меня, то уж ради себя точно.
Я знаю, почему у тебя возникают проблемы. Всё потому, что ты нарушил закон этого мира: Закон Целостности и Единства. Ты идешь не по своему пути. Ты слишком сильно забил свою голову тем, что не нужно. Ты не живешь, а выживаешь! Ты забыл свои мечты, стремления своей юности, и начал заниматься тем, что просто дает доход для существования. Но это всего лишь насилие над собой. Это не принесет тебе то, ради чего мы пришли в этот мир, – Счастья.
Ты можешь сказать, что и так всеми силами стремишься к этому Счастью, но оно все не приближается. Даже, наоборот, в твоей жизни появляется больше бед и неприятностей.
И на это я могу ответить. Счастья не достичь, если гнаться за ним, но его можно постичь, если не отвергать его вторую сторону – Несчастье. Они оба приходят через одни двери и они должны быть сбалансированы. Помнишь символ «Инь-Ян»? Счастье и Несчастье приходят к нам в равном количестве и необходимо принимать их обоих, быть открытыми и для того, и для другого. Не нужно зацикливаться лишь на одной грани, иначе так и будешь бегать по кругу. Чем больше мы стремимся к светлой стороне, тем больше темной будет приходить к нам.
Пойми, в жизни есть всего 3 правила: парадокс, юмор и перемены. Парадокс: жизнь – это тайна, не трать времени попусту, стараясь ее постичь. Юмор: сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого, - это безграничная сила. Перемены: знай, ничто не остается прежним.Научись жить здесь и сейчас! Мы – не бессмертные и если не начать жить сейчас, то, после, ты будешь сожалеть, что потерял много времени зря. Жить здесь и сейчас – это и есть то, что называют жить в гармонии с собой и с внешним миром.
Пойми, в мире все имеет конец, неразумно просить, чтобы что-то хорошее продлилось, но еще неразумнее не наслаждаться им, пока оно есть.
Перестань завидовать возрасту, которого ты еще не достиг или который уже прошел. Помни, в юности все мы мечтаем стать старше, а когда становимся – мечтаем снова вернуться в детство, и испытываем сожаление по поводу упущенного времени. Это – самый яркий контраст, но мы даже в течение дня меняем свои желания, как перчатки. Мы можем вечером хотеть того, что совершенно противоположно желанию, возникшему утром. Да что там! Даже секунду назад мы могли хотеть чего-то другого, нежели сейчас!
Не цепляйся за вещи! Они приходят и уходят, а мы-то остаемся. А когда придет наш час – мы все равно не сумеем их взять с собой.
Научись наслаждаться моментом! Ведь каждую секунду что-то да происходит. Нет обыкновенных мгновений!
Скажи, когда ты в последний раз любовался небом, звездами, рассматривал лик луны, восхищался полетом птиц?!
Скажи, когда ты в последний раз ходил пешком не ради того, чтобы куда-то прийти, а чтобы отдохнуть, расслабиться, увидеть красоту вокруг?
Тебе пора начать жить! Начать заниматься тем, что ты любишь. Перестать думать о том, что подумают о тебе другие. Знай, они слишком заняты тем, что думаешь о них ты! Начни жить! С этого дня, с этого момента!
Я хочу тебе помочь в этом. Поэтому я предлагаю тебе шаги:
1) Научись жить здесь и сейчас и быть благодарным за те мгновения, которые были тебе даны.
2) Познай самого себя! Пойми, что ты смертен и не теряй времени зря. Осознай, что то, что ты эманируешь во внешнюю среду, то к тебе и возвращается. Не распространяй негатив!
3) Познай свою миссию и концентрируйся на ней. Не распыляй энергию на пустяки. Если ты можешь что-то не делать – не делай.
Шагов, предложенных мной, не так много, но, у некоторых, их осознание занимает всю жизнь, для некоторых, их воплощение – это самое сложное испытание. Но я верю, что ты, мой друг, справишься с этим. Знаешь, когда-то мне сказали: «Не веришь, не знаешь, не понимаешь – просто сделай! Вера, знание и понимание придут
Приколисты.COM
Как жаль, я вам теперь не по карману...
Хотите сладких снов? Усните в торте!
Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!
Нет, с вами разве что на одеванье...
Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
Жена проводит аудит карманов.
Вы с этим умным видом даже спите?
Как утомляет симулировать нормальность!
Я не сдурела. Я вообще такая.
Ты что, не рад мне, милый? А придётся.
Люблю вас. Просто в очень редкой форме!
Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...
А в письмах Вы казались мне стройнее...
«Нахал» – совсем не значит «прекратите»!
Нет, не любил... Но как совокуплялся!
А мне легко всё время прибедняться?
Я влюблена, бесспорно. Но в кого?
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...
Ты смотришься на фоне идиотов.
Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...
Нормальность в этом мире неуместна.
Наш кот не гадит в туфли – он брезгливый.
Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!
Да как вы смеете?! Ну, разве что за двести...
Мне стали сниться вещие кошмары.
Ум, честь и совесть как-то перегрызлись.
Да, невесёлым получился некролог...
Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
Поизносилось то, в чём мама родила...
Честь девичью блюла. Но не со всеми.
И жить не хочется, и застрелиться лень...
К чему вам в вашем возрасте здоровье?
Как говорится, победителей не садят...
Не надо инсценировать раздумья.
Сейчас я расшатаю вам здоровье!
Украсьте мир отсутствием своим...
В стране расцвёл ура-идиотизм.
Я в том, что прав, совсем не виноват.
Купил ты не того. И СЛИШКОМ МАЛО!!!
О, как не вовремя порой приходит время!
А не могли бы вы, мадам, молчать потише?
Его переполняло чувство меры...
Напрасно, девушка, вы корчите мне глазки.
Вам не к лицу иметь такую рожу.
А быть моим врагом — врагу не пожелаю!
Я вас пристрою в лучший из миров...
Хотел уж уходить, но тут опять налили.
Ты думал? А Минздрав предупреждал...
Ты правда глупый или это имидж?
Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.
Я не «Тефаль», чтоб думать о тебе.
Еще вчера сегодня было завтра.
Контрольный выстрел вас бы не испортил.
У нас была лишь сотовая связь.
Я всё отдам, но где мне это взять?
Путь к сердцу на желудке оборвался.
Любить до гроба? Это я устрою...
Идут года, мне все еще за тридцать...
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Я стою дорого, особенно в одежде.
Нет-нет, ты не продажный. Ты — дешевый...
Какие это деньги? Это сдача!!!
Я сражена... Не наповал, но на пол.
Мне истина дороже не настолько!
Мужчины косяком — и мимо, мимо...
Ума палата с крышей набекрень.
Я не поправился — от гордости распёрло.
Меня стыдить? Имейте совесть!
Какой жене всегда хватает денег?
Вам хорошо. Жаль не всегда со мною...
Зачем мне талия? Я замужем теперь!
Жизнь — это дар. Но лучше бы деньгами.
Как идиот вы были безупречны.
Ужель и он до срока был доношен?
Уеду в Токио, займусь там харакири...
Таких, как ты, не будет. И не надо.
Я не стесняюсь — это маскировка!
Какие мысли иногда проходят мимо...
Большому кораблю — большие в трюме крысы.
Спаситель наш, вы из какой палаты?
Я в браке — третий раз. Опять попался брак...
Уйду в политику. Там руки мыть не надо...
Такой бы и от вас не отказался...
Ты — мой объект желания. Убить.
Склонили б уж к сожительству хоть что ли...
Вот нас как раз Вы недовпечатлили.
Прошло влеченье – началась взаимность.
Использованы одностишия Владимира Вишневского, Майи Четвертовой, Ольги Арефьевой, Владимира Семёнова и других
|
|