• Авторизация


Как загадывать желание в Новогоднею ночь 22-12-2011 01:30

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как загадывать желание в Новогоднею ночь

В дополнение к предыдущей публикации, расскажу читателям о наиболее популярных способах загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января.
[показать]О традиционном способе, наверняка, знают все, но не лишним будет напомнить его ещё раз. Итак, желание записывается на небольшом клочке бумаги задолго до начала трапезы. С боем курантов записка сжигается, а пепел бросается в бокал с шампанским и выпивается залпом. Конечно, данный способ подходит тем, кому уже можно это самое шампанское пить, что несколько ограничивает круг мечтателей. К тому же, раз в год вам придётся в буквальном смысле слова съедать горсть пепла!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот ролик посвящен Анахате, чакре сердца. 22-12-2011 01:26

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Этот ролик посвящен Анахате, чакре сердца.

Chakra del Corazon - canto estimulante
Этот ролик посвящен Анахате, чакре сердца. В нем использована мантра ОМ и глубокое вхождение в энергетическую практику на сердечной чакре. Это, одновременно, и демонстрационный и обучающий ролик.

Инглия TM۞ Стихия Цвета



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание 21-12-2011 23:25

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Очень мощная молитва, способная исполнить любое ДОБРОЕ желание

Это молитва Св. Марте, по мотивам семинаров Н. Правдиной. Молитва очень мощная и способна по вере человека, и если это не вредит ни одному живому существу, исполнить любое желание.

1. Молитва Святой Марте - читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу - утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу - хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит…

(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)

…слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлячок. 20-12-2011 14:44

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Светлячок.


[491x50]


Я думала, что это светлячок,
А пригляделась, оказалось – Ангел!
Он опустился на моё плечо,
Закрыл глаза и без движенья замер.

И я боялась вздрогнуть и моргнуть,
И даже чуть замедлила дыханье,
Чтоб только не встревожить, не вспугнуть
Такое нереальное созданье!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты знаешь.... Так хочется жить.......wmv 20-12-2011 14:42

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ты знаешь.... Так хочется жить.......wmv


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К/ф "Привидение" 20-12-2011 14:40

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

К/ф "Привидение"

США, 1990
Режиссёр: Джерри Цукер
Сценарий: Брюс Джоэл Рубин
В главных ролях: Патрик Суэйзи, Деми Мур
Жанр: мелодрама, комедия, детектив, мистика

 


Помню, в первый раз "Привидение" смотреть не хотелось. Отпугивало и не сулило ничего стоящего попсовое название. Казалось, фильм не может оказаться ничем другим, кроме как второсортным ужастиком. Однако, бывает приятно обмануться. "Привидение" - конечно же, как и предполагалось, попса, но попса увлекательная, романтичная, добрая, с изрядной долей юмора.

[300x]У любого кинопроизведения есть своя судьба с присущими только ей прихотями и капризами. Сложись обстоятельства чуть иначе, и фильм получится совершенно другой, никто не знает, будет он обречён на провал или вознесётся на вершину популярности. Так Брюс Уиллис отказался сниматься в роли главного героя Сэма, считая, что фильм неизбежно провалится в прокате. В конечном итоге главную роль исполнил Патрик Суэйзи, актёр с совершенно иным амплуа. Трудно сказать, удался бы фильм с Брюсом Уиллисом, но с Суэйзи и его напарницей Деми Мур, исполняющей роль жены Сэма, Молли, он приобрёл культовую известность.

[300x] Очень важным моментом для становления произведения оказалось то, что Суэйзи уговорил продюсера пригласить на роль Оды Мэй Браун, мошенницы-гадалки, Вупи Голдберг. Именно она, благодаря своему замечательному комедийному таланту, внесла в слезливую мелодраматическую историю здоровую долю брутального жизнерадостного юмора, и тем самым создала уникальную жанровую комбинацию. В результате получилась замечательная романтическая картина, в которой гармонично соединились черты мистики, мелодрамы, комедии, триллера.

Кстати, за создание образа своей героини Вупи Голдберг совершенно справедливо получила Оскара за лучшую женскую роль второго плана. Её героиня - броская, грубоватая, вульгарная, с цыганскими манерами, неописуемо бурной жестикуляцией и яркой мимикой , выражающей все её сиюминутные эмоции, хитрая мошенница, при этом удивительно добрая и простодушная.

[300x]Картина интригует с самого начала. Когда главные герои ломают внутреннюю стену дома, кажется, что вот-вот из-за неё покажется призрак, недаром же фильм называется "Привидение". Но всё складывается совершенно иначе, абсолютно непредсказуемо.

О том, как будет развиваться сюжет, не хочется даже намекать, чтобы не испортить впечатление от неожиданных ходов фильма, если вы его ещё не смотрели. Кстати, картина получила Оскара и за лучший сценарий (Брюс Джоэл Рубин).

Напоследок хочу сказать, что "Привидение" в своё время стало первым фильмом, просмотренным мной после большого перерыва. Перерыв этот был обусловлен смертью близкого человека и, надо сказать, эта картина подарила мне немалое утешение, словно весточку принесла с того света.

Фильм семейный, приятен для просмотра.

Автор -  Аболина Оксана Валентиновна

Серия сообщений "фильмы, спектакли":
Часть 1 - К/ф "Гамлет" и "Король Лир"
Часть 2 - К/ф "Борджиа"
...
Часть 22 - К/ф "Анна и король"
Часть 23 - К/ф "Анна на шее"
Часть 24 - К/ф "Привидение"
Часть 25 - К/ф "Поющие в терновнике"
Часть 26 - К/ф "Моя жизнь"
...
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Считать калории?! С Energy Diet – легко! 20-12-2011 14:34

Это цитата сообщения Р_у_с_а_л_к_а_ Оригинальное сообщение

Считать калории?! С Energy Diet – легко!

3 дня до корпоратива. Попыталась влезть в платье. Застегнуть «молнию» нет никаких шансов. Перехожу на режим «вода и капуста»...

Запись в Twitter

[показать]

Режим «вода и капуста» – это, конечно, замечательно, ибо ноль калорий. Но невыносимо, ибо ноль энергии. А надо жить, работать и пребывать в хорошем настроении. Если уж вы понимаете, что настало время действовать... Если вы настроились психологически и готовы нажать в мозгу кнопку, останавливающую жажду жевания, глотания, поедания... Если вы согласны, что организму не надо столько еды, сколько вы в него складываете в погоне за удовольствием....
Ну, тогда поехали!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТУИЦИЯ ... Очень интересно ! Не пожалейте времени! 20-12-2011 14:22

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ИНТУИЦИЯ ... Очень интересно ! Не пожалейте времени!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руководство по содержанию мужа 20-12-2011 13:56

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Руководство по содержанию мужа

[600x500]

 

Давайте сначала определимся с тем, что, собственно, представляет собой муж. Вообще-то обычно муж не представляет из себя ничего. Это совершенно ненужная вещь, которая, к тому же, не подлежит длительному хранению. Он занимает много места, плохо поддается дрессировке, требует серьезного и тщательного ухода и вообще всё время что-то требует.

Зачем же он нужен?

1) в качестве сувенира, как напоминание о счастливом прошлом;
2) показать детям;
3) иногда при хорошем стечении обстоятельств он может быть источником финансирования;
 4) иногда, это уж при очень хорошем стечении обстоятельств, общение с ним может приносить эмоциональное и физическое удовлетворение;
5) прекрасно размножается в домашних условиях.

И если вы хотите ЭТО сохранить, то мы можем предложить вам несколько практических советов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто со мной?(20 дней) 20-12-2011 13:52

Это цитата сообщения Blackberry_1991 Оригинальное сообщение

кто со мной?(20 дней)

20 дней и минус 10-15 кг.

1 правило: Не есть после 18.00, разрешается только пить воду.

2 правило: соль запрещена!

А вот и диета:

1,2,3 День:

1-1,5л. кефира 1%,разделить на пять приемов пищи,можно в течении дня пить воду с лимоном или зеленый чай.

4,5,6 День:

300 гр. отварной рыбы или куриной грудки без соли и 300 гр. свежих овощей (огурцы, зелень,салат,редис,­перец, другие овощи под запретом!) также разделить на пять приемов пищи.

7,8 День:

700 гр. фруктов (все цитрусовые, яблоки или груши) Лучше конечно грейпфрукты. Они способствуют сжганию жира.

9,10 День:

700 гр. овощей (огурцы, капуста, салат, зелень, перец, редис) разбить на пять приемов.
Остальные 10 дней повторяются начиная с первого.

Мой рост 1,75
вес сейчас 74
стремлюсь к 62-65!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ*** 20-12-2011 13:42

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ.....сборник песен от ТИМКА61

***ТОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ***
 

[650x650]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о любви 20-12-2011 13:38

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Баллада о любви

[700x997]
 

Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась Любовь —
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было — сорок сороков...
 
И чудаки — ещё такие есть! —
Вдыхают полной грудью эту смесь
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья.
 
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим Астральное тело 19-12-2011 22:02

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Чистим Астральное тело

[показать] 

Очистка и восстановление целостности астрального тела

Где находится наша Душа? Где на тонком уровне ее пристанище - Дом Родной? Она, конечно, может перемещаться, насколько можно судить, иногда и в пятках прячется. Во всех традициях и верованиях прослеживается одно конкретное место - СЕРДЦЕ, уровень Анахаты.

А в сердце, как вы знаете, живет Любовь…Интересное сочетание, не правда ли?

Сердце - Любовь - Душа… Над этим стоит задуматься.   

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕГРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ - самое начало 19-12-2011 22:00

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ИНТЕГРАЛЬНОЕ ВИДЕНИЕ - самое начало

[показать] 

Сейчас Вы будете удивляться сами себе 

В качестве вспомогательных средств могу предложить вам зажечь ароматическую палочку сандала или мирры.

Успокойте свой ум, остановите мысленный диалог. Если вы делаете это первый раз, обязательно сделайте несколько упражнений с дыханием- очисткой:  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ ЭМОЦИИ - весело! 19-12-2011 21:54

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ ЭМОЦИИ - весело!

  [показать]

Сегодня вашему вниманию я предлагаю некоторые технические приемы интегрального видения.

Начнем с того, рассмотрим некоторые примеры образов энергетических нарушений.

Поскольку никак нельзя обойти вниманием наше первое тело - материальное, давайте сначала восстановим энергетическую целостность этого тела.

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая зима - ВОТ ЭТО ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19-12-2011 21:52

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Красивая зима - лучшие фото зимних пейзажей

[240x320]

30 красивейших зимних фотографий.

 

 

 

Красивая зима

- лучшие фото

зимних пейзажей

 

 

Фото кликабельны. Приятного просмотра и созерцания!

 

Далее: Красивая зима
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НАШИХ РОДИЧЕЙ И ПРЕДКОВ ? 19-12-2011 21:43

Это цитата сообщения ИРИАНА Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ НАШИХ РОДИЧЕЙ И ПРЕДКОВ ?

http://my.mail.ru/community/nation_rus/1A147D5206B53B67.html

ИСТОЧНИК : http://radosvet.net/spy/zog/7567-drevnejshie-slavyanskie-zagovory.html

"С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя; словесная речь человека - это видимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом"
Владимир Даль
Словом можно и убить и исцелить. Слово - это волновая вибрация, которая обладает силой, как созидательной, так и разрушительной. Бранное (для использования на брани) слово - это как раз то, что разрушает. Живое слово — то, что созидает. Это прекрасно знали наши далекие предки, используя эту специфическую лексику в определенных магических обрядах и ритуалах. Знахари и волхвы восстанавливали цельность (исцеляли) человека используя специально составленные заговоры — словесные формулы, несущие информационную «матрицу» созидательной силы. В современной литературе посвященной заговорам, почти не осталось неискаженных чуждой идеологией «формул здоровья». В лучшем случае заговор будет «нерабочим», хуже когда он вместо восстановления — будет разрушать.

При обращении к своим Богам, мы получаем от них ту помощь, которая нам необходима. Поэтому использование гимнов-обращений в повседневной жизни, уже является мощным заговором и оберегом от всех физических, душевных и духовных невзгод, а так же от воздействия различных энерго-информационных паразитов. Если же цельность человека уже нарушена, то ему необходимо воспользоваться заговорами на восстановление (исцеление). Главное условие для достижения положительного результата — искреннее отношение и яркий образ, при использовании заговора, а не механическое прочтение/произнесение.

Заговор для здоровья

Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена...) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от болезней

Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины ( имя..), у всякой тварины, у стара и млада, Ты - Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговор от болезней

«Батюшка ты Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Заговор от болезней

«Заря-Зареница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды – возьмите у меня бессонницу, бесдремотницу, полуношницу. Заря-Зареница среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!»

Заговор от болезней

«Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите , отпрыгните, отпряньте от (имя речется) родимые огневицы, горячки и лихорадки – Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея, Ветрея, Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца. С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла—на воду пойди, с лесу пришла – на лес пойди. От века и до века».

Лечебный ритуал на избавление от хворей

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля. Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь, проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как Боги не терпят спешащих) и приветствовал Богиню поднятыми вверх ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и поджигались при помощи огня, добытого трением (можно зажигалку , но не спички) возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей. Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в суставах.

Лечебный ритуал с дивными камнями, болванами

Матери набирают из ручья, реки или озера ковшик воды, обливают ею камень, а затем собирают воду в отдельную ёмкость. Вода эта почитается
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аромотерапия для вашего здоровья... 19-12-2011 21:38

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Аромотерапия для вашего здоровья...

[520x300]
Ароматерапия с древних времен использовалась нашими предками. Бабки-повитухи для облегчения родов распространяли запах гвоздики. Лекари с помощью ароматов лимона, сосны и можжевельника поддерживали здоровье тела, а ладаном и мирра – духа. Ароматы розы помогали сохранить молодость и красоту, а запахи ветивера, иланга и муската являлись неотъемлемой частью искусства любви.
Ароматерапия улучшает психическое состояние человека, циркуляцию крови и лимфы, вносит равновесие в процессы, происходящие в организме, и тем самым повышает его сопротивляемость, что немаловажно в межсезонье и зимой.
Главное преимущество ароматерапии в том, при вдыхании активные вещества очень быстро попадают в систему кровообращения, которая разносит целебные молекулы по организму.
Лечебный эффект от аромотерапии: общеукрепляющий, оздоравливающий, обезболивающий, успокаивающий, повышающий иммунитет.
И еще одно, все виды ароматерапии чудо как приятны и о всех них я вам сейчас расскажу.

ВАННЫ
Ванны с добавлением ароматических масел – самая сильнодействующая методика, потому что ароматические вещества контактируют со всей поверхностью тела, проникают не только через органы обаяния, но и кожу, воздействуя на нервную систему.
Для ванн подойдут такие масла, как жасмин, лаванда, бергамот, мелиса, шалфей, ромашка. Все они прекрасно расслабят вас и помогут сеять стресс после напряженного трудового дня и подготовят вас к крепкому и здоровому сну.
Температура воды должна быть не более 38 градусов и принимать ее надо либо до еды, либо через час-полтора после еды.
Принимая ванну, для того, что бы масло не растекалось по поверхности воды, нужно несколько его капель смешать с небольшим количеством пены для ванн.
Ванну принимать не более 10 минут.

ОПОЛАСКИВАНИЕ
Если у вас нет времени принять ванну, то можно использовать ополаскивания после душа.
В 5 литров теплой воды достаточно добавить 10 капель любимого эфирного масла. Полученной смесью ополоснуть себя и мельчайшие частицы эфирного масла равномерно распределяться по телу.

ОБЕРТЫВАНИЯ
Обертывания так же можно принимать, когда у вас дефицит времени.
Это очень нежная методика, оказывает мягкое действие на организм.
В 3 литра теплой воды добавить 15 капель любимого эфирного масла, смочите в смеси большое полотенце и обернитесь им на 3 минуты с ног до головы…

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОАКТИВНЫЕ ТОЧКИ
Биоактивные точки связаны с внутренними органами организма и при воздействии на них происходит улучшение циркуляции в крови и обменных процессов в этих органах. Что снимает или уменьшает боль в них, останавливает воспаление, повышает сопротивляемость инфекции и тем самым сокращает время болезни.
Размешайте эфирное масло в любом рафинированном масле в соотношении 1:2
И легким движением нанесите на ступни до голеностопного сустава, на ладони и кисти рук, а также на затылочную ямку ( она находится в месте соединения шеи и головы). На ступнях и кистях находится много таких биологически активных точек, связанных со всем организмом в целом. Поэтому нежно помассируйте наши ступни и руки любимым эфирным маслом.

МАССАЖ
Можно эфирные масла использовать и в массаже , так как они обладают бактерицидным, противовоспалительным и вяжущим действием.
Для антицеллюлитного массажа подойдут эфирные масла апельсина, можжевельника, розмарина, бергамота, грейпфрута, лимона.
Антицеллюлитный массаж хорошо производить после ванны, когда кожа наиболее восприимчива к принятию масла, нанесите круговыми движениями разведенное в основном масле одно из этих масел и круговыми движения вотрите в проблемные места.
После этого наденьте теплый махровый халат.
Помните, что эфирные масла нельзя в чистом виде использовать для массажа, они могут вызвать раздражение, поэтому их разбавляют в растительном рафинированном масле в соотношении 1:2

АРОМАТИЗАЦИЯ ВОЗДУХА
Любое масло можно капнут, буквально 1-2 капли, на абажур настольной лампы и потом включить ее, Когда абажур нагреется, по комнате начнет разносится приятный аромат.
Или использовать для этого специальную аромолампу..
Перед приходом гостей можно добавить в теплую воду или спирт несколько капель масла розы или лаванды и побрызгать на обои и мебель.

РЕЦЕПТЫ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
После тяжелого трудового дня хорошо помогает массаж воротниковой зоны с розовым маслом. А так же успокоится, снять стресс вам помогут расслабляющие ванны, обертывания и ополаскивания с жасмином, лавандой, бергамотом, мелиссой, шалфеем, ромашкой.
При головных болях хорошо помигает мятное масло. Нужно втирать предварительно разбавленное масло мяты в виски, лоб, затылок.
Если у вас нет масла мяты, то можно использовать масла лаванды, лайма, лимона, кипариса, аниса, ромашки, эвкалипта, шалфея, розы.
При первых признаках простуды помогут масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле 19-12-2011 21:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле

[показать]Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле?

Для этого существует упражнение «Взвешенное состояние позвоночника», которое воздействует на все меридианы и чакры, растягивая позвоночник и раздвигая лопатки.

Оно поможет восстановить силы и предупредить усталость. Время выполнения от 1 до 2 минут.

Упражнение "Взвешенное состояние позвоночника"

Расставьте ноги шире плеч.

Упритесь выпрямленными руками о бедра над согнутыми коленями. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Вы как бы сидите на невидимом стуле.

Голова направлена вперед, нижняя часть тела назад. Колени должны находится прямо над щиколотками, а руки и спина выпрямлены. Вы заняли позу так называемого «подвесного моста».

Медленно потяните плечо вниз к противоположному колену. Повторите тоже самое с другим плечом. Вы почувствуете растяжку по всей спине. Выполняйте эти действия как можно большее количество раз.

Очень медленно поднимитесь, при этом руки опущены вниз и выпрямитесь.

Материал взят с книги Доны Иден.

Серия сообщений "суставы ног, рук, позвоночник":
Часть 1 - Грыжа межпозвоночного диска
Часть 2 - Помощь при болях в суставах
...
Часть 20 - Шпора пяточная, лечение шпоры дома легко и просто.
Часть 21 - «Промывание позвоночника»
Часть 22 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле

Серия сообщений "практики, медитации":
Часть 1 - Расслабляемся и останавливаем бег мыслей
Часть 2 - Упражнение «ЕЖИК СОБЫТИЙ»
...
Часть 16 - Огненный Цветок
Часть 17 - «Промывание позвоночника»
Часть 18 - Как расслабится, когда чувствуешь напряжение в теле
Часть 19 - Высвобождение энергии
Часть 20 - Акупрессурная точка «К-27»
...
Часть 29 - КРИТЕРИИ ПРОВЕРКИ СВОИХ ВОСПОМИНАНИЙ НА ИСТИННОСТЬ
Часть 30 - А ПРАВДУ ЛИ Я ВИЖУ?
Часть 31 - Жизнь между жизнями (медитация)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт для восстановления иммунитета 19-12-2011 21:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рецепт для восстановления иммунитета

Это еще и антисклеротическая смесь и противовирусная профилактика. Возьмите по 300 г корня имбиря, корня хрена, чеснока, меда, 6 крупных лимонов без косточек с кожурой. Лимон смягчает остроту имбиря. Все прокрутите на мясорубке. Принимайте два раза в день на голодный желудок утром и вечером по 1 ч.ложке. Корень имбиря хорош для обмена веществ, хрен чистит бронхи от слизи, чеснок чистит сосуды, мед и лимон обогащают витаминами и микроэлементами.
Все очистки от хрена и имбиря идут на приготовление хреново-имбирной водички. . Положите остатки в кастрюлю, залейте водой (лучше талую), кипятите 10-15 минут на малом огне. Дайте отстояться и процедите. В теплый напиток положите мед по вкусу и добавьте сок лимона для консервации. .Залейте в бутылку и поставьте в холодильник. Пить можно прямо из горлышка, по большому глотку два раза в день утром и вечером на голодный желудок. Безотходное производство! Будьте здоровы!

Вестник ЗОЖ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии