• Авторизация


Мясо по-французски 26-12-2011 01:52

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мясо по-французски

 


[565x376]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые вкусные сочни! 26-12-2011 01:05

Это цитата сообщения echeva Оригинальное сообщение

Самые вкусные сочни!

  [показать]

Обожаю этот рецепт! Сочни получаются очень нежные и даже в последующие дни не черствеют, а становятся ещё вкусней и нежней! Просто тают во рту!!!!

  • Нам понадобится для теста:
  • 0,5 стакана сахара,
  • 100 г сливочного масла или маргарина,
  • 1 яйцо,
  • 2 желтка,
  • 8 ст.ложек сметаны,
  • 1 пакетик ванилина,
  • 1 пакетик разрыхлителя,
  • 3 - 3,5 стакана муки.
  • Для начинки:
  • 0,5 кг творога (не жидкого),
  • 2 ст.ложки сахара,
  • 2 белка,
  • 2 ст.ложки сметаны,
  • 2 ст.ложки манки,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кекс "Столичный" - рецепт, который искала. 26-12-2011 01:03

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Кекс "Столичный" - рецепт, который искала.

Мне очень хотелось научиться готовить настоящий кекс. Рецептов по его приготовлению испробовала много, но хотелось испечь именно такой, как я покупаю в магазине. Долго искала рецептуру по ГОСТу, наконец, нашла. Конечно, сразу решила проверить. И вот он, кекс, о котором я мечтала. Получился не хуже, простите мне мою нескромность, но даже лучше оригинала. Совсем несложный в приготовлении, а уж вкусный… За короткое время испекла его несколько раз. Вот и сегодня, очередной кексик радует душу. Если вы любите кексы, этот рецепт для вас. А я ещё больше убедилась, что рецепты по ГОСТу оставляю о себе приятные ощущения и удовлетворение.

Кекс "Столичный"

[500x406]

Мука, в/c (использовала «Макфу») – 2 полных гранёных стакана.
Сахар - 1 стакан.
Масло сливочное – 220 гр.
Яйца куриные – 4 шт.
Изюм без косточек – 1 ½ стакана (полтора стакана)
Соль – 1/5 чайной ложки (0,9гр.)
Сода пищевая 1/5 чайной ложки (0,9гр.)
Эссенция или ванилин (1пакетик)
Сахарная пудра для посыпки.

Приготовление:

Сливочное масло взбить в течение 10 минут.
Добавить сахар, взбить ещё – 5 – 7 минут, постепенно вливая яйца.
Добавляем изюм, эссенцию, пищевую соду, соль, муку. Замесить тесто.
Смазать форму, застелить бумагой или обсыпать манной крупой, как делаю я. Заполнить тестом. Сделать разрез посередине лопаточкой смоченной водой и подсолнечным маслом. Я этого не делаю.
Выпекать при температуре 160-185 градусов – 80-100 минут. Я выпекала при температуре 180 градусов – 80 минут. Проверить на готовность. Посыпать сахарной пудрой. Дать остыть и можно наслаждаться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн. 25-12-2011 22:40

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн.

Вот такая сумочка получится)

МК от Буся

[показать]

Нам понадобится:
шелк-буретт, лен, натуральная кожа-металлик. 
Ручки фирмы Prym, дублерин для воротничков, наконечники для 
шнура, хольнитены, блочки, молния 

МК и фото тут

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает в жизни очень сложно помириться с человеком, к сожалению..... 25-12-2011 21:28




Сделайте очищение звездной кармы

[показать] [показать] [показать]

В СВЕТЕ СВОЕГО ИСТИННОГО Я ЕСМЬ,Я АНГЕЛ ЛЮБВИ(свой знак зодиака называете)СОЗВЕЗДИЯ...ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ,АНГЕЛ ЛЮБВИ СОЗВЕЗДИЯ(ее называете)..
ПРОСТИ МЕНЯ ЗАТО ЧТО КОГДА ТО Я ЗАБЫЛА, КТО ТЫ ЕСТЬ И КТО Я ЕСТЬ.Я КОГДА-ТО ЗАБЫЛА, ЧТО Я СВЕТ И ЧТО ТЫ СВЕТ, И ОТОЖДЕСТВИЛАСЬ С ТЬМОЙ И ТЕБЯ ОТОЖДЕСТВИЛА И МЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ ВО ТЬМЕ….
ТЕПЕРЬ Я, ВСПОМНИЛА КТОЯ ЕСТЬ И КТО ТЫ ЕСТЬ…
ПРОСТИ МЕНЯ, АНГЕЛА ЛЮБВИ СОЗВЕЗДИЯ... ПРОСТИ МЕНЯ, АНГЕЛ ЛЮБВИ СОЗВЕЗДИЯ...
КАК И Я АНГЕЛ ЛЮБВИ СОЗВЕЗДИЯ.. ПРОЩАЮ ТЕБЯ А.Л.С....ЗА ТО ТЫ КОГДА-ТО ЗАБЫЛА ЧТО Я СВЕТ И ЧТО ТЫ СВЕТ И ОТОЖДЕСТВИЛАСЬ С ТЬМОЙ И МЕНЯ ОТОЖДЕСТВИЛА…. И МЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ ВО ТЬМЕ…
ПРОЩАЮ И ОТПУСКАЮ. НАС ОБЕИХ И ТЫ ПРОСТИ НАС И ОТПУСТИ!!![

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация для получения ключей от Волшебного Города исполнения желаний 25-12-2011 21:13


 




Сейчас вы можете попросить ключи от Волшебного Города.




Хотите владеть собственным ключом от Вселенского Банка?

В последующем тексте вы получите Планы Действий, которые помогут вам воспользоваться этим ключом, чтобы войти в банк, подойти к кассиру и получить по своему чеку столько денег, сколько вам требуется.

Хотите получить пожизненный пропуск на Курорт Вечной Жизни, позволяющий вам оставаться здоровым, моложавым и энергичным? Там можно купаться в бассейне с подогретой водой, сидеть в сауне, питаться в диетической закусочной и без усилий заниматься аэробикой. На Курорте вам отводится специальное - место, в котором вы можете исцелять себя и других людей.

Хотите всякий раз, когда у вас возникает проблема, иметь возможность войти во Вселенский Храм Мудрости, сесть в одной из его комнат для медитаций и вступить в контакт с Мировым Разумом в поисках ответов, идей и решений? Здесь ваш источник творчества, вдохновения и фантазии.

Допустим, вы отвечали "да, да, да". Надо быть сумасшедшим, чтобы не захотеть получить ключи от этого города. Но и я был бы сумасшедшим, если бы дал их вам просто так. Я бы рисковал лишиться собственного ключа. Причина в том, что необходимо проводить тщательный отбор среди желающих.

Умные люди часто способны за час и даже меньше того пробежать глазами книгу и интуитивно ухватить ее суть и смысл. Однако человек, еще не ставший метафизиком, никогда не станет метафизиком, если ограничится только перелистыванием страниц или даже внимательным чтением.

Чтобы стать метафизиком - то есть удостоиться права получить ключ к Волшебному Городу и всему его волшебству, - вы должны познать на личном опыте, что такое:

Релаксация тела

Умственная релаксация

Представление мысленных образов

Визуализация двери в незримый мир

Управляемое воображение

Использование аффирмаций

Визуализация яркого белого света

Расширение горизонтов сознания

Чувство любви ко Вселенной

Все Планы Действий и упражнения, рассмотренные к этому моменту:

Начните с того, что удобно устройтесь на стуле и мысленно представьте масштабность того, что сейчас будет происходить.

Когда вы осмыслите грандиозную силу незримого мира и представите себе, как она вам откроется благодаря возможностям Волшебного Города, вы будете готовы начинать. Прежде чем приступить к выполнению Плана Действий, внимательно с ним ознакомьтесь.

Возможно, вам придется прочитать его несколько раз, чтобы выполнить все этапы с закрытыми глазами. Если возникает необходимость свериться с записью, рекомендуется не открывать глаза самому, но по возможности пользоваться помощью друга или родственника, который прочитает текст вслух.

План Действий для получения ключей от Волшебного Города

1. Выполните релаксацию.

2. Настройте воображение.

3. Мысленно распахните дверь, залитую ярким белым светом.

4. Представьте, как вы проходите через эту дверь. Первое, что открывается вашему взору, - прекрасный сад. В нем - кусты роз в полном цветении. Обратите внимание на многоцветье роз. Теперь подойдите к одному из розовых кустов и рассмотрите один из цветков. На лепестке в лучах солнца посверкивает водяная капелька после недавно прошедшего ливня. Вы видите, как в этой дождевой капельке отражаются все цвета радуги? Вот и все, только что вы получили ключ от Волшебного Города.





5. В качестве вашего гида (но только в первый раз) я провожу вас к главным достопримечательностям города. Сначала во Вселенский Банк. Мы приближаемся к его зданию с высоким куполом. Обратите внимание на

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор роста (как поднять низкую самооценку) 25-12-2011 21:09




Почему, если к нам не проявляют должного уважения, нас это так задевает? Не потому ли, что в глубине души мы не чувствуем себя достойными этого самого уважения? А когда мы сами не видим собственной ценности, то наивно полагать, что нас оценят по достоинству.

Но чем сильнее наша уверенность в себе и выше самооценка, тем меньше мы нуждаемся в признании со стороны - мы и без него осознаем свою значимость. И нас уже не так-то просто вывести из равновесия.

Ловушка зависимости

"Я всегда могу выбрать, но я должен знать, что даже, если я ничего не выбираю, я тем самым все-таки выбираю". Жан Поль Сартр

С раннего детства многим из нас твердили: "Не высовывайся", "Ты что самый умный?", "Чем ты лучше других?". Нам часто говорили, что делать, и редко спрашивали, хорошо ли это для нас, отучая думать и жить самостоятельно. Ловушка зависимости захлопывается задолго до того, как мы осознаем себя несвободными.

И низкая самооценка - механизм, приводящий этот капкан в действие. Тем, кто утратил веру в себя, сложнее всего из него вырваться: они боятся потерять расположение друзей и одобрение близких, а потому выбирают путь наименьшего сопротивления, живя так, как от них ожидают.

Но на самом деле совсем не обязательно быть кем-то, чтобы заслужить чьи-то любовь и одобрение, нам не нужно постоянно что-то кому-то доказывать. Мы достойны самого лучшего просто потому, что мы так решили.
"Начните доверять себе, и Вы сразу поймете, как надо жить". Иоганн Гете

Освободиться от зависимости можно, ломая стереотипы и меняя мнение окружающих о себе. Сделайте что-нибудь Вам несвойственное - это поможет поднять самооценку, к тому же это просто весело.

От Вас ждут смирения - поступите наоборот. Все привыкли, что Вы безотказны - скажите "нет". Спросят, как Вы можете так поступать, просто ответьте: "Да, я такой", "Я так хочу" или "Не хочу и все". Вспомните, как это делают дети, взрослые бессильны перед их искренностью - честность обезоруживает.

Сила внутри нас

"Если Вы думаете, что сможете, и если Вы думаете, что не сможете - Вы правы и в том, и в другом случае". Генри Форд

Неверие в собственные силы делает нас слабыми и зависимыми, вынуждая искать поддержку во внешнем мире. Опрометчиво доверяя кому-то больше, чем себе, мы теряем личную свободу и перестаем быть собой. Но у каждого из нас есть выбор: найти опору внутри себя или продолжать искать поддержку в других людях, цепляясь за них и боясь потерять.

Уверенность в себе - это знание, что внутри нас есть все ресурсы для того, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью. А вера в себя - первый шаг на пути к этому знанию, пути от "Я верю, что смогу" к "Я знаю, что могу".
"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться". Ричард Бах

Нет ошибок - есть только опыт

"Я не терпел поражений. Я просто нашел 10 000 способов, которые не работают". Томас Эдисон

Ошибки и неудачи бьют наотмашь по нашей самооценке. И все потому, что мы отождествляем себя со своими поступками. Иногда мы делаем неверный выбор и принимаем ошибочное решение, но это не значит, что мы - неудачники.

Чувство вины - "верный" друг заниженной самооценки, а наши промахи - его любимое лакомство. Обвиняя себя, мы притягиваем в свою жизнь неприятности (провинившийся должен быть наказан). Чтобы перестать винить себя по любому поводу, достаточно просто перестать оправдываться. Случилось то, что случилось. Это опыт.

Когда мы оцениваем свои действия как опыт и не переходим на свою личность, поводов для самобичевания становится все меньше. А начав относиться к ошибкам как к опыту, мы перестаем видеть в них угрозу нашему самолюбию и учимся их признавать.

"Не забывай при всяком событии, повергающем тебя в печаль, опираться на основную мысль: "Не событие является несчастьем, а способность достойно перенести его - счастьем". Марк Аврелий

В жизни не существует удач и неудач - есть лишь обратная связь с миром. Так мы получаем сигнал о том, что следует изменить. Поняв, чему нас учит та или иная ситуация, и усвоив урок, мы уже не повторим сделанной ошибки.

Нельзя сравнивать несравнимое

"Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соль прямо или кос­венно имеет 14 тысяч областей применения. 25-12-2011 20:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Секреты соли

По подсчетам специалистов, соль прямо или кос­венно имеет 14 тысяч областей применения.

Че­ловек использует соль, главным образом как усилитель вкуса продуктов питания

[500x400]

Интересный факт:

в различных культурах соль слу­жит объектом поклонения или символом чистоты, го­степриимства, мудрости. Это вещество является также практически незаменимым помощником в быту.

Подчас самая обычная соль по эффективности результата пре­восходит дорогостоящие чистящие и моющие средства.

*****

Цвет ковра станет насыщеннее и ярче, если вече­ром насыпать сверху мелкую белую соль, а на следую­щий день снять ее с помощью чистой влажной тряпки.

****

 Тупой нож легче заточить (вы потратите меньше времени и усилий), если предварительно в течение по­лучаса подержать его лезвие в слабом растворе соли.

*****

Цветные вещи не линяют, если стирать их в соле­ной воде не очень высокой температуры.

*****

 Перед использованием новой сковороды на ее дно насыпают слой соли, ставят на огонь и разогревают. Затем сковороду протирают этой же солью, смазывают жиром и снова прокаливают на огне.

*****

 Поверхность утюга очистится и заблестит, если ее слабо нагреть, смазать воском, затем прогладить утюгом тряпку, на которую насыпана мелкая соль.

*****

 Окна и зеркала хорошо отмываются с помощью тряпки или губки, смоченной в соленой воде.

*****

 Белье приобретет блеск и свежесть, если к крах­малу добавить горстку соли. Выстиранное в такой воде белье останется мягким даже на морозе.

*****

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная щучка ! 25-12-2011 19:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Обалденная щучка !

Щучка в соусе

 


Для приготовления блюда понадобится




  • 4 филе щуки свежей [344x233]

  • 225 мл молока

  • 30гр сливочного масла

  • 40 г муки

  • сливки

  • 4 ст.л. рубленой петрушки



Рецепт приготовления щучки



  1. Филе, выложите в смазанную маслом форму для запекания. Залейте молоком и поставьте форму в нагретую до 220°С на 10 минут.

  2. Растопите в кастрюле сливочное масло, добавьте муку и смешайте, затем слейте молоко из-под рыбы и добавьте его к маслу и муку, приготовьте белый соус.

  3. Добавьте сливки, чтобы соус получился жидким, приправьте и перемешайте с порезанную зелень петрушки. Полейте соусом рыбу и отправьте ее в духовку еще минут на 15-20. Кушайте рыбку горячей!

  4. http://vkusno.mirtesen.ru/blog/43651445397/Obaldennaya-schuchka-!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская Утка. 25-12-2011 19:51

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Рождественская Утка

Рождественская Утка
[350x262]Вот такая обалдено-вкусная утка у меня получилась. Еле успела сфотографировать и донести до стола, думала на ходу скушают. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>>>...



Серия сообщений "Блюда из Птицы.":

Часть 1 - Утка под апельсиновым соусом
Часть 2 - Салат с куриным филе, рисом и ананасами
...
Часть 16 - Фаршированные "Ляшечки".
Часть 17 - Куриная печень по-турецки: экзотический рецепт для вашего стола!
Часть 18 - Рождественская Утка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Орландо" 25-12-2011 19:48

Это цитата сообщения Мастер_Бо Оригинальное сообщение

Салат "Орландо" -- Альтернатива "Оливье"

От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 7 января.Его добавили в свои цитатники более 33 пользователей Лиру.
Сделал вчера, оставил на день в холодильнике, попробовал.... великолепно!
Если используете кремовый майонез, имеет смысл его разбавить. При отсутствии языка использовал покупную готовую ветчину (не пряную). Думаю, на крайняк, любое нежесткое мясо может сойти, да и жареное филе рыбы без костей типа угря или сома -- тоже (импровизируйте, господа).
Как и любой слоёный салат, выкладывайте на блюдо в котором и будете сервировать (если готовите на стол). По краю я ещё украсил листьями петрушки.

ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ВКУСНЫХ САЛАТОВ КАКИХ Я КОГДА-ЛИБО ЕЛ!

Салат Орландо



[535x400]
Рецепт этого салатика я очень давно нашла на сайте "Кулинарные рецепты от Петровны". Там он был заявлен, как фирменный салат минского ресторана "Орландо". Делаю его довольно часто, нам очень нравится!

Салат выкладывается слоями по порядку:
1 слой - обжаренные в масле, мелкопорезанные грибы (желательно шампиньоны) - 500 г (при жарке немного посолить)
2 слой - солёные огурцы (порезанные мелким кубиком) - 2-3 в зависимости от размера огурцов (можно даже взять 4, если небольшие)
3 слой - отварной мелкопорезанный свиной язык - 3 шт. среднего размера
4 слой - 300 г обжаренного в сливочном масле мелкопорезанного лука,
5 слой - 4яйца, натереть на крупной тёрке.
Каждый слой залить майонезом (сделать сеточку или спираль из майонеза).
Готовить заранее, чтобы настоялся и пропитался.

Некоторые нюансы:
грибы и лук я всегда жарю только на сливочном масле. Однажды подруга делала на растительном и сказала, что вкус от этого портится!
Огурцы брать только солёные.
Язык варить в подсоленой воде до готовности потом сразу опустить в холодную воду и снять с него кожицу (пишу на вский случай, если кто не в курсах).
Салат вкуснее на следующий день. Тогде лучше держать его в прохладном месте.
Автор ЛанаСвет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛЕБЯКА-КАПУСТЯНКА))))))) 25-12-2011 19:46

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

КУЛЕБЯКА-КАПУСТЯНКА)))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год - время исполнения желаний! 25-12-2011 19:32

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Новый год - время исполнения желаний!

 Новый год - время исполнения желаний!
[показать]
Да, совсем скоро Новый год! Я уже нахожу в предвкушении этого замечательного праздника. Предчувствие ЧУДА. Запах ВОЛШЕБСТВА. Вы не ощущаете? В это время года я обычно превращаюсь в молоденькую девушку, которая верит в Новогодние чудеса и ждет чего-то необыкновенного! И верит, что ЧУДО случится! У вас так бывает? Я всегда мечтала быть Новогодней Феей… Дарить людям подарки и хорошее настроение, что может быть прекраснее! И в этом году я попробую осуществить свою мечту и стать Феей для своих подписчиков. Надеюсь, никто не против? Тогда, приглашаю всех на праздник! Последние выпуски 2009 года рассылки «Будь в тонусе!» будут праздничными и волшебными. Читайте и заряжайтесь ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!

Помните, как в детстве верили в Деда Мороза и придумывали такие удивительные доказательства его существования, которые не снились даже Канту! В этом, наверное, и кроется секрет «новогоднего настроения» – в способности хотя бы на неделю в году проникнуться чувством единения с близкими людьми, понять насколько сильно их любишь, поверить в них, в себя, в то, что все возможно, что бой курантов – это не просто шум, дающий знать о наступлении полуночи, а волшебный момент, в который исполняются все желания, совершаются чудеса, летят по миру Дед Мороз, Санта-Клаус, а все люди любят друг друга и желают друг другу счастья! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года. Давайте начнем уже сегодня готовиться к наступающему празднику.

Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать счастливее в Новом году. 25-12-2011 18:45

Это цитата сообщения pleiada Оригинальное сообщение

Как стать счастливее в Новом году.

Как хочется, чтобы все, что пугало, расстраивало, раздражало и делало нас несчастными, осталось в уходящем году. Мы с робкой надеждой смотрим в будущее: вот на пороге Новый год, и как-то против воли думается: пусть он будет счастливым, принесет, наконец, то, чего так не хватало в году уходящем: любви, здоровья, денег (нужное подчеркнуть).
И так хочется, чтобы наши надежды оправдались. А между тем это все в наших руках. Главное, настроиться на позитивные перемены. А вот как – об этом сегодня и поговорим.

Список проблем

Не хочется паровозом тянуть в наступающий год проблемы года уходящего – оставьте неприятности в прошлом. Ближе к вечеру 31 декабря (можете сделать это и 30-го, если уверены, что ничего отрицательного с вами до Нового года не произойдет) возьмите листок бумаги формата А-4 и напишите все, что вас напрягало в течение года. Отнеситесь к этой процедуре внимательно и серьезно – вспомните все, даже самые незначительные, по вашему мнению, проблемы и неприятные моменты: злые слова, больной зуб, осеннюю простуду, плохое настроение и приступ бессонницы. Вытащите из глубин памяти нюансы, подробности, причины неудач. Пишите все это мелкими буквами, тогда и произошедшее покажется вам мелким, не стоящим переживаний. Главное, чтобы вы сами четко осознавали, что это все УЖЕ осталось в прошлом. И что каждое из перечисленных событий вас чему-то научило.

После того как список готов, и вы убедились, что ничего в него внести не забыли, сосредоточьтесь и представьте, что все перечисленное больше никогда не будет присутствовать в вашей жизни – перед мысленным взором разожгите большой костер и отправьте туда каждый пункт ваших записей. Например, вас крайне раздражает ваш шеф, мешает вам работать, придирается по мелочам (но будьте объективны!) – устройте ему мысленное аутодафе. Но вы должны представлять не улыбающегося начальника, а наивысший пик его раздражения, ведь вы же сжигаете его негативное отношение, а не человека. В топку отправьте и все остальное. Теперь осталось только реально сжечь список и развеять пепел по ветру, как бы развеивая все неприятности. Сделать это надо до того, как вы начнете провожать старый год, желательно, часов в 9-10 вечера, чтобы и на остальные психологические тренинги времени хватило. И после данной процедуры постарайтесь больше никогда не вспоминать и не говорить о том, что вы написали. Считайте, что это безвозвратно ушло. А еще до наступления Нового года вам надо постараться сохранить великолепное настроение, не влезть в ссору и не наделать новых ошибок.

Список перемен

Итак, от прошлых неприятностей вы избавились. Теперь возьмите еще один лист чистой бумаги и крупными буквами напишите все, что вы ждете от наступающего года, какие перемены, по вашему мнению, принесут вам удачу, сделают вас счастливой. Только помните, что этот список надо продумывать еще более тщательно, чем предыдущий. Мало написать, что вы, например, хотите поменять работу, выйти замуж или родить ребенка. Вы должны четко осознавать, к чему это может привести, и от чего, возможно, вам придется отказаться. То есть, мечтая о переменах, осознавайте последствия этих перемен. И только убедившись, что вы по-настоящему готовы не только к изменениям в своей жизни, но и к тому, к чему они приведут, вносите очередной пункт в «список перемен».

Чтобы не быть голословными, приведем один пример. Елена мечтала выйти замуж за человека, с которым встречалась несколько лет, но который был женат. Она перед прошлым Новым годом внесла это в свой «список перемен», четко настроившись стать женой этого человека. Ее не смутил ни семейный статус вожделенного мужчины, ни то, что она его плохо знает, так как все встречи с ним включали в себя только секс, посещение ресторанов и разговоры о его машине. Собственно говоря, Елену интересовал исключительно сам факт штампа в паспорте и статус жены. И вот ее желание исполнилось – от ее любовника ушла жена, и он, чтобы отомстить ей, тут же сделал предложение своей пассии. Лена была счастлива. Еще бы, она запланировала, и это произошло. Однако счастье было недолгим. Практически сразу выяснилось, что ее с мужем не

объединяет ничего – секс, который казался восхитительным, пока происходил раз в две недели, стал неприятным продолжением дня –
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Покаянная молитва 25-12-2011 18:41

Это цитата сообщения Пожелайка Оригинальное сообщение

Покаянная молитва

ОЧИЩЕНИЕ ПРОЩЕНИЕМ

Все мы с вами грешные и делаем ошибки. Господь дал нам святое таинство покаяния. Когда мы искренне каемся, Господь нас прощает. Покаяние- это величайший дар Бога человеку.


Искреннее покаяние- это перемена жизни.Человек с погибельного пути переходит на спасительный.    


ПЕРВОЕ ПОКАЯНИЕ ВСЕГДА ПЕРЕД БОГОМ,

ВТОРОЕ- ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.    

ТРЕТЬЕ – ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ.


Читается на протяжении 40 дней


1. Господи, прости мне, пожалуйста, все мои грехи вольные и невольные, ведомые и неведомые, чаянные и нечаянные в этой моей жизни. 


Спасибо, тебе, Господи.


1.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих прошлых жизней. Господи, просветли мою душу и разум. Услышь и прости! Спасибо тебе, Господи!

2.Все, кого я когда-либо обидел (а), простите меня, пожалуйста. Простите меня все люди за мои вольные и невольные обиды, зло и боль, которые я вам причинил (а) в этой жизни (если помните кого, точно, обидели, перечислите по именам). Спасибо всем, кто простил.

3.Господи, прости, пожалуйста, всех, кто на меня обиделся.  

4. Все люди, которых я обидел(а) в прошлых жизнях, простите меня, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил!

5. Кто меня обидел, я всех прощаю. Бог им судья!

6.Господи, прости, пожалуйста, грехи моих предков! Спасибо тебе, господи! 

7.Все, кого обидел и мои предки, простите их, пожалуйста! Спасибо всем, кто простил.

8. Все, кого обидела моя мама и ее предки, простите их, пожалуйста!  Спасибо всем, кто простил.

9. Господи, прости, пожалуйста, грехи моей мамы и ее предков! Спасибо, тебе, господи!

10. Все, кого обидел мой папа и его предки, простите их, пожалуйста!   Спасибо всем, кто простил.

11. Господи, прости, пожалуйста, грех и моего папы и его предков! Спасибо тебе, господи! 


Читать 40 дней перед сном.

12. Благослови меня, господи!

13. Господи, я люблю тебя больше всего на свете. Ты -суть, смысл и счастье моей жизни!  Сделай, пожалуйста, так, чтобы все земное, все что меня окружает, стало лишь средством для увеличения во  мне, моих близких и моих потомках любви к Тебе, Господи.  Сделай так, чтобы любовь к Тебе стала сутью, смыслом и счастьем их жизни!

14. Я принимаю и люблю жизнь совсеми радостями и печалями, такой какая она есть. Я принимаю  всех людей, все окружающее меня таким, какие  Они есть и таким, какое оно есть, совсеми достоинствами и недостатками.

15.Принимаю с радостью и величайшей благодарностью, понимая, что все, что со мной происходит – испытание   Моей любви

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым Годом!!! 25-12-2011 16:26


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, СЛУШАЕМ ПЕСНИ...ГРУППА НЕПАРА... 25-12-2011 16:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....СЛУШАЕМ ПЕСНИ...ГРУППА НЕПАРА...
 

[550x416]

[380x47]
Мне эта женщина никто, А вот на сердце, как ни странно,
От голоса ее светло, От нежности ее туманно.
Она умеет принимать Жизнь благодарными глазами,
И в удивленье замирать,И разговаривать с цветами.
В ее глазах на все ответ. Глядит - и душу озаряет,
Как будто превратиться в свет Ей ничего не составляет.
Не то чтоб раньше был я слеп, Но только нынче ясно стало:
Не эта женщина - и мне б Всю жизнь любви недоставало.

Игорь Ляпин

[380x47]

Избегаю встречаться взглядом, И накручен – до ста считаю…
Эта женщина снова рядом, По которой я так скучаю.
Называю всё это бредом, Продолжая кружить по краю,
И невольно - за нею следом, И мечтаю о ней… мечтаю.
А она, ничего не зная, Всё уводит меня от дома,
Ведь чужая она… чужая… Отчего же в душе истома?
Так нечестно: без спроса – в душу! Сигарету опять ломаю…
Подойти бы… обнять… да трушу, И теряю её… теряю.
[380x47]
А улыбка её беспечна, Ведь не я для неё отрада,
И так будет, наверно, вечно – Ей иначе совсем не надо.
Потому что всё стало прошлым, Безвозвратно – неповторимым,
Ах, каким же я был хорошим… Ах, каким же я был любимым…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье, Активированный уголь 25-12-2011 16:11

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Активированный уголь

[показать]Сегодня услышала рецепт одного врача пациентке, которая уже долгое время не могла избавиться от кашля: "В течение 10 дней через день (т.е. 5 раз) принимайте по 10 таблеток активированного угля каждый вечер перед сном." Кашель у женщины действительно полностью прошёл после этой рекомендации. Заинтересовалась и нашла кое что о лечении углем активированным...

С давних времен люди использовали в лечении разнообразные сорбенты, обладающие способностью поглощать, удерживая на своей поверхности, ядовитые вещества, не давая им проникнуть в клетки организма.

В настоящее время такие вещества тоже очень популярны. Одним из самых известных, эффективных сорбентов является активированный уголь. Многие, отправляясь в путешествие, уезжая на дачу, берут с собой этот препарат.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт медового торта!! 25-12-2011 15:27

Это цитата сообщения SPACELilium Оригинальное сообщение

Рецепт медового торта!!

Рецепт медового торта.

1 стакан сахара
2 яйца
2 столовые ложки меда
100 г сливочного масла (маргарина)
2 столовые ложки водки
1 чайная ложка соды погасить в 1 столовой ложке уксуса
2, 5 - 3 стакана муки
-------------------------------------
Готовим на водяной бане.
В чашку кладем сахар, мед, масло, водку, гашеную соду и яйца и постоянно мешая, ждем пока масса увеличится сильно в объеме.
Снять с огня, добавить муку 2,5 стакана и хорошо перемешать.
На стол подсыпать муку, выложить тесто из чашки и замесить мягкое, упругое тесто.
Остудить, чтобы тесто не было горячим.
Разделить на 6 коржей.
Раскатать до тонкой лепешки и выпекать в духовке до золотистого цвета.
Пекутся очень быстро, поэтому надо следить.
Готовые коржи можно обрезать, а крошки растереть, ими можно обсыпать готовый торт.
КРЕМ :
1 стакан сахара
0,5 стакана молока
1 яйцо
Размешать, довести до кипения.
Остудить и добавить 300 г сливочного масла, хорошо взбить.
Промазать коржи и бока. Обсыпать крошкой торт.
Верх торта можно оставить посыпанным крошкой, можно посыпать тертым шоколадом.
Поставить в холодильник пропитаться.
Приятного чаепития!
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узорчатые новогодние надписи 2012 25-12-2011 15:21

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Узорчатые новогодние надписи 2012

[800x]

Код для вставки:


Для того чтобы изменить размер картинки, вам достаточно задать ширину. Сделать это можно в теге width="800". Вместо 800 вбейте тот размер который вас устроит. Оптимальный размер от 100 до 800.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии