• Авторизация


Золушка,80.Замечательный современный фильм. 28-12-2011 13:53

Это цитата сообщения веронесса Оригинальное сообщение

Золушка,80.Замечательный современный фильм.



[показать] [показать]


[показать] [показать]


[показать]Яндекс.Мои находки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА НАШЕГО ТЕЛА 28-12-2011 13:50

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

МУЗЫКА НАШЕГО ТЕЛА

[показать]

 

Что мы знаем об органах, находящихся внутри нашего тела? Сердце, легкие, печень, почки, селезенка – о функциях одних мы имеем более-менее четкое представление, о назначении других смутно догадываемся.
 
Однако для того, чтобы иметь возможность грамотно управлять собственным самочувствием, этих сведений не достаточно. Знаете ли вы, к примеру, что у каждого органа есть собственное "лицо", то есть видимое отражение на поверхности тела, недвусмысленное говорящее нам о малейшем недомогании?
 
А о том, что наши внутренности соответствуют определенным эмоциям, вы когда-нибудь слышали? Очень любопытное наблюдение: так любому человеку, обладающему дурным характером, можно поставить диагноз, не прибегая к помощи рентгена!     
дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

ЗАМЕТКИ О ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ 28-12-2011 13:48

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

ЗАМЕТКИ О ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ

[показать]

 

Статья написана в начале 90-х. Кое-что во взглядах за это время изменилось, однако отношение к пациентам-"пиявкам" осталось прежним.
 
За прошедшие годы найдены действенные методы восстановления и личности, и организма. На "голой" энергетике ныне я работаю тока с дитёнками малыми или же в помощь тем, кто занят работой над собой, но в какой-то момент просто сталкивается с нехваткой собственных силенок.     
дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬ РАЗВЕДУ РУКАМИ 28-12-2011 13:47

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

БОЛЬ РАЗВЕДУ РУКАМИ

 

 
Принято считать, что способность оказывать целительное воздействие с помощью рук присуща исключительно людям, прошедшим специальное обучение или посвящение в тот или иной магический орден.
 
Действительно, с помощью довольно сложных обрядов у подобных личностей открывается канал прямой связи с Космосом. Это позволяет им получать Силу извне, проводить ее через собственное тело и посредством наложения рук на больное место нести исцеление.
 
Однако мало кто знает, что оказывать подобное воздействие способен практически каждый человек. Пусть не с максимальной интенсивностью, пусть без стопроцентной гарантии полного выздоровления, но все мы способны лечить руками.  
дальше...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитации раскрытия сердца 28-12-2011 11:17



 



Медитация «Свет моего сердца» предназначена для восстановления и укрепления отношений между мужчиной и женщиной.

Древние мудрецы и посвящённые знали о том, что мужчина и женщина не всегда могут найти общий язык, и поэтому они открыли удивительный способ наладить отношения без слов, с помощью медитации.

Причём, не имеет никакого значения, где находится ваш партнёр, рядом или на другом конце света. Вы можете установить с ним контакт и выразить ему свои чувства без слов.

Эта медитация – прекрасный способ уладить любой конфликт в семье и наполнить отношения любовью, радостью и гармонией. Вы можете её выполнять в любое время, когда вы этого захотите.

Сядьте так, чтобы ваши ноги были согнуты под углом 90о, и спина была прямая. Позвоночник выпрямлен. Плечи опущены. Руки лежат скрещёнными на груди (левая сверху). Закройте глаза.

Перенесите ваше внимание на дыхание. Почувствуйте, как поднимается и опускается грудная клетка. Как воздух входит и выходит через воздушные пути. Позвольте дыханию успокоиться.

Прислушайтесь к вашему дыханию. Как звучит вдох, и как звучит выдох. Обратите внимание, есть ли у вас паузы между вдохом и выдохом. И попробуйте подышать без пауз между вдохом и выдохом, выдохом и вдохом. Подышите связным дыханием без пауз несколько минут…

А сейчас позвольте себе представить и почувствовать своё тело, как пустой кувшин, где наша кожа – это стенки кувшина, а внутри – пустота. Вы можете это представить и увидеть, почувствовать или осознать.

Тело, как пустой кувшин. Наше тело, как пустой кувшин. И есть только вдох и выдох, заполняющий эту пустоту. И в этой тишине нашего дыхания вы можете представить, увидеть или почувствовать, как на вашем темечке открывается, как лепестки лотоса, окошко, и в это небесное окошко на темечке начинает с неба литься поток света.

Вы можете увидеть и почувствовать, как ваше тело начинает, как пустой кувшин, наполняться этим потоком света, как водой, начиная с кончиков пальцев ног…

вы можете видеть и чувствовать, как свет с небес лёгким, приятным потоком проникает через вашу голову в ваше тело и заполняет ваши ступни…
голеностопы… голени и икры… ваше тело, как пустой кувшин, наполняется лёгким светом, как водой…

лёгкий, приятный световой поток наполняет тело через макушку… уровень света в нашем теле, как вода в кувшине, поднимается, и лёгкий, приятный свет наполняет наши бёдра… свет продолжает проникать в ваше тело и заполняет ягодицы и живот…

позвольте уровню света подняться выше и заполнить грудь и живот… свет проникает в наше тело через макушку и, стекая по плечам, заполняет руки… наши руки и туловище заполняются светом, как жидкостью, всё больше и больше… свет заполняет шею и голову… наше тело наполнено светом…

И когда вы полностью заполнитесь светом, раскройте руки и положите их на колени ладонями вверх… свет продолжает литься потоком с неба и наполнять ваше тело через макушку…

и сейчас вы можете представить и почувствовать перед собой человека, с которым вы хотите наладить отношения… и позвольте свету, переполняющему ваше тело, из сердца через руки потечь световым потоком через ладошки к тому, с кем вы хотите наладить отношения…

Свет наполняет наше тело через макушку и, наполняя наше тело через сердце двумя потоками света через руки и ладошки течёт к тому, с кем мы хотим наладить отношения гармонии и любви…

лёгкий приятный свет может начать окутывать тело человека, с которым мы хотим наладить отношения… свет окружает его всё больше и больше…

мы продолжаем наполняться светом и посылать его через ладошки человеку, с которым мы хотим сгармонизировать отношения, до того момента, когда свет полностью заполнит пространство вокруг него, так, чтобы вы уже видели и чувствовали только световой кокон вокруг него…

когда свет полностью окутает фигуру того, с кем хотите наладить отношения… и вместо его фигуры, вы будете видеть и чувствовать только свет, скажите ему слова любви и благодарности из вашего сердца и улыбнитесь…

…когда вы закончите, закройте руки, опять скрестив их на груди (левая сверху)… затем закройте лепестки лотоса на макушке… и поблагодарите силы вселенной за помощь и любовь…

и когда будете готовы, мягко потянитесь всем телом, сделайте глубокий вдох и выдох… и

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний ритуал 28-12-2011 11:15


 



[показать]  
[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний кинозал - Чудесный фильм - Снег на голову 27-12-2011 15:36

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Вечерний кинозал - Чудесный фильм - Снег на голову

О фильме:
Ника едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем… Потом эта парочка еще не раз пересекается, и каждый раз их встреча заканчивается ссорой. Однако девушка понимает, что не может жить без новоявленного знакомого...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник? 27-12-2011 02:11

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экстремальная диета "5 кг за 3 дня" 27-12-2011 02:07

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Экстремальная диета "5 кг за 3 дня"

Эта диета подойдет, если праздники оставили о себе память в виде нескольких лишних килограммов. Худейте и больше не объедайтесь!

Итак, приступим. На завтрак, если можно его так назвать, разводим столовую ложку меда 150 мл воды и добавляем 5-7 капель лимонного сока. Минут через 10-15 минут выпиваем чашку чая или кофе.

В обед побалуйте себя вареной индейкой и любыми овощами (не более 500 грамм).

Ужин будет жидким. Отварите 150-200 грамм белокочанной капусты в 150 мл воды без соли в течение 15-20 минут. Готовый отвар выпейте в течение 30-40 минут. Голодно? Терпите. Отвар капусты, также как и ее сок, используют при лечении ожирения. Однако калорий в таком «ужине» практически нет, поэтому придется тяжко.

Если очень захочется, перед сном можно выпить стакан нежирного кефира.

Этой диеты не рекомендуется придерживаться дольше 3 дней. При необходимости через 2 дня можно повторить.

[показать]

http://www.dieta.ru/fastdiets/5kg3days/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примите Тьму внутри своего существа 27-12-2011 01:53


 




Примите Тьму внутри своего существа - так называется этот текст моего сегодняшнего послания. И пока вы читаете его я буду действовать глубоко внутри вас, дабы помочь вам освободиться от искусственно встроенного в вас экспериментального кармического импринта "ВЕЧНОЙ БИТВЫ СВЕТА И ТЬМЫ", которая по сути является ложной или иллюзорной битвой.

Никакой битвы изначально никогда во Вселенной не существовало. Свет и Тьма две части, два Абсолютных и Совершенных Начала вашей Божественности. Божественный Свет и Божественная Тьма. Без существования Тьмы не существует и Света, оттенков и форм. Не было бы вас, Возлюбленные, и на этой планете никогда не появилось бы женщины если бы в вас не существовало бы природной естественной Тьмы. Не Тьмы зла, забвения и невежества, но той первородной, бархатной черноты вашего внутреннего Космоса, которая способна поглотить и зло, и забвение и невежество порождённые ничем иным как искусственно созданной беспощадной борьбой между Светом и Тьмой.

Представьте безумно жестокую битву между любящими друг друга мужчиной и женщиной. Это легко представить на Земле, потому что вы наблюдаете такое явление повсеместно. Но причина жестокой битвы между любящими друг друга всё та же. Одно не принимает другое, а не приятие есть желание уничтожить.

Я не говорю вам сейчас о том, что необходимо смириться со злом и невежеством. Я помогаю вам обратить внимание на тот Божественный аспект вас самих, который совершенно необходимо принять на данном этапе вашей эволюции, познать его качества и активировать в себе ваше осознание этого аспекта. Ваша Тьма + ваша Величественная и Прекрасная Тайна.

Непостижимое внутри вас. Пустотное, неуловимое, но абсолютно могущественное. Ваш вечный Покой, и Безмятежность, которые доступны вам уже сейчас. То, что способно поглотить все ваши недостатки, всё ваше сопротивление и желание борьбы. Всё беспокойство внутри вас. То, что способно на вашем пути поглотить все препятствия, всех призраков зла, всех демонов - поглотить и навеки растворить в вечной пустоте.

Расслабьтесь и перестаньте бороться с самими собой. Погрузитесь в Великую Тьму вашего Первородного Начала, Всетворящего и Бесконечного. Погрузитесь целиком, растворитесь в этой темноте на мгновение и позвольте Ей забрать у вас то, что принадлежит ей от Истока всех времён. Позвольте ей забрать у вас то, что мешает вам на Пути к Свету, ваши привычки, ваши страхи и ваши сомнения, ваши депрессии и неприятие. Тьма останавливает борьбу. Она делает ваш Свет неизмеримо ярче и прекраснее.

Ваш внутренний Свет это Бог Отец в вашем Сердце. Ваша внутренняя Тьма это Богиня Мать в Тайне вашего Сердца. Они извечно влюблены друг в друга. И никогда друг без друга не существуют.

Погрузитесь глубоко в свой Свет или свою Тьму и вы найдёте в самой глубине противоположное. Но не враждебное. Принять Тьму внутри себя это значит полностью принять себя такими какие вы есть, принять и постичь свою Истинную Божественность. Всё, что стоит у вас на пути, всё, что пугает вас, всё что вам мешает жить создано не только тем, что вы считаете тьмой и злом - всё это создано Тьмой и Светом.

И ваша Божественная Тьма пробуждается вас, чтобы помочь вам освободиться от нежелательного на вашем пути. Заберите свой Свет из всего, что вам мешает, ибо всё в этом мире создано из вашего Света и вашего Внимания. Устраните свой Божественный Свет из того, что встаёт у вас на пути, и вы увидите как все эти препятствия рассыпаются у вас на глазах, их начинает поглощать ваша Божественная Тьма, ваше ничто, ваша Тайна.
Иногда направляя Свет своего внимания в ту или иную ситуацию, вы питаете её этим Светом и она развивается. Всё создано из Света и Тьмы, каждое событие вашей жизни. Поэтому внимательно и хорошо проанализируйте свою жизнь, свой настоящий момент и определите те события и ситуации вашей жизни, которым вы больше не хотите отдавать свой Свет, свою энергию и Силу. Свет питает, Тьма поглощает.

Устраните весь свой Свет из нежелательных для вас ситуаций и позвольте вашей Божественной Тьме поглотить все эти события или их потенциал. Вы можете действовать подобным образом в прошлом и в будущем. В вашу задачу входит вернуть себе всю энергию, которой вы неосознанно питаете то, чего вы боитесь или не желаете. Великое Единение придёт, через Великое Разделение. Разделение в вас Тьмы и Света для того, чтобы заново познать их, для того, чтобы постичь свою беспредельную глубину. Для того, чтобы познать и то, что ваша беспредельная Тьма делает ваш Свет и все оттенки Света

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доктор Кан 27-12-2011 01:51


 


Приветствую тебя, человеческий ангел на Земле. Я, доктор Кан, говорю тебе: «Добро пожаловать». Я приветствую тебя и радуюсь, что моя любовь сможет пролиться на тебя с помощью этой книги. Мне доставляет радость передать тебе послание Нового Времени, и для меня большая честь служить тому Свету, который заложен в тебе. Пока ты читаешь послание, мои вибрации будут воздействовать на тебя.

Как тебе, вероятно, известно, я сам часто инкарнировался на Земле в человеческом обличье. В последнем воплощении я носил фамилию доктора Кана. Имя мое, нечасто упоминавшееся в связи с моей персоной, было Иосиф, и с точки зрения современной медицины я был хирургом. Я родился в Австрии, однако в связи с моей хирургической деятельностью побывал и в других странах. Я видел различные культуры и так же, как и ты, проживал мою жизнь в дуальности. Я тоже не замечал, что нахожусь в глубоком сне.

Я не мог осознать истину Всего Сущего и верил лишь тому, что предоставляли мне в виде информации мои физические глаза и уши. А потому я очень хорошо понимаю вас, людей, и даже не хочу пытаться убедить тебя в существовании другой реальности. Я знаю, тебе очень тяжело представить то, что для некоторых из вас находится за пределами восприятия вашего поверхностного разума.

В этой главе я расскажу об изменениях физического и тонких тел. Уверен, тебе известно о понятии «симптом светового тела», и я хотел более подробно остановиться на данном явлении.

На протяжении длительного времени на Земле царила дуальность. Она и сейчас все еще существует, пускай даже в ослабленной форме, поскольку энергии Нового Времени все сильнее дают знать о себе.

В пределах дуальности энергетическое тело человека могло расширяться до определенной степени, не покидая при этом своей физической оболочки. Однако благодаря изменениям в развитии, происходящим на Земле уже несколько десятилетий, у всех людей появилась возможность все более и более трансформировать свое энергетическое тело, то есть расширять свое сознание. И чем больше человек меняется энергетически, тем больше клеток его физического тела наполняется Светом и информацией, хранящейся в Свете.

Чем больше энергии светового тела устремляется в физическую оболочку*, тем заметнее становятся симптомы, порожденные попадающей в клетки энергией. Эти симптомы получили название «симптомы светового тела», потому что с их помощью твое световое тело все сильнее соединяется с твоим физическим телом. Симптомы светового тела нередко проявляются в головокружениях, головной боли, шуме в ушах или усталости. Часто страдающие от подобных симптомов люди на протяжении всего дня чувствуют себя совершенно измотанными.

На вопрос: «Что я могу сделать в случае возникновения симптомов светового тела?» — ответить очень просто, вот только совсем нелегко при этом интегрировать подобные знания в твою повседневность. Я знаю, что ты должен ходить на работу, у многих есть семьи, о которых следует заботиться, необходимо решать многие жизненно важные вопросы. Но, отвечая на вопрос, я все равно хотел бы сказать тебе следующее: «Самое важное, что ты можешь сделать, — обрати внимание на сигналы, которые подает тебе твое тело».

Я хочу сказать, что, почувствовав у себя подобные симптомы, ты должен прислушаться к твоему телу, чтобы дать ему именно то, что оно требует от тебя. Чаще всего организму необходим лишь покой. В большинстве случаев симптомы светового тела исчезают так же быстро, как и появились. Когда свет будет интегрирован и трансформирован, твоя физическая оболочка привыкнет к световому расширению твоих клеток, и симптомы светового тела исчезнут сами по себе.' С другой стороны, по этим симптомам ты сможешь понять, что с тобой что-то происходит.

Свет все дальше и глубже прокладывает себе дорогу, чтобы действовать с твоей помощью в мире дуальности.
Многие люди с подобными симптомами обращаются к врачу, а медики лишь могут сказать им: «С вами все в порядке. Мы не видим никаких причин для осложнений». А потому оставайся спокоен и не волнуйся слишком сильно, что, возможно, речь идет с чем-то ужасном, раз врачи ничего не обнаруживают. Просто помни о возможности симптомов светового тела.

В отличие от симптомов светового тела многие существующие болезни порождены не интеграцией в твое физическое тело становящейся все более мощной энергии, а из-за ее сдерживания. Поскольку вся ваша энергетическая система меняется в результате процесса вознесения, вынужденно меняются и симптомы, порождаемые вследствие He-Жизни, вследствие подавления энергии. Это значит, что в ближайшее же время у людей, и далее пытающихся контролировать свои эмоции с помощью разума, продолжающих не давать любви места в своем сердце, проявятся многие болезни, до сих пор

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелек Метатрон 27-12-2011 01:50


 




Мои возлюбленные друзья, возлюбленная семья, ты, работник Света на Земле, я — Мелек Метатрон направляю тебе в эти мгновения мою любовь, соединенную словами «Омар Та Сатт». Я со всем моим вниманием рядом с тобой, потому что знаю каждый Свет Любви на Земле, самого себя именующий человеком. Я знаю, что ты — много больше того, чем считаешь себя, а потому я обращаюсь к тебе как к человеческому проявлению Бога на Земле, как к первопроходцу Нового Времени.

Это очень непростое время для многих пионеров на Земле, потому что те из вас, которые благодаря своей энергии в значительной степени претерпели расширение, особенно интенсивно ощущают происходящие на Земле энергетические изменения. Любую трансформацию энергии на Земле, каждый обнаженный энергетический образец Леди Гайя — все вы чувствуете настолько сильно, как будто оно происходит в вас самих.

А потому я, Мелек Метатрон, направляю тебе именно ту энергию, которая необходима тебе, чтобы обрести покой, мир и равновесие. Моя энергия стабилизирует и укрепит тебя, и ты сможешь лучше творить твое повседневное существование. Доверься мне.

Содержание моего послания больше объяснит тебе о силе помыслов, и когда ты поймешь, я глубоко проникну в твою душу моей безграничной любовью.

Помыслы, с которыми связано то или иное твое желание или какой-либо замысел, являются силой, создающей из воображаемого реальность. Они, так сказать, катализатор, ускоритель, приносящие в твою жизнь все, о чем ты ни попросишь.

Проще говоря, все это значит следующее: чем больше, мощнее и крепче твои помыслы достигнуть намеченной цели, тем быстрее ты сможешь добиться ее в своей жизни.

Зачастую замыслы в человеке по достижении определенной цели очень сильны, но если спустя пару дней он не увидит желаемого результата, его помыслы идут на убыль,, а вместе с ними и сила, способствующая превращению желаемого в действительное. Замыслы очень часто связаны с чувствами. Всегда направляй свои помыслы на одно из приятных для тебя чувств, и в нем появится мощная сила.

В Высших уровнях Света самые разнообразные процессы управляются одной только силой намерений. Так, корабль Света во Вселенной (НЛО) добирается до своей цели только благодаря тому, что находящиеся на нем Световые Сущности фокусируют на цели свои намерения.

Например, Сущность Света, желающая вступить в контакт с человеком, может сделать это с помощью сильного намерения сердца. Эксперимент дуальности возник благодаря силе помыслов познания.

Намерения, намерения., намерения. Всегда намерения. Я хочу сказать тебе, что ты все сможешь создать и всего в жизни добиться благодаря силе намерений. В дуальности, возможно, кажется, что вы направляете на поставленную цель ваши мысли и потом достигаете ее.

Однако энергия, позволяющая твоим мыслям проявляться, — это намерение, исходящее из глубин твоего сердца. Осознай эту важную и решающую силу твоей жизни.

Мелек Метатрон сознательно выбрал формулировку «Намерение, идущее из глубин твоего сердца». Потому что существует очень большая разница между желаниями, рожденными твоим разумом, и намерением, бьющим из источника твоего сердца.

Ты можешь направить помыслы по достижению цели в свои мысли — но силу намерений ты отыщешь только в своем сердце, как часть твоей божественности. Намерения, идущие из твоего сердца, ты обретешь и почувствуешь только тогда, когда окажешься готовым глубоко заглянуть в свою сущность.

Тогда для тебя не представит никакой сложности понять, откуда исходит импульс для воплощения намеченной цели. Рожден ли он твоим поверхностным разумом или же в полном согласии с путем твоей души исходит из твоего сердца.

Прежде чем я завершу мое послание к тебе, я загляну в глубины твоей души с помощью моей энергии и открою твое сердце для Нового, Истинного и Божественного. Ты сможешь устно дать мне на это свое разрешение, и волны Метатрона начнут заливать все твое тело и направлять на максимальные вибрации.

Разреши же произойти всему, что должно произойти. Позволь любви Метатрона проникнуть в тебя и почувствуй сипу и бесконечность, заключенные в этой любви.

Человеческому слову не дано описать, что значит для твоей души искупаться в энергии Мелека Метатрона и обрести в ней мир. Я люблю тебя, потому что ты — мое дитя. (Отдохни, прежде чем продолжишь чтение.)

Таким образом, я проник в твою душу и дал тебе необходимую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мерлин 27-12-2011 01:49



 



Приветствую тебя из света бесконечности. Приветствую тебя с помощью света, который не знает начала и не знает конца. Я приветствую тебя из света, который существует вечно, вечно вибрирует и беспрестанно движется по Вселенной.

Я — Мерлин, и я говорю с магами, работниками Света и первопроходцами на Земле. Я обращаюсь к тебе, потому что наше взаимодействие в настоящее время будет еще более интенсивным, нежели когда-либо прежде.

Я хотел бы больше рассказать тебе о магии, о том, как она действует на высших плоскостях Света. Кроме того, я хотел бы рассказать тебе о магических ритуалах, проводимых людьми на Земле. И в то самое время, как я передаю тебе это послание, ты почувствуешь высшую энергию Мерлина и ощутишь, как энергия, наделенная очень сильным, мощным сознанием, окружает тебя со всех сторон.

Я — твой друг и твой проводник на протяжении вечных времен. Я знаю тебя, нас связывает куда большее, чем ты можешь догадываться.

С давних пор знания магии существовали на вашей планете, и на протяжении ряда эпох на Земле с магией работали. В некоторые эпохи вашего человеческого развития знание магии было ощутимо распространено среди людей, а в другие эпохи — в значительной степени меньше. Но знание о существовании магии заложено в каждом человеке.

Позволь же взять тебя в магическое путешествие, и я, Мерлин, понесу тебя и наполню тебя моей любовью. Просто внимай моим словам и содержащейся в них энергии. Они понесут и вознесут тебя. Я — рядом с тобой.

В световых сферах магия является чем-то само собой разумеющимся, и многие из Световых Сущностей на высших плоскостях Света действуют с помощью магии. Для людей магия чаще всего означает волшебство.

Они сравнивают магию с волшебством, однако Мерлин говорит тебе, что магия, которой занимаются в высших сферах осознания божественной мысли, совершенно иная, нежели волшебство. Волшебство основано на обмане, по крайней мере, одного из дарованных вам чувств. Магия же действует сама по себе.

Магия, которой занимаются в сферах Света, неизменно пребывает в гармонии с законами высших плоскостей божественного. Она всегда учитывает законы любви и никогда не направляется против естественного поведения человека либо другого живого существа или против их свободной воли. Она никогда не манипулирует свободной волей существ.

Магические ритуалы усиливают свободную волю существ, становятся их спутниками и способствуют тому, что в результате занятий магией свободная воля человека достигает согласия с божественной волей души.

В данное время многие из магов находятся на Земле. В результате бесчисленных инкарнаций они накопили множество магических знаний, а благодаря Посвящению они несут теперь эти знания магии в сегодняшний день.

Думаю, многие из вас, читающих сейчас книгу, в прежние времена вышли из школы Мерлина и доверились моим знаниям и моему руководству. Те же, у кого в настоящий момент слезы заструились по щекам, могут быть уверены, что присутствовали там.

Быть магом — значит осознавать заложенную в тебя великую силу и власть. Зачастую тех, кто обладает большим количеством магической энергии, тянет к мистическим вещам, они с удовольствием выполняют ритуалы и нередко ощущают свою тесную связь с природой.

Собственно то, что за всем этим скрывается, как раз и является магической энергией и магической силой, таящейся в сердцах таких людей и ожидающей лишь пробуждения.

Настанет время, когда эти люди смогут высвободить заложенную в них магическую силу. Вот почему Мерлин направляет в мир с помощью настоящей книги свои послания.

Это — клик-пробуждение, предназначенный для многих, многих магов среди вас. Образцы энергии, заложенные в мои слова, выявят в тебе дремлющую магическую силу.

Когда этот импульс достигнет глубин твоего сердца, ты начнешь жить магической энергией в осознании любви твоего сердца.

Существовали на Земле времена, когда магия, божественная энергия не всегда обращались во благо людей. Подобное злоупотребление магией случалось в истории человечества, а поэтому запечатлелось в коллективное памяти и на уровне вашего клеточного сознания. Как же могло так случиться, что магией пользовались не как божественной энергией?

Мерлин хотел бы дать тебе следующие объяснения: Земля находится слишком далеко от сфер божественного мышления, вот почему стало возможным использование магии в том виде, как это произошло в вашей истории. В настоящее время сознание человека настолько выросло в вибрациях любви, что магия может действовать на Земле в ее совершенной любви.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ 27-12-2011 01:42

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

РИТУАЛЫ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

ДЛЯ ТЕХ, КОГО НАСТИГЛИ БЕДНОСТЬ И РАЗОРЕНИЕ.
В течение трех дней строгий пост. Заказывать службу о здравии в трех церквях в течение трех дней.
На четвертый день ставите свечу перед образом Святого, имя которого вы носите.
Дома должна быть обязательно икона вашего Святого.
В течение 7 дней у образа этого Святого должна гореть свеча.
С утра, когда солнце поднимается (ни в коем случае нельзя читать, когда солнце начало садиться, то есть после полудня), когда свеча у образа вашему Святому зажжена, повернувшись на восток, креститесь со словами:
«Господи, благослови»,
опять креститесь со словами:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа».
Три раза читаете
«Отче наш»
три раза читаете молитву своему Святому, три раза
– «Ангелу Хранителю».
Свечу оставляете догорать до конца.
На пятый день с утра пьете три глотка святой воды, и до завтрака у иконы Иисуса Христа читаете три раза молитву «Отче наш» и Псалмы: 34, 50, 90
На шестой день с утра пьете три глотка святой воды, читаете три раза молитву
«Отче наш»,
три раза
Псалом 34,
один раз «Живые Помощи",
и семь раз молитву
Святому Иоанну Милостивому, Патриарху Александрийскому. На се дьмой день заказать службу в трех церквях о здравии.
С утра пьете три глотка святой воды, зажигаете свечку, становитесь лицом на восток, и со словами: "Господи, благослови" креститесь три раза. Читаете семь раз молитву
«Святому Иоанну Милостивому».
Свеча остается догорать до конца.


ПСАЛОМ 101 (от нищеты)
«Молитва страждущего, когда он унывает и изливает пред Господом печаль свою. Господи! услышь молитву мою, и вопль мой да придет к Тебе.
Не скрывай лица Твоего от меня; в день скорби моей приклони ко мне ухо Твое; в день, [когда] воззову [к Тебе], скоро услышь меня;
ибо исчезли, как дым, дни мои, и кости мои обожжены, как головня;
сердце мое поражено, и иссохло, как трава, так что я забываю есть хлеб мой; от голоса стенания моего кости мои прильнули к плоти моей.
Я уподобился пеликану в пустыне; я стал как филин на развалинах;
не сплю и сижу, как одинокая птица на кровле.
Всякий день поносят меня враги мои, и злобствующие на меня клянут мною. Я ем пепел, как хлеб, и питье мое растворяю слезами,
от гнева Твоего и негодования Твоего, ибо Ты вознес меня и низверг меня.
Дни мои - как уклоняющаяся тень, и я иссох, как трава.
Ты же, Господи, вовек пребываешь, и память о Тебе в род и род.
Ты восстанешь, умилосердишься над Сионом, ибо время помиловать его, - ибо пришло время; ибо рабы Твои возлюбили и камни его, и о прахе его жалеют.
И убоятся народы имени Господня, и все цари земные - славы Твоей. Ибо созиждет Господь Сион и явится во славе Своей;
призрит на молитву беспомощных и не презрит моления их.
Напишется о сем для рода последующего, и поколение грядущее восхвалит Господа, ибо Он приникнул со святой высоты Своей, с небес призрел Господь на землю,
чтобы услышать стон узников, разрешить сынов смерти, дабы возвещали на Сионе имя Господне и хвалу Его - в Иерусалиме, когда соберутся народы вместе и царства для служения Господу. Изнурил Он на пути силы мои, сократил дни мои.
Я сказал: Боже мой! не восхити меня в половине дней моих. Твои лета в роды родов. В начале Ты, [Господи,] основал землю, и небеса - дело Твоих рук;
они погибнут, а Ты пребудешь; и все они, как риза, обветшают, и, как одежду, Ты переменишь их, и изменятся;
но Ты - тот же, и лета Твои не кончатся. Сыны рабов Твоих будут жить, и семя их утвердится пред лицем Твоим.»


ОБРЯД ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БЕДНОСТИ, НУЖДЫ И ДЕНЕЖНЫХ ПОТЕРЬ
Запекают в три пирожка по одной копейке и горсточки соли.
Идут с ними на перекресток в лес, кладут эти пирожки, завязанные в белую салфетку, на землю и про говаривают заговор 3 раза.
«Вот Вам, бедность и нужда, денежные потери, подарочек:
Деньги, хлеб и соль.
Возьмите их себе и отстаньте,
Полноте меня, раба Божьего (имя) мучить,
Нуждой казнить, бедностью изводить, безденежьем терзать.
Я уйду,а вам здесь жить. Аминь.»
Уходить не оглядываясь.


СНЯТИЕ ПОРЧИ НА БЕЗДЕНЕЖЬЕ
Нужна именная икона - любая, хоть маленькая, три церковных свечи и спички.
Ритуал проводить в три часа ночи в женский день (среда, пятница) для женщин или в мужской день для мужчин ( понедельник, вторник, четверг )
Поставить на стол три свечи, слева от себя икона, справа деньги или кошелек.
Перед прочтением заговора зажигаем три свечи, после - сразу тушим.
Левая ладонь на иконе, правая на деньгах и читаем:
«Здравствуй темная ночь!
Я твоя приемная дочь!
Кошелек мой - огород.
Никто плодов моих не заберет!
Кто мою удачу взял, кто мое богатство забрал,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Через свечи назад передал.
В понедельник - взяла лопату.
Во вторник - землю вспахала.
В среду - зерно купила.
В четверг - зерно посадила.
В пятницу - полила.
В субботу - зерно собрала.
Как много зерен в поле, и как их не счесть,
И как их зараз не съесть,
Так бы было
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гармония в доме 27-12-2011 01:39

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Без заголовка



[219x79]








[219x79]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять усталость с глаз 27-12-2011 01:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как снять усталость с глаз?

[показать]Многие спрашивают: как восстановить зрение? Что делать, чтобы уставшие глаза отдохнули?

Я и сама часто и помногу работаю за компьютером – пишу или рисую. И глаза к концу дня начинают уставать.

Как дать глазам необходимый отдых читайте далее…
  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желания от Артура Разумова. 27-12-2011 01:08

Это цитата сообщения Инна_Кунцевич Оригинальное сообщение

Ритуал на исполнение желания от Артура Разумова.

[250x400]

 Ритуал на исполнение желания от Артура Разумова.
Артур Разумов в своей книге «Разбудите энергию денег» приводит простой и очень эффективный ритуал, который помогает быстро исполнить небольшое желание. Я использовала этот ритуал несколько раз – и он всегда срабатывал удивительным образом. Желания, которые касались небольшой суммы денег – сбывались уже на следующий день. Желания покрупнее – касательно повышения на работе или изменения внешних обстоятельств сбывались в течение месяца, при чём самым неожиданным для меня образом, как правило, в тот момент, когда я забывала об этом. 

Итак, цитирую: 

«Этот ритуал является примером того, как можно на скорую руку исполнить небольшое (конечно, по сравнению со вселенскими масштабами ) желание. Можно сказать, делюсь «рецептом» 
Для ритуала вам, прежде всего, понадобится торжественное и сосредоточенное настроение, ибо без него ничего не выйдет. Вы должны осознанно подарить процессу энергию своего внимания. Также вам будут нужны благовония, те, которые больше нравятся. И – зелёная свеча. Давайте договоримся сразу, что желание – материально, то есть касается исключительно вещей: «хочу такую-то книгу», «немного денег», «чтобы позвонил кто-то». В общем, небольшие желания, которые легко воплощаются на физическом плане, но вам бы хотелось подтолкнуть их к реализации. 

Напишите свое желание на ленте бумаги, которая легко сгорит. Теперь возьмите тоненькую ниточку и привяжите ленту к свече, оберните свечу своим желанием, причём словами внутрь. А саму свечу установите на таком подсвечнике, куда легко и безопасно может падать пепел. Зажгите благовония по бокам от свечи. Итак, все готово для ритуала. 

Теперь расслабьтесь и уберите все лишние мысли и эмоции. Сконцентрируйтесь исключительно на своем желании. Думайте только о нем. Теперь зажгите свечу и смотрите, как пламя медленно, но уверенно приближается к вашему желанию, пламя – это символ реализации. Кстати, именно поэтому не советую покупать особо толстые свечи – слишком долго смотреть будете… 

Итак, ваше желание медленно горит, бумага опадает пеплом, а желание освобождается и повисает в воздухе как бы золотыми буквами. Теперь – внимание! Подарите этой надписи силу, отдайте ей свой запас энергии . Теперь тушите свечу и развейте пепел по воздуху со словами «Да будет так!» 
А потом, что очень важно, постарайтесь забыть о своем желании. Займитесь чем-нибудь другим. Тогда посланное желание не будет удерживаться вами, а спокойно сможет реализоваться…» 

Я советую вам начинать с совсем маленьких желаний, а затем переходить к более крупным. Когда вы увидите, что первое желание исполнилось - у вас появится дополнительный заряд энергии для осуществления следующего желания – и так по нарастанию. 
Когда–то я делала этот ритуал каждую неделю. И в течение нескольких месяцев мне удалось значительно улучшить свою жизнь и привлечь к себе поток приятных и желанных событий!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если отекли ноги 27-12-2011 00:58

Это цитата сообщения Ирина_Арнюшкина Оригинальное сообщение

Если отекли ноги

[480x640]
Отеки нижних конечностей находятся в прямой зависимости от состояния капилляров.

Отеки ног чаще всего связаны с заболеваниями сосудов, сердца, печени, почек.

В этих случаях начинать надо с лечения этих заболеваний



При отеках местного происхождения необходимо промыть кишечник.

Это поможет вывести застойную жидкость из организма.

Снять отеки поможет отвар из белой редьки.

400 г редьки, разрезанной на части, залить 1 л воды, добавить 1 ч.л. соли и кипятить 10 минут.

Остудить. Пить, как воду.

При сильных отеках.

Ванночки с морской солью.

Растворить в теплой воде морскую соль и подержать в ней несколько минут ноги, после чего ополоснуть ноги холодной водой и помассировать их в области лодыжек и голени.

Рекомендуется не пить после 19 часов. Хорошо помогает в борьбе с отеками.

Помогут мази.

При отеках ног помогут мази на основе рутина и гепарина, которые укрепляют капиллярную систему. Хороший эффект, также, дают мази, сделанные на основе конского каштана.


При отеках ног.

Растирать ноги отваром чеснока: 1 ст.л. кашицы чеснока варить 5 минут в 2-х стаанах воды, охладить, процедить.

Пример простой гимнастики при отёках ступней



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варикозное расширение вен - народные средства 27-12-2011 00:56

Это цитата сообщения Галина_Яцко Оригинальное сообщение

Варикозное расширение вен - народные средства

[показать]

Варикозное расширение вен – заболевание периферических вен: их значительное расширение, удлинение, деформация (образование извилин и узлов). Возникает чаще на венах нижних конечностей вследствие врожденной слабости венозной стенки, потери ею эластичности, недостаточности клапанного аппарата вен.

Причины заболевания. Варикозные явления происходят вследствие нарушения циркуляции крови. Причины разнообразные: запоры, неправильное лечение, недостаток физических упражнений, курение, ношение в течение продолжительного времени тесной обуви. Беременность может явиться причиной варикозного расширения вен, так как из-за повышенного давления в области таза и брюшной полости замедляется поступление крови из нижних конечностей к сердцу. Ожирение также ведет к расширению вен.

Проявления варикозного расширения вен. Первый признак – припухлости на теле вдоль венозного русла. Это явление может сопровождаться судорогами мышц и ощущением усталости в ногах ниже колен. Кровь скапливается в венах нижней части ног, на коже появляются темно-коричневые и бурые пятна. Нарушение питания кожи может привести к варикозной экземе или трофической язве.

Лечение варикозного расширения вен народными средствами

  • Акация белая. Настойка цветов белой акации применяется как наружное средство при тромбофлебите, а также при радикулите, ревматизме, отложении солей, ушибах. Больные места обильно смазывать и растирать.
  • Береза (почки). Полулитровую бутылку наполнить на 3/4 березовыми почками и залить водкой. При появлении боли смазывать настойкой больное место. Минут через 15 процедуру повторить и дать ногам отдохнуть.
  • Ива белая (кора). Для ножных ванн применяется отвар коры ивы белой (ветлы). Две столовые ложки измельченной коры залить 2 стаканами кипятка и продержать 15-20 минут на слабом огне. Продолжительность ванны – 0,5 часа. После ванны надеть плотные эластичные чулки и дать ногам отдых. Можно также использовать смесь коры ивы с корой дуба.
  • Каланхоэ. При расширении вен можно использовать листья каланхоэ. Приготовьте из них настойку: возьмите полулитровую бутылку, заполните ее нарезанными листьями до половины, залейте доверху 40%-ным спиртом, настаивайте 7 дней в темноте, периодически встряхивая. Затем процедите и натирайте этой настойкой ноги на ночь. Втирать ее нужно массирующими движениями снизу вверх в течение 4 месяцев.
  • Капуста белокочанная. Слегка отбить лист белокочанной капусты и хорошенько прокатать скалкой. Одну сторону листа смазать растительным маслом и наложить этой стороной на участок тела, пораженный тромбофлебитом. Закрепите бинтом и держите этот компресс сутки. Курс лечения – 1 месяц.
  • Картофель. Язвы, образованные в результате варикозного расширения вен, лечат свежим картофелем. Кашицу из натертой картофелины наложить на язву слоем 1 см. Сверху прикрыть несколькими слоями марли на 4–5 часов. Затем кашицу заменить новой или смочить марлевую салфетку свежим соком картофеля.
  • Крапива. Настой из сушеной крапивы применяют при варикозном расширении вен. Сухие измельченные листья растения заливают в термосе 1/2 л крутого кипятка, настаивают 30-40 минут, процеживают и принимают по 1/3 стакана 3 раза в день через 1 час после еды.
  • Лещина обыкновенная. Столовую ложку измельченной коры лещины обыкновенной залить 500 мл кипятка, проварить 10 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 4 раза в день до еды при расширении вен, перифлебитах, язвах голени, капиллярных геморроях.
  • Полынь горькая. Свежие листья и соцветия полыни горькой тщательно растереть в ступке. Столовую ложку полученной кашицы смешать со столовой ложкой кислого молока. Размешать и нанести ровным слоем на марлю, которую затем наложить на участки с расширенными венами. Лечение проводить 3–4 дня, через несколько дней повторить.
  • Помидор. Хорошо созревший помидор разрезать на дольки и приложить их к
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОЛИВЬЕ 26-12-2011 01:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ОЛИВЬЕ

 

вкусный

[565x376]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии