• Авторизация


Без заголовка 06-01-2012 21:48


   
[показать]
[показать]

Весь день готовилась к отпору,
копила силы и слова,
припоминала сны и ссоры,
и все, что донесла молва.

То принималась делать что-то,
то замирала у стола,
вмиг забывая про работу,
прислушивалась и ждала.

А он пришел, как гость незваный,
не вечером, а поутру,
сказал сквозь влажные тюльпаны:
- Пусти, или с тоски умру…

… Срывался от волненья голос,
дрожала жилка у виска.
И с разумом душа боролась,
вселяясь в замок из песка,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ 06-01-2012 18:06

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

МИНУТНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

«Минутное исцеление» при помощи мантры Вэн-А-Хун

[350x287]«Вэн-А-Хун* – самая мощная исцеляющая мантра Древнего Китая. Миллионы людей получали с ее помощью исцеление и благодать, она широко применяется и сегодня. Три ее слога – это энергетически мощные звуки, стимулирующие вибрации клеток по всему телу. Слог «Вэн» стимулирует вибрации клеток головы, «А» – грудной клетки, «Хун» – живота. Вместе эти три слога стимулируют вибрации внутренних органов.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

В плену ночных огней 06-01-2012 16:45


[814x]

... На город мягко опуская чёрный бархат,
В тиши уснувших сладко городских аллей
Играет Ночь чуть слышно Лунную Сонату
На струнах сотен, тысяч радужных огней...

Я, не спеша, брожу по улицам вечерним...
И ярко, празднично цветные огоньки
Сияньем сказочным, волшебно-эфемерным
В воспоминаниях рисуют мне... мечты...

Приоткрывая писем времени конверты,
Листая в памяти странички дневников,
Мелькает вспышками событий кинолента –
Слайд-шоу снимков давних счастья островков...

... С подругой милою по улицам гуляя
Столь беззаботно, у ночных огней в плену,
Мы о любви, о счастьи радужном мечтали...
Улыбкой солнечной приветствуя Весну...

Мы жизни радовались!!! Наслаждаясь светом
Живых, приветливо ласкающих огней...
Глаза в воздушных и безоблачных беседах
Всё лучезарней становились и светлей...

И, зачарованные Лунною Сонатой,
Мы безмятежно устремлялись ввысь и вдаль...
А в благодарность Ночь дарила нам баллады...
О Кораблях Мечты, «бегущей по волнам»...

... Всё затерялось где-то... В звёздах... Во Вселенной...
Меж нами – вечность... Межпланетные миры...
Но вновь и вновь для нас, как «Тени Каравеллы»,
Мерцают города вечерние огни...

Елена Буторина
[814x]

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Клятва волка 06-01-2012 16:42


 


[показать] Некий мальчик пас овец. Как-то подошёл к нему волк и сказал:

— Дай мне одну овцу. Я состарился и потому прошу. А так я и без спроса взял бы. Дашь овцу — отблагодарю.

— Не могу дать без отцовского позволения.

— Тогда иди и спроси, а я пока постерегу овец.

— Как я могу их доверить волку? — удивился мальчик.

— Да буду я отцом семейства, в котором не чтут отца, и да буду я отцом семейства, в котором нет согласия, если я трону ваших овец! — поклялся волк.

Пошёл мальчик домой и рассказал всё отцу и про просьбу волка, и про его клятву. Тут отец поспешно сказал:

— Беги назад и всех овец отдай волку, пока он свою клятву не обратил в проклятие на нас.
Но волк взял только одну овцу.

Ингушская притча



 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сожгите прошлое в огне... 06-01-2012 16:40


 


[показать] [показать]

Сожгите прошлое в огне...
Гори все прахом...
Не сожалейте ни о чем,
Забудьте махом,
Не вспоминайте о плохом
И о хорошем...
Не собирайте под столом,
От счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков
И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть,
Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна,
Вином запейте...
А то что было и прошло,
На то - забейте…
Вас не любили? Ну и пусть...
Вы обожали...
Играли с Вами?...Ну что?
Ведь Вы не знали...
Залижем ранки... Не беда...
И улыбнемся...
Утрем слезинки на щеках...
Не плачь!...
Прорвемся...
Сожгите прошлое в огне...
Вперед идите...
А кто смеялся и играл,
Того - простите...
Цена назначена всему
И он заплатит...
За каждый стон и боль твою
Он жизнь растратит...
Так пожалейте же его,
Пускай уходит...
Сожгите прошлое в огне...
А боль - проходит...


[показать] [показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"УЕЗЖАЮ" 06-01-2012 15:16


[730x]


Ты сказал, что уезжаешь.
Мы оба знаем, навсегда.
Между нами пролегает
Недоверия борозда.

С тоскою на душе прощаюсь,
Хотя твоя любовь давно ушла.
Ссор, недомолвок, обещаний
Терпеть я больше не могла.

Сейчас, всё чаще, вспоминаю,
Как были счастливы тогда.
Как всё красиво начиналось,
Радостью светились наши глаза.

Яркие закаты провожали,
Встречали розовый рассвет,
Тихо говорили и мечтали...
Планы строили на много лет.

Как смеялись вечерами,
И сирень для нас цвела.
Друзья часто приезжали
Получить заряд добра.

Годы те, как миг, промчались.
Ни любви нет, ни тепла.
Как с тобой мы не пытались,
Ушло счастье, без следа.

Я сейчас с тобой прощаюсь.
Без лишних слёз, ненужных слов.
В душе, себе я обещаю!
Не забуду нашу яркую любовь.

Е.Тихонова

 
[730x]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы хозяюшке (от Славницы) 06-01-2012 15:14


 

[показать]
Тёрку, на которой вы собираетесь натереть сыр, смажьте растительным маслом. От этого сыр не будет склеиваться, а тёрку легче вымыть.

Чтобы натереть дольку чеснока и не поцарапать руки, советуем наложить на терку листок целлофана и тереть чеснок через него. Этот способ имеет еще одно достоинство: измельченный чеснок весь остается на пленке, не забивая терку.

Вы сможете легко и просто заменить майонез сметаной, добавив в нее растертый желток сваренного вкрутую яйца и чайную ложку горчицы.

Если положить ломтик моркови или лимона под крышку баночки с горчицей или на срез колбасы, оба продукта надолго сохранят свою свежесть.

Места среза не использованной полностью луковицы смажьте любым жиром - лук сохранит свежесть и питательные свойства.

Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.

Для предохранения открытой томатной пасты от плесени нужно на крышку нанести немного сухой горчицы.

Оставшуюся в банке томатную пасту можно уберечь от плесени, посыпав ее мелкой солью и залив растительным маслом.

Когда вы варите картошку в мундире, кожура иногда лопается. Чтобы этого не происходило добавьте в воду несколько капель уксуса.

Вымачивание в уксусе, квасе, кислом молоке, огуречном, капустном или свекольном рассоле - надежный способ сделать жесткое мясо мягким.

Рыбу можно день-два сохранить свежей без холодильника. Разрежьте ее и посыпьте снаружи и изнутри крупной солью, а затем заверните в чистую тряпочку, смоченную чуть подслащенным уксусом (1-2 кусочка сахара на пол-литра уксуса).

Чтобы голубцы в кастрюле при тушении не пригорали, на дно кастрюли положите крышку меньшего, чем у кастрюли, диаметра ручкой вверх. На крышку настелите капустные листья, а на них - голубцы.

Чтобы котлеты, рыба, мясо или блины не приставали к сковороде, нужно предварительно нагретую сковороду натереть сырым яичным белком.

Чтобы сварить вкусную молочную кашу, надо помнить, что крупы из цельных зерен (рис, пшено, перловая каша) в молоке набухают и развариваются медленнее, чем в воде. Поэтому их лучше отварить в воде, а затем, добавив горячее молоко, довести до готовности.

Любители блюд, приготовленных в русской печи, могут готовить их в духовке газовой плиты. Для этого ее нужно чуть-чуть дооборудовать: поместить внутрь несколько кирпичей (желательно огнеупорных). Духовку как следует прогревают, после чего выключают и ставят в нее кастрюли. Высокая температура держится несколько часов.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест. Какой вы Дракон? 06-01-2012 15:08



Тесты на Passion.ru: Тест. Какой вы Дракон?

Вы набрали 42 балла.

[показать]

Вы сочетаете в себе черты Драконов всех видов

Порой вы уравновешенны и рассудительны, как Земной Дракон. Но бывает, что вы вспыхиваете, как Огненный дракон, и принимаете поспешные решения.
Подчас вы очень доброжелательны, обладаете прекрасным чувством юмора, проявляете великодушие, щедрость, как Деревянный Дракон, но потом вдруг начинаете бесцеремонно указывать людям на их промахи и недостатки, показываете свою нетерпимость, как Металлический Дракон. Вы можете проявлять беспорядочность и непостоянство в увлечениях, как Водный Дракон, а можете упорно идти к оставленной цели, не отвлекаясь ни на что другое, не признавая поражений, как Металлический Дракон.



Другие тесты на Passion.ru

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы простуда не испортила праздники! 06-01-2012 15:05


[750x]
0,5 стакана размолотых в кофемолки зернышек тмина
заливаем 1 стаканом воды и кипятим 15 минут.Получаем вязкую,
напоминающую кофейную гущу, массу. Затем процеживаем через
ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова
доводим до кипения. Снимаем с огня,добавляем в отвар
1 ст.л.коньяка. Лекарство готово!
Пить его надо каждые полчаса по
1 ст.л.Уже через два часа боль в горле проходит, глотать
становится легче.
Через четыре часа лечение можно завершить, и ангина в самом деле
отступает! Но если болезнь тяжелая, то можно пить отвар и дольше.
Его можно пить и тем, кто подвержен частым простудам,
тонзиллитам,фарингитам, трахеитам.
[750x]
Из блога  ЯНА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва святого Иоанна Кронштадкого ,которую он возносил к Триединому Богу 06-01-2012 12:16

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Молитва святого Иоанна Кронштадкого ,которую он возносил к Триединому Богу

[показать]
 


Имя Тебе-ЛЮБОВЬ:  не отвергни меня,заблуждающегося.  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вадим Зеланд. Психотехника "Стакан Воды" 06-01-2012 12:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вадим Зеланд. Психотехника "Стакан Воды"

[458x461]
Могу предложить одну мощную технику.
Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность.
От меня исходит внутренний свет обаяния, любви, уверенности, ну пишите то, что вам там хочется.
Я - светящееся существо.
Я притягиваю к себе удачу.
Мои люди находят меня: (учителя/друзья/любовники/единомышленники...).
И т.д. и т.п..

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.
Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.
И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените

"Я притягиваю к себе... " на "Люди испытывают ко мне симпатию..."или "У меня приятная внешность, я выгляжу привлекательно, и с каждым днем все лучше и лучше"

Вас очень удивит, насколько быстро отреагирует реальность.

Частицу НЕ употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции.
Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу.
Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как люблю тебя, спасибо...;, здравствуй;, порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыслом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.
И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже генератора намерения о котором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника стакан воды намного проще и не требует навыков работы с энергией.
Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практике. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!

[500x412]
http://3083251319.mirtesen.ru/blog/43650139818



Серия сообщений "Удивительное":

Часть 1 - Астральные битвы
Часть 2 - Иногда они возвращаются...
...
Часть 9 - фильм "В Мире невидимого" 75 min (МАР 2011)
Часть 10 - Формула любви - не все так просто! Видео
Часть 11 - Вадим Зеланд. Психотехника "Стакан Воды"
Часть 12 - Зачем древние сверлили дыры в черепе?
Часть 13 - ЗАГАДКИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - НЕТЛЕННЫЕ ТЕЛА
...
Часть 33 - Теория невероятности. Фен
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление энергии своего рода 06-01-2012 12:14

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Исцеление энергии своего рода

Для исцеления энергии своего рода

 

Дорога к себе

Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда. Омар Хайям

 

Для желающих Исцелить энергии своего Рода, для тех кто чувствует свою ответственность за это. Автор этой медитации - Шанти (с форума крайон.ру). С восстановлением энергий Рода, уйдёт много кармических заморочек и Чистая энергия Света и Любви потечёт к нашим детям и потомкам.

Исцеление энергий своего Рода. Читать далее

[400x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесный способ омоложения кожи 06-01-2012 12:13

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Чудесный способ омоложения кожи

[319x339]

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно .
Для этого нужно:
стакан оливкого масла
стакан с горячей водой
столовая ложка
пара салфеток
стакан апельсинового сока

Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.

Помещаем ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло. Ложка должна быть приятно теплой.
Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с более мелких морщин.

Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.
После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.
Маска: 1 яичный желток+ 1 ч.л. оливкового масла + 0,5 ч.ложки лимонного сока + 1ч.ложка крепкой заварки.

На следующее утро нетерпение заставит вас подойти к зеркалу, но не ожидайте немедленного результата. Обязательно проверьте как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

Через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата.
Конечно, морщинки не исчезнут совсем.Но эта процедура делает кожу более эластичной, свежей, морщины из глубоких превращаются в нитеобразные.
Полезные советы

toling


toling
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ. 06-01-2012 12:11

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ.

ЭЛИКСИР ДЛЯ ШЕИ 
  [319x410]Размешайте в 1 стакане воды 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. спирта и 1 ч.л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии. 

 

Уход за шеей


Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч.л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.

3140201_72023339_1300095398_36129104_29465775_1216855152_28464658_1215280759_1791546000fddf1e11cd09aec7e77b08c16270126811 (78x81, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меняем Святость на вокзальный шум... 06-01-2012 09:20

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Меняем Святость на вокзальный шум...

Мы в жизни вряд ли тронем подлость словом,-
Она прикрыта и защищена,
И лишь на Честность возникает голод,
И меж людьми...Берлинская стена...

А в чем тогда итог цивилизаций,
Куда идем, Гармонии в нас нет?
Когда и Честность даже в резервации,
А Совесть к нам приходит лишь во сне...

Торгаший дух, сидящий в Примадоннах,-
Мещанский телевизионный бум,
Вот почему мы забываем корни:
Меняем Святость на вокзальный шум...


© Ара Геворкян
[500x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская настойка простуду гонит прочь! 05-01-2012 19:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Царская настойка простуду гонит прочь!

 

80682815_80021763_TSarskayanastoykaotprostudyi (150x88, 6Kb)
  Многие, наверное, слышали про царскую настойку, но как ее готовить, мало кто знает. Для многих – это первое средство от простуды.

• В пол-литровую бутылку качественной водки положить 2 больших стручка красного жгучего перца, 1 ст. л. тмина и настаивать 2 недели в темном месте.

• Как применять: налить в большую кружку (примерно 400 мл) крепкий черный чай, добавить сахар (количество – на свое усмотрение) и 2 ч.л. настойки. Пить медленными глотками. Будет бросать в жар, что очень хорошо.

Простуда очень быстро отступит.

http://alex-exp.blogspot.com/2011/0...-post_1959.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и памятники, которые вы хотели бы посетить 05-01-2012 19:02

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

очень интересный сайт


[показать]

Нажать на картинку и на карте выбрать, страну , замок и
памятники которой, вы хотели бы посетить

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Encore une fois -Helene Segara 05-01-2012 18:56

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Encore une fois -Helene Segara


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «Картошка» 05-01-2012 18:36

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Пирожное «Картошка»

[400x270]

Лакомство из детства… наряду с шоколадной колбаской!  Старое и доброе, безумно вкусное… Рецептов много,  но этот без згущенки. Посыпка может быть самой разнообразной – пудрой, какао, тертыми вафлями и т.д.. Главное преимущество картошки – не нужно выпекать в духовке, готовить легко и просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак лечится просто! 04-01-2012 17:09

Это цитата сообщения Georgy_Swami Оригинальное сообщение

Рак лечится просто!

Рак лечится просто! Без химиотерапии!

Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com.

[показать]Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег… Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур. Один из тех, кто открыто пошел против системы – это итальянец Тулио Симончини. На него началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей не последних стадиях рака.
 
Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок  распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли). Вот, что мой  друг, Майк Ламберт из клиники Шен, говорит о кандиде: «Грибки и особенно кандида живут за счет тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин.  Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически».

С того самого момента, как он начал заниматься медициной в области онкологии, Симончини понял,  что рак лечат как-то неправильно. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от  того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные  новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа  раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)? Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему
сценарию:
-Грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения.
- Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.
- Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям. Но Симончини утверждает,что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего
иммунитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии