• Авторизация


Супер Дискотека 03-01-2011 10:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Наша СУПЕРДИСКОТЕКА!!!!

[показать]
[600x188]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт Птичье молоко 03-01-2011 10:10

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!



Это торт "ПТИЧЬЕ МОЛОКО", самый мой любимый с детства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

звездочки из ленты 03-01-2011 09:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по звездочкам, который я давно искала...

[700x525] 

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куча полезностей к новому году 29-12-2010 23:19

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Куча полезностей к Новому Году

Праздничные и Новогодние прически
Мужские прически
Новогодний макияж и не только
Новогодние поздравления
Цитрусовое счастье для Нового Года
Рецепты с мастер-классами для Нового Года
Не забудем и про деток, вкусный Новый год и для них в первую очередь
Прогноз на любой день
Снова рецепты
Искусственные елки
Улочные игрушки
Символ года (онлайн магазин)
Детские стихи про Новый Год
Новогодние флешки
Море ссылок к Новому году
Игры, раскаски, песенки, караоке, мультики и забавные программы, обои и конечно хорошее настроение
Почта Деда Мороза
Игры, пасьянсы (не требует скачки)
Еще Новогодние стихи
Вкусняшки
Новогодние торты
Что положить под Елочку
Поздравления-1
Поздравления-2
Поздравления-3
Поздравления-4
Поздравления-5
Поздравления-6
Поздравления-7
Поздравления-8
Поздравления-9
Поздравления-10
Поздравления-11
Новогодние тосты
Поздравления, тосты, обои, заставки, гадания, гороскоп и многое другое >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепты 19-12-2010 10:51
liveinternet.ru/users/31290...141694327/

Тесто: Вода 1стакан. Масло слив. 125г Мука 1стакан. Соль 1/4ч.л. Яйца 5-6 шт. Крем: Сметана 750г Сахар 6-8 ст.л. Желатин "Haas" 1 пакетик Сгущенка 1,5-2 банки Приготовление: Сгущенку отварить в банках 3 часа. Вскипятить воду с масл...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
овогодний декупаж 14-12-2010 19:03

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Новогодний декупаж

[показать] 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем из картона 14-12-2010 18:58

Это цитата сообщения podborka Оригинальное сообщение

Вырезаем из картона. Новый год

[показать] 

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние открытки 10-12-2010 20:16
liveinternet.ru/users/milya...143369506/

Фотографии в альбоме «Новогодняя анимация» Милой Татьяны на Яндекс.Фотках Собирала ото всюду.Источник интернет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2010 20:06
liveinternet.ru/users/xana_...143389495/

Снежинки из бумаги самые распространенные зимние украшения. Снежинки очень просты в изготовлении и нео­быкновенно красивы. Для того, чтобы вырезать снежинку из бумаги вам понадобится только белая бумага и ножницы. Схемы снежинок из бумаги: ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Mashutka1966 06-12-2010 21:21


Нужно просто быть хорошей и доброй. Просто быть такой, чтобы со мной было тепло рядом. Нужно уметь общаться с людьми, и при этом ничем не хвастаться, никого не поливать грязью, не пытаться обидеть или унизить других. Нужно уметь, общаясь с другими, не грузить их своими проблемами, не завидовать, не жаловаться, не пытаться казаться лучше, чем ты есть....
Нужно уметь прощать...
Нужно уметь такой быть...


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии