• Авторизация


Без заголовка 14-08-2012 11:58

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Платье-восхищение!

[487x367] [500x369] [500x386] [600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 11:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шапочка с сайта Настика


Смотреть здесь http://crochetclub.net/blog/2011/10/29/komplekt-flamingo/ 

Только я вязала шишки не с 5ю накидами.а с 3мя
 

1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

Серия сообщений "Мои работы и рекомендации 2":
Часть 1 - Связала такой воротничок к шапочке
Часть 2 - Супер шапка из остатков пряжи
...
Часть 7 - Шапка "Калейдоскоп"
Часть 8 - Снова помпоны и меховая нить
Часть 9 - Шапочка с сайта Настика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-08-2012 11:49

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

коричневый жакет с длинным рукавом

[265x300]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 11:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем женственный универсальный сарафан с запахом.

[показать]
Автор: Эльвира Киреева





Согласитесь, что модель простая, но очень интересная! Ее можно сшить из простого трикотажа и носить дома как халатик, можно пошить из атласа и легко выйти в нем в театр или вечеринку... Модель универсальная, и очень практична. Она не только не прихотлива при построении, но и очень легка в уходе.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 11:48

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Кружевное платье. Вязание.



1.
[285x539]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2012 11:47

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ. Юбка "Цветок пустыни"(по мотивам юбки "Каскады белоснежных облаков Анны Мусанниковой")

Эта юбка была началом того заказа с топом "Цветок пустыни". Пряжа АННА-16, крючок №1,5. Размер юбки-объем бедер 106см, длина-90см. Расход пряжи 4мотка(в мотке 100грамм/530м). Темка по вязанию этой юбки есть на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-116194?&start=0&sid=4f76d9a62b7959b57600000c). Но хочу рассказать немного о своем опыте ее вязания. Во-первых, пряжи ушло меньше, чем заявлено, хотя размерчик не маленький. Набор делала на 18раппортов(в раппорте 24 петли). Получилось 3 яруса-каскада. Столбики в схемке делала с 2 накидами. Думаю, если делать с одним накидом, то рисунок будет более плотным , и будет и 4-ый ярус. Начинала вязать именно с ярусов, сначала 1-ый на 18 раппортов, потом 2-ой на 23 раппорта, потом 3-ий на 26 раппортов. Ярусы соединила сеткой из 4ВП, сделала примерку, а потом сеткой же довязывала верх до нужной длины(иначе можно промахнуться-рисунок хорошо тянется в длину под весом юбки). Подклад на юбку делала отдельно из атласа, так как заказчица не определилась, как она будет носить костюм-с подкладом или без))). В принципе это и хорошо-есть где разгуляться фантазии. Я уже писала в предыдущем посте, что меняя цвет подклада, получим новые костюмы. Для желающих попробовать свои силы в этой юбке даю схемки, которые мне помогли. Кстати сказать, юбка вяжется легко и быстро, не смотря на свои "масштабы". И несколько фото с подкладами разной длины и без подклада.

1.
[420x700]

2.
[418x700]

3.
[366x700]

4.
[640x480]

5.
[468x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:49

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Кружевные модели с подиума

Модель итальянского дизайнера Лауры Биаджотти (Laura Biagiotti)

[показать] [показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:48

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Очередное чудо от Ванессы Монторо



1.
[465x700]

2.
[259x341]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:44

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Нарцисс из гофрированной бумаги с конфетой своими руками

Нарцисс из гофрированной бумаги с конфетой своими руками

Смотрите мастер класс Натальи Ивановой о том как можно своими руками сделать нарциссы из гофрированной бумаги.

А еще смотрите Роза из гофрированной бумаги с конфетой своими руками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:42

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТЕХНОЛОГИЯ ШИТЬЯ КУРТКИ НА ПОДКЛАДКЕ С КАПЮШОНОМ.



1.
[498x339]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:41

Это цитата сообщения Alevtina10 Оригинальное сообщение

Ажурная туника

http://kruchcom.ru/archives/6051
Эту модель можно носить как тунику и как сарафан.
1.
[452x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:40

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Вяжем узор "Паучки" для топа - мастер-класс

 Стильный вязаный топ с пояском, связанный узором "паучки". Мастер-класс по вязанию узора подготовила Олеся Сухомлинова.

[300x514]

[300x225]

Схема и мастер-класс >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:38

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[261x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем дизайнерские платья на Новый год!!!! В том числе шикарное платье для дам с аппетитными формами! Готовые выкройки + подробное описание!!!

Обратите внимание! Из одной распечатанной выкройки можно сшить НЕСКОЛЬКО разных платьев!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ и ОПИСАНИЕ!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Туника, крючок.

[440x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:35

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 33

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/ga_lina/post207674072/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/daliute/post175787307/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post207709550/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post200863112/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/danagri/post229812847/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/trampampushka/post216844949/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3908032/post229084455/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post215643263/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/elisabet_l/post214371457/

[показать]

Вязаные свадебные платья с описанием.

http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post129500271/

Платья крючком. Подборка 32

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post230920507/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2012 10:34

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Туника из Let's Knit Series NV80288!

[206x400] [284x400]
Туника из Let's Knit Series NV80288!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 10:11

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Журнал мод № 559 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 10:10

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

*Зеленое болеро из мотивов

[458x604]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2012 09:58

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Летние шляпки

Опубликовала Lana3284

Летние шляпки

Спасибо
Татьяне за модель http://www.stranamam.ru/post/1373786/ и Ольге за он-лайн тему http://www.stranamam.ru/post/2538823/

Пряжа Ажурная (Пехорка), 100%хлопок,50г/280м, белая (меньше одного мотка) и чуть-чуть светло-розовой, крючок 1/0 и 0,6мм
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии