• Авторизация


Вышивка. Neo-craft "Пряничное сердце" 09-01-2013 15:40

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение





1.
[296x300]

2.
[498x700]

3.
[700x624]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео мастер-класс по картонажу: Органайзер для рукодельницы 09-01-2013 15:39

Это цитата сообщения Nina62 Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс по картонажу: Органайзер для рукодельницы

[356x250]





Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка. Оберег от Н.Молодецкой 09-01-2013 15:35

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Оберег от Н.Молодецкой



1.
[344x480]

2.
[531x700]

3.
[287x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка к Дню Святого Валентина 09-01-2013 15:34

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка к Дню Святого Валентина



1.
[505x700]

2.
[505x700]

3.
[505x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
собачка 09-01-2013 15:30

Это цитата сообщения АЙБИГЕ Оригинальное сообщение

Без заголовка

ОПИСАНИЕ
Нам потребуется пряжа бежевого цвета,пряжа черного цвета,мулине светло-бежевое,серое и коричнево-рыжее, крючок номер 1,5. Вяжем столбиками без накида-(ст.)
ГОЛОВА.
Набрать две в.п.,во вторую петлю от крючка связать 6 ст. В каждом ряду равномерно прибавляем 6 ст., если не сказано иначе.
2 р.-12 ст.
3 р.-18 ст.
4 ст-24 ст.
5 ст.-30 ст.
6 р.-36 ст.
7 -8р.-42 ст.
9-11 р.-48 ст.
Начинаем убавки.
12-13 р.-42 ст.
14 р.-36 ст.
15 р.-30 ст.
16 -18 р.-24 ст.
19 р.-18 ст.
20 р.-12 ст.
21 р.-6 ст.
Не зашивать оставшееся отверстие.
ТУЛОВИЩЕ.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 6 ст. Начинаем делать прибавки в каждом ряду-прибавляем по 6 столбиков равномерно.
2 р.-12 ст.
3р.-18 ст.
4 р.-24 ст.
5 р.-30 ст.
6-7 р.-36 ст.
8 р.-42 ст.
9-11 р.-48 ст.
Начинаем делать убавки.
12-13 р.-42 ст.
14-15 р.-36 ст.
16-17 р.-30 ст.
18-26 р.-24 ст.
Не зашивать оставшееся отверстие.
ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ-2 детали.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 6 ст.,затем начинаем делать прибавки.
2 р.-12 ст.
3 р.-18 ст.
4-5 р.-18 ст.
6 р.-убавляем равномерно 6 ст.=12 ст.
7 р.-убавляем равномерно 2 ст.=10 ст.
8-22 р.-10 ст.
ЗАДНИЕ ЛАПКИ-2 детали.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 8 ст. Прибавляем 8 ст.
2 р.-16 ст.
3 р.-24 ст.
4-5 р.-24 ст.
6 р.-убавляем 8 ст.=16 ст.
7 р.-убавляем 3 ст.=13 ст.
8-12 р.-13 ст.
УШКИ-2 детали.
Набрать 2 в.п.,во вторую от крючка петлю связать 4 ст.
2 р.-4 ст.
3 -4 р.-8 ст.
5-6 р.-12 ст.
7-10 р.-16 ст.
ХВОСТИК.
Набрать 2 в.п.,во вторую от крючка петлю связать 5 ст.
2 р.-5 ст.
3-7 р.-7 ст.
8-10 р.-10 ст.
МОРДОЧКА.
Набрать 2 в.п,во вторую от крючка петлю связать 6 ст.
2 -3 р.-12 ст.
4-7 р.-18 ст.
8 р.-22 ст.
Вот такие детали получатся после того, как мы все связали.
Теперь поплотнее набиваем все детали синтепоном, кроме ушек.
Вот что должно получиться.
Сшиваем голову с тельцем, пришиваем лапки задние и передние, хвостик, ушки и мордочку.
Теперь необходимо вышить черными нитками носик и пришить глазки-бусинки.
На следующем этапе мы будем наращивать шерстку. Для этого возьмем нитки мулине, вставим в иголку, вводим иглу с ниткой в каждую петельку, начиная с носика,протягиваем ниточку до нужной длины и завязываем узелок,лишнюю нитку обрезаем . Не забудьте, что потом мы будем подстригать нашу собачку, поэтому ничего страшного, если нитки получаются не идеально ровной длины.Неплохо поставить перед собой фотографию собачки, чтобы подбирать ниточки поцвету. Обычно мордочка у йорков рыжеватая. Поэтому берем немного рыжей и побольше бежевой нитки, примерно две ниточки светлые-одна рыжая. Дальше- на ваш вкус.
Сначала собачка будет смешной, но потом, по мере наращивания шерстки, начнет обретать красоту.
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКИ "КОТИКИ" 09-01-2013 15:22

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЫШИВКИ "КОТИКИ"



1.
[387x450]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРУШКИ. ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ. 09-01-2013 15:21

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ВЕСЕЛЫЕ ЗВЕРУШКИ. ВЫШИВКА КРЕСТИКОМ.



1.
[420x379]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свечу " арбуз" 07-01-2013 00:12

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Как сделать свечу " арбуз"

[показать]Все любят вкусняшки. Особенно зимой хочется вкусного арбуза. Ну хотя бы смотреть на него) Ведт когда тебя окружают вкусные яркие краски и на душе становится веселее.Я нашла для вас чудесный мастер-класс по изготовлению свечи-арбуза.При том,что я ни разу свечи своими руками не делала - мне захотелось побаловать себя.

Вы со мной?)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетик для малыша с косами и следочками. 07-01-2013 00:10

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Жилетик для малыша с косами и следочками.

[показать]Скажу,что сразу засмотрелась на такую жилеточку.И вот теперь раздумываю,связать своей мадаме или нет. Все таки она у меня уже барышня( 8 лет) и может не согласиться.А мне так понравились эти лапки ,да и сочетание цветов шикарное. А еще можно связать на лицевой стороне ножки,а на задней - ручки. Схемки прилагаются)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка. Просто и быстро. 07-01-2013 00:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Елочка. Просто и быстро.

Marry Birkits

[показать]

Никак не могла отнести этот МК к камому-нибудь разделу. Заместила куда попало. 


Этот урок довольно простой, я бы даже сказала, очень простой. Чтобы сделать подобную елочку не стоит прилагать абсолютно никаких усилий. Ее можно сделать из любых подручных материалов. Зато именно она может стать отличным подарком. 


Шаг 1. Для начала нам потребуется проволка. Она должна довольно хорошо гнуться, но при этом хорошо держать форму и быть жесткой. Количество проволки на ваше усмотрение. В зависимости от того, какого размера вы хотите елочку. Теперь необходимо согнуть эту проволку спиралью. Существует несколько способов. Лично я делала не заморачиваясь, просто брала и гнула. Вот что у меня вышло: 


 


[635x1128]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить юбку американку 07-01-2013 00:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сшить юбку американку

Автор: Анастасия Корфиати



Как сшить юбку американку: выкройка и инструкции


[227x300]



Перед тем, как приступить к рассказу о том, как сшить юбку американку, расскажем немного о самой юбке. Итак, что  такое юбка американка? Юбка американка представляет собой интересную комбинацию пачки и многослойной юбки, очень пышной и сшитой из тонкого нейлонового шифона. Юбка американка состоит их 3-х или 4-х рядов многослойных оборок, низ юбки американки украшают ряды узких оборок-рюшей, которые и создают объем по низу юбки.


Верхняя оборка юбки – своеобразная кокетка на резинке – шьется из более плотного материала – атласа и украшается бантом.


Несмотря на то, что обработка многочисленных оборок занимает достаточно много времени, сшить юбку американку, как вы уже догадались, не так уж и сложно. Во-первых для того, чтобы сшить юбку американку не нужно строить выкройку, достаточно измерить длину будущей юбки и вычислить длину каждой оборки.


Как сшить юбку американку: выбираем цвет


перед тем как сшить юбку американку важно продумать цвета будущей юбки. Правильно подобранное сочетание цветов оборок  сделает вашу юбку не только уникальной, но и необычайно эффектной! Удачно сочетаются белый с нежно-розовым, фиолетовый и сиреневый, черный можно сочетать с белым цветом, очень красиво смотрится и однотонная юбка американка, но – выбор за вами.


Как сшить юбку американку – выкройка


Как сшить юбку американку


Как сшить юбку американку. Выкройка


Юбка американка состоит из 3-х широких оборок, по низу растрачиваются узкие оборки – рюши. Для того, чтобы рассчитать длину оборок, необходимо измерить желаемую длину юбки от талии. полученное значение разделать на 3 – получаем ширину оборок. Также верхнюю оборку из атласа можно сделать чуть уже чем нижние две.


Как сшить юбку американку – инструкции


Из атласа выкроить верхнюю двойную оборку со сгибом по верху юбки. Длина оборки дана на чертеже – смотрите чертеж Как сшить юбку американку. Выкройка.


Выкроить 4 слоя средних оборок из нейлона и 8 слоев нижних оборок. Выкроить 26 слоев узких оборок-рюшей.


Деталь из атласа сшить по короткой стороне, оставив открытый участок для вдевания резинки, перегнуть пополам и проутюжить. Средние 4  оборки из нейлона сшить по коротким сторонам, стянуть по верху. Сложить одна на другую и приметать к низу атласной оборки, прострочить. Аналогичным образом пристроить нижние 8 оборок.


Рюши стачать по коротким сторонам – каждый отдельно. Присборить по середине, сложить слоями по 3 рюша и прострочить по низу юбки с лицевой и изнаночной сторон (всего по 6 слоев).


По талии вдеть резинку, открытый участок зашить вручную. По талии пришить вручную бант из атласа.


http://www.korfiati.ru/2013/01/kak-sshit-yubku-amerikanku/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Кожаные ботики для куклы 06-01-2013 23:59

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Кожаные ботики для куклы

http://mastera-rukodeliya.ru/iz-koji/3843-kojannye-botinki.html

Мастер-класс: Кожаные ботики для куклы


1.
[333x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cross Stitch Crazy Issue 173 февраль 2013 + приложение 06-01-2013 23:57

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Cross Stitch Crazy Issue 173 февраль 2013 + приложение

[показать]Журнал по вышивке крестиком на английском языке.

 

Скачать с DepositFiles

Скачать с Turbobit.net

 

Формат: jpg
Страниц: 74
Размер: 55,14 Мб
Язык: английский

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование волшебством мыловара... 06-01-2013 23:49

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Очарование волшебством мыловара...

 

[250x]Что Вам приходит в голову, когда Вы слышите слово МЫЛО?
- Хи хти. Это не мэйл!
- Это не кусок хозяйственного мыла непонятного цвета и качества!
- Это не покупной, завернутый в стандартную упаковку кусочек.

Два года назад я была бы согласна с многими из Вас.
Но сейчас..... 
Сейчас я думаю о мыле, как о волшебстве, о тайне, о магии запахов и желаний, воплощенную в прекрасную форму!

Как Вам такое?
”Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков…”

Ах, эта роза! Великолепная королева цветочного царства, она всегда была символом романтической любви и совершенной красоты. Являясь эталоном всего самого прекрасного, роза имеет свойство облагораживать окружающие предметы и пространство вокруг себя, наполнять всё энергией очищения, преображения и гармонизации.


[250x]А вот это?
Программное мыло на соке черноплодной рябины, с шёлком, авторской композицией эфирных масел -"Молитвы Матери"

Мыло родилось на Великий праздник Покров. Когда Великая Мать, Богиня всего вящего спускает на Землю свою Милость, проявляя себя в женской энергии. Это молитва за дочерей и сыновей, за их счастье, здоровья, просьба о мудрости и их счастье.

Заряжено энергетикой материнской любви и дарения счастья своим детям. Ведь насколько мать желает счастья своим детям, настолько и Мир желает им счастья.
В составе омыленные масла кокса, пальмаядровое, оливковое. Обогащено маслом ши, шелком. Эфирная композиция бергамота, жасмина и других эфиров.

[250x]

Мыло "графиня Нероли"
Как гласит легенда, эфирное масло нероли названо в честь уроженки Италии – принцессы Анны-Марии, графини Нероли. Принцесса обожала это масло и использовала его вместо духов, отдушивала им свои вещи и принимала ароматизированные ванны с маслом нероли. Она благоухала сильным цветочным ароматом, привлекая внимание мужчин и вызывая зависть женщин.

ООО! Всего перечислить не могу.
Летом мы с внуком встречались с мыльной феей, с кудесницей своего дела и поэтессой мыловарения - СЛИВОЧКОЙ. Она обитает ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/1505740/rubric/1106643/#

А мы встречались в парке, в реальной жизни. 

[250x]
Внук с первых минут повел своим маленьким носиком и сообщил - ВКУСНО пахнет!
А потом он нежно перебирал кусочки мыла, нюхал сам, приглашал понюхать других.
Это была смесь восторга и ... СЛИВОЧКООБОЖАНИЯ!
И, конечно, мы пошли домой с восхитительными кусочками денежного и лавандового, ягодного и медового!
А дома мы моемся теперь с огромным удовольствием.
Наше приобретение оценили мама и папа внука.

Им тоже нравится.
А я покупаю эти драгоценные кусочки не только себе, но и в подарок своим друзьям.

Рассказывать можно много, потому что душа поет и вода зовет - идем наслаждаться!
Если Вам интересна эта тема, то Вы можете посетить группу В КОНТАКТЕ Галерея натурального мыла от "Sливочки"  vk.com/club24596832
А я пошла... наслаждаться! :)))

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица камней 06-01-2013 23:34

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Таблица камней

[показать]

http://vk.com/uniqhand

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА. 06-01-2013 23:34

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ ИЗ БИСЕРА.

[показать]

[показать]

Для работы нам нужна прочная нить или леска ,  игла ,  бисер различных цветов и крупные бусины для центра цветка.

Далее по фото:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 06-01-2013 23:31

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[530x630] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф-снуд спицами. Схема и описание 06-01-2013 00:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф-снуд спицами. Схема и описание

Доброго времени суток!

Ну что, дорогие мои, лето подходит к концу и пора подумать о том, как мы будем выглядеть в холодное время года. Хочу предложить вашему вниманию очень интересный вариант шарфа-снуда от ресурса "Вяжу сама", а идеи для цветочного декора вы можете поискать здесь: "Цветы из ткани". Приятного просмотра!

[показать]

Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно красить цветочками и т. п.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет, авторские работы Элины Ибрагимовой 06-01-2013 00:26

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Букеты из конфет, авторские работы Элины Ибрагимовой

Ссылка на группу автора ВКонтакте http://vk.com/club29901836

[показать]

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кружевное сердечко 06-01-2013 00:14

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

кружевное сердечко

http://stranamasterov.ru/node/142793?tid=451%2C1344
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии