[356x250]
[344x480]
[531x700]
[287x700]
[505x700]
[505x700]
[505x700]
[480x640]
[387x450]
[420x379]
[показать]Все любят вкусняшки. Особенно зимой хочется вкусного арбуза. Ну хотя бы смотреть на него) Ведт когда тебя окружают вкусные яркие краски и на душе становится веселее.Я нашла для вас чудесный мастер-класс по изготовлению свечи-арбуза.При том,что я ни разу свечи своими руками не делала - мне захотелось побаловать себя.
Вы со мной?)
[показать]Скажу,что сразу засмотрелась на такую жилеточку.И вот теперь раздумываю,связать своей мадаме или нет. Все таки она у меня уже барышня( 8 лет) и может не согласиться.А мне так понравились эти лапки ,да и сочетание цветов шикарное. А еще можно связать на лицевой стороне ножки,а на задней - ручки. Схемки прилагаются)
[показать]Никак не могла отнести этот МК к камому-нибудь разделу. Заместила куда попало.
Этот урок довольно простой, я бы даже сказала, очень простой. Чтобы сделать подобную елочку не стоит прилагать абсолютно никаких усилий. Ее можно сделать из любых подручных материалов. Зато именно она может стать отличным подарком.
Шаг 1. Для начала нам потребуется проволка. Она должна довольно хорошо гнуться, но при этом хорошо держать форму и быть жесткой. Количество проволки на ваше усмотрение. В зависимости от того, какого размера вы хотите елочку. Теперь необходимо согнуть эту проволку спиралью. Существует несколько способов. Лично я делала не заморачиваясь, просто брала и гнула. Вот что у меня вышло:
Перед тем, как приступить к рассказу о том, как сшить юбку американку, расскажем немного о самой юбке. Итак, что такое юбка американка? Юбка американка представляет собой интересную комбинацию пачки и многослойной юбки, очень пышной и сшитой из тонкого нейлонового шифона. Юбка американка состоит их 3-х или 4-х рядов многослойных оборок, низ юбки американки украшают ряды узких оборок-рюшей, которые и создают объем по низу юбки.
Верхняя оборка юбки – своеобразная кокетка на резинке – шьется из более плотного материала – атласа и украшается бантом.
Несмотря на то, что обработка многочисленных оборок занимает достаточно много времени, сшить юбку американку, как вы уже догадались, не так уж и сложно. Во-первых для того, чтобы сшить юбку американку не нужно строить выкройку, достаточно измерить длину будущей юбки и вычислить длину каждой оборки.
перед тем как сшить юбку американку важно продумать цвета будущей юбки. Правильно подобранное сочетание цветов оборок сделает вашу юбку не только уникальной, но и необычайно эффектной! Удачно сочетаются белый с нежно-розовым, фиолетовый и сиреневый, черный можно сочетать с белым цветом, очень красиво смотрится и однотонная юбка американка, но – выбор за вами.
Как сшить юбку американку. Выкройка
Юбка американка состоит из 3-х широких оборок, по низу растрачиваются узкие оборки – рюши. Для того, чтобы рассчитать длину оборок, необходимо измерить желаемую длину юбки от талии. полученное значение разделать на 3 – получаем ширину оборок. Также верхнюю оборку из атласа можно сделать чуть уже чем нижние две.
Из атласа выкроить верхнюю двойную оборку со сгибом по верху юбки. Длина оборки дана на чертеже – смотрите чертеж Как сшить юбку американку. Выкройка.
Выкроить 4 слоя средних оборок из нейлона и 8 слоев нижних оборок. Выкроить 26 слоев узких оборок-рюшей.
Деталь из атласа сшить по короткой стороне, оставив открытый участок для вдевания резинки, перегнуть пополам и проутюжить. Средние 4 оборки из нейлона сшить по коротким сторонам, стянуть по верху. Сложить одна на другую и приметать к низу атласной оборки, прострочить. Аналогичным образом пристроить нижние 8 оборок.
Рюши стачать по коротким сторонам – каждый отдельно. Присборить по середине, сложить слоями по 3 рюша и прострочить по низу юбки с лицевой и изнаночной сторон (всего по 6 слоев).
По талии вдеть резинку, открытый участок зашить вручную. По талии пришить вручную бант из атласа.
Мастер-класс: Кожаные ботики для куклы
[333x250]
[показать]Журнал по вышивке крестиком на английском языке.
Формат: jpg
Страниц: 74
Размер: 55,14 Мб
Язык: английский
[250x]Что Вам приходит в голову, когда Вы слышите слово МЫЛО?
- Хи хти. Это не мэйл!
- Это не кусок хозяйственного мыла непонятного цвета и качества!
- Это не покупной, завернутый в стандартную упаковку кусочек.
Два года назад я была бы согласна с многими из Вас.
Но сейчас.....
Сейчас я думаю о мыле, как о волшебстве, о тайне, о магии запахов и желаний, воплощенную в прекрасную форму!
Как Вам такое?
”Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков…”
Ах, эта роза! Великолепная королева цветочного царства, она всегда была символом романтической любви и совершенной красоты. Являясь эталоном всего самого прекрасного, роза имеет свойство облагораживать окружающие предметы и пространство вокруг себя, наполнять всё энергией очищения, преображения и гармонизации.
[250x]А вот это?
Программное мыло на соке черноплодной рябины, с шёлком, авторской композицией эфирных масел -"Молитвы Матери"
Мыло родилось на Великий праздник Покров. Когда Великая Мать, Богиня всего вящего спускает на Землю свою Милость, проявляя себя в женской энергии. Это молитва за дочерей и сыновей, за их счастье, здоровья, просьба о мудрости и их счастье.
Заряжено энергетикой материнской любви и дарения счастья своим детям. Ведь насколько мать желает счастья своим детям, настолько и Мир желает им счастья.
В составе омыленные масла кокса, пальмаядровое, оливковое. Обогащено маслом ши, шелком. Эфирная композиция бергамота, жасмина и других эфиров.
[250x]
Мыло "графиня Нероли"
Как гласит легенда, эфирное масло нероли названо в честь уроженки Италии – принцессы Анны-Марии, графини Нероли. Принцесса обожала это масло и использовала его вместо духов, отдушивала им свои вещи и принимала ароматизированные ванны с маслом нероли. Она благоухала сильным цветочным ароматом, привлекая внимание мужчин и вызывая зависть женщин.
ООО! Всего перечислить не могу.
Летом мы с внуком встречались с мыльной феей, с кудесницей своего дела и поэтессой мыловарения - СЛИВОЧКОЙ. Она обитает ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/1505740/rubric/1106643/#
А мы встречались в парке, в реальной жизни.
[250x]
Внук с первых минут повел своим маленьким носиком и сообщил - ВКУСНО пахнет!
А потом он нежно перебирал кусочки мыла, нюхал сам, приглашал понюхать других.
Это была смесь восторга и ... СЛИВОЧКООБОЖАНИЯ!
И, конечно, мы пошли домой с восхитительными кусочками денежного и лавандового, ягодного и медового!
А дома мы моемся теперь с огромным удовольствием.
Наше приобретение оценили мама и папа внука.
Им тоже нравится.
А я покупаю эти драгоценные кусочки не только себе, но и в подарок своим друзьям.
Рассказывать можно много, потому что душа поет и вода зовет - идем наслаждаться!
Если Вам интересна эта тема, то Вы можете посетить группу В КОНТАКТЕ Галерея натурального мыла от "Sливочки" vk.com/club24596832
А я пошла... наслаждаться! :)))
Для работы нам нужна прочная нить или леска , игла , бисер различных цветов и крупные бусины для центра цветка.
Далее по фото:
[530x630]
[показать]
[показать]
Доброго времени суток!
Ну что, дорогие мои, лето подходит к концу и пора подумать о том, как мы будем выглядеть в холодное время года. Хочу предложить вашему вниманию очень интересный вариант шарфа-снуда от ресурса "Вяжу сама", а идеи для цветочного декора вы можете поискать здесь: "Цветы из ткани". Приятного просмотра!
Вяжется этот шарф прямым полотнищем. Первую половинку вяжем платочной вязкой, а вторую половинку надо вязать квадратами из лицевых и изнаночных петель. Затем полотно соединяем в круг, а после обвязываем крючком верх и низ изделия. Можно красить цветочками и т. п.
Ссылка на группу автора ВКонтакте http://vk.com/club29901836