[497x700]
[486x700]
[480x700]
Коробоч.ки..
В начале дневника у меня было пару страниц от этой книжки, теперь я её нашла всю.Делюсь...
[520x700]
[640x486]
[640x517]
[640x616]
[640x578]
[640x508]
[640x496]
[640x511]
[640x533]
[640x501]
[614x640]
[640x494]
[640x571]
[650x695]
[638x700]
[650x695]
[485x700]
Схема вязаного зайчика
[600x600]
[700x375]
[600x600]
[700x375]
[700x507]
[700x507]
[700x507]
[700x507]
[700x507]
|
[250x]Мастер-класс по вязанию в технике энтерлак. Я использовала пряжу (60% шерсть, 40% акрил) белого и фиолетового цвета, спицы № 2,5
2-я часть хочу объяснить, как закончить работу. То есть, как связать последний ряд треугольников, чтобы получилась, например, такая салфетка.
[показать]Совершенно очаровательную жилетку нашла сегодня в интернете.Я понимаю,что в большинстве на мой выбор повлиял цвет,но и рисунок просто чудесный! Смотришь на это воздушно-малиновое великолепие и такое оно сладостно- тянучее.. Так и хочется плавать в этом ощущении.А уж крошка ваша в этой жилеточке и вообще будет неотразима. И что хорошо,такой яркий цвет все же будет отвлекать внимание на себя,что немаловажно,когда htmtyjr еще совсем маленький.А если сделаете с таким цветочком повязку на голову - то сглазить никто не сможет.Все будут смотреть на цветочек) Вот такие секреты хранятся в особо удачных узорах и цветовых сочетаниях)
[показать]
[700x700]
Размер схем можно определять самостоятельно.
[286x300]
[300x295]
Серия сообщений "300 СУМКИ...обожаюююю":
Часть 1 - Выходная сумка из колечек, обвязыных крючком
Часть 2 - Сумка ... от Drops 98
Часть 3 - Сумки с косами ... от Ondori I love aran kint (Япония)
Часть 4 - ~Вышивка~ ... от CrossStitcher
Часть 5 - СУМКИ в технике филе ... от 1000 Mailles
Часть 6 - Две сумочки...два стиля... и один крючок...
...
Часть 31 - Сумочка с узором из лоскутков
Часть 32 - Сумочки... два стиля ... две текстуры
Часть 33 - Книга. Вяжем с бисером: сумки, кошельки, пояса, косынки