• Авторизация


Схемы вязания разнообразных цветов 17-02-2013 23:16

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Схемы вязания разнообразных цветов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7-дневная диета для идеальных ягодиц и бёдер 17-02-2013 22:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

7-дневная диета для идеальных ягодиц и бёдер

[700x437]

Эффективная 7-дневная (либо 14-дневная) диета для идеальных ягодиц и бёдер. Эффективное сжигание жира в проблемных местах. Чтобы ягодицы и бёдра стали упругими и красивыми, питайтесь правильными диетическими продуктами в течение 2 недель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Браслет и МК. 17-02-2013 22:40

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Браслет и МК.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные пышки 17-02-2013 18:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Картофельные пышки


Ингредиенты на 20-25 штук:
75 мл молока
50 г сахара
1/2 ч.л. сухих активных дрожжей или 15 г свежих
170 г однородного теплого картофельного пюре
1 крупное яйцо
1 ч.л. ванильной эссенции
350 г муки (может потребоваться больше или меньше в зависимости от характеристик муки)
1/8 ч.л. молотого мускатного ореха
1/4 ч.л. соли
60 г сливочного масла комнатной температуры
сахарная пудра для посыпки

                                                                     

Приготовление...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен с курицей и грибами! 17-02-2013 18:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Жульен с курицей и грибами!

Понадобится:
500гр.куриного филе
300гр.шампиньонов
200гр.лука
200гр.сыра(твердого)
300-350гр.сливок 15-20%
2 ст.л.муки
соль,перец
раст.масло

Куриное филе отварить до готовности. Лук мелко покрошить. Грибы почистить, мелко порезать. Филе остудить, мелко порезать. Обжарить лук на растительном масле, добавить грибы. Жарить до тех пор, пока не выкипит вся жидкость (10-15мин.) Добавить филе, посолить, поперчить, перемешать, снять с огня. На сухой сковороде слегка обжарить муку. Добавить сливки, специи, довести до кипения. Добавить грибы и филе, перемешать, снять с огня. Сыр натереть на крупной терке. Выложить в кокотницы. Посыпать сыром(крышкой не накрывать). Поставить в духовку, запекать при температуре 180 градусов до золотистого цвета (около 30мин.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетки с бисером 17-02-2013 18:12

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Салфетки с бисером

[414x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы из конфет и гофрированной бумаги. МК 17-02-2013 18:02

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Пионы из конфет и гофрированной бумаги. МК

[600x457]

[600x450]

[600x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наполеон нежнейший 17-02-2013 17:59

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Наполеон нежнейший

[375x479]
Источник: http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=7578&st=140
Тесто

400 гр. маргарина
4 стакана муки (объем стакана 250 мл)
1 яйцо
2 столовые ложки водки
0,5 чайные ложки соли
ледяная вода (доливается до верха стакана)

Крем

1,5 литра молока
6 желтков
3 стакана сахара
1 пакетик ванильного сахара
4,5 столовые ложки муки
3 чайные ложки крахмала
300 гр сливочного масла

Приготовление теста

Муку просеять в большую емкость, натереть сверху твердый(лучше из морозилки) маргарин, перемешать быстро руками до образования крошки.
В стакан разбить яйцо, всыпать соль, влить водку, и долить ледяной водой до краев, разболтать вилочкой.
Вылить полученную смесь на крошку и быстро замесить тесто. Разделить на 16 шариков, подпылить мукой, поставить в холодильник на 30 минут(емкость с шариками завязать в кулек, чтобы тесто не обветрилось).
Для выпечки брать по одному шарику, делить его пополам и раскатывать диаметром 24 см. прозрачные коржи. Наколоть часто вилкой. Выпекать 3-5 минут при температуре 210 градусов. Я выпекаю сразу на двух противнях, на режиме "горячий воздух" ( с вентилятором ).
Раскатываю сразу на бумаге для выпечки(чтобы она не скользила, подкладываю силиконовый коврик).
Приготовление крема

Отложить четверть стакана молока ( для разведения крахмала ).
Кастрюлю ( объемом 6 !!! литров) с оставшимся молоком поставить на рассекатель на самый маленький огонь.
Муку развести произвольным количеством молока до состояния жидкой сметаны (подливая его из кастрюли), процедить через ситечко, чтобы избавиться от комочков и отставить в сторону.
Желтки необходимо взбить с сахаром. Для этого я раскладываю по 3 штуки в литровые банки и по очереди взбиваю их миксером с 0,5 стакана сахара каждую, подливая из кастрюли,уже прогревшееся до довольно теплого состояния, молоко. Сахар при этом полностью растворяется и масса начинает расти прямо на глазах, консистенция жидкой сметаны. Получается две банки по 0,8 литра очень воздушной массы.
В литровых банках я взбиваю для удобства - масса не разбрызгивается по сторонам, а в двух - так как в одной эта порция не поместится.
Отставляем их в сторону.
Делаем самый большой огонь, доводим молоко до кипения, всыпаем оставшийся сахар, растворяем его, уменьшаем огонь, и постепенно вливаем яичную массу тоненькой струйкой, интенсивно мешая. Варим 3-5 минут. Масса очень сильно увеличивается в объеме - для этого мы и брали кастрюлю 6 литров. Можно чуть добавить огня, но тщательно мешать!
Убавить огонь и тоненькой струйкой, ближе к краю кастрюли, вливать разведенную мучную смесь, снова тщательно мешая.
Развести крахмал в отложенном молоке и также вливать тоненькой струйкой в массу,постоянно помешивая.
Варить 3-5 минут до загустения.
Снять с огня, несколько минут перемешивать, для небольшого охлаждения массы. Теперь она слегка уменьшится в объеме. Добавлять кусочками размягченное масло, просто тщательно размешивая ложкой каждую порцию.
Крем готов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик 17-02-2013 17:58

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Медовик

Медовик

[604x453]

Ингредиенты:

4 яйца
1 ст. сахара
4 ст.муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манный пудинг вместо манной каши - красота и объедение 17-02-2013 16:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Манный пудинг вместо манной каши - красота и объедение

[700x541]
Захотелось мне однажды манного пудинга; такого, как нам давали в детском саду 40 лет назад. Поскольку мне приходится готовить на всю семью, а не все желают манную кашу, то пудинг как раз явился приемлемой альтернативой, решившей все проблемы. Рецепт его простой, но в отличие от манной каши, требует чуть больше времени (на остывание и схватывание). Например, для завтрака его лучше приготовить накануне вечером.
08dee3d1b32a526fbc1e91be54f585c4 (100x76, 9Kb)Это блюдо очень выручит тех, у кого есть дети, которых не заставишь есть кашу, или прожорливые мужья, которых как раз не надо упрашивать есть. Вопрос с завтраками теперь решён.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВУАЛЯ..... МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ.....С ФАРШЕМ 17-02-2013 14:49

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

ВУАЛЯ..... МЯСО ПО ФРАНЦУЗСКИ.....С ФАРШЕМ

[550x413]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетенки из газетных трубочек. Идеи и мастер-класс 17-02-2013 13:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетенки из газетных трубочек. Идеи и мастер-класс

Дорогие мои рукодельницы) Представляю вам новую маленькую подборку работ чешских мастериц. Вдохновляйтесь на здоровье) А ниже - мастер-класс на очень интересную экономную корзинку. Экономную, потому что для нее понадобится очень мало трубочек из газет. Для работы можно использовать не только газеты, подойдут и журнальные страницы (кроме обложек), и лента для кассовых аппаратов

[465x700]
[700x609]

Ниже - мастер-класс от автора ЕВЫ на такой вид плетения.

Поближе познакомиться с мастерицей вы сможете в ее блоге eva-pletenizpapiru.cz

[528x700]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
журнал"Чудесные мгновения" 3-2010 17-02-2013 12:36

Это цитата сообщения АВАЛЕНТА Оригинальное сообщение

журнал"Чудесные мгновения" 3-2010

Фотографии в альбоме «Чудесные мгновения 3/2010» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики своими руками. Автор Людмила Печёрская. 17-02-2013 12:35

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Коврики своими руками. Автор Людмила Печёрская.

  •       "Многие сталкиваются с проблемой старой одежды: и выбросить рука на поднимается, и носить уже никто не будет! Есть прекрасный вариант разгрузить шкафы от залежей одежды и применить все это с максимальной выгодой. - Людмила Печёрская (Новополоцк, Беларусь) [показать]предлагает плести коврики из тканевых лент, - Все, что нам понадобится, это терпение, ножницы, нитка с иголкой, любой груз и желание творить красоту. Итак, перебираем одежду, распарывает детали, подбираем цветовое сочетание, режем на полоски - это будет самый скучный процесс. Когда будут сделаны заготовки лент, можно приступать к плетению коврика".

[показать]

Продать свои работы Вы можете на сайте Большая Ярмарка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки спицами и крючком. 17-02-2013 10:50

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами и крючком.

 

[200x]Спицами
Пинетки спицами на подошве, связанной крючком.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3953262/post260798391
[200x]

МК пинетки "Собачки" 
Автор MarinaKlin
МК ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/56883

МК пинетки "Божьи коровки" ЗДЕСЬstranamasterov.ru/node/56875


[200x]
Пинетки НЕВЕСТА.
Автор Ольга Данилова.
Описание ЗДЕСЬ  krasivie-detki.ru/
[200x]

Тапочки-пинетки "Паровозик из Ромашково"
Мастер класс ЗДЕСЬ

mamaasja.blogspot.ru/2011/03/blog-post_28.html



[200x]

Вязаные пинетки - кимоно. 
Видео спицами  ЗДЕСЬ www.darievna.ru/page/vjazanye-pinetki-kimono
Мастер класс крючком ЗДЕСЬ 

k-source.ru/lesson/rapochki.html

 



[200x]Крючком
Пинетки - туфельки крючком
Подробный МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post204560200/

[200x]

Ботиночки "Крош" на возраст 6 - 12 месяцев
Описание и схемы ЗДЕСЬ

blog.kp.ru/users/1888257/post255310843



[200x]
 

 

Пинетки-сапожки угги .
Подробнейший мастер класс ЗДЕСЬ 
grukhina.ru/iblock/schema/nosochki_i_pinetki/vjazanye_pinetki-sapozhki_uggi_krjuchok_/

[200x]

Туфельки для малыша крючком
Фото МК ЗДЕСЬ karat773.ru/post228809126/

А кроме того 
Пинетки спицами и крючком.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post208210360/
Пинеточки. Шьем, вяжем, валяем www.liveinternet.ru/users/marisha54/post145365786/
Так можно украсить пинетки  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post147464072/
Зайка моя! Для самых маленьких вяжем нежно! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная обувь крючком 17-02-2013 10:50

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

вязаная обувь крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Прага с шоколадной глазурью 17-02-2013 10:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Торт Прага с шоколадной глазурью

Торт Прага с шоколадной глазурью

[602x424]

Приготовление крема

Взбейте 200 г сливочного масла и половину банки сгущенного молока. Добавьте 1 столовую ложку какао и перемешайте.

Приготовление глазури

Тщательно перемешайте 50 г сливочного масла, 4 столовые ложки сахара, 3 столовые ложки молока, 1 столовая ложки какао.

Приготовление теста

3 яйца взбейте венчиком с 1-м стаканом сахара. Добавьте 0,5 банки сгущенного молока и 1 стакан сметаны (в сметане необходимо погасить 1 чайную ложечку соды). Снова взбейте все венчиком и добавьте 1,5 стакана муки и 2 столовые ложки темного какао. Перемешайте полученную смесь. В формы на промасленный пергамент переместить тесто и выпекать при температурном режиме 180*. После того как корж остынет, аккуратно разрежьте его на 3 части и пропитайте каким-либо сиропом (можно ликером или даже коньяком). Смажьте два коржа приготовленным заранее кремом, а верхний корж аккуратно залейте глазурью (по бокам тоже).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки 17-02-2013 10:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Без варки

Еще один вариант приготовления холодного фарфора. Ну очень простой. БЕЗ ВАРКИ! И с картофельным крахмалом.

Увидела этот МК ВКонтакте сразу в нескольких местах. Не проверяла... И не знаю кто автор, поэтому, сорри, без ссылки на источник! 

Мастер-класс, рецепт холодного фарфора (ХФ)
[604x453]
Здравствуйте дорогие.
Сегодня я вас научу делать холодный фарфор, без термической обработки. Это очень дешевый и быстрый способ.

Для создания ХФ нам понадобятся вот такие ингредиенты:
- Кукурузный крахмал (я использую картофельный)
- Вазелин или вазелиновое масло
- Пищевая сода
- Клей ПВА
Приготовление    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кролик серенький.Описание. 17-02-2013 09:56

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Кролик серенький.Описание.

[437x56]

[525x700]

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Натальи Пецкус "Рояль наслаждения " 17-02-2013 00:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК от Натальи Пецкус "Рояль наслаждения "

 

МК от Натальи Пецкус


Детали из пеноплекса (вроде так называется))) толщина 2 см,для ножек бутылки актимельки, потом покрыла чёрным лаком для ногтей.Дальше бумага самоклеющаяся немецкая, ушло чуть больше метра. http://gallery.ru/watch?a=brkr-hRaq#feature=mainlist
[показать]1. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии