• Авторизация


>Жиросжигающий напиток "корица и мед" 12-05-2014 16:29

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Жиросжигающий напиток "корица и мед"

[300x240]

Широко известно, что сочетание меда и корица способствует эффективному сжиганию жировой ткани, особенно если помимо употребления этого уникального напитка вы не будете пренебрегать физическими упражнениями, и будете придерживаться общих принципов диетического питания.

Мёд и корица - эффективный рецепт похудения

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение шейного остеохондроза - укропом 12-05-2014 16:25

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Лечение шейного остеохондроза - укропом.

 

Лечение шейного остеохондроза укропом.

источник

[400x300]

"Лечебные письма" читаю уже лет 10, а письмо пишу в первый раз. Поводом послужила встреча с одной давней знакомой. При выходе из электрички меня вдруг окликнули. «Я так часто вас вспоминаю с благодарностью!» -сказала Галина Александровна. Оказывается, в далекие 1980-е годы я рассказывала ей о болезни моего мужа (шейный остеохондроз). Болел он сильно и долго. Ну, я и поведала, чем вылечился муж. И Галина Александровна применила тот рецепт. На мой вопрос о ее самочувствии ответила: «Как видишь, я в полном порядке». Да и так было понятно – выглядела она замечательно, причем увешанная грузом в руках и за плечами. Ехала с дачи.

А рецепт такой.

Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. З раза вдень перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил -грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наиболее полная подборка видео мастер-классов по вязанию крючком в технике фриформ 12-05-2014 16:22

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Наиболее полная подборка видео мастер-классов по вязанию крючком в технике фриформ

[показать]Фриформ — одна из самых интересных и непредсказуемых техник в вязании. Полотна в этой технике можно выполнить крючком, спицами, на вилке или плести в технике макраме, так же можно использовать элементы в технике валяния (мокрого или сухого).

 

Именно в фриформе Вы можете проявить всю свою фантазию, а так же знания и умения в вязании. Фриформ в переводе с английского означает «свободная форма». Поэтому в этой технике Вы не ограничиваете себя ни направлением вязания, ни материалом. В полотнах техники фриформ могут использоваться различные готовые (фабричные) кружева и ленты, мех, элементы из ткани и кожи, бусинки и бисер, различной формы ракушки и так далее.

 

В технике фриформ можно использовать пряжу не только всевозможных цветов и оттенков, но и различных фактур. Главным и неотъемлемым отличием полотна в технике фриформ является его объемность, необыкновенная рельефность и удивительная фактурность.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Интересные декорирования вязаных вещей 12-05-2014 16:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Интересные декорирования вязаных вещей

Посмотрите интересную технику декорирования вязаных вещей. Есть подсказки и описание их вязания. Удачи

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты духов 12-05-2014 14:46

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Рецепты духов

[420x420]

 

Духи "СОБЛАЗН"

пачули 2 капли

кедр 1 капля

иланг-иланг 1 капля

шалфей мускатный 1 капля

лайм 1 капля

лимон 1 капля

ладан 1 капля

лаванда 1 капля

Цветочно-медовый аккорд переходит в сладкую пряную восточную мелодию. Смешай все с одной чайной ложкой масла Жожоба.

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица "Вечная молодость" 11-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Маска для лица "Вечная молодость"

Эта маска действительно помогает омолаживать лицо! Кожа приобретает нежный розовый оттенок.

1 столовую ложку цветков календулы (ноготков) заварить в 1 стакане кипятка, настоять 10 минут, процедить и всыпать 4 чайные ложки семени льна.

Когда они разбухнут и получится желеобразная масса, добавить 0,5 чайной ложки меда и 1 столовую ложку картофельного крахмала, хорошенько перемешать.

Наносить кашицу на лицо, шею и область декольте на 15 минут. Влажными ватными дисками снять маску и ополоснуть кожу прохладной водой. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_47890%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ 11-05-2014 14:33

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ

  Очаровательное платье крючком                                                        [показать]    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины 11-05-2014 14:29

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины

Маска домашнего приготовления буквально "стирает" морщины
Состав омолаживающей маски для лица
- 1 столовая ложка перемолотого в кофемолке зеленого чая или порошкового зеленого чая, к примеру, Japanese Matcha green tea powder
- 1/2 столовой ложки какао-порошка
- 1 чайная ложка жидкого меда
- кипяченая горячая вода (80°С)

Смешайте зеленый чай (можно также выпотрошить чай из пакетика, где он, как правило, уже перемолот) с порошком какао и залейте горячей водой до образования густой несколько суховатой кашицы.

Дайте получившейся массе остыть до приятной для кожи лица температуры и добавьте к маске мед, если маска получилась слишком густой, разбавьте ее водой или растительным маслом.

Также в маску можно добавить несколько капель вашего любимого эфирного масла, лимонный сок, натуральный йогурт, сливки, сметану, оливковое или миндальное масло, масляной раствор витамина Е и другие компоненты, которые нравятся вашей коже и хорошо сочетаются с шоколадом и зеленым чаем.

Все тщательно перемешайте до сравнительно однородного состояния и наложите готовую маску на чистую слегка влажную кожу.

Через 20 минут маску смойте прохладной водой и нанесите на лицо легкий увлажняющий крем.

Курс омолаживающих масок
Делайте такую маску через 3-4 дня в течение 6-8 недель (состав можно менять), затем, для поддержания эффекта, 1-2 раза в неделю или замените ее другой маской с антивозрастным эффектом.
[501x604]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА 10-05-2014 19:14

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ЧУДО-КАПЛИ ОТ ГАЙМОРИТА

[600x588]

Очень хорошо помогают вылечить гайморит специальные капли, которые готовятся следующим образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ажурный костюм связанный крючком 10-05-2014 19:08

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летний ажурный костюм связанный крючком

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина растирка-боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике 10-05-2014 19:07

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Бабушкина растирка-боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике.

[604x453]
Моя бабушка в 82 года понятия не имела, что такое боли в суставах, тяжесть в ногах, ломота в позвоночнике.

А причиной этому всему — ее чудодейственная растирка.

Воистину, лучшего средства я еще на себе не испытывала. Заболела как-то шея, да так, что даже сидеть долго не могла, и бабушка предложила мне свою чудо-растирку. Не поверите, через два дня я почувствовала такое облегчение, как будто мешок камней с плеч свалился. А через четыре дня вообще забыла, что когда-то шея болела.

Она лечит все: радикулиты, артриты, артрозы, остеохондрозы - все, что связано с суставами и костной тканью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые оладьи на кефире 10-05-2014 14:39

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Банановые оладьи на кефире

Рецепт пышных фруктовых оладий на кефире.
Ингредиенты
  • бананы 2 шт.
  • кефир 3/4 стакана
  • сливочное масло 1 ст.л.
  • ванильный сахар 1 ч.л.
  • яйцо 1 шт.
  • мука 1 стакан
  • сахар 2 ст.л.
  • соль 1/2 ч.л.
  • сода 1/2 ч.л.
  • разрыхлитель 1/2 ч.л.
30 мин 4 порции

 

Подавай оладьи с медом и ягодами
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "Колокольчик" 10-05-2014 14:37

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Шапочка "Колокольчик"

[700x466]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, какая прекрасная шаль 10-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Эйдис Оригинальное сообщение

Ах, какая прекрасная шаль.

[496x700]


[496x700]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые мотивы крючком. Схемы вязания 08-05-2014 21:00

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Красивые мотивы крючком. Схемы вязания

Согласитесь, что умение вязать крючком мотивов очень полезно, так как многие вещи тогда получается сами по себе Например, салфетки, кофточки. скатерти и так далее. Смотрите схемы вязания мотивов

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Любовь узел")Крючок(соломоновы петли) 08-05-2014 20:56

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

"Любовь узел")Крючок.

Узор для шали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья и сарафаны для девочек(крючком и спицами) 08-05-2014 20:50

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Платья и сарафаны для девочек(крючком и спицами)

Источник http://www.stranamam.ru/post/2765190/ и http://www.stranamam.ru/post/2765411/
[показать]


далее очень много красивых нарядов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов с курицей как в садике 08-05-2014 20:42

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Плов с курицей как в садике

Плов с курицей как в садике
Нам потребуется:
-Филе курицы без кожи - 0.5 кг (У меня с кожей. Мясо можно брать приблизительно)
-Рис - 1-1.5 стакана круглого непропаренного (у меня Мистраль - Кубань, к-во риса не принципиально)
-Лук - 1-2 головки
-Морковка 1 шт
-Лавровый лист. Соль по вкусу (у меня примерно 1 неполная ч.л)
-Рис перед готовкой промыть в нескольких водах и залить водой. Пусть стоит набухает. Я это делаю перед тем, как начать резать овощи.

Порезать лук и морковь соломкой. Налить в кастрюлю с толстым дном растительного очищенного масла столько, чтобы хорошо прикрыть дно кастрюли.
Слегка спассировать лук и морковь на среднем огне.
(Если будете использовать филе с кожей, то масло не добавлять. а сначала обжарить курицу в собственном соку и тогда добавлять овощи. Кожа отдаст свой жир...)
Выложить в кастрюлю порезанное на кусочки мясо и слегка все обжарить, чтобы курица схватилась.
Долить немного воды: так, чтобы прикрыть мясо и тушить минут 15. Это нужно для того, чтобы бульон насытился вкусом и ароматом мяса. Посолить.
Рис, который у нас стоял и набухал, хорошо слить с помощью сита. Выложить в мясо, разровнять. Залить холодной водой на палец выше риса (1 см), т. к рис впитал уже достаточно воды и набух. Обычно наливают воды на 2 пальца выше.Положить сверху лавровый лист. Не мешать.
Включить плиту на максимум, чтобы рис побыстрее закипел. Как только закипит, огонь убавить на половину.
Не закрывать крышкой до тех пор, пока жидкость на поверхности будет не видна (впитается вся в рис ).
После этого накрыть крышкой. Поставить огонь на минимум и довести до готовности риса, не перемешивая.
Как только рис готов, плов перемешать, плиту выключить и дать плову постоять, отдохнуть...
Плов не должен быть сухой и сильно рассыпчатый. Он должен быть хорошо распаренным, нежным и вкусным, а курица таять во рту...
Приятного аппетита вам и вашим деткам !
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный кальмар в сметанном соусе. Нереально вкусно!и всего 86 ккал! 08-05-2014 20:33

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Нежный кальмар в сметанном соусе. Нереально вкусно!и всего 86 ккал!

[550x367]
Ингредиенты:
2-4 тушки кальмара
2 ст. л. сметаны
1 ст. л. муки
1-2 ст. л. сливочного масла.
Соль и черный перец
Немного кипятка в чайнике.. )
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные! 08-05-2014 20:29

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные!

[показать]
Ингредиенты:

Для теста:
- 240 мл теплой воды
- 400 гр муки

Для начинки:
- 800 гр мясного фарша
- зеленый лук
- 4-5 зубчика чеснока
- 4 ст. ложки соевого соуса
- 2 ст. ложки оливкового масла
- 1 ст. ложка имбиря свежего
- 2 ст. ложки водки
- масло сливочное для смазывания лепешек
- соль, молотый черный перец по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии