• Авторизация


Народная медицина - заговоры 27-06-2011 12:10

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народная медицина - заговоры

[350x363]
Заговоры применяли ещё наши бабушки, их бабушки...

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина 27-06-2011 12:09

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народная медицина - рецепты

[350x363]
Мы не застрахованы от болезней! Но мы должны научиться защитить себя в случае необходимости. Мы должны научиться бороться с недугом! В этом задача народной медицины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы сибирского целителя 27-06-2011 12:07

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Советы сибирского целителя

http://zoj.org.ru/

Сайт Олега Захаровича Журавлёва

[700x149]

 

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Уход за волосами
Часть 2 - Заряжаем воду сами
...
Часть 47 - Основные преимущества нарощенных ногтей
Часть 48 - Как ухаживать за ногтями и как их укрепить
Часть 49 - Советы сибирского целителя
Часть 50 - Эликсир молодости
Часть 51 - Соль защищает от зла
Часть 52 - Рак лечится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLASH разукрашки для детишек 27-06-2011 11:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

FLASH разукрашки для детишек

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ОДНОЙ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖИЗНЕННОГО СТЕРЖНЯ 27-06-2011 10:33

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ОДНОЙ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖИЗНЕННОГО СТЕРЖНЯ

"Пирамидка"
Наверное все помнят с малых лет игрушку, называемую "Пирамидка". Суть игрушки в том, что на стержень с основанием нанизываются разноцветные кольца разных размеров. С детства я заметил, что если эти кольца просто сложить друг на друга, то получается практически такая же пирамидка, но она легко разрушается. Если кольца нанизаны на стержень с основанием и сверху скреплены плотно надевающейся на стержень верхушкой, такую пирамидку можно транспортировать как угодно. Катать её, переставлять с места на место, даже бросать.
Еще тогда, на интуитивном уровне я понял – что имея такой стержень, можно строить свою жизнь более устойчиво ко внешним воздействиям любой интенсивности. И неоднократно переживать взлёты и падения. Даже если суровая действительность разрушит выстроенную вами пирамидку, вы всегда можете восстановить со стержня то, к чему стремится ваша душа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные маки 27-06-2011 07:32

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Красные маки



Красные маки в поле зелёном
Радуют душу и сердце.
Думаю, каждому это знакомо:
В Рай открываются дверцы.

Маки по полю разбросаны дивно
Радостный день воспевают
Кто сотворил эту чудо-картину?
Маки печали не знают.

К солнцу головки свои потянули.
С ветром качаются вместе,
Словно печали, заботы уснули,
Лишь птицы поют в поднебесье.

Красные маки радость несут,
Мне улыбаются нежно.
В поле зелёном рассветный уют,
Жизнь, как и небо - безбрежна!

Красные маки я в поле сорву,
К сердцу прижму рукою.
Босыми ногами примну я траву...
Так хорошо мне! Не скрою!

Красные маки всем сердцем люблю.
Им я стихи посвящаю.
Бога всем сердцем благодарю.
А душа устремляется к Раю!
Татьяна Дюльгер
klochnata
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самомассаж стоп 27-06-2011 07:28

Это цитата сообщения радуга-_дуга Оригинальное сообщение

Самомассаж стоп

[показать]

Самомассаж стоп

Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие
не только на мышцы ног.
Он благотворен для всего организма в целом.
Стопа - это область,
богатейшая нервными рецепторами и являющаяся
«энергетическим окном» организма.
В традиционной восточной медицине считают,
что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут.
Рекомендуется использовать массажное масло(или крем)

1 [250x147]Сядьте вытянув ноги,
затем подхватите левую ногу и положите
ее себе на бедро у колена.
Правую ладонь прижмите к подошве,
а подъем обхватите левой рукой.
Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными,
но разнонаправленными движениями,
не делая остановок и не отрывая рук.

2 [241x141] Немного свесьте ступню с колена.
Обхватите лодыжку сзади правой рукой и
промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону.
Движения, как всегда, круговые.
Можно также применить массаж, надавливая пальцем.
Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3 [280x195] Нащупайте указательным пальцем сухожилия
большого и второго пальцев ноги и надавите между ними.
То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.
Остальные ложбинки массируйте точно так же,
но заведя руку с другой стороны:
большой палец по-прежнему остается снизу.

4 [250x146] Снова полностью положите ступню на бедро
у колена и промассируйте подошву круговыми движениями
больших пальцев обеих рук либо одной рукой.
Затем прогладьте подошву короткими и
прямыми движениями по направлению к пальцам ноги.
Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5 [250x143]
Пройдитесь движением "гусеница"
по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы
и дойдите до большого пальца ноги,
затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6 [280x166] Переберите, массируя, каждый палец ноги.
Начинайте с большого пальца, разминая его суставы
снизу большим пальцем руки от основания до кончика.
Затем скользящим движением потяните каждый палец,
захватывайте их сначала с боков, потом
- сверху и снизу.
Наконец, повторите этап 1.

Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.

 

Как правильно массировать стопы

[300x593]

1.Гипофиз 2.Мозг 3.Глаза 4.Шейный отдел позвоночника 5.Трахея 6.Легкие 7.Уши 8.Щитовидная железа 9.Тимус (вилочковая железа) 10.Плечи 11.Паращитовидная железа 12.Желудок 13.Панкреас 14.Надпочечники 15.Почки 16.Кишечник 17.Мочеточники 18.Мочевой пузырь 19.Половая сфера
20.Тонкий кишечник 21.Бедра и колени 22.Крестцовый отдел позвоночника
23.Седалищный нерв 24.Костная система 25.Печень (только на правой стопе)
26.Желчный пузырь (только на правой стопе) 27.Аппендикс (только на правой стопе) 28.Сердце (только на левой стопе)
29.Селезенка (только на левой стопе)


Массаж стоп просто необходим для улучшения состояния здоровья и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Усни в моих ладонях, дорогой. 27-06-2011 07:24

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Усни в моих ладонях, дорогой.

 

[700x536]

 

[380x70]

Усни в моих ладонях, дорогой,
Пускай тебе приснится детство, счастье,
Прекрасный конь каурой дивной масти,
Пасущийся за тихою рекой...
Пускай тебе приснятся берега
С обрывами... и ласточкины гнёзда,
И непогасшие ещё поутру звёзды,
И заливные сочные луга...
Пускай во сне появится Луна,
С прозрачною улыбкой, тайны полной,
Пшеницы удивительные волны,
Пусть озарит сиянием она...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ АНИМАЦИИ ЦВЕТОВ 27-06-2011 07:07

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ АНИМАЦИИ ЦВЕТОВ с кодом


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ли женщине надо? 25-06-2011 19:58

Это цитата сообщения Алиева_Ольга Оригинальное сообщение

Много ли женщине надо?

[456x565]

 

Для женщины в жизни немногое надо:

Чтоб в сумочке были духи и помада,

Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,

На пальце в кольце бриллиант настоящий.

Нарядов немного Зачем задаваться?

Чтоб за год не больше трех раз повторяться .

Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим

Любви как в кино, только чтоб настоящей.

Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,

А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.

Ведь шопинг у женщин полезен безмерно

Системе центральной, моментами нервной.

В квартире достаток, под цвет глаз машина

Но главное умный, достойный мужчина .

Который подарит помаду и тени,

Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.

Пригонит машину, обставит квартиру,

В любви фору даст даже Ричарду Гиру.

А если таких еще нету на свете,

То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,

А все остальное мужскими руками

Тихонько доделают женщины сами!!!

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - ОТ СЛОВ РОДНЫХ УДАР ВСЕГДА БОЛЬНЕЙ -стихи
Часть 2 - Приятных выходных вам, мои друзья!
...
Часть 98 - Виртуальная любовь
Часть 99 - Принимай себя любой...
Часть 100 - Ева.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты сердцу никогда не запрещай. 23-06-2011 07:14

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Ты сердцу никогда не запрещай.

[499x700]



Ты сердцу никогда не запрещай
Любить, страдать и думать о хорошем,
Пусть за окном уже давно не Май,
Любовь не станет непосильной ношей.

Любовь не станет крепче от обид
И от измен она сильней не будет,
Ты слушай то, что сердце говорит,
Живи, мечтая о великом чуде.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская СТИХИя.. 22-06-2011 19:45

Это цитата сообщения Чайная_Розочка Оригинальное сообщение

Морская СТИХИя...

[640x512]
[400x22]


Стихия и стихи – слова родственные...Наталья Лайдинен

Читать далее

 (129x98, 8Kb) (129x98, 8Kb)
Inn_Gallery

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны со свечами 22-06-2011 07:31

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны со свечами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так вотв жизни бывает! 21-06-2011 18:34

Это цитата сообщения эми_милька Оригинальное сообщение

Вот так вотв жизни бывает!


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку нужно, чтобы кто-нибудь его любил 21-06-2011 08:20

Это цитата сообщения skat5 Оригинальное сообщение

Человеку нужно, чтобы кто-нибудь его любил


[427x640]
жми на картинку

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветер свищет по дубраве 21-06-2011 07:06

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Ветер свищет по дубраве...

Ветер свищет по дубраве,
Разнося дурную весть:
У Яги сегодня траур,
Потому, как повод есть.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Турецкая пахлава 21-06-2011 07:00

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Турецкая пахлава: давно хотела...

Источник:http://forum.say7.info/topic20424.html
Она очень нежная, хрустящая, орехово-ореховая очень вкусная! Рецепт из интернета.
[показать]
Для теста:

  • Мука – 500 г
  • 1 яйцо
  • Молоко - около 1 стакана
  • Соль – щепотка
  • Сливочное масло – 50 г

Для начинки:

  • Орехи грецкие – около 300 г
  • Сахарная пудра – около 300 г
  • Корица – 0.5 чайной ложки

Для сахарного сиропа:

  • Сахар – 1 стакан
  • Вода – 1 стакан
  • Мед-1 ст.л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЛЬТФИЛЬМ 18-06-2011 10:28

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЙ МУЛЬТФИЛЬМ (короткометражка)

Просто таких вещей не хватает. Легкий, позитивный, веселый, открытый - но при этом в него вложен очень важный посыл. Вы поймете:)))
Любопытно - в украинском переводе фильм озвучил известный политик Арсений Яценюк.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!» 18-06-2011 08:09

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!»


«БУДЬ СВЕТОМ МОИМ!!!»
...Будь Светом моим!!! В тёмном мире
Бессмысленно-злой суеты...
Дозволь пребывать в эйфории
Сиянья лампад золотых!!!

Будь Солнцем моим!!! Безустанным...
Дурманом весенней поры...
Дай волю незримые тайны
В потоках Вселенной раскрыть...

...Будь Песней моей!!! Бесконечной...
В зеркально-влюблённой душе!!!
Найди в окрылённом сердечке
Затерянный Мир Миражей...

Будь Музой моей!!! Вдохновенной...
И Одою Вечной Любви!!!
Суть Жизни сонетом поведай...
На Творчество благослови!!!

...Мечтой будь моей!!! Неуёмной...
И сбыточной – здесь и сейчас!!!
Не хрупкой... Умеренно-скромной...
Не тающей, словно свеча...

Будь Сказкой моей!!! Необъятной...
Раскрывшейся Розой Небес!!!
Ванильной... И с привкусом мятным...
Роняющей искры чудес!!!

...Будь Страстью моей!!! Неослабной...
Любовью насыть допьяна –
Медвяней настойки бальзамной
И слаще хмельного вина!!!

Будь Негой моей!!! Несравненной...
И бархатно-нежной, как сон,
Опутанный властью Селены
И сластью надзвёздных высот!!!

...Звездой будь моей!!! Негасимой...
Зажечься огнём дай... Пылать
Зарниц несгораемых лирой
И лучиком звёздных баллад!!!

Будь Счастьем моим!!! Вековечным...
Как крылья хрустальной зари,
Богиня Земли и Путь Млечный...
Суровой Фортуны каприз!!!

© Copyright: Елена Буторина, 2011
Свидетельство о публикации №11101117330

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассвет приходит к тем, кто видел тьму... 18-06-2011 08:07

Это цитата сообщения _Музыка_Души_ Оригинальное сообщение

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму...

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!

И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!

К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!

Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но — верил!...

(с)

[700x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии