• Авторизация


Журнал: Дача №6 2011 03-07-2011 11:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Дача №6 2011

Скачать журнал >>> http://depositfiles.com/files/eha5h1l9o

Фотографии пользователя [показать]_Библиотека_рукоделия_
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выражения в картинках 01-07-2011 19:49

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Выражения в картинках

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сожгите прошлое в огне... 30-06-2011 20:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сожгите прошлое в огне...

 

[показать]



 

Все изменить,забыть,исправить.
Купить билет и улететь, туда,
Где можно прошлое оставиь
Без сожаленья и стыда.
Туда, где будет по другому,
Туда, где снова кто-то ждет
Но не к небесному - земному
- кто не осудит и поймет
С кем можно быть самим собой,
Не притворятся и не лгать,
Чтоб с обретенной добротой
Все с чистого листа начать


 
 

 

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом....
Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом...И о хорошем....
Не собирайте под столом...от счастья крошек...
Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков...
Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко...
Так насладитесь им сполна...Вином запейте...
А то что было и прошло...На то - забейте..!
Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали...
Играли с Вами ?...Ну что ?Ведь Вы не знали...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни. 30-06-2011 12:00

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Молитва ангелу - хранителю для успеха в делах и личной жизни.

 


 


[показать]

 

[275x55]

 

Молитва ангелу - хранителю

для успеха в делах и личной жизни.

 ***

Святый ангеле Христов ,благодетель мой и покровитель ,тебе молюсь  я,грешный.Помоги православному ,живущему по Заповедям Божиим.Прошу тебя о немногом ; не прошу злата ,не прошу излишков ,не прошу поганой сытости.Но прошу пособить мне в пути моем по жизни,прошу поддержать в трудный миг ,прошу честной удачи ; а все остальное прибудет само,если будет на то воля Господа .Потому о большем не помышляю,кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких.Прости ,если грешен перед тобой и Богом,помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычный шампунь сделать волшебным!.. 30-06-2011 11:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как обычный шампунь сделать волшебным!..

[250x255]
Хочу поделиться секретом густых, блестящих, необыкновенно красивых волос. Секрет простой, но действенный.

  • Беру 10 таблеток мумие и разбавляю их в своем обычном шампуне. Он потемнеет, но так и должно быть. Когда будете мыть голову, намыльте как обычно, вспеньте и подержите волосы в пене 3-5 минут, чтобы мумие могло воздействовать на корни волос.

После таких процедур волосы ваши преобразятся, станут здоровыми, крепкими и густыми.

Добавляю мумие и в шампунь мужа.

копилка семейных советов №6 2011и chuvashevahttp://www.liveinternet.ru/users/chuvasheva/post151465789/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И БОГАТСТВА 30-06-2011 11:28

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ И БОГАТСТВА
| |
Заранее, накануне Пасхи, приготовьте горстку мелочи. В Великий Четверг, готовясь к проведению обряда, отключите телефон и позаботьтесь о том, чтобы в квартире никого не было и никто не смог помешать. Налейте в тазик воды из-под крана и бросьте туда мелочь. Затем прочитайте заговор над тазом тридцать три раза: уж постарайтесь набраться терпения — оно окупится. Читать надо, сцепив мизинцы. Вода ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье, Прошу я у тебя, вода, прощенья: Матушка чиста вода, прости, Матушка-вода, помоги. Как тебя много в озере, реке, В ручье, в океане, В каждом людском стакане, Так бы и у меня было много денег: И в понедельник, и во вторник, И в среду, и в четверг, и в пятницу, И в субботу, и в воскресенье. Как много воды, Так чтоб и мне. Божьей рабе (имя), Много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Затем этой водой вымойте стол, затем — окна, двери и в последнюю очередь полы в своей квартире, но не как обычно, а задом наперёд — от порога в комнату. -------------------------------------------------------------------------------- Если в доме есть овчинная шуба или просто кусок овчины, расстелите его на полу мехом вверх. Разденьтесь догола и лягте в таком виде на эту овчину. Катайтесь с боку на бок с такими словами: Как ты, овца, шерстью была богата и лохмата, Так чтоб и мой дом был тёпл и богат. Как не сосчитать на овце шерстинок и ворсинок, Так бы и мне, Божьей рабе (имя), Считать не сосчитать в своём доме добра, Злата и серебра. Благослови, Богородица, мои слова. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- Как только увидите на небе рожки молодого месяца, прочитайте, глядя на него, сорок раз: Месяц молодик, рога твои златые, Ты по небу гуляешь, звёзды считаешь. День ото дня растёшь и прибываешь. Так бы и деньги мои росли, прибывали, И всегда и в моём дому, И в кармане бывали. Слово моё крепко, дело моё цепко, Аминем зарекаю, Аминем замыкаю. Дух вечно свят, а я всегда богат. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- В полнолуние, чётного числа выкопайте ямку под осиной, положите монетку, наговорите на неё и засыпьте землёй. Бог с тобой, моё сажево, расти ростком, живи урожаем. Как тебя мышь не сгрызёт, червяк не источит, так чтоб и деньги мои никто не сурочил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- В Великий Четверг до восхода солнца три раза пересчитайте все деньги, которые имеются в доме. После каждого раза говорите: Тыща, полтыщи, шестьсот, Всё везде моя рука-владыка возьмёг. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Ныне и присно и во веки ваков. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- Этот обряд совершается ночью, в три часа. Правую руку положите на бумажные деньги, левую — на именную икону. Зажгите три свечи, а после прочтения спрячьте их вместе с кошельком на три дня. По истечении срока кошельком пользуйтесь, как обычно, а свечи скрутите и сожгите до конца. Когда начнут дымить, откройте форточку, чтобы дым шёл вверх. Заговор читайте, глядя на именную икону. Здравствуй, тёмная ночь, я твоя приёмная дочь. Кошелёк мой — огород, Никто плодов моих не заберёт. Кто мою удачу взял, кто моё богатство забрал, Во имя Отца и Сына и Святого Духа Через свечи назад передал. В понедельник взяла я лопату, Во вторник землю вспахала, В среду зерно купила, В субботу зерно собрала Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как много зёрен в поле, и как их не счесть, И как их зараз не съесть, Так бы было много и множество В моём кошельке денег. Ключ. Замок. Язык. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- В период растущей луны, кроме 13-го числа любого месяца (лучше всего в пятницу) с 12 до 15 часов читайте на молодую яблоню: Господи, благослови сие дерево на деньги, ходи на злато, серебро, медь. Деньги в земле сокрыты, утаено серебро, Разжено, искушено, От земли очищено седьмерицею, Ты, Господи, сохранивши ны И соблюдеши ны от рода сего и вовеки. Аминь. Читающий плодов с этой яблони есть не должен. -------------------------------------------------------------------------------- Немного муки всыпьте в кулёчек и положите за пазуху, и так отправьтесь в церковь. Отстоите там дневную службу, а по дороге домой не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте. В бане или ванной разденьтесь и обсыпайте себя этой мукой со словами: Хлеб родит деньги, деньгидают хлеб. Господь родился, Господь крестился. Как церковь, так и я буду богата. Аминь. -------------------------------------------------------------------------------- Заведите квашню на хлеб, при этом скажите три раза: Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заряжаемся от дерева 30-06-2011 10:54

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заряжаемся от дерева

Весна — пора возрождения и ожидания чего-то нового и прекрасного. К сожалению, нехватка сил не позволяет многим ощутить радость в полной мере, и часто дело не в пресловутом гиповитаминозе. Работа на износ, непрерывный поток информации и переживания ухудшают настроение и истощают энергетику. Но для «перезарядки» порой достаточно сделать всего то…

Обнять дерево

С незапамятных времен известно, что при контакте человека с деревом происходит активный обмен энергиями, который лечит тело и душу. Еще английский врач-гомеопат Эдвард Бах заметил: после долгих прогулок по лесу и общения с деревьям у него улучшалось настроение, появлялась бодрость, а страхи и депрессии отступали.

Полезными свойствами могут обладать даже отдельные веточки или кусочки коры. Поэтому неплохо иметь дома несколько фрагментов разных древесных пород, действующих на нас по-разному.

Например:

вяз

помогает успокоиться и подойти к решению задачи рационально. Это дерево поддержит тех, кто угнетен повышенным чувством ответственности или берет на себя слишком много обязанностей па работе и дома;

маслина

пополнит запасы энергии у тех, кто трудился на изнoc и перестал получать удовольствие не только от работы, по и от отдыха. Обняться с маслиной полезно студентам перед экзаменом;

дуб

помогает восполнить силы волевым и настойчивым людям, которые, стремясь достичь, всего, зачастую доводят себя до нервных срывов;

граб

дает эмоциональную силу и вдохновение для новых свершений, помогает пережить состояние «понедельник — день тяжелый» и справиться с рутиной.

Важно:

с деревом общайтесь как с высшим существом: обнимите его и поговорите с ним искренне, с душой. Прежде чем начать лечение с помощью деревьев, необходимо четко представить, чего Вы хотите добиться — повысить или понизить свой энергетический уровень.

При усталости и депрессии человек нуждается в подпитке. Подойдите к дереву с южной стороны, сначала коснитесь его лбом, затем обнимите ладонями па уровне головы, прижмитесь всем телом и попросите о помощи. Если же вы слишком возбуждены или в вашем организме идет воспалительный процесс, нужно сбросить излишек энергии: подойдите к дереву с северной стороны, встаньте к нему спиной, опустите руки вниз, коснитесь ладонями ствола.

Если вы чувствуете себя нормально, но хотите улучшить свое энергетическое состояние, просто подойдите к дереву и просто его обнимите.

Ищу пару.

Одно и то же дерево может по-разному действовать на разных людей: для одних быть донором, для других — вампиром. Чтобы точно определить, как влияет на вас дуб, вяз или береза, потребуется полоска фольги шириной 2-5 см и длиной 10-12 см. Сожмите ее между большим и указательным пальцами и медленно подойдите к дереву. Если свободный конец фольги подастся по направлению к нему, значит, дерево будет отбирать у вас энергию. Если же край фольги отклонится, то можете подзаряжаться.


Inn_Gallery
http://www.myjulia.ru/post/368775/



Серия сообщений "здоровье":

Часть 1 - Травяной сбор для очищения организма .
Часть 2 - ЧИСТКА КИШЕЧНИКА
...
Часть 98 - Народные рецепты
Часть 99 - Утренняя гимнастика по системе тибетских лам.
Часть 100 - Противодействия от неприятных ощущений. . ..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кому и в каких случаях молятся 30-06-2011 10:38

Это цитата сообщения СимСим Оригинальное сообщение

Кому и в каких случаях молятся

[185x203]

Кому и в каких случаях молятся


1. О благословение о вступлении в брак – иконе Прсв. Богородицы «Казанская», блгв. Кн. Петру и княгини Февронии Муромских.
2. О покровительстве вступающим в брак – Свв. Косме и Дамиану
3. О счастии брака – св. ап. Симону Зилоту, архангелу Варахиилу, Прсв. Богородице
О совете и любви между мужем и женой – Св. ап. Иоанну Богослову, мчч. Адриану и Наталии ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>От бед и проблем 30-06-2011 10:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

От бед и проблем

[450x631]

Подорожник - лекарственное растение, встречающееся на территории всей нашей страны за исключением пустынь и северных районов. В Интернете можно найти массу списков его целебных возможностей, начиная от лечения загноившихся ран, при ранениях, ушибах, ожогах, укусах насекомых как кровоостанавливающее средство, заканчивая применением его в пищу как добавку к салату.

У меня он растёт во дворе, поэтому весь год (зимой - запасами сушеного с лета) я могу спокойно использовать его при необходимости.
Летом, когда приходишь усталая либо с работы либо с какого-либо другого мероприятия очень помогает маска:

- Возьмите листов 10 подорожника нарежьте крупно залейте кипятком водой, дайте настояться в течении 20 минут, отцедите, залейте в баклажку и положите в холодильник.

- Придя усталые - вытрите косметику с лица, и умойтесь холодной настойкой из подорожника.
Вы почувствуйте себя свежей и отдохнувшей, а ваша кожа зарядится витаминами подорожника.

Есть прекрасная Маска из подорожника для стареющей кожи или для сухой:

- Возьмите 5 листов подорожника, хорошо промойте, размельчите в небольшой чашке и разотрите до каши добавьте чуть-чуть воды и мёда размешайте до единой массы.

- Возьмите марлю сложите в два слоя, вырежьте отверстия для глаз наложите поверх заранее приготовленную массу из подорожника и мёда.

- Наложите на лицо, расслабьтесь, полежите с маской на лице минут 15, затем снимите и умойтесь холодной водой.

Если вы хотите почистить поры, то тут есть прекрасный компресс:

- приготовьте настойку из подорожника подогрейте её немного (ведь пока она настоится уже остынет)
Возьмите марлю окуните её туда, затем нанесите на лицо и держите минут 10, затем умойтесь.

Но кроме прекрасных масок подорожник можно использовать от герпеса ( или как его называют в народе «простуда»). Наверное у многих случалось, что когда соберёшься либо на свидание либо на любое другое общественное мероприятие - по закону подлости вскочит ли под губой или ещё где на лице этот злосчастный прыщик, и трогать ведь его нельзя разнесёшь по всему лицу. Тут может спасти волшебный подорожник (по крайне мере меня спас).

- Возьмите один свежий лист подорожника разотрите его в кашицу.
Отрежьте небольшой кусочек пластыря, наклейте посередине кусочек ватки.
Наложите на ватку немного кашицы из подорожника и наклейте пластырь кашицей к герпесу.
Это можно делать на ночь. У меня прошло всё за 2 дня. В случае если в вашем распоряжении лишь сухой подорожник, сделайте компресс с той же ваткой из настойки подорожника, но лишь на проблемную зону.

 

 

Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Травяной сбор для очищения организма .
Часть 2 - ЧИСТКА КИШЕЧНИКА
...
Часть 98 - Народные рецепты
Часть 99 - Утренняя гимнастика по системе тибетских лам.
Часть 100 - Противодействия от неприятных ощущений. . ..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная медицина - заговоры 30-06-2011 10:25

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Народная медицина - заговоры

[350x363]
Заговоры применяли ещё наши бабушки, их бабушки...

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в 30-06-2011 10:17

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц

[320x240]
Все знают, как важно выглядеть красиво и ухоженно любой девушке и женщине, но, к сожалению, природа не всегда благосклонна к нам, да и различные факторы могут не очень хорошо сказаться на состоянии наших волос, кожи, ногтей. Сегодня откроем самый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц.

Дамами уже перепробовано множество способов ухода за своим богатством, но не было найдено то самое волшебное средство! И наконец-то российские ученые нашли и открыли главный секрет здоровых волос и их быстрого роста! Оказывается ничего сложного делать не нужно.

Достаточно через день (для тонких волос или чувствительной кожи – 1 раз в неделю) втирать в корни волос каменную соль с добавлением любого масла в течении 15 минут и хорошо промывать после этой процедуры волосы водой, и быстрый рост здоровых волос не заставит себя долго ждать!
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы сибирского целителя 30-06-2011 10:16

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Советы сибирского целителя

http://zoj.org.ru/

Сайт Олега Захаровича Журавлёва

[700x149]

 

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Уход за волосами
Часть 2 - Заряжаем воду сами
...
Часть 47 - Основные преимущества нарощенных ногтей
Часть 48 - Как ухаживать за ногтями и как их укрепить
Часть 49 - Советы сибирского целителя
Часть 50 - Эликсир молодости
Часть 51 - Соль защищает от зла
Часть 52 - Рак лечится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для себя ЛЮБИМОЙ! 30-06-2011 10:00

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Только для себя ЛЮБИМОЙ!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи o любви. 30-06-2011 06:34

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи o любви.

[500x588]

  Нежданная любовь!

Я возьму - тебя на руки

Буду нежно целовать...

И без всякой на то муки

Уложу тебя в кровать!

 

Ты отдашься чувством нежным

Скажешь! Я тебя люблю....

Не остаться впредь мне прежним

Изменил свою судьбу...

 

Стал я отчасти покладист

Не хотел тебя гневить...

Вдруг почувствовал я зависть

С новой силой, стал любить!

 

Каждый раз и с новой силой

Чувства нежные дарил...

Ты казалась мне бессильной

Я тебя! На нет сразил...

 

Ты лежишь почти не дышишь

Боясь чувства испугать!

Я шепчу тебе... Ты слышишь!?

Надо всё с ноля, начать....

 

Мы начнём любовь по новой

Словно это в первый раз!!!

Я хочу любви - бездонной....

Будь расскованней сейчас.

 

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[600x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда ты сбрасываешь платье... 30-06-2011 06:31

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Когда ты сбрасываешь платье...

img2 (19x19, 0Kb)

[400x400] [600x35]



[328x350]
Жизнь измеряется не количеством

вдохов и выдохов,а количеством

тех моментов в жизни, когда вам

хотелось затаить дыхание от счастья.
[524x700]
Когда ты сбрасываешь платье.. [500x311]
И космос падает с тобой,
И не могу еще понять я,
Как хорошо мне, Боже мой!
Когда ты сбрасываешь платье,
Безумью подступает срок,
Как близок он и как прекрасен -
Волос туманный завиток!
Волос твоих туманный завиток.
Когда ты сбрасываешь платье,
Объята чувствами огня,
Мне вдруг становится понятно,
Как не хватает мне тебя!

img2 (19x19, 0Kb)

Тебя, одной,
Как не хватает [300x500]
мне тебя.
Тебя, одной,
Как не хватает
мне тебя.
Солнце светит
в волосах твоих,
Бликами летая
надо мной.
Белым светом
отражая мир,
Мир, что мы
построили с тобой.
Когда ты
сбрасываешь платье
И гаснут
свечи на столе,
Ты просто
сбрасываешь платье
В вечерней
звонкой тишине.

img2 (19x19, 0Kb)
[600x35]
[498x698]
Зацелуйте женщину любимую!
Пусть она не знает бед...
Вы поверьте в слезы женские!
И на просьбу не ответьте "нет".
Обнимите женщину любимую!
Прошепчите ласково: "Люблю."
И хоть раз - да черт с ним, что неправда,
Обещайте подарить звезду.
К сердцу бережно прижмите!
Пусть услышит счастья звон.
И поймите вы ее, поймите!
И раздастся облегченья стон...
Загляните с нежностью в глаза!
И щекой к щеке вдруг прикоснитесь.
Как бывает больно иногда,
Что о чувствах вы сказать боитесь..
``Вы нарвите в поле васильков
И букет ей летний подарите!
Пригласите с вами станцевать
И неспешно в танце закружите.
Вы хоть раз скажите ей,
Что прекрасней нету в мире.
И без светлых ее глаз
Вам прострелят сердце в тире.
Берегите женщину любимую!
От невзгод, тревог, печалей...
А мужское крепкое плечо
Будет ей в любви наградой.
Зацелуйте женщину любимую!
Крепко, нежно, горячо.
Пусть она смеется, как ребенок,
И на сердце станет ей легко.

[600x35]
[466x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Радужный текст 28-06-2011 12:18

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Радужный текст

Вставьте сюда ваш текст и нажмите ОК

http://wiw-help.ru/other/newcolor.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выдра 28-06-2011 12:12

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Выдра

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП 28-06-2011 12:11

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП (и здесь есть Кот)

Другие гороскопы:
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-гадание «Индийский пасьянс» 27-06-2011 17:04

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Флэш-гадание «Индийский пасьянс»

Перед Вами одно из самых интересных гаданий современности - гадание "Индийский пасьянс". В Индийском пасьянсе используются символы-картинки из жизни. Обычно карты предсказывают будущее на два месяца, но, если необходимо, можно узнать и о том, что произойдёт в ближайшие дни. Нужно только мысленно загадать нужный срок и разложить пасьянс.


 

Смотрите также:

Предсказания по «Мастеру и Маргарите»   Печенюшки с предсказаньями

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы деньги в кошельке водились... 27-06-2011 12:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Чтобы деньги в кошельке водились...

 

 

Чтобы деньги в кошельке водились...

Чтобы деньги в кошельке водились, надо взять 33 монетки, подбросить их вверх. Те которые легли орлом, подбросить еще раз. И так до тех пор, пока не останется одна монетка. Это и будет Ваша счастливая монетка, которую надо положить в кошелек на постоянное хранение.


 

[517x372]

Серия сообщений "деньги в дом":
Часть 1 - Приметы, которые принесут вам деньги!!!
Часть 2 - Денежная магия
...
Часть 30 - Кошелек везения Маленькое колдовство на деньги
Часть 31 - Задача: срочно получить деньги!
Часть 32 - Чтобы деньги в кошельке водились...
Часть 33 - деньги в дом
Часть 34 - Корабль желаний
...
Часть 50 - Деньги. Заговоры и правила.
Часть 51 - Письмо Деньгам!
Часть 52 - Символы любви, долголетия, удачи, богатства и счастья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии