• Авторизация


Закуски из баклажан 03-08-2011 13:50

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Закуски из баклажан – экскурсия по Рунету

 

 

 

 

   

    
 
 
 

 

Что же вкусненького можно приготовить сейчас, в самый разгар сезона баклажан или, как их еще называют, «синеньких»?

[показать]


Баклажаны в лимонно-медовой карамели

[показать]

Закуска из баклажан «Павлиний хвост»

[показать]

Баклажанная икра

[показать]

Баклажаны, маринованные с мятой

[показать]

Баклажаны слоеные

[показать]

Баклажаны с чесноком

[показать]

Салат из баклажанов

[показать]

Еще:

Закуска из баклажан «Бегемотики»

Бурекитос – пирожки сыром и баклажанами

Баклажановый соус кориандром

Баклажаны с грибами

Баклажаны с

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9865- 03-08-2011 06:48

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

-9865-

А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела,
Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами.
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые полгода
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода.
И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться
(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут 01-08-2011 23:08

Это цитата сообщения ЛеннТолльна Оригинальное сообщение

Не мной придумано....Заговоры были, есть и будут...

         В детстве моего  братишку испугала курица. Она  налетела на него,оберегая цыплят. Он  перестал  говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно  вот таким способом,какой описан  здесь. На ледяной колодезной воде четко  проступила из воска курица с цыплятами. Прочла  эту статью и вспомнилось.  Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!           



 

ЗАГОВОРЫ

Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
   Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой,  я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».


     Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе".  Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).


     Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.


     Если шишку набил  на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.


     Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!


     Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.


     Об успешном учении  в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».


     Заговор от сглазу:
    В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
     « Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
    Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИФРЫ УДАЧИ. 01-08-2011 23:07

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ УДАЧИ.



 





ЦИФРЫ УДАЧИ.


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!


УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...


Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.


Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.


ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...


Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.


СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.


Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.


СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...


Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи / Эротические 01-08-2011 12:35

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / Эротические

[220x416]

             Полумрак

Ты лежишь обнажённой в кровати

На помятой, тобой простыне....

Полумрак! Взял, нежно в объятья

А луна - наблюдала в окне!

 

Сколько в этой картине гармонии

Освещалось сквозь призрачный свет!

Не хватало любовной агонии,

Полумраком, укутана в плед....

 

Он берёт твоё тело в объятия

Обволакивал нежностью стан...

Ох каким это было занятием

Весь любовью, высвечивал план...

 

Полумрак был довольно ревнивый

Не хотел, что ты была- под луной......

Он с тобой был довольно игривый

Прикрывая тебя пеленой....

 

Затянул он окно своей тенью....

Чтоб луна не могла подсмотреть

И подался большому сомнению

Как же будет тебя, лицезреть!!!

 

Ведь не видно тебя на кровати

Ты исчезла под чёрным шатром....

Ох, луна сейчас была б к стати

Чтоб увидеть тебя в нагишом!

 

Полумрак приоткрыл нежно окна

Луч, луны проскользнул на кровать...

Ты лежишь и тебе одиноко

Ничего не желая понять....

 

Не скучай, ты моя дорогая

Прошептал, полумрак в тишину...

И обняв от луны прикрывая

Я тебя! До, безумства люблю!!!

 

           Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[500x312]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
у Судьбы много станций с перронами... 29-07-2011 06:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

...у Судьбы много станций с перронами...




...у Судьбы много станций с перронами...

[показать]

Наша Жизнь - это поезда путь,
С отправлением и прибытием...
Где нельзя изменить или что - то вернуть,
Как нельзя жить всегда под прикрытием...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я снова одеваю маску стервы 21-07-2011 06:47

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Я снова одеваю маску стервы

 

   

Не поддаваясь страху и отчаянью,
Иду по жизни гордою походкой.
Придя домой, снимаю маску стервы,
Сажусь за стол, и слёзы запиваю водкой.
Нет не одна, но слишком одинока,
И душу вам я вряд ли покажу.
Я очень уязвима… жизнь жестока,
Но помощи у вас не попрошу.
Душа разбита, сердце тихо стонет,
Но на показ ничто не выношу.
Я снова одеваю маску стервы,
И будто счастлива, из дома выхожу.


[показать]   

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАМОКЛИ ДУШИ ПОД ДОЖДЁМ... 20-07-2011 06:16

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

НАМОКЛИ ДУШИ ПОД ДОЖДЁМ...

[показать]


 

[показать] [показать] [показать] [показать] Намокли души под дождём, На остановке у судьбы, До счастья пять минут ходьбы! А мы его пол жизни ждём.. [показать] Примчался поезд.Наш вагон, В плацкарт попасть всегда спешим, В нём ищем родственность души... Но нет её, и полон он. Мелькают города, пути, И каждый боль свою излил...  Так почему же нету сил, Остановиться и сойти? Мы здесь,а счастье за окном, Где солнце, радуга, цветы, Где наши детские мечты, Но мы упорно что-то ждём... [показать] Остановлю судьбы вагон, Сойду на первой остановке... До счастья пять минут ходьбы... Но Мы его все так же ждем. [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов знака Зодиака: рак 19-07-2011 17:22

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака: рак

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В какой "прикид" одето - ваше сердце? 16-07-2011 09:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

В какой "прикид" одето - ваше сердце?

 



[570x574]


В глазах - печаль и отблески надежды…
Она носила сердце без одежды…
Душа зимой и летом нараспашку.
Не оттого ль теперь темно и тяжко?

В её глазах осколки той планеты,
Где есть большая надпись «Места нету…».
Лимит исчерпан… К сердцу нету входа…
А у неё совсем другая мода…

Везде своя и лишняя всечасно…
Всегда с улыбкой светлой и несчастной,
Она людей любила и не знала,
что жизнь её за это презирала…

А жизнь её за это била хлёстко,
как шоколад в руке, ломала жёстко…
Хранило сердце плачущие шрамы,
Шептало по ночам: «Мне больно, мама...»

Она была сильней мужчин по духу
И в то же время не обидит муху…
А сердце, без одежды замерзая,
Всё маялось, само себя терзая…

И как отформатировать сознанье,
Понять:  уже не в моде состраданье…
Доверие и вовсе под запретом…
А искренность сравнима с раритетом…

И разве скроет майка марки  «GUCCI»
Ту душу, есть в которой змей гремучий?
Но в моде стервы и крутые  перцы…
В какой  "прикид"  одето - ваше сердце?

(Ирина Самарина-Лабиринт)


[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я опоздала – согрешить… 16-07-2011 09:40

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Я опоздала – согрешить…

 



[570x574]


Я опоздала – согрешить…
Теперь уже и не охота…
Сейчас мне хочется – дружить,
А дальше… Дом, семья, работа…

Сложила мысли в сундучок…
О нём душа моя забудет.
На сундучке висит значок -
С пометкой: «То, чего не будет…»

Смотрела – парень нёс цветы,
От предвкушения краснея…
А у меня - о чём мечты?
Чтоб пироги испечь вкуснее…

Чтобы было время – час поспать
И чтобы дети сыты были…
А так… О чём ещё мечтать,
Коль мысли о любви остыли -

Прокисли, будто молоко…
И как оно, потом -  сбежали…
И без любви мне так легко,
Как-будто все хвосты отпали…

Теперь мне не за кем рыдать,
Сдаваться некому без боя…
Могу спокойно наблюдать
За однотонною судьбою…

Из скучных дней – любовь не сшить…
От пустоты в душе – слабею…
Я опоздала согрешить,
Но может быть... ещё успею…


(Ирина Самарина-Лабиринт)

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не разрывайте нити ДУШ.. 14-07-2011 13:56

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Не разрывайте нити ДУШ...






,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[800x300]
А ты умеешь плакать молча?
Плакать без лишнего звука...без всхлипываний...без слов..ДУШОЙ..просто молча....Забившись в темный уголок своей комнаты....в ночи...когда все спят...Чтобы ни единая душа не увидела тебя такой...не услышала...не узнала, что на самом деле ты такое маленькое беззащитное и слабое существо...сидящее сейчас на полу.... и просто плача....
[402x490]
А ты умеешь рыдать навзрыд? выплакивая всю боль....ту боль, что скапливается где-то внутри тебя....выплакивать ту часть ДУШИ..в которую ты никого не пускаешь....
Это просто слёзы....боли....сердца...ДУШИ .разума....ушедших чувств....переживаний.... предательства....ушедших людей...всего, что было и больше не будет......
А ты умеешь по ночам плакать так, чтобы утром снова улыбаться?
[464x222]
Чья ты, девочка, кто тебя, милая, бросил одну,
Что ты плачешь так горько, к лицу прижимая ладошки?
Дай-ка, я на твои на кровавые раны взгляну, [550x650]
Покажи, обо что ты босые порезала ножки.
О, мой Бог, ты же кровью от этих заноз истекла,
Я зубами их вырву из ножек твоих невесомых,
Посмотри - то осколки не битого камнем стекла,
То осколки разбитых надежд, и как будто, ЗНАКОМЫХ,
Ты прижмись ко мне крепче, но все же ответь мне - ты чья,
Ты откуда и кто ты, и плакать не надо так горько,
Кто одел тебя в эти лохмотья с чужого плеча,
Сколько лет ты уже как одна, и скиталась ты сколько?"
И она, отвечая чуть слышно, чуть слышно дыша,
Иней ранних седин мне ладошкою теплой ласкала:
"Ты меня не узнал. Ты забыл.
Я -ТВОЯ. Я - ДУША.
Ты меня ПОТЕРЯЛ.
Я тебя кое-как
ОТЫСКАЛА . ..
[464x222]
[550x580]
Интересно, ты знаешь, как плачет Душа?
В дождь непрошенных слез, холодеет щека...
Тихим вздохом из полуоткрывшихся губ...
Этим легким дрожанием рук...
Все, что пело и жило когда-то внутри,
Вдруг сжимается в маленький серый комок,
Сжавшись, больно щемит, и немеет висок...
А внутри всё пытается сжаться сильней и сильней...
Как от сотни мучителей и палачей...
А вокруг того кома одна пустота...
В голове - ни нет ни мысли...
Так плачет Душа...

[300x250]
На кровать поперек!
Как когда-то, ребенком, свернувшись в клубок,
Так безвольно рука твой подарок бесценный,
Как в детстве игрушку сжимает,
Тихо вздрогнуло тело, давя в глубине горький стон...
И предатель небрежный, обещанный сон...
До утра покидает...
Так плачет ДУША...
Но никто не узнает...
[464x222]
Очень странное чувство иногда возникает.. когда закрываешь глаза и воспринимаешь информацию на уровне ощущений…

Я чувствую ниточку, которая начинается где-то глубоко-глубоко.. и тянется прямо к родной ДУШЕ человека…Через эту ниточку проходит на очень тонком уровне «информация».. Если что-то происходит в ДУШЕ этого человека, я чувствую, просто необъяснимо чувствую, как вибрация передается от него ко мне…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может быть, любить мы не умеем? 11-07-2011 21:09

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Может быть, любить мы не умеем?

 

[670x]

 


Может быть, любить мы не умеем?
И не сердцем любим , а умом?
А потом, всю жизнь свою жалеем,
Что разлука выбрала наш дом.


Сколько слез, и разочарований,
Создаем, друг друга уколов!
Сколько неудавшихся свиданий,
В глупой недосказанности слов…

А нужна всего такая малость,
Может быть, всего один звонок!
Может вспомнить, что такое «жалость»?
И тогда – не будешь одинок…

Соберу листву я всех расцветок,
У березы, клена, у ольхи,
Разведу костер из тонких веток,
Пусть сгорят все беды и грехи…

Пусть в костре сгорят все наши муки,
И сердца согреет нам тепло,
Может быть, сгорят в кострах разлуки?
И начнем все снова? Набело?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты напитков на лето. 11-07-2011 20:58

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Рецепты напитков на лето. Кулинарный эксклюзив

 (140x152, 11Kb)
Напиток "Летний ветер"
 (140x184, 9Kb)
Квас лимонный
 (140x227, 8Kb)
Квас из ревеня
 (140x173, 12Kb)
Квас мятный
 (140x176, 7Kb)
Клубничный напиток
 (140x160, 12Kb)
Лимонад "Лимонный"
 (140x141, 9Kb)
Квас питьевой
 (140x161, 18Kb)
Тминный квас
 (140x173, 7Kb)
Квас "Ржаной"
 (140x112, 7Kb)
Классический квас белый
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я проведу своей рукой по седине 10-07-2011 11:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Я проведу своей рукой по седине

 

[показать]
[показать]

Я проведу своей рукой по седине
Совсем еще не старого мужчины.
На чьем красивом и таком родном лице
Рукой судьбы оставлены морщины.

Я буду слушать его тихий баритон
И с дикой нежностью смотреть ему в глаза.
В руке своей сожму его ладонь,
И с горечью пойму, что мне нельзя...

Нельзя его любить и даже ревновать,
Нельзя ему дарить всю нежность и тепло.
И лучше мне сейчас, как прежде, промолчать,
Когда он резко встал и посмотрел в окно.

Я тихо подойду, он улыбнется мне
Так грустно и вдруг нежно, без причины.
Я снова проведу рукой по седине
Любимого, женатого мужчины.




[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слезой скупой...сильны мужчины! 07-07-2011 06:59

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Слезой скупой...сильны мужчины!

[показать]  

В твоих глазах застыла вечность…
Ты пережил так много боли.
И кажется, что бесконечно
Подушка пропиталась солью…
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавный хохот двух детишек 07-07-2011 06:56

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Забавный хохот двух детишек

В детишек прыскают водичкой а они смеются. Особо задорно смеётся девочка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>В чем секрет удачной выпечки? 04-07-2011 14:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

В чем секрет удачной выпечки?

 

[620x450]

В чем секрет удачной выпечки?

[показать]

У каждой из нас есть свои секреты и житейские хитрости. Те самые, которые облегчают нам быт, которые передаются из поколения в поколение, которые делают наши кулинарные блюда шедеврами. Это золотой запас житейской мудрости.

И если многие советы и секреты уже просто не нужны в силу того, что в повседневную жизнь всерьез и надолго пришел технический прогресс, то есть такие, которые нужны всегда и всем. Наверняка, у каждого читателя есть свои. Настолько простые, что им уже не придают значения. И очень удивляются, если этого кто-то не знает.



В этой своей статье я хочу поделиться с читателями семейными секретами удачной выпечки. У моей бабушки даже рецепт пирога такой был – «Всегда удачный». На самом деле, было чем восхититься: воздушный, пропеченный, нежный и с манящим домашним запахом.



Итак, секреты удачных пирогов и пирожных.

Иногда тесто липнет к рукам, мало муки… Но если добавить больше – не будет воздушности, тесто будет крутым. Каков выход? Обычно тесто раскатывают скалкой. Если же в стеклянную бутылку налить холодной воды, то такое некрутое тесто будет раскатываться очень легко.



Если же вы смажете руки и разделочный стол растительным маслом, никакое тесто липнуть не будет. Добавьте немного растительного масла в тесто для блинов, и уже не нужно будет подмазывать сковороду.



Тонкое тесто легче раскатать, если скалку обернуть чистой проглаженной полотняной тряпочкой. Если тесто очень влажное, его легко раскатать через пергаментную бумагу до нужной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры для семейного счастья 04-07-2011 11:09

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Заговоры для семейного счастья

Заговоры для семейного счастья.
[580x387]
Для любого из нас семья, её благополучие – основа всего, главное. Нет мира в семье - нет счастья и благополучия ни в чём, ничего не радует и ничего не получается. С помощью соответствующих заговоров Вы сможете сохранить и уберечь свою семью от всевозможных бед и несчастий, сделать своих близких счастливыми и обрести душевный и телесный покой и счастье, развязать уже существующие узлы и предотвратить новые проблемы.


 

Наладить мир в семье.




Наговорит на утреннюю воду, этой водой умыться и подлить мужу:


« С добрым утром вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе ( имя ), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему ( имя мужа ) быть со мной, С Божьей рабой ( имя жены ). Аминь, Аминь, Аминь. »



 Если всё сделать правильно и повторить заговор определённое количество раз, муж станет пушистым котёнком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней 04-07-2011 11:07

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Массаж точки долголетия избавит от 100 болезней

В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять" [показать]

Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.

Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.

В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.

 Тогда что же это за точка ста болезней?  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии