|
А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела,
Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами.
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые полгода
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода.
И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться
(с)
В детстве моего братишку испугала курица. Она налетела на него,оберегая цыплят. Он перестал говорить. Бабушка заговаривала на моих глазах именно вот таким способом,какой описан здесь. На ледяной колодезной воде четко проступила из воска курица с цыплятами. Прочла эту статью и вспомнилось. Не хочешь- ПОВЕРИШЬ!
ЗАГОВОРЫ
Иногда приходится слышать, как вздыхают люди: «О горе, горе!», «О беда, беда!» или на ребенка, смеясь над его шалостями, говорят: «Горе с тобой», «Горе ты луковое»…
Спаси вас Господь так говорить. Горе и беда – живые субстанции, невидимые глазу. А когда мы вздыхаем и говорим так, они туго обнимают нас за шею и говорят: «Я здесь, я с тобой, я тебя не покину». Поэтому лучше чаще говорите, общаясь со своими близкими: «Будь здоров, счастлив, талантлив, богат…» То же самое и себе говорите: «Все проходит, пройдет и эта полоса в моей жизни, я буду счастлив и здоров». Или: «Бог милостив, у него всего много для нас, что попросим, то и даст».
Заговор от зубной боли: Налить воды в стакан на 1/3 - 1/2. Наговорить на воду 3 раза: "Луна в небе, солнце в дубе, замри, червяк в зубе". Выпить воду мелкими глотками. (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).
Заговор для остановки кровотечения: "Руда стой, как лед стоит, так кровь из раны не бежит". (От экстрасенса Евгения Кудрявцева).
Если ушибся или упал, шишку набил, надо повернуться к тому месту, поклониться и сказать три раза вслух: «Свято место, прости меня, пожалуйста, не ты меня нашло, а я тебя нашел». Задним числом тоже можно сказать, став лицом к тому месту, где упал.
Если шишку набил на лбу ребенок, мама пусть оближет шишку языком крестообразно сверху вниз и справа налево и сплюнет три раза через левое плечо. Синяка и шишки не будет.
Чтоб память наладить, надо нагнуть голову вниз и, втягивая медленно воздух носом, поднимать голову с открытыми глазами к потолку, задержать дыхание на счет 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и медленно выдыхать, наклонив голову, через рот (губы трубочкой) – 4 вдоха и выдоха. 1 раз в день 20 дней. Помнить будете все!
Если забыл, куда положил деньги, документы и т. д.,скажи три раза: «Ангелы, помогите найти то-то и то-то». И тут же вспомнишь, что куда положил.
Об успешном учении в школе молятся св. Никите, Иоанну Кронштадскому, Кириллу и Мефодию: «Дайте, святые, ум, талант, разум моей детке в школе (училище, институте)».
Заговор от сглазу:
В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые – можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпните, поднимите ложку широкой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проделать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте:
« Как не урочится ложечка, так не урочится … (имя)».
Когда сольете воду с трех ложек и три раза произнесете слова заговора, возьмите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Можно попить этой
|
Полумрак
Ты лежишь обнажённой в кровати
На помятой, тобой простыне....
Полумрак! Взял, нежно в объятья
А луна - наблюдала в окне!
Сколько в этой картине гармонии
Освещалось сквозь призрачный свет!
Не хватало любовной агонии,
Полумраком, укутана в плед....
Он берёт твоё тело в объятия
Обволакивал нежностью стан...
Ох каким это было занятием
Весь любовью, высвечивал план...
Полумрак был довольно ревнивый
Не хотел, что ты была- под луной......
Он с тобой был довольно игривый
Прикрывая тебя пеленой....
Затянул он окно своей тенью....
Чтоб луна не могла подсмотреть
И подался большому сомнению
Как же будет тебя, лицезреть!!!
Ведь не видно тебя на кровати
Ты исчезла под чёрным шатром....
Ох, луна сейчас была б к стати
Чтоб увидеть тебя в нагишом!
Полумрак приоткрыл нежно окна
Луч, луны проскользнул на кровать...
Ты лежишь и тебе одиноко
Ничего не желая понять....
Не скучай, ты моя дорогая
Прошептал, полумрак в тишину...
И обняв от луны прикрывая
Я тебя! До, безумства люблю!!!
Варкентин Виктор
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
|
|
Не поддаваясь страху и отчаянью, Иду по жизни гордою походкой. Придя домой, снимаю маску стервы, Сажусь за стол, и слёзы запиваю водкой. Нет не одна, но слишком одинока, И душу вам я вряд ли покажу. Я очень уязвима… жизнь жестока, Но помощи у вас не попрошу. Душа разбита, сердце тихо стонет, Но на показ ничто не выношу. Я снова одеваю маску стервы, И будто счастлива, из дома выхожу. [показать] |
|
|
|
|
[670x]
|
Напиток "Летний ветер" | ![]() Квас лимонный | ![]() Квас из ревеня |
Квас мятный | ![]() Клубничный напиток | Лимонад "Лимонный" |
Квас питьевой | Тминный квас | Квас "Ржаной" |
Классический квас белый |
|
В твоих глазах застыла вечность…
Ты пережил так много боли.
И кажется, что бесконечно
Подушка пропиталась солью…
Читать далее
|
Заговоры для семейного счастья.
[580x387]
Для любого из нас семья, её благополучие – основа всего, главное. Нет мира в семье - нет счастья и благополучия ни в чём, ничего не радует и ничего не получается. С помощью соответствующих заговоров Вы сможете сохранить и уберечь свою семью от всевозможных бед и несчастий, сделать своих близких счастливыми и обрести душевный и телесный покой и счастье, развязать уже существующие узлы и предотвратить новые проблемы.
Наладить мир в семье.
Наговорит на утреннюю воду, этой водой умыться и подлить мужу:
« С добрым утром вода Ульяна, земля Татьяна. Дайте мне, Божьей рабе ( имя ), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь милая. Рабу Божьему ( имя мужа ) быть со мной, С Божьей рабой ( имя жены ). Аминь, Аминь, Аминь. »
Если всё сделать правильно и повторить заговор определённое количество раз, муж станет пушистым котёнком.
В дополнение к цитате "Повернуть биологические часы вспять"
[показать]
Одна японская легенда гласит, что в древние времена жил один счастливый человек, который получил от отца бесценное знание - знание о точке долголетия или точке ста болезней. Следуя заветам отца, сын ежедневно прижигал эту точку и увидел рождение и смерть нескольких императоров.
Массаж точек один из древнейших методов лечения распространенных на Востоке. Ему уже несколько тысяч лет. Всего на теле человека находится 365 точек и 12 главных меридианов, что напоминает количество дней и месяцев в году. Действие точечного массажа основано на учении о меридианах и каналах, которые связанны с определенными органами.
В китайской медицине тело рассматривалось как энергетическая система, поэтому посредством массажа можно воздействовать на течение энергии и функциональную активность органов.
Тогда что же это за точка ста болезней?