• Авторизация


Маша и медведь. Первая встреча 27-11-2011 10:33
getmovies.ru/details.aspx?i...hare=1liru

[quote]1 серия – первая встреча Маши и Медведя. В первой серии мультсериала «Маша и Медведь» герои мультфильма знакомятся друг с другом.
quote]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и медведь. Весна пришла! 27-11-2011 10:31
getmovies.ru/details.aspx?i...hare=1liru

[quote]Шестая серия мультсериала "Маша и Медведь" "Весна пришла!"
quote]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. 26-11-2011 06:19

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

[259x194]
Снова перевожу на русский по просьбе читательницы.

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)
Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.
Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ -КТО ЛЮБИТ ПОГАДАТЬ 26-11-2011 06:16

Это цитата сообщения TeIRiNo4ka Оригинальное сообщение

ВСЕМ -КТО ЛЮБИТ ПОГАДАТЬ

 
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Валентина
 

 

Серия сообщений "гадания":
Часть 1 - Флешка: Гадание
Часть 2 - магические предметы
Часть 3 - Онлайн - гадание "Русское колесо фортуны"
Часть 4 - Гуань Инь -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие картинки... 25-11-2011 06:21

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Исцеляющие картинки...

ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ,НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЬ.САМОВНУШЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ...
На повышение энерго тонуса
[500x500]

Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза... Смотреть каждый вечер,непосредственно перед сном 3-4 мин
[450x440]

Картинка заряжена на исцеление молочницы
[500x500]

Картинка заряжена на общее исцеление
[450x365]

Картинка заряжена на очищение кишечника,крови
[500x500]

В моменты,когда вам надо собраться и принять решение,либо предпринять действие,для повышения самообладания смотрите на картинку в течении 3-4 мин.
[500x499]

Картинка заряжена на снятие локализованной боли Например,если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д., т.е. боль в какой-то определенной точке тела,мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль" смотрите на картинку 3-4 мин.
[500x500]

Картинка заряжена на решение проблем с волосами Перхоть, выпадение, ломкость,тусклость- эти проблемы вы можете решить смотря на картинку 3-4 мин в день
[495x500]

Картинка заряжена на балансировку Третьей чакры Манипура отвечает за эмоциональный фон. Балансировка Третьей Чакры привнесет в вашу жизнь спокойствие.
[500x500]

Картинка заряжена на Любовь Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви
[500x250]

Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру
" [500x333]

Картинка заряжена на лечение фобий
[500x500]

Картинка заряжена на улучшение памяти
[400x400]
Картинка заряжена на избавление от лишнего веса
[400x400]

Картинка заряжена на женскую привлекательность
[500x358]

Картинка заряжена на связь с Ангелом Хранителем
[500x491]

Картинка заряжена на снятие обиды
[500x468]

Картинка заряжена на привлечение денег
[500x346]

Картинка заряжена на снятие зубной боли
[498x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕ, ЖЕНЩИНЫ, СЕБЯ! 24-11-2011 23:45

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ, ЖЕНЩИНЫ, СЕБЯ!

 


ЛЮБИТЕ, ЖЕНЩИНЫ, СЕБЯ!
СЕБЕ МОЛИТВЫ ПОСВЯЩАЙТЕ,
СЕБЯ ЛЕЛЕЯ И ХРАНЯ,
ЛЕГКО ГРЕХИ СВОИ ПРОЩАЙТЕ.
СЕБЯ ЛЮБИТЕ, ДОРОГИЕ,
"Я У СЕБЯ ОДНА!"-- ТВЕРДИТЕ.
ЧЕРТЫ ЛЮБИМЫЕ ,РОДНЫЕ
ЕЖЕМИНУТНО НАХОДЯ!
И НА ЛЮБОВЬ ОГРОМНОЙ МОЩИ
СЛЕТЯТ ВСЕ МУЖИКИ ЗЕМЛИ!!!
ВЫ ПОДГОТОВЬТЕ ДЛЯ НИХ ПЛОЩАДЬ
МЕСТА ПОСАДКИ И ЛЮБВИ!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше предсказание 24-11-2011 22:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваше предсказание

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древнешумерское гадание 24-11-2011 22:56

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Древнешумерское гадание

Древнешумерское гадание

 
Один из вариантов рунического расклада, где результат выдает – предысторию ситуации,  настоящее положение вещей, и будущие перспективы. Задавайте свой вопрос как можно точней, можно повторить, если ответ не слишком ясен вам – но ни в коем случае нельзя злоупотреблять раскладами (тем более касательно одного и того же вопроса).
______________________________
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов! 27-10-2011 11:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Апельсиновый сок - 9 литров из 4 апельсинов!


Как сделать столько сока читаем ниже.
Рецепт не мой,из инета,автор к сожалению,был не указан.
Из четырех апельсинов получается 9 литров сока!
Ещё не пробовала сделать,но зацепило,такая экономия.
Продукты все натуральные ничего лишнего,
сок,сахар,лимонная кислота самое главное - всё сделать по рецепту.

Сок апельсиновый:
4 апельсина вымыть, обдать кипятком и насухо вытереть.
Положить на 2 часа в морозилку,а лучше на ночь.
Порезать и пропустить через мясорубку.
75415420_72312905_LFKTT (200x116, 12Kb)

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны со свечами 27-10-2011 07:30

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Фоны со свечами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше предсказание 27-10-2011 07:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваше предсказание

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные рецепты от простуды для деток 27-10-2011 06:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусные рецепты от простуды для деток - И сладко, и с болезнью отлично справятся.

[200x263]
Очень часто, когда дети болеют, это резко сказывается на их аппетите. Ничего не хочется. И в эти непростые дни так хочется подсластить малышу «пилюлю». Мы, родители, частенько идем на поводу у маленьких капризуль и ублажаем их шоколадками и пирожными. А между тем, для ослабленного детского организма это не самая лучшая пища. Лучше побаловать детей вкусными и полезными народными рецептами от простуды. И сладко, и с болезнью отлично справится.






 

Вкусные рецепты от простуды для детей:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Колокольчики" 14-10-2011 08:59

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Закуска "Колокольчики"

 

Эта закуска украсит ваш стол в праздники и будни.

 

 

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное ассорти в кулечках из блинчиков. 14-10-2011 08:57

Это цитата сообщения Ketevan Оригинальное сообщение

Куриное ассорти в кулечках из блинчиков. Праздничная красивая подача вкусного блюда!

[показать]
Это блюдо представляет собой ассорти из куриных салатов, завернутых порционно в кулечки из блинчиков. Оно очень красиво выглядит и очень вкусно. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Человеку нужен человек 14-08-2011 07:21

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Человеку нужен человек

[400x576]
Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще любимая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

(c) - скачено
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухни народов мира 13-08-2011 19:38

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Кухни народов мира

[показать]

Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После нас остались две кружки 13-08-2011 19:32

Это цитата сообщения Дневник_эгоистки Оригинальное сообщение

-9889-

После нас остались две кружки остывшего чая,
Четыре подушки и разбитые реальностью мечты.
Ты кому-то врешь мол «я так сильно скучаю,
Увидимся, может завтра? Ты только перезвони»

После нас осталась одно хмурое утро,
Пустая кровать и убийственная тишина.
Мое одиночество переливается перламутром.
И, знаешь, я благодарна Богу, что жива.

После нас остались четыре счастливых года,
Какие-то планы на лето и жаркий май.
Я вычеркнула из календаря слово «суббота»
Всего хорошего тебе, удачи и «Good Bye».

После нас осталось? Ничего уж нету:
Ни истерик, слез и дикой боли в области груди.
Лишь осколки равнодушия по паркету
Рассыпаются в обыденные дни.

© Ирина Папилон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мне бы железные нервы, 06-08-2011 07:08

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Мне бы железные нервы,

 





 (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb)
Мне бы железные нервы,
Сердце — покрепче гранита,
Душу — законченной стервы,
Ярость собаки побитой.

Память — от кошки сиамской,
Долгую, острую, злую.
Взгляд — ненавистливый, хамский.
Чуткость — глухую, немую.
Вырвать любовь свою с корнем,
Нежность — в могилы, под плиты.
Чувство вины — топить в море,
Вежливость — глубже зарыть бы..
Совесть — в помойную яму,
И бескорыстие тоже.

Да доброту, что так рьяно,
Рвется на свет этот БОЖИЙ.
Буду жестокой и грубой.
Циничной и самодовольной.
Может таких и не любят,
Но жить тогда станет не больно

[показать]


 (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb) (104x61, 4Kb)
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш древнегреческий бог: 06-08-2011 06:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ваш древнегреческий бог: Посейдон

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и похоть повстречались. 04-08-2011 09:00

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Любовь и похоть повстречались.

 



[показать]



[показать]

 

«Мартини» с соком размешав,
В пропорциях не разбираясь,
Свои инстинкты не сдержав
Любовь и похоть повстречались.

- Ну, как живешь, любовь-подруга?
Спросила похоть, наливая
Как зубочисткою во рту,
Стрелой Амура ковыряя.

-Ну, если честно — все нормально
-Любима и сама люблю
-На жизнь смотрю, вполне реально,
Ночами только плохо сплю.

- Ну, …это дело поправимо
В глаза бесстыже улыбаясь
«Мартини» проливая мимо,
Сказала похоть, запинаясь.

- Покуда честностью живешь
-СВЯТУЮ ЛОЖЬ грехом считая
-Ты будешь вечно плохо спать
-Себя в могилу загоняя.


[показать]


 
Славница

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии