• Авторизация


Блузки 08-02-2016 16:43

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Блузки +выкройка.(17часть)

Блузки +выкройка.(17часть)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузки +выкройка. 08-02-2016 14:38

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Блузки +выкройка.(23часть)http://www.uipv.org/ua/patent_trusted.html

Блузки +выкройка.(23часть)

[673x548]

[показать]

[563x555]

[577x502]

[587x339]

[640x442]

[437x521]

[656x501]

[671x529]

[642x516]

[682x555]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Семена в кипяток 06-02-2016 20:40

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Семена сажаем в.... кипяток!


Нашла на просторах интернета вот такой совет.
[550x325]
Как-то меня научили сажать сельдерей в кипяток. Всходы получились хорошие, и был хороший урожай сельдерея. Следующей весной посадил так базилик, лук порей и цветную капусту, а потом решил так же сажать цветы.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 06-02-2016 20:33

Это цитата сообщения Голубка_-_белоснежная Оригинальное сообщение

Молитва Иоанна Крестьянкина о прощении родовых грехов











Молитва Иоанна Крестьянкина
о прощении родовых грехов.

Господи, прости меня и род мой,
до меня, во мне, от меня исходящий;
Господи, прости нам тяжкие грехи
прародительские, родительские,
детские и соделанные мною от юности
и по сегодняшний день.
И сними кару наказания, проклятия,
заклятия рода моего, до меня,
во мне и от меня исходящего.
Господи! Весь я пред Тобою.
Удостой меня быть в воле Твоей,
потому что я не знаю, что полезно мне.
Ты сотвори брань с врагами моими,
потому что я не способен видеть
всей злобы их и всех их ухищрений.



Из келейной книжки о. Иоанна Крестьянкина

Древняя молитва

Господи Боже мой!

Удостой меня быть орудием мира Твоего!

Чтобы я вносил любовь там, где ненависть.

Чтобы я прощал, где обижают.

Чтобы я соединял, где есть ссора.

Чтобы я говорил правду, где господствует заблуждение.

Чтобы я воздвигал веру, где давит сомнение.

Чтобы я воскрешал надежду, где мучает отчаяние.

Чтобы я вносил свет во тьму.

Чтобы я возбуждал радость, где горе живет.

Господи, Боже мой, удостой!

Чтобы не меня утешали, но я утешал.

Чтобы не меня понимали, но я других понимал.

Чтобы не меня любили, но чтобы я других любил.

Ибо кто дает, тот получает.

Кто себя забывает - тот обретает.

Кто прощает - тому простится.

Кто умирает - тот просыпается к жизни вечной.
Аминь. 

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки 06-02-2016 20:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЕЕ ДЕСЯТИ РЕЦЕПТОВ ПИРОЖКОВ


✔Пирожки мягенькие

 

Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке. 

 

Ингредиенты:

мука - 600 гр

сахар-песок - 4 ст.л.

яйца - 2 шт.

маргарин - 50 гр (можно заменить слив. маслом)

молоко - 250 мл (можно заменить водой + сух. молоко 2 ст.л.)

соль - 1 ч.л.

дрожжи - 2 ч.л. (сухие)

ванилин - 1 ч.л. (можно и без него)

 

Начинка - какая Вашей душе угодна! 

 

✔Пирожки без хлопот за 15 минут

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем 06-02-2016 20:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Вышитые жакеты. Красиво. Вышивка гладью, рококо

1.
[700x463]

2.
[560x700]

3.
[560x700]

4.
[560x700]

5.
[560x700]

6.
[560x700]

7.
[490x600]

8.
[444x600]

9.
[300x400]

Превью 1 (700x463, 341Kb)Превью 2 (560x700, 366Kb)Превью 3 (560x700, 409Kb)Превью 4 (560x700, 436Kb)Превью 5 (560x700, 470Kb)Превью 6 (560x700, 432Kb)Превью 7 (490x600, 315Kb)Превью 8 (444x600, 315Kb)Превью 9 (300x400, 113Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема много 06-02-2016 20:11

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки . Очень много !!

[показать]

  

Выкладываю для Вас  отличный материал ! Уверена, что такая подборочка не оставит Вас равнодушными :))) приятного Вам просмотра :)

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление выреза горловины 06-02-2016 19:42
liveinternet.ru/users/41233...383907618/

Оформление выреза горловины


Бейка, цельновязаная с передом


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горловина 06-02-2016 19:35

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Оформление выреза горловины

Бейка, цельновязаная с передом
[показать]

Читать далее

Бейка со скрещенными концами

[показать]

Читать далее

Воротник поло
[показать]

Читать далее

Воротник с двойной стойкой
[показать]

Читать далее

Бейка горловины и планки застежки с двойным наборным краем.
[показать]

Читать далее

Шалевый воротник
[показать]

Читать далее

Застежка на молнию с двойными планками
[показать]

Читать далее

Бейка прямоугольного выреза
[показать]

Читать далее

Двойная бейка
[показать]

Читать далее

Бейка с итальянским краем
[показать]

Читать далее

Бейка-рулик
[показать]
Читать далее

Бейка с угловой лицевой петлей
[показать]

Читать далее
Бейка с двумя угловыми лицевыми петлями
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сорочка вьішиванка 06-02-2016 07:56




1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[525x700]

8.
[525x700]

9.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украсим торт кремом 05-02-2016 21:42


Превью Screenshot_2016-02-05-20-39-02 (525x700, 501Kb)Превью Screenshot_2016-02-05-20-38-36 (525x700, 443Kb)Превью Screenshot_2016-02-05-20-37-51 (525x700, 319Kb)Превью Screenshot_2016-02-05-20-37-36 (525x700, 447Kb)Превью Превью Screenshot_2016-02-05-20-35-21 (700x525, 536Kb)Превью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик с творогом и маком 05-02-2016 15:22


торт от Басяня, www.kuharka.ru

Тесто:4 желтка+1 стак сахара+5 ст лож сметаны(я растопила маргарина чуть и померила стол ложками,взяла 4 ложки и 2 ст ложки сметаны,а то 5-ти ложек не было)+1 ч лож соды(погасить).Замесить тесто(очень легкое,не перекладывать муки!чтобы чуть держало форму).Разделила на 4 части,2 выпекла безо всего(тесто слегка раскатать,тонко не получится ведь оно у нас еле держит форму,переложить в форму для выпечки и руками практически размазать по ней).
Для выпечки остальных 2-х коржей понадобиться 1 стак мака+4 белка+0,5 стак сахара(мак залила кипятком,накрыла крышкой до остывания,взбила блендером+половину от 0,5 стак сахара,а белки взбить до пиков+оставшийся сахар;все соединить).Эти 2 коржа так же размазываем по форме и покрываем каждый половиной мака,выпекаем.
Для чистых коржей готовим творог:500 г жирненького творога+100 г слив.масла+150 г сахара+2 ст лож крахмала+1 яйцо.Все перемешать и на маленький огонь,пока все не станет однородным и горяченьким(у меня не кипело,не булькало,все время помешивала,минут 10).Этой горячей массой покрыть 2 пустых коржа.
Готовим любой заварной крем:молоко+сахар закипятить+влить струйкой молоко с мукой.Как остынет-даобавлять во взбитое сливочное масло в 3-4 приема+вишневый ликер(50-80 гр)+ваниль.
Думаю,с кремом возможны вариации:заварной на яйцах,шоколадный,сметанка со слив.маслом и тд
Собираем:корж с творогом(уже остывший),крем,корж с маком,крем,корж с творогом,крем,корж с маком(чуть ручками придавить,сильно не надо),крем.Подержать 1-2 часика на кухне,потом в холодильник,чтоб крем схватился.Объедение!

1.
[550x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная кухня: коптильня своими руками 30-01-2016 20:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5481

Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!

Копчение – это тепловая обработка продуктов, процесс пропитывания их дымом, который образуется при неполном сгорании древесины.

Копчение как способ приготовления различных продуктов (в основном рыбы и мяса) было известно с незапамятных времен. В наших краях оно получило широкую популярность еще в 10 веке. В Древней Руси традиционно коптили продукты густым дымом в День духов – чтоб отогнать от себя различную нечисть. Но не только суеверия и традиции обусловили популярность этого метода – копчению подвергали все «излишки» - чтобы они хранились долгое время.

Существует 3 способа копчения: холодное, полугорячее и горячее. В данной статье речь будет идти о последнем.

Горячим считается копчение от 43 градусов и выше. Сегодня это всемирно популярный способ приготовления, любимый многими за мягкую, нежную итоговую консистенцию, приятный аромат и возможность длительного хранения приготовленного блюда.

Раньше коптильни строились по определенным правилам и технологиям. Их делали в виде высокого столбца, верх которого герметично закрывали. Все щели промазывали глиной. В столбце было два окна – одно для подвешивания внутрь продуктов на вмонтированные крючья, второе – для топлива. Сейчас все намного проще.

Заезд на Новомосковский рынок показал, что коптильни продаются почти на любой вкус и кошелек: маленькие и большие, круглые и квадратные, от 2000 до 5000 рублей (говорят, в «Монетке» все намного дешевле, но мы сейчас о другом :)). И все, казалось бы, ничего, но только материал, из которого они сделаны, оставляет желать лучшего – слишком тонкий, быстро прогорит. Да и вообще мы не ищем легких путей, поэтому было принято решение записаться в самоделкины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шары 30-01-2016 20:34

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Цветочные шары.

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/90083?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка из ткани в технике оригами 30-01-2016 20:28

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Бабочка из ткани в технике оригами

[570x570] [570x570] [570x570] [500x430] [570x570]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕРИМ ЁЛОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ 30-01-2016 20:24

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

МАСТЕРИМ ЁЛОЧКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРОИМ И ШЬЕМ 30-01-2016 20:13
liveinternet.ru/users/39036...139111992/

кроим и шьём

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка с кружевами.Выкройки 38- 54 30-01-2016 19:59

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Блузка с кружевами.Выкройки 38- 54.


[показать]

Ткань основной блузки-

шифон, муслин, атлас или шелк креп.

Детали- гипюр или другие кружева.

Выкройки-размеры 38-54.(евро)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить шейный платок 30-01-2016 19:57

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

как сшить шейный платок

как сшить шейный платок

[555x416] 

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННЫЙ СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ ЛУК 30-01-2016 19:56

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ СПОСОБ ПРИГОТОВИТЬ ЛУК

[650x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии