• Авторизация


Горячий коблер к завтраку 07-09-2013 00:29

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Горячий коблер к завтраку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты впрок из рубленного мяса 07-09-2013 00:27

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Котлеты впрок из рубленного мяса

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ромовая баба 07-09-2013 00:23

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ромовая баба

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты Елены Цинковской - часть 3 07-09-2013 00:16

Это цитата сообщения Rambutan Оригинальное сообщение

Салаты Елены Цинковской - часть 3

Превью 10348129-6 (600x583, 63Kb) Салаты Елены Цинковской

[715x490]

Продолжаем удивляться мастерству Елены и ее таланту украшать любые салаты, превращая их в маленькие шедевры, дающие наслаждение не только вкусу, но и взгляду. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная состаренная шкатулка 06-09-2013 15:02
secondstreet.ru/blog/organi...k-diy.html

Швейный стимпанк (Diy). Создать такую симпатичную состаренную шкатулку для швейных принадлежностей можно очень быстро — за полчаса. И хотя она выглядит немного
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обхохочешься.... 05-09-2013 09:48

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Обхохочешься....

Жены о мужьях (...и такое бывает...)
[показать]
Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этом туалет уже оборудован всем необходимым: есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся. А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: «давай садись, только быстренько». А я так вообще не могу, когда на меня смотрят. Где же им расслабляться и быть непосредственными - как не с нами, девчонки!

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок «Эффект дождя» / Анимация 05-09-2013 09:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Урок «Эффект дождя» / Анимация

Урок «Эффект дождя»
Автор урока: Ленусик
В уроке использовано фото: Tatyana Forever/фотограф «Встреча в тумане..»

Исходник : Здесь, так же для своих работ можете использовать фото из альбома пленAIR «Зелёный шум» и обязательно возьмите себе этот сайт на заметку, там много интересных фото, которых можно использовать для своих работ в Adobe PhotoShop

4360286_0_98f2a_e93c493a_M_jpg (180x78, 27Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 самых уютных итальянских городков 05-09-2013 09:45

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

10 самых уютных итальянских городков

В начавшийся период отпусков многие наши соотечественники выбирают в качестве места для отдыха прекрасную Италию. Для тех, кого уже не удивишь суетой вечного города Рима и шопингом Милана, наша подборка самых уютных итальянских городов на берегу моря.

Наверное, каждый из нас когда-нибудь мечтал провести если не жизнь, то хотя бы отпуск в тихой деревушке на берегу моря, пить кофе и дегустировать вина в местных ресторанчиках, слушая голоса чаек и шум прибоя.

Выбираем!

(Всего 10 фото)

[800x500]

 
4360286_0_a5014_8b3374ae_XS_gif (100x32, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕХНИКА КОЛЛАЖИРОВАНИЯ В ДЕКУПАЖЕ И ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ... 04-09-2013 10:38

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА КОЛЛАЖИРОВАНИЯ В ДЕКУПАЖЕ И ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ...

ТЕХНИКА КОЛЛАЖИРОВАНИЯ В ДЕКУПАЖЕ И ПОСТРОЕНИЕ КОМПОЗИЦИИ. Часть 2-я.
Часть 1-ю можно посмотреть здесь.

Урок от АКАДЕМИИ ДЕКОРА. Композиция в декупаже

От автора: "А вот кто прошел урок "Построение композиции" - учились строить из нескольких салфеток цельную и гармоничную композицию...
На каждой досочке картинки из нескольких разных салфеток + подрисовки.

[444x600]

[450x600]

Вы думаете наверняка, что на досочке Оксаны Шаляпиной гуси и домики были в одной салфетки?
Нет.. мы сложили 2 салфетки, подрисовали дорогу, травку и небо.
[557x600] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ЦВЕТКА ОТ ТАТЬЯНЫ ВАШИНОЙ 04-09-2013 10:32

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ЦВЕТКА ОТ ТАТЬЯНЫ ВАШИНОЙ

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Век вяжи - век учись! Закрытие петель без кончиков 04-09-2013 10:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Закрытие петель без кончиков

После того как вы связали фрагмент, вам предстоит сделать заключительный шаг — закрыть петли. Лучше всего делать это на лицевой стороне изделия. Закрывать петли нужно тем цветом, который использовался при выполнении последнего ряда. Если в ряду используются несколько цветов, при закрытии петель цвета также лучше менять. Если вы выполняете кромку, например, для воротника, нужно закрывать петли кромочным способом. Это позволит добиться большей эластичности края. Оказывались ли вы в такой ситуации, когда, провязав воротник и закрыв петли, вам приходилось с трудом натягивать свитер через голову? Это результат распространенной ошибки, которую вы совершаете, закрывая петли иным способом, кроме кромочного, или же слишком туго. Иногда, даже если вы сделали все правильно, горловина все равно слишком узкая. В таком случае при закрытии петель можно попробовать использовать спицы большего диаметра.

1. Закройте все петли, кроме последней петли на левой спице. Заведите кончик правой спицы в ряд ниже последней петли на левой спице. Провяжите петлю лицевой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альберт Эйнштейн. Мысли 04-09-2013 10:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Альберт Эйнштейн. Мысли

[показать]

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения.

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.

Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста.

Технический прогресс подобен топору в руках патологического преступника.

Национализм — детская болезнь. Это корь человечества.

Особенно важным я считаю совместное использование различных способов постижения истины. Под этим я понимаю, что наши моральные наклонности и вкусы, наше чувство прекрасного и религиозные инстинкты вносят свой вклад, помогая нашей мыслительной способности прийти к ее наивысшим достижениям.

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки

Освобожденная энергия атомного ядра многое поставила под сомнение, в том числе и наш образ мысли. Если человек так и не сможет думать по-новому, мы неизбежно будем двигаться навстречу беспрецедентной катастрофе.

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.

Здравый смысл — это сумма предубеждений, приобретённых до восемнадцатилетнего возраста.

Самое непостижимое в этом мире — это то, что он постижим.

Истинная ценность человека определяется тем, насколько он освободился от эгоизма и какими средствами он этого добился.

Перед Богом мы все одинаково умны, точнее — одинаково глупы.

Два сорта мыла — это слишком сложно для меня

Проводной телеграф — это как очень, очень длинный кот. Вы тянете его за хвост в Нью-Йорке, а его голова мяукает в Лос-Анджелесе. Понимаете? А радио работает так же: Вы посылаете сигналы тут, их принимают там. Вся разница — нет никакого кота.

Математика — наиболее совершенный способ водить самого себя за нос.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филе по-зандвортски 04-09-2013 10:15

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Филе по-зандвортски

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рельефами из BDF. 04-09-2013 00:33

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Платье с рельефами из BDF.

[293x400] [293x400]
Платье с рельефами из BDF (Bergere de France).
Описание из журнала "Knit&Mode".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные воздушные... шляпки.Очень интересно,почти крейзи вул 03-09-2013 23:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Нежные воздушные... шляпки

Шляпка невесты

Автор идеи и мастер-класса kupavka (Анна Музыкантова)

Источник - http://gallery.ru/watch?ph=PI7-cfpxX

[525x700]

На бескрайних просторах интернета, многим из Вас встречалась тема «шары из ниток». Задумывались ли Вы когда-нибудь, что из такой заготовки можно сделать легкую, изящную, необычную….. шляпку!

[525x700]

А понадобится нам для этого:
Две катушки обычных швейных ниток № 35
Косая бейка – 60 см.
Фатин или вуаль
Шарик воздушный – 1 шт.
Желатин       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Asahi Original. Hair Accessory 2012 03-09-2013 10:34

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Asahi Original. Hair Accessory 2012

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот мечтательный 02-09-2013 12:41

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

Кот мечтательный

Доброго времени суток, дорогие читатели сообщества! :)

Сегодня я снова спешу поделиться с Вами своей поделкой

Буквально на днях у меня "родился" забавный котик, имя которому я до сих пор не придумала. Поможете? ;) Почему-то захотелось связать такого вот забавного тостячка со смешной моськой :) Котик выполнен в двух техниках: вязание крючком и сухое валяние (нос). Ниточки-пряжа с фактурой ворса появились у меня в начале года и всё ждали своего часа. Сначала я хотела "изобразить" мишку, потом зайчика, овечку... Но, вышел вот такой вот котик :) В составе пряжи синтетические волокна. Очень-очень приятный на ощупь зверь, как "лохматый" шёлк приблизительно по тактильным ощущениям.

Очаровашка ищет своих заботливых хозяюшек! По всем вопросам прошу обращаться в личку.

Друзья, если вам нравится моё творчество, игрушечки в частности, прошу вас не проходить мимо и поддержать нас на конкурсе тут. Всем откликнувшимся большое человеческое спасибо! give_rose

[400x274]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СолЁные СнеЖинки Экспресс-метод 02-09-2013 12:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СолЁные СнеЖинки Экспресс-метод

Tata Fisher

[показать]

Я столкнулась с тем, что многие и не слышали об этом методе, а между тем он ОЧЕНЬ выручает, если нужно быстро оформить что-нибудь или если вы лепите с детьми. Малыши ведь не очень понимают фразу "Надо подождать". Метод действительно быстрый, с помощью него я за один день сделала достаточно материала, чтобы оформить витрину. Я буду делать снежинку, Новый год ведь не за горами! Итак, нам нужно:


 тесто ( 1 часть соли+2 части муки+ немного растительного масла+вода),

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилеточки детские. Для вдохновения 02-09-2013 12:26

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Жилеточки детские. Для вдохновения

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малиновое варенье с коньяком. 02-09-2013 10:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Малиновое варенье с коньяком.

Всего 7 минут варки и у Вас прекрасное  малиновое варенье с коньяком готово! В таком варенье сохраняются все полезные свойства малины. Быстро и полезно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии