ОТ АВТОРА: "Сначала отмечаем место и размер резинки или любой другой бейки, которой будем обраб. горловину.
Размечаем саму кокетку.
Для примера взято 11,5 см, которые откладываем точками по порядку от края горловины, затем соединяем одной линией.
Вяжем деталь до намеченной кокетки ( выделено линией).
Дальше переходим на частичное вязание, выдв.иглы в ВНП по контуру , одновременно вывязывая пройму
.Когда все сделаете, опускаете иглы в РП, провязывая ряд.
Теперь надо разобрать иглы по рисунку.
Если это косы, как на фото, то нужно добавить еще одну нить ( в данном случае с люрексом ) и увеличить плотность на две точки.
Если это будет ажур , то ничего не прибавляйте и плотность не меняйте . Единственное исключение ажур " сетка", там плотность надо уменьшить на единицу.
Вяжем кокетку высотой 11,5 см по прямой, ничего не убавляя и не прибавляя.
Затем промеряем линию горловины, высчитываем количество игл, и УБАВЛЯЕМ иглы кокетки до нужного количества игл горловины в ОДНОМ ряду. Например, если в кокетке 90 игл, а в горловине 45, то насаживаем на 1 иглу 2 петли, провязываем ряд и закрываем.Все готово.
[показать]
[показать]
[показать]
ОТ АВТОРА: "Обработка края кеттлевки. Очень удобно, если горловина или пройма вытянулись при стирке , если изделие тяжеловато...или просто захотите чего-то новенького. Можно оставить ряд столбиков без накида или добавить ряд "рачьего шага".
ОТ АВТОРА мастер-класса: "Так называемые "ручейковые " бейки. Используются для закрепления тянущихся мест на тяжелых переплетениях.
Вяжем бейку полным ластиком в 1 нить 32\2,сильно вытягиваем ее под утюгом, отрезаем по длине плеча или другого места, которое нужно закрепить, пристрачиваем, разутюживаем шов. Бейка толщины практически не дает, и держит вес изделия очень хорошо.
Рисуем цветы: акриловая живопись Санделл Л.
Уроки хорошие, хотя и требуют большого количества разнообразных цветов краски.
Поэтому выкладываю ))
P.S. Я создала на Яндексе второй альбомчик, где все странички загружены в исходном, вполне читабельном качестве. Если сложно читать тут, то можно почитать там ))
Внимание! Картинки большого размера. У кого медленное подключение к интернету, наберитесь немного терпения (дождитесь пока откроется весь пост). После чего можно цитировать.
[501x700]Очень вкусно! Вы уже пробовали такую заготовку? Кабачковая икра с кетчупом и майонезом отличается от обычной икры и намного. Но это очень вкусно. Пока ещё есть кабачки в достатке, приготовьте, кто не пробовал.
Кекса вкусного хотите? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Он простой и быстрый в приготовлении. Кекс получается, как говорится, пушистый, да и на вид он очень аппетитный. Знакомьтесь с рецептом.
Все тапочки-следочки связаны одинаковым способом,за исключением узора на верхней части,узор можно подобрать любой на ваше усмотрение.
http://vk.com/yarni_ru?z=photo-45042913_310529792%2Fwall-45042913_14416
[600x600]
[показать]
Замечательная пицца – быстрая, вкусная, красивая. Меняйте ингредиенты начинки – и вы каждый раз будете получать новый вариант блюда. А готовится очень быстро!
[показать]
[показать]
Серия сообщений "фриформ":
Часть 1 - Вяжем витой столбик (мастер-класс)
Часть 2 - Витой столбик крючком.Видео
...
Часть 5 - Фриформ (урок)
Часть 6 - ФРИФОРМ.Книга
Часть 7 - Основные элементы Фриформа.
Часть 8 - Видео,фриформ
Часть 9 - МК Olgemini.объёмный завиток.
...
Часть 40 - Пальто на стыке техник фриформ и крейзи вуул.
Часть 41 - Завиток. Мастер-класс. Автор Ольга Масагутова
Часть 42 - Элементы фриформа
Мне больше нравиться, когда спираль имеет вывязанную серединку -это позволяет сделать красивую отделку в центре.
Организованное хранение зелени. У вас в холодильнике скопилось столько зелени, что съесть за раз ее невозможно, а хранить неделю — зелень не
Два лайфхака. Первый — удобное хранение резинок, второй — почти вечный блокнот. Катушка такой бумаги для чеков в Комусе стоит рублей
Мастерицам, которые любят постигать новое посвящается - рельефный листик.