• Авторизация


зайка Фростик 27-03-2014 13:25
liveinternet.ru/users/pawy/...242910451/

зайка Фростик




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:24

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Разные зверюшки по одной выкройке



1.
[635x500]

2.
[635x500]

3.
[635x500]

4.
[354x500]

5.
[664x597]

6.
[635x400]

1.
[635x500]

2.
[635x500]

3.
[635x300]

4.
[635x500]

5.
[635x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-03-2014 13:23

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Мини-ангелок.Текстильная игрушка

Игрушка Елены Коган  http://emeobp.blogspot.com/search/label/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8

[495x700]
[484x480]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:23

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Вдохновленный песик.Мягкая игрушка.Страна мастеров

[520x358]

Выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:22

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Карапузик...МК (выкройка примитивной куклы)

[показать]
Автор пишет: "Поймала!" Мастер Класс
Спасибо Гале, что помогла родиться такой забавной кукле! Я не люблю шить одно и тоже 2 раза, но эта кукла покорила меня своей оригинальностью и лёгким шитьём. Хочу заметить: так как выкройка была не полной и без объяснений, я предлагаю вам свою версию пошива. Итак начнём.
СМОТРИМ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:20

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Конь Пегас. Мягкая игрушка

 

Такой конь очень пригодится творческим личностям и не только поэтам,но и рукодельницам. Ведь им приходится тоже  придумывать и наделять образы своих кукол романтикой и лирикой.

Взято с PICASA

 

[486x500]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:18

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Кролик Фока от Пилар Елены

источник 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Щенок. Мк. 1часть

Девочки, кто просил, выполняю своё обещание!

Будем шить такого щенка.
[564x700]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:16

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Щенок. Мк. 2часть

Продолжаю...У меня носик не совсем чёрный получился, шерсть -темно серая. Подкрашиваю чёрной краской по ткани. В дальнейшем я его ещё несколько раз покрываю прозрачным лаком для ногтей. Получается эффект мокрого носа.
[609x700]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:13

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс Пасхальный цыпленок-тедди

ИСТОЧНИК

АВТОР МК : Татьяна Зубарева (POCTOK)

[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:11

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

Шьём кота.

getImage (1) (150x150, 4Kb)
Описание работы
Такая игрушка кот шьётся довольно легко, поэтому вам следует лишь выполнять рекомендации и всё получится! Если вы будите шить кота из меха, тогда советую сшивать детали петельным швом, так как в этом случае он подойдёт лучше всего.
1) Сошьём верхние и нижние части головы по линии 1-2 попарно. Сошьём получившиеся детали передней части головы кота по линии 3-2-7.
2) Сошьём попарно детали ушек и вывернем их.
3) Приколем шпилькой ушки к деталям верхней части головы в местах, которые намечены на выкройке. Пришьём детали затылка к передней части головы по линии 3-1-8, при этом закрепим шов в местах вшивания ушек. Сошьём детали затылка игрушки между собой по линии 3-6. 4) Сошьём попарно детали рук, затем вывернем их и неплотно набьём синтепоном.
5) Сошьём детали верха ступней по короткому срезу (по пятке игрушки). Пришьём ступни, совмещая отметины.
6) Сошьём детали ножек кота по длинному срезу. Пришьём ступни к ногам, совмещая их в районе цифры 1. Вывернем готовые ножки и набьём их синтепоном.
7) Сошьём выточки на деталях хвостика, а затем сошьём между собой детали хвостика кота. Вывернем готовый хвост. Совет: набивайте хвост только в том случае, если вы собираетесь сделать на нём вышивку.
8) Приколем шпильками готовые ножки в местах, которые отмечены на деталях живота кота.
9) Сошьём детали туловища и живота попарно по линии 4-5.
10) Приколем булавками хвостик к детали туловища в том месте, где это намечено на выкройке. Сошьём получившиеся половинки туловища попарно по линии 5-4-9, закрепив хвостик двойной строчкой. Не забудьте оставить не зашитым отверстие, указанное на выкройке (внизу).
11) Приколем ручки к деталям туловища в местах, отмеченных на выкройке. Пришьём голову к туловищу, при этом необходимо чуть-чуть присбаривать голову.
12) Вывернем получившегося кота на лицевую сторону. Набьём синтепоном голову и туловище.
13) Теперь пора оформить нашего котика: возьмём толстую нить (можно шерстяную) и вышьем ей носик, чтобы он получился выпуклым, попробуйте положить на место носика кусочек ткани, а затем обшить его нитками. Затем вышейте или приклейте котику глазки.
Если вы сшили котика из однотонного меха, можно вышить полоски на спине и хвосте – получится очень оригинально. Не забудьте вышить на руках и ногах коготки. Ну, вот игрушка кот готов!
[623x449]
[623x444]
[624x443]
Источник-сайт одноклассники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:10

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Как сшить хомячка

Как сшить хомячка

Автор: admin 

 

 Источник

homa 043м  [309x161]

Посмотрев  недавно  замечательный добрый мультфильм «В поисках Жу»,  мой младший сынуля запросил хомячка. А я их боюсь, больно часто они меня в детстве кусали. Решила сделать ему небольшой подарок. В интернете подходящего ничего не нашла, пришлось самой сочинять. Что получилось из этого оценит мой сынок и Вы, дорогие гости моего сайта.

Сначала подберем ткань, чтобы и цвет нам нравился и фактура была  приятная на ощупь. У меня искусственный  белый мех.

Выкройку сочинила сама (фото кликабельно).

[368x269]

Сделаем лапки, сначала передние.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 13:01

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС "Мартышка МИ-МИ"! Автор Любовь Гамала 1 часть, мордочка

Благодарю Елену Лаврентьеву pawy за наводку. (Извиняюсь, Леночка! не открылись у меня картинки, пришлось загружать с одноклассников на свой комп, а потом отправлять их сюда.)
Взято здесь...

1.
[360x480]

2.
[360x480]
СМОТРИМ ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 12:53

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Кукляшка от Гузель Зариповой(описание)

  [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 12:26

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Вязаная кукла Аленка - веселая девчонка!

[500x375]

 

Для создания этой куклы я использовала описание мультяшного героя Томми Алана Дарта.Путем  внесения небольших моих изменений, на свет появилась Аленка.Нитки были толстыми,поэтому девочка у нас получилась крупненькой, 37 см ростом. Она может стоять и сидеть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 12:01

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Пополнение в зверинце - Клапка)

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 12:00

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

пополнение в зверинце - Барбос)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 12:00

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Снеговик Brrr....

С первым днем Зимы вас!!!

[400x310] 

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 11:59

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Зюзя - новый персонаж в зверинце)

[448x700]

Очень доброе, теплое, забавное существо)) Готов поделиться той радостью, с которой сам смотрит на мир. Ждет приглашения) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2014 11:58

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

Пополнение в зверинце - Анжела)

[показать]

вы готовы к Новому году)? нет? тогда мы идем к вам ;)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии