• Авторизация


Нужная вещь!Кто любит шарфы носить... 17-08-2013 09:17

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Как повязать шарф на шею - изысканные варианты

Эти изысканные варианты завязывания шарфа достойны особого внимания! Казалось бы, на первый взгляд очень просто. Но необходимо потренироваться. Поэтому, рекомендую сесть поудобнее вместе со своими шарфами, и попрактиковаться, используя это классное видео!

Не забывайте, что скоро осень, а значит необходимо овладеть разными способами разнообразить свой гардероб. Такой нехитрый способ освежить образ при помощи шарфов различных расцветок - как раз то, что нужно! Просто и эффективно.

Эти способы завязывания шарфов - кашемировых и шифоновых - показались мне изысканными и оригинальными.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 11:27


[показать]
Ваш Замок
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-08-2013 11:23


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2013 11:17


[показать]
Получить свое предсказание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 19:37


[показать]
Погадать на кофейной гуще
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 19:36


[показать]
Погадать на кофейной гуще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2013 19:35


[показать]
Получить свое предсказание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 10:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень вкусный мясной пирог из лаваша

[450x375]
Хочется поделиться незабываемыми впечатлениями и рецептом очень вкусного немножко необычного пирога с мясом из лаваша, звучит слегка запутано, но на самом деле все намного проще.

Скажу честно, этот мясной пирог из лаваша мне понравился с первого укуса, вкус просто незабываемый, а самое интересное, что этот вкус просто невозможно передать словами, пирог нужно пробовать и наслаждаться.

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Чтобы приготовить этот классный, незабываемый пирог, нам понадобятся
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - 2013 23-03-2013 12:25
joker-6.ru/post266522488/


9 выпуск!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gary B. - Bitter Sweet 23-03-2013 12:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 16:02

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

виртуальный поход в магазин бохо

http://newspin360.com/tour/tx/fredericksburg/haberdashery/


Haberdashery Boutique

1.
[399x600]

2.
[399x600]

3.
[399x600]

4.
[399x600]

5.
[399x600]

6.
[399x600]

7.
[399x600]

8.
[399x600]

9.
[400x600]

10.
[400x600]

11.
[399x600]

12.
[400x600]

13.
[400x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2013 20:20

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Торт "Облако в штанах" (ПОТРЯСАЮЩИЙ ТОРТ!!!)

[700x525]
Облака в кофейной дымке. Ах... Вкусно, ароматно, сладко и воздушно. Состоит торт из масляных коржей с меренгой и орехами, кофейно-сгущенного-какао крема и воздушного безе. Когда я только начинала готовить этот тот, даже не представляла, что он получится ТАКИМ... Высокий! Большой! Красивый! Вкусный! Сладкий!
Конечно, если вы готовите на маленькую семью и торт меньшего диаметра, количество ингредиентов можно смело уменьшать вдвое, а у меня был повод! Приехал родственник ближайший :))

Рецепт:
Состав:
Тесто: форма 28 см)
350 г сливочного масла
7 желтков
3 ст.л. сметаны
1 ч.л разрыхлителя
750 г муки
Меренга:
7 белков
500 г сахарной пудры
+
1 стакан измельченных орехов
Кофейный крем:
2 банки сгущенного молока
450 гр. сливочного масла
2 ст. л. какао
2 ст. л. кофе
2 ст.л. воды
Крем белковый заварной:
4 белка
250грамм сахарной пудры
80 мл воды

Приготовление:
Меренга:
Взбиваем 7 белков, постепенно добавляя сахарную пудру, до образования устойчивых пиков.

Тесто:
Взбиваем желтки со сметаной и разрыхлителем до увеличения массы в объеме.
Добавляем мягкое сливочное масло, мешаем
Всыпаем муку и замешиваем тесто. Делим тесто на 10 кусочков, формируем шарики. Отправляем в холодильник на 1-2 часа.
Затем тонко раскатываем тесто на обратной стороне противня, хорошо присыпанной мукой. Выкладываем на корж 2 ст.л. меренги. Присыпаем 1 ч.л. орехов. Отправляем в заранее разогретую до 180 градусов духовку на 6 минут! Затем уменьшаем "огонь" до 120 градусов и печем корж еще минут 10-12. Эти манипуляции нужно проделывать, чтобы корж не сгорел, а меренга засохла.
[700x524]
В это время готови кофейный крем:
Сливочное масло комнатной температуры взбиваем до пышного состояния, перемешиваем со сгущенным молоком, какао и растворенным в воде кофе, до однородной массы. Отправляем в холодильник.
[700x525]
Готовые и остывшие коржи промазываем кремом, не выравнивая, отправляем в холодильник на два часа.
Белковый заварной крем:
Положить в кастрюлю сахарную пудру с водой, хорошо перемешать и поставить варить. Как только вода закипела, начинаем проверять каждую минуту сироп на шарик. Для это капельку сиропа добавляете в чистую холодную воды и рукой щупаете эту капельку. Если чувствует, что образовался комочек, сироп готов.
[700x466]
В чистой сухой миске взбиваем белки с щепоткой соли или капелькой лимонного сока. Не прекращая взбивать, вливаем в белки тонкой струйкой готовый горячий сахарный сироп, затем взбиваем еще 1—2 мин, быстро перемешивая всю массу
P.S.S. Если в белки влить недоваренный сироп, то крем получится слабым, расплывчатым, если переваренный — то с карамельными комками; комки могут образоваться также от вливания горячего сиропа в белки толстой струей и от плохого размешивания крема в горячем состоянии
Достаем торт, выравниваем поверхность.
Украшаем белковым заварным кремом на свой вкус :)
[700x466]
http://anyreki.livejournal.com/2957.html#cutid1

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2011 14:42

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

<стронг>РЕЦЕПТ НАСЫЩЕННОЙ ЖИЗНИ ОТ ТИБЕТСКИХ МОНАХОВ<бр/><бр/> <див стыле="техт-алигн: центер;"> <а хреф="хттп://reanimar.ru" таргет="_бланк"><имг алт="" срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/971/76971473_large_JoeyLawrence20.png" стыле="видтх: 700пх; хеигхт: 190пх;" /> <див стыле="техт-алигн: центер;"> <спан стыле="цолор:#ff8c00;"><стронг><спан стыле="фонт-сизе: 22пх;">Практика Тибетских Монахов&нбсп; &лаqуо;4х4&раqуо; <див> <спан стыле="фонт-сизе:14px;">«4x4» &ндаш; это 16 пунктов, которые используют в повседневной жизни тибетские монахи. И вам они будут под силу &ндаш; стоит только захотеть перемен к лучшему. <див стыле="техт-алигн: центер;"> <спан стыле="фонт-фамилы:georgia,serif;">more=ДАЛЕЕ]
 
Служить Богу
Монахи ухаживают за храмом и за его местностями. Смена масла, благовоний, уборка помещений. А также работа для материального поддержания храма – сбор меда, плетение корзин на продажу и т.д.
И вы можете найти свой способ служить Богу – повсюду полно волонтерских программ нуждающихся в парочке лишних рук.
 
Служить Людям
Монахи предоставляют помощь тем, кто обратился к храму – подношение еды, медикаментов и т.д. Организуют добровольные походы к одиноким старикам и больным людям для помощи на огороде. Помогайте людям – если и не от них будет ответная реакция, то вселенная вас точно благословит.
 
Служить Земле
Уборка местности от мусора, все виды земледельческих робот, полив, сбор урожая. Также уход за скотом – кормление, пастьба, водопой, сбор шерсти и молока.
Подвижная работа на воздухе очень полезна. 
 
Служить Себе
Это работа над своим телом – физические упражнения, гигиена, закаливание. В качестве  упражнений монахами используется йога, особые боевые искусства, и даже крайне секретные техники.
Творческое развитие – составление песочных и керамических мозаик, рисование, игра на музыкальных инструментах.
Монахи не так скучно живут, как  некоторые представляют, путая их с монахами-отшельниками.
 
Общаться с Богом
Молитва Богу в виде прославляющих текстов, благодарственных, вопрошающих. Молитва за близких, друзей и за весь мир в особенности.
Песнопение – моменты, когда душа поет, она поет тоже к Богу. Этот пункт способствует духовному очищению.
 
Общаться с Людьми
Общение с другими людьми – еще один способ познания Бога. Главное выбирать нужные темы и начинать обсуждение (ни в коем случае не спор).
Между собой они устраивают групповые диалоги. Которые могут проходить практически в полной тишине – неким обменом энергиями.
 
Общаться с Землей
Может показаться странным – но общение с растениями, животными и даже камнями влияет положительно на нас. Более
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 09:10

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Беседа двух женщин



Притча от Дмитрия Колганова

Один мудрец в дороге как-то раз
Про святость чувств поведал мне рассказ:

«Хвалилась пред подругою одна
(Неважно чья) сварливая жена:

«Любым моим капризам муженёк
Боится молвить слово поперёк.

А любит так, что в небе без меня
Ему не светит солнце среди дня!

Настолько он красой моей пленён,
Что — волю дай — возвёл бы и на трон.

Ему мой взгляд суровый — что судья,
Закон — любая выходка моя».

Подруга, не лишённая ума,
Ответила: «Рискуешь ты весьма.

Почуяв желчь обид в вине любви,
Отвергнет муж объятия твои.

Устав капризам вечным потакать,
Свободным пожелает быть опять.

Будь как рыбак, что снасть держа в руке,
Умело водит рыбу на крючке.

Чтоб леска твоей власти не рвалась
С умом храни дарованную власть».

Не искушать бы им своей судьбы,
Не расточать бы глупой похвальбы!

Ужели под венец они пошли,
Чтоб ядом истекать, как две змеи?

Зачем имея жизни высший клад,
Трезвонить, что несметно ты богат?

Зачем владея мужниной душой,
Желать и честь отнять своей рукой?

Что муж без чести? — Видимость одна,
Дом грабит свой сварливая жена».

Умолк мудрец. Но было б в самый раз
Власть предержащим слышать тот рассказ.


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mr.CREDO 01-02-2011 22:49
Слушать этот музыкальный файл

Клён
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто создал тебя такую? 16-01-2011 15:32
Слушать этот музыкальный файл

Л.Портной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Фаине Раневской....... 16-01-2011 15:28


Фаина Раневская

Фаина Раневская: "Старость - это просто свинство"

Словечки, язвительные замечания и реплики Раневской еще при ее жизни
расходились, как круги по воде. "Если больной очень хочет жить, врачи
бессильны". "На голодный желудок русский человек ничего делать не хочет, а на
сытый - не может". "Если у вас бессонница, считайте до трех. А если не поможет?
До полчетвертого".

Ее любимыми словами были "жопа" и "говно". "Я не пью, больше не курю и
никогда не изменяла мужу ? потому что у меня его никогда не было", ? сказала она
одному журналисту. "Так что ж, значит, у вас совсем нет недостатков? " ? "В
общем, нет. Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю".

***

Как много любви, а в аптеку сходить некому


Щедро наделив Фаину Раневскую талантом, Господь, видно, решил сэкономить
на другом - и недодал ей любви. Я имею в виду не обожание публики, которого
хватало (во время гастролей Театра имени Моссовета в Одессе кассирша говорила:
"Когда Раневская идет по городу, вся Одесса делает ей апофеоз"). Я имею в виду
ее одинокую жизнь. "Как много любви, а в аптеку сходить некому", - говаривала
она. Друзья у нее были, поклонники тоже, а своей семьи не было. То есть в начале
жизни - была, но сразу после революции мать, отец, сестра и брат эмигрировали.
Вернулась полвека спустя одна лишь сестра Белла. Овдовев и оставшись в
одиночестве, она приехала к Фаине умирать.


Раневская- это псевдоним. В честь чеховской героини. Юная Фаина была так
потрясена спектаклем "Вишневый сад", что не обратила внимания на выпавшее из
сумочки портмоне. Ветер стал разбрасывать деньги, а она только и сказала:
"Красиво летят- как осенние листья". "Вы прямо как Раневская", - изумился ее
спутник.


Родилась Фаня Фельдман в 1896 году в Таганроге. Ее отец, был человек очень
состоятельный. Ему принадлежали фабрика сухих красок, несколько домов, магазин,
склады и даже пароход. В городе его уважали. Свое происхождение Фаина не
афишировала. Как-то, мучаясь над сочинением своей биографии, она начала: "Мой
отец был небогатым нефтезаводчиком-", порвала и больше никогда автобиографий не
писала. Мать ее была женщиной чувствительной, любительницей искусств. Одно из
детских воспоминаний Фаины: мама в слезах, они текут рекой, и унять их
невозможно. "Что такое, мамочка, что случилось? " ? "В Баденвейлере умер Чехов".
А на ковре упавший томик его рассказов. Фаина убежала с ним и, не отрываясь,
прочитала "Скучную историю". Так, когда ей еще не было восьми, Антон Павлович
впервые вошел в ее жизнь. И расположился в ней надолго: пока она не переиграла
все его пьесы: "Вишневый сад" (Шарлотта), "Чайка" (Маша), "Свадьба" (Змеюкина),
"Юбилей" (Мерчуткина), "Три сестры" (Наташа), "Дядя Ваня" (старуха Войницкая).
Второй раз Фаина увидела мать в таком же горе, когда умер Лев Николаевич
Толстой. "Погибла совесть, совесть погибла", - рыдала мама.


С детства Фаина была робкой, от неуверенности заикалась (это осталось до
старости и проявлялось в минуты волнения, но только в обычной жизни и никогда на
сцене). Она тяжело сходилась с детьми и неважно училась. Гимназию так
ненавидела, что родителям пришлось ее забрать. Она получила домашнее образование
и сдала гимназический курс экстерном. Как такая стеснительная девушка могла
вбить себе в голову, что ее призвание - театр, непонятно! Семья до поры до
времени относилась к увлечению дочери спокойно, но, когда та заявила, что пойдет
в актрисы, отец высказался резко: "Посмотри на себя в зеркало и увидишь, что ты
за актриса!" Однако легче было бы остановить поезд на полном ходу, и в
девятнадцать лет Фаина ушла в самостоятельную жизнь.

***

Профессиональная непригодность


В Москве она несколько раз держала экзамены в театральные школы, но так
заикалась от волнения, что ей сказали: "Деточка, это профессиональная
непригодность". Тогда она пошла в частную школу, где за учебу надо было платить,
и ее взяли. Деньги, которые дали ей родители, быстро иссякли. Она немного
подрабатывала в цирке в массовке, потому что ничего не умела. Но этого на жизнь
и учебу не хватало, и она понимала: положение сложное, надо что-то делать. А
судьба - дама с чувствами, она часто милостива к тем, кто, не сворачивая, идет к
своей цели. Так что знакомство с известной провинциальной примой, ученицей Веры
Комиссаржевской, Павлой Вульф можно было бы считать счастливым даром судьбы,
если бы не та настырность, с которой Фаина его добивалась. Вот и вышло: главный
подарок. Это отнюдь не везение, а характер, бурный поток, пробивающий себе
дорогу через любые препятствия.


К Вульф Раневская попала абсолютно неумелой актрисой. Павла Леонтьевна
после отыгранного накануне спектакля мучалась мигренью и никого не принимала. Но
когда ей доложили, что какая-то странная заикающаяся девица настаивает, чтобы ее
впустили, почему-то согласилась. Навязчивая гостья оказалась неуклюжей
порывистой девушкой с большими испуганными глазами. Заикаться она перестала, как
только прошел первый страх. Девушка сказала, что мечтает работать с Павлой
Леонтьевной и согласна на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник bakinka3110 02-12-2010 14:52


--------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии