• Авторизация


Без заголовка 23-04-2012 00:49

Это цитата сообщения Т-ежиная Оригинальное сообщение

воображение



1.
[567x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2012 00:50

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Аппликация для малышей "Забавные зверята".

[318x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2012 23:50

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Считаем от 1 до 20.Обводим по точкам.

[331x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2012 15:30

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Занимательные карточки.

[290x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 22:20

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Прописи: Чудо-пропись

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор -АФОРИЗМЫ - ПРИКОЛИЗМЫ. 21-01-2012 01:13
liveinternet.ru/users/liudm...202117779/















1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин

2. Не пойман, не кайф!

3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2012 00:51

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Какой у вас вес? Определитель идеала.

Передвигайте флажки слева и справа, внизу смотрите результат.
Можете узнать нормальный вес для вашего роста, или подходящий рост для имеющегося веса))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
власова вязание 20-01-2012 00:36

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Viazanije 1993

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Дорогой" наш Президент! 02-01-2012 15:13
liveinternet.ru/users/23385...199311140/

Дорогой наш президент!
(не в смысле "ты нам дорог", а в смысле
"ты непосильно дорого обходишься народу").


НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!
Хочу от всей души тебе пожелать такой же достойной старости,
которой ты обеспечил свой народ (не обещал, а сделал!)
Дай бог, чтобы ты болел и не мог позволить себе купить гречку, овсянку -
именно те продукты, которые необходимы деткам и больным старикам,
потому что эти "кашки" стали дороже курицы, сала и колбаски.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 01:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Новый год - время исполнения желаний!

 Новый год - время исполнения желаний!
[показать]
Да, совсем скоро Новый год! Я уже нахожу в предвкушении этого замечательного праздника. Предчувствие ЧУДА. Запах ВОЛШЕБСТВА. Вы не ощущаете? В это время года я обычно превращаюсь в молоденькую девушку, которая верит в Новогодние чудеса и ждет чего-то необыкновенного! И верит, что ЧУДО случится! У вас так бывает? Я всегда мечтала быть Новогодней Феей… Дарить людям подарки и хорошее настроение, что может быть прекраснее! И в этом году я попробую осуществить свою мечту и стать Феей для своих подписчиков. Надеюсь, никто не против? Тогда, приглашаю всех на праздник! Последние выпуски 2009 года рассылки «Будь в тонусе!» будут праздничными и волшебными. Читайте и заряжайтесь ОЖИДАНИЕМ ЧУДА!

Помните, как в детстве верили в Деда Мороза и придумывали такие удивительные доказательства его существования, которые не снились даже Канту! В этом, наверное, и кроется секрет «новогоднего настроения» – в способности хотя бы на неделю в году проникнуться чувством единения с близкими людьми, понять насколько сильно их любишь, поверить в них, в себя, в то, что все возможно, что бой курантов – это не просто шум, дающий знать о наступлении полуночи, а волшебный момент, в который исполняются все желания, совершаются чудеса, летят по миру Дед Мороз, Санта-Клаус, а все люди любят друг друга и желают друг другу счастья! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года. Давайте начнем уже сегодня готовиться к наступающему празднику.

Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Не пропустите! Период волшебства скоро начнется и нам надо хорошо к нему подготовиться. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 01:02

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Прически для маленьких девочек


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 01:01

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2011 00:59

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

Какую прическу выбрать сегодня ...Мамам маленьких принцесс на заметку

Выход в свет, день рождение, праздник в школе или детском саду ,извечная проблема для девочек и головная боль для мам :)) , какую же прическу сделать своей Красавице . Нашла великолепный журнал , теперь хоть есть идеи , да еще и со схемами :)) ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору , автор альбома , которая поделилась - echeverria.anabeatriz !!!:give_rose
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 01:48

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Гадание "Кельтский крест"

Все мы, наверное, хотим знать, что нас ждет в будущем, как разрешится та или иная ситуация. Иногда прибегаем к гаданиям, веря или сомневаясь в их правдивости.
"Кельтский крест" - одно из самых древних гаданий, один из старинных раскладов Таро. Наверное, нет такого вопроса, на который он не даст ответ. В итоге вы получите общую характеристику волнующего вопроса.
Не забывайте, что карты только предполагают, а любая ситуация должна быть под вашим контролем.
Нажимайте на картинку!
[750x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат греческий 23-12-2011 17:45

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Греческий салат - 5 рецептов

Сообщество на Li.ru: Греческий салат рецепт

 

Греческий салат - 5 рецептов


[400x]


Читать рецепты греческого салата
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2011 00:54

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

То, что вы не знаете о себе

[показать]

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф 23-11-2011 01:21

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

25 способов носить шарф за 4,5 минуты!

Всегда приятно, когда тебе что-то преподносят с радостью, да ещё и с юмором. Как раз в стиле нашего женского клуба.
Смотрите и учитесь. И повторяйте перед зеркалом, прежде чем выйти на улицу. И обязательно под музыку!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2011 00:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

То, что вы не знаете о себе

[показать]

Пройти тест «То, что вы не знаете о себе!» via vechniyzov & kot-rediskin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник obrin 01-12-2010 21:03


люблю рукодельные вещи
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии