• Авторизация


Без заголовка 05-09-2012 23:29

Это цитата сообщения Время_чая Оригинальное сообщение

-- Лучше быть неверной, чем верной без желания быть --

Цитаты Бриджит Бардо. 

 

Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира может тебя утешить? Полмира – это ничто.

***

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2012 23:25

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Великие люди говорят…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-09-2012 18:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Как много тех, с кем можно лечь в постель= (еще одна версия стиха)

[604x483]
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душОй и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Автор ?
[500x85]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 01:08

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Остроумные мысли. Часть 1

Все знают, что афоризмы - это крылатые выражения, точно и ёмко выражающие мысль. Сочинить афоризм дело не простое. А вот изложить мысль в весёлой, нестандартной форме - задача тем более нелегкая. Предлагаю насладиться прикольными афоризмами-статусами о нашей жизни. Чтобы просто подсчитать их количество, у вас уйдёт ровно минута. Чтобы прочитать все - раза в три больше. А вот, чтобы понять и осознать красоту и элегантность мысли...тут уж зависит от вашей сообразительности и скорости мышления. Проверьте себя!
[показать]  [показать]
[показать]  [показать]

60 прикольных статусов >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 22:06

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Красивые ногти

Маникюр (фотографии)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 21:54

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Делаем дезодорант своими руками.

Наверняка среди вас есть большие поклонницы только рукодельной косметики. Ещё бы! Ведь это такое преимущество: никакой химии, только природные компоненты и все самое лучшее. Самые активные сторонницы всего натурального уже давно делают для себя мыло, анти-age кремы, лечебные шампуни и даже стайлинговые средства. А как насчет дезодоранта?

[460x306]

Хотите гладкую кожу подмышек и эффективную защиту от пота? Добро пожаловать в виртуальную лабораторию красоты. Сегодня попробуем научиться делать дезодорант своими руками.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 01:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Детская сумка-трансформер + выкройка

[показать]

Детская сумка - трансформер в виде клубнички или сердечка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 01:19

Это цитата сообщения Босоножечка Оригинальное сообщение

Цветочек из ткани

Вот все просто.журнал все для женщин
[553x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 01:14

Это цитата сообщения Алонка-тихая_радость Оригинальное сообщение

Имбирь, вырастим сами

[500x330]

Корень жизни 

Имбирь - незаменимая в кулинарии приправа. Он улучшает вкус первых и вторых блюд, кондитерских изделий.
Придает
неповторимый оттенок пиву и крепким алкогольным напиткам. Одновременно увеличивает полезность пищи.Купить имбирьне проблема. Продается и порошок(высушенный и измельченный корень), и клубни. Только вот клубни, уже где-то полежавшие, пока попадут на прилавок, частично теряют свой аромат и вкусЧто же тогда говорить о порошке?

[492x360]

 

 

Все дело в том, что цитраль— вещество, входящее в состав корней— при транспортировке окисляется. А ведь цитраль— это не только запах и специфический вкус, это отличный антисептик, сильное противовоспалительное средство, эффективный природный препарат для снижения давления при гипертонии.
Итак, чтобы иметь возможность пользоваться по-настоящему целебным корнем, надо его вырастать. Гарантирую: вкус и аромат свежевыкопаннго имбиря уникален! Мой опыт выращивания этого чудесного корня таков. Купила в супермаркете корешок имбиря неочищенный, имеющий сероватую окраску. К нам корни привозят из Индии и Китая, но именно индийский корень содержит наибольшее количество цитраля. Перед посадкой разрезала корень на небольшие кусочки так, чтобы на каждом была почка, подсушила, затем присыпала место среза золой и высадила в грунт, спящими почками вверх. Глубина посадки— 2см. Грунт был покупной, для овощей, но лучшая почва для имбиря - смесь дерновой и листовой земли, торфа и крупного речного песка в равных долях. Теперь готовлю только такой состав. Необходим хороший дренаж корень не выносит застоя воды. Легкий полив. Горшочки могут быть неглубокими, но обязательно большого диаметра, корни растут вширь. К свету имбирь не требователен, но ему необходима повышенная влажность воздуха. Особенно он нуждается в опрыскивании зимой при включенном отоплении.

 

Ростки появились через неделю после посадки. Ярким обликом имбирь не обладает, но в изяществе ему не откажешь. Всходы похожи на кукурузные, когда подрастет -  напоминает стройные прямые побеги бамбука. Высота растения— до одного метра.  Листья,  при прикосновении к ним издают характерный запах.

Летом, если повезет, можно лицезреть и цветение экзота. Из трех растений меня порадовало лишь одно. Цветоносы короче вегетативных побегов и вырастают отдельно от них прямо из клубня. Цветки имбиря очень оригинальны, по форме напоминают орхидеи.
Поздней осенью у растения наступает период покоя.
Когда листья и стебли пожелтеют можно собирать урожай.
Извлеченные из горшков корни промыла и высушила. Свежие корни имбиря гладкие и плотные с шелковистым блеском.
Корни для последующей посадки храню в полиэтиленовом мешке, в вермикулите на нижней полке холодильника. Летом имбирь хорошо себя чувствует в саду, в контейнере или в горшке. Пробовала часть клубней высадить непосредственно в грунт.
Увы, эксперимент не удался. Нестабильная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 01:09

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Оплетаем шарик- это может пригодиться!

[699x524]
[693x600]
[700x612]
[699x524]
[699x524]
[699x533]
[699x524]
[699x524]
[700x516]
[699x524]
[699x524]
[699x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 01:00

Это цитата сообщения Надежда_Бандура Оригинальное сообщение

Стеллаж для дочки

Летом мы купили дочке новую кровать, сверху спать, а внизу можно играть. Анютка сразу натаскала под кровать свои игрушки, поставили ее стол со стулом, в общем, сделали ей маленькую комнатку. А чтоб как-то добавить комфорта дочке, я решила сделать ей стеллаж для игрушек. У знакомых насобирали коробок. И в новогодние каникулы, когда дочка была у бабушки, мы с мужем приступили к работе. Т.к. большая коробка была только одна, я пустила ее в днище и в верхнюю поверхность. Стенки стеллажа делались из маленьких коробок, накладывая, слои друг на друга.
так стеллаж выглядит после передачи его в руки Анюты
[314x235]
Для работы я использовала:
клей ПВА,
клей "Момент" столярка
строительный нож (и целая пачка лезвий к нему)
металлическая линейка,
карандаш
несколько газет(для папье-меше)
краски акриловые
[314x235]
[314x235]
После того как стенки готовы, обклеили папье-маше
[314x235]
[235x314]
Затем газету загрунтовала белым акрилом. После высыхания краски занялись самым приятным. Планировали изначально, что она будет красная с розовым, но в последний момент дочка сказала что хочет каждую ячейку разного цвета. Как сказала, так и сделали. Еще позже доделаю выдвижной ящичек в узкую ячейку. когда закончу, выложу.
[314x235]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:54

Это цитата сообщения malvina2010 Оригинальное сообщение

Обещанный столик из картона! :-)

Теперь можете приходить на чай! Буду рада всем желающим! :-)

Этот - самой простой формы. Теперь я поняла, что на самом деле в выборе формы стола есть разгул для фантазии, но первый опыт тоже неплохо получился. :-) Вот теперь думаю, что на очереди: тумбочка, полочки, кресло или домик для кошек...

[564x423]

Для тех, кто сомневается в прочности... :-)

[423x564]




Первым делом, вырезаем два одинаковых куска картона нужной формы и размера.
На один из них наклеиваем горячим клеем полоски картона,сложенные гармошкой ребром к поверхности основы. Чем больше полосок, тем прочнее будет столик.

[480x360]


Вид сверху.

[480x360]

Накрываем вторым куском картона.

[480x360]

Поэтапно приклеиваем его.

[480x360]

Полоской картона обклеиваем бока.

[480x360]

Срезаем излишки.

[480x360]

Основа готова.

[480x360]


Обклеиваем края специальной клеящейся бумагой.

[480x360]

Дальше начинается творчесский процесс - украшение стола. Идем в АСЕ и покупаем краску желаемых оттенков. Начинаем красить низ стола. Заклеиваем полоской бумаги для получения прямых неразмазанных линий.

[480x360]

[480x360]

Вот так он выглядит сверху на этом этапе.

[480x360]

А дальше разгул для творчества. Много было всяких идей: обклеить газетами, старыми фотографиями, картинами...
Например так:

[480x360]

[480x360]

[480x360]


Но остановились на более классическом варианте...

[480x360]


[480x360]

Вот так это выглядит в конце концов.

[480x360]

Покрываем лаком столешницу и ножки.

[480x360]

Приклеиваем ножки стола.

[480x360]

Переворачиваем... и используем в свое удовольствие. :-)

[423x564]

Источник: http://katyukha.livejournal.com/26276.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать кресло мешок своими руками?

[450x516]

[520x390]

Для изготовления нам понадобится:                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кроватей и диванов для дачи не бывает много...

[454x220]


[360x271] [254x271]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детский пуфик. Фото-мастер-класс

Источник  http://present.my1.ru/load/15-1-0-1161 

[640x628]
[640x425]

[500x640]

Полагаю такой пуфик найдет место в любом доме!
Особенно там, где есть детки и подвижные игры.
Сшить мягкий пуфик вам поможет этот фото мастер-класс.
Хочу лишь добавить что наполнить пуфик можно как стружкой, ароматизированной так и  простой, важно лишь чтобы  она была достаточно мелкая и не соодержала в себе щепы и острых палочек. Так же можно пуфик наполнить паролоном-пуфик получится  более легким и упругим.
Как вариант, строительным керамзитом, в таком случае его не стоит выносить в холодное время на улицу,дабы не простудится.

Если вам удастся достать пенопластовые шарики, которыми наполняют кресла-мешки, то у вас получится совсем как покупной пуфик!

Можно использовать для наполнения пуфиков холлофайбер. Его часто используют рукодельницы для набивки игрушек  .

Фото мастер-класс по шитью пуфика:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КРЕСЛО! Когда б вы знали, из какого сора...

АВТОР http://svoimirukami.mirtesen.ru/blog/43673551699/Kogda-b-vyi-znali,-iz-kakogo-sora...

[показать]

 

 

                Не знаю, пригодится ли кому-то из читателей эта идея. Я совсем не уверена, что кто-то захочет применить ее на практике, и все же. Она вполне может натолкнуть читателей на другие интересные решения. Во всяком случае, мне нравится то, что получилось. Будем считать, что я хочу похвастаться)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2012 00:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Детские пуфики из железных банок. Мастер-класс

Делать пуфики из пластиковых бутылок мы уже умеем) А как насчет детского пуфика из железных банок? Можно использовать баночки от газировки или железные банки, побольше размером, от детского сухого питания. Ведь нужен же нашим малюткам свой собственный пуфик?
Для того, чтобы пуфик получился достаточно мягким, не забудьте подложить под сидушку поролон.

Кстати, это не обязательно детский пуфик) Подойдет в качестве стульчика для наших уставших ножек)

[показать]

[500x375]

[540x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 00:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К осени: детская шапочка Fern Glade спицами

[показать]

[показать]

Описание вязания и схема узора здесь: 

http://tamica.ru/page/vjazanye-shapochki-fern-glade

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 00:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц: летние модели от Аллы Коваль (без описания)

http://mylittlecitygirl.com/2012/03/its-a-coming-spring

Девочки, по ссылке вверху можно купить описания этих моделей, но... во-первых, они на английском языке, в во-вторых, думаю, что многие из Вас вполне справятся и без описания! А идеи мне понравились.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2012 00:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для юных модниц (2-3 г. и 4-5 лет): платье спицами от Carmen Taberner

 http://www.okidea.biz/forum/viewtopic.php?f=30&t=409&start=20

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

     Примечание мое Иримед: размещаю табличку детских размеров:

http://club.osinka.ru/topic-39643?&start=30

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии