На этот рецепт из журнала «Гастроном» за 2006 год глаз положила давно, но вот только сейчас приготовила, совсем не в грибной сезон, хотя грибы были свои, летом собранные, отваренные и замороженные.
Моим домашним запеканка очень понравилась.
На этот рецепт из журнала «Гастроном» за 2006 год глаз положила давно, но вот только сейчас приготовила, совсем не в грибной сезон, хотя грибы были свои, летом собранные, отваренные и замороженные.
Моим домашним запеканка очень понравилась.
Серия сообщений "Блюда овощные":
Часть 1 - Катофель на гарнир
Часть 2 - Лобио
...
Часть 45 - Рассыпчатый Рис по-Фарси (по-Персидски)
Часть 46 - Капустные оладушки на кефире
Часть 47 - Картофельная запеканка с грибами
[500x396]
[574x625]
[600x450]
[показать]Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки !
[показать]
[показать]
[показать]
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.
Натолкнулась сегодня на гениальный по своей простоте рецепт. Очень легкий тортик и при этом ОЧЕНЬ вкусный!
В общем, меню на завтра определенно!)) Надеюсь, он и Вам понравится!
|
[480x360] |
Быстрый тортик без выпечки!
[615x640]
Делается все проще некуда!
Рецепт
[показать]
[показать]
[240x165]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев
5ст.лож-воды
1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок)
1чай.лож.-меда
5-орешков
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5ст.лож.овсянки залить на ночь 5ст.лож.кипяченной холодной воды(можно утром на 15-20мин.)
Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука.
Все перемешиваем после чего,очень тщательно пережевывая поглощаем.
В течение 3 часов ничего не есть и не пить(ни чай,ни кофе).По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и,наконец "проснутся"
Сама такая.
Цвет лица,кожа,волосы и ногти становяться просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких,испытано и проверено на себе.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Моё вязание":
Часть 1 - Сумка "Ромашка"
Часть 2 - Сумка "Шехеризада"
...
Часть 26 - Собрались выбрасывать надоевшую шубу ? ... Не спешите .
Часть 27 - Сумка " Алёнка "
Часть 28 - МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .