• Авторизация


Безрукавка. 19-02-2011 21:15

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Безрукавка.

[480x640]
[480x640]
[640x480]
[480x640]
[640x480]
[480x640]
[480x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые волосы за 10 дней 19-02-2011 12:06

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Красивые волосы за 10 дней

 (140x185, 31Kb)
Ваши волосы из-за зимы пребывают в плачевном состоянии? Из-за мороза, ветра и сухого воздуха в помещениях они потускнели, стали сухими и безжизненными. Вам кажется, что это положение ничем не исправить до наступления теплой погоды. И одно спасение – спрятать волосы под шапку, чтобы никто не видел. Но, оказывается, возможно сделать волосы красивыми даже посреди зимы. И для этого понадобится всего 10 дней! И это реально действует! Как же сделать красивыми волосы за 10 дней? Давайте узнаем все секреты.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заварные блинчики на кефире 19-02-2011 12:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире

Заварные блинчики на кефире
[655x450]
Попробовать этот рецепт меня заставило любопытство. Очень заинтересовал рецепт заварных блинов. У меня молока не было, зато был кефир. Но его ведь не вскипятишь.  Тогда я решила заварить кипятком, а кефир добавить потом. Результат порадовал. Мне очень понравился вкус. Необычный, нежный. Отличный рецепт!
Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб за 5 минут 19-02-2011 11:53

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Хлеб за 5 минут!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Воздушный сникерс" 19-02-2011 11:45

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Воздушный сникерс"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер крючком из мотивов 19-02-2011 11:44

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

пуловер крючком из мотивов

 

                   [371x698]

 
[показать] [показать] [показать] [показать]
 

 

http://krestik.ucoz.ru/forum/30-142-3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки "Полный фарш" 19-02-2011 11:41

Это цитата сообщения Педалькина Оригинальное сообщение

Куриные крылышки "Полный фарш"

[500x375]

Вместо эпиграфа

- Господа! А давайте в шампанском коней искупаем!

- Поручик откуда у нас такие деньги?

- Ну тогда котенка пивом обольем!

        

         Cпокойно, шаурму мы делать с вами не будем, поэтому котята могут жить спокойно. Сегодня какой у нас с вами день? Праальна День всех влюбленных! Поэтому сделаем  нашим вторым половинкам сюрпризный и приятный ужин. Не знаю как ваши половинки, а моя с утра уже отметилась букетом цветов, которые с вечера заныкал у соседей,  а также новым, клевым нетбуком (моей давнишней мечте).

         Так уж сложилось, что сотрудники спецслужб не похожи на гусар, не пьют они шампанское. Водка для дня всех влюбленных тоже не подойдет, поэтому отмечать сегодня праздник будем пивом. А под пиво сделаем вкусные фаршированные куриные крылышки, с рецептом которых можно ознакомится 

здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оранжевый летний пуловер 19-02-2011 11:36

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

оранжевый летний пуловер

                              

                          [показать]

                                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я укрывала милого и вытирала слезы) 19-02-2011 11:20

Это цитата сообщения Та_Меч Оригинальное сообщение

я укрывала милого и вытирала слезы)

[600x649]

***
От ветра и от дождика, от зноя и мороза,
От ворожбы и злобы, от обид
Я укрывала милого и вытирала слезы,
И уверяла, будто не болит.

Я так его жалела, не ставила условий,
Отчаянно, несдержанно любя,
Я не боялась боли, я не боялась крови,
Я приняла удары на себя.

Торнадо, наводнения, отравленные стрелы,
Предательства с улыбкой на лице
Мне измотали душу и истерзали тело,
Но – слава Богу! – ты остался цел!

А впереди – лавина и камнепад ужасный!
Не бойся, я прикрою, ты со мной!

 

 

....................
Тепло ли тебе, молодец,
тепло ли тебе, красный,
За этой тонкой женскою спиной?
(интернет)
 (186x121, 6Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами.Красота! 19-02-2011 11:17

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Хочу научиться!

Хочу научиться делать такую красотууууу.....
[525x700]>>>>>>ЕЩЕ>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ 19-02-2011 11:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Ажурный топ

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ ОТ GEDIFRA 19-02-2011 11:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДЖЕМПЕР СПИЦАМИ ОТ GEDIFRA

Девочки, обратите ВНИМАНИЕ!!! Здесь указаны размеры 62 и 70. Это половина объема джемпера по бедрам!
Не пугайтесь!

[показать]

[показать]


FELICE №1_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА_ажурная с широким воротом 19-02-2011 11:10

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА_ажурная с широким воротом

[515x699]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Ландыш серебристый" 19-02-2011 11:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Ландыш серебристый"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОТ ТАКОЕ ЧУДО 19-02-2011 11:02

Это цитата сообщения GDiN Оригинальное сообщение

ВОТ ТАКОЕ ЧУДО

[показать]
Я ЖЕ ВСЕ НИ КАК НЕ УСПОКОЮСЬ... ВЯЖУ НОЖКАМ ТЕПЛО. НАШЛА ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ - ДЕЛЮСЬ.
[показать]
ВОТ ТАКОЕ ЧУДО ПОЛУЧАЕТСЯ.
[показать]
ВЯЗАТЬ НЕ СЛОЖНО. МОЖНО ДАЖЕ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ С ЦВЕТОМ.
[показать]
ОПИСАНИЕ СТАРИННО-УНИКАЛЬНОЕ.
ТЕПЛЫХ НОЖЕНЕК ВСЕМ В ЭТИ ЗИМНИЕ ВЕЧЕРА!
[показать]
waronka


:из блога Лариса Савицкая
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалки новичкам. 18-02-2011 21:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шпаргалки новичкам.

Друзья! Предлагаю вашему вниманию несколько шпаргалок для начинающих Лирушников. Буду рада, если моя информация пригодится!

Шпаргалка 1. Загрузка и Настройка аватары дневника.

Шпаргалка 2. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты.

Шпаргалка 3. Некоторые советы по настройке дневника.

Шпаргалка 4. Нюансы добавления сообщений в дневник.

Шпаргалка 5. Создание первого поста в дневнике с загрузкой фотографий(картинок).

Шпаргалка 6. Несколько постоянно нужных вещей.

Делаем баннер самостоятельно.

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневников.

Теги работающие на ЛиРу

Оформляем текст и картинки

Print Screen: как сделать скриншот.

Работа в графическом редакторе Paint.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вывязывание пройм, горловины и плеч переда 18-02-2011 20:57

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Вывязывание пройм, горловины и плеч переда

[показать]

Расчет и вывязывание пройм переда

[показать]

Определите число петель в ширине проймы (отрезок АБ) и разделите это число на 4 равные части. Если есть остаток, прибавьте его к петлям 1-й части (к той, что у бокового шва).

3п. Х 8см = 24п.;

24п. : 4 = 6п.

Теперь петли каждой части, кроме 1-й , разделите на группы (если во 2-й и 3-й частях получаются остатки, прибавьте их к 1-м группам):

петли 2-й части разделите на тройки (3+3);

петли 3-й части - на двойки (2+2+2);

петли 4-й части - на единицы (1+1+1+1+1+1).

Результаты расчета нанесите на выкройку.

Связав левую полочку до проймы, закрепите в начале лицевого ряда подряд 6 петель (1-я часть). Затем довяжите ряд, вязание поверните, свяжите изнаночный ряд и в начале лицевого закрепите подряд 3 петли (первая группа петель 2-й части). Все следующие убавления 2-й и 3-й частей делайте по расчету в начале каждого лицевого ряда.

Петли четвертой части убавляйте по одной через один лицевой ряд, т.е., сделав убавление в начале лицевого ряда, провяжите его до конца, затем свяжите изнаночный ряд, далее лицевой, еще изнаночный и только в начале следующего лицевого ряда сделайте очередное убавление.

выполнив пройму, провяжите 5-6 рядов по прямой, а затем прибавьте 2-3 раза по 1-й петле через равные интервалы. Иногда узор нарушается от прибавленных петель. В этом случае, целесообразнее не делать прибавлений, а вязать проймы по прямой.

Расчет для вывязывания плеч переда.

При вывязывании плеч переда пользуются расчетом, сделанным для плеч спинки, внося лишь незначительную поправку: поскольку плечо переда короче плеча спинки на 1см ( при одинаковом скосе плеч), то нужно определить число петель в этой разнице ( в нашем примере в 1см 3 петли).

петли разницы следует разбить на единицы и вычесть их по одной из первых двух групп петель плеча спинки, считая от горловины ( см. урок 10). После вычислений получились следующие группы петель: 6+5+5+5+4+4+4.

Принцип расчета для вывязывания кривых линий (горловина переда).

Если внимательно рассмотреть линию горловины переда (184), то можно заметить, что в ней есть горизонтальный участок - отрезок АБ, почти пологий - БВ, наклонный - ВГ, почти вертикальный - ДЕ. Всего 5 разнотипных отрезков (частей).

Любую из кривых можно расчленить на отрезки, который имеют определенный угол наклона. эту возможность и учитывают при расчетах для вывязывания кривых линий.

Расчет делают так:

кривую линию делят на разнотипные отрезки, подсчитывают число петель в ширине каждого и определяют количество кромочных в его высоте.

Например, в ширине отрезка БВ (2-я часть) 6 петель, в высоте 2 кромочные. Далее используют знакомый нам принцип расчета: число петель делят на число кромочных, в результате получается число убавляемых петель в каждой группе.

6п. : 2 = 3п.

Следовательно петли на кривой линии на отрезке БВ нужно убавлять в два приема по 3 петли.

Другой пример. В ширине отрезка ГД (4-я часть) 6 петель, а в высоте 12 кромочных - отрезок довольно длинный, поэтому приходится делить число кромочных на число петель, что бы определить длину интервалов между убавлениями.

12 кромочных : 6п. = 2 кромочные (4 ряда).

Значит петли кривой линии на отрезке ГД нужно сокращать по 1-й в каждом 4-м ряду.

Теперь сделаем расчет для вывязывания остальных отрезков линии горловины: в отрезке АБ (1-я часть) помещается 12 петель. Отрезок горизонтальный, поэтому петли на этом участке нужно убавлять в один прием. В отрезке ВГ (3-я часть) 6 петель, высота его соответствует трем кромочным.

6п. : 3 = 2п.

Следовательно, петли отрезка ВГ нужно закрывать 3 раза по 2 петли.

Вертикальный отрезок ДЕ (5-я часть) вяжется без убавлений. Нанесите на выкройку результаты расчетов для вывязывания горловины:

[показать]

12+3+3+2+2+2+1+1+1+1+1+1. Поставьте также цифры расчета для вывязывания плеч.

Вывязывание горловины и плеча левой полочки.

[показать]

Свяжите полочку до горловины (точка А). В конце лицевого ряда оставьте 12 не провязанных петель и нанижите их на нить.

Вязание поверните, снимите1-ю петлю. не провязывая, и свяжите ряд до конца. Продолжайте работу, не довязывая петли горловины в конце каждого лицевого ряда. Петли плеча необходимо закреплять в начале лицевых рядов, после того как будет связана пройма. Горловину и плечо правой полочки вяжут аналогично левой, только убавления делают в изнаночных рядах.

* Если вязанная вещь надевается через голову. то вывязывая горловину переда,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественская закуска «Сельдь стекольщика» 17-02-2011 14:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рождественская закуска «Сельдь стекольщика»

Вкуснейшее национальное шведское блюдо. Происхождение названия — тайна, покрытая мраком, кто знает легенду — пишите — умираю от любопытства...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ всегда бесценен для всех тех, кто тебя любит. 17-02-2011 14:52

Это цитата сообщения Julie_Successful Оригинальное сообщение

ТЫ всегда бесценен для всех тех, кто тебя любит.

   

[267x189]


Один очень известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог. Он скомкал купюру и затем спросил, хочет ли кто-нибудь все еще ее получить. И опять все подняли руки.Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу.

Затем он поднял купюру, купюра была мятая и грязная. “Ну кому из вас она нужна в таком виде?” И все опять подняли руки.
Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все то, что я проделал с купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни. В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно, что случилось или случится, ты НИКОГДА не потеряешь своей ценности. Грязный или чистый, помятый или отутюженный ТЫ всегда будешь бесценен для всех тех, кто тебя любит.
Наша ценность определяется не тем, что мы делаем или с кем мы знакомы, а тем, каков ты.
Каждый из нас - уникален. Не забывайте это никогда.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоранский пирог с курицей и грибами 17-02-2011 14:50

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Лоранский пирог с курицей и грибами

[429x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии