• Авторизация


Боль, которая живет внутри 22-02-2011 09:13

Это цитата сообщения Сайт_Психолог Оригинальное сообщение

Боль, которая живет внутри

[240x159]

Все же, большинство из Вас вспоминает слово психолог, когда внутри поселяется «боль». Не смотря на то, что слово «боль» используется здесь совсем не в том же смысле, что и в случае с зубами, тем ни менее, эта «боль» тоже боль. Соответственно есть желание, чтобы ее не было.

 

Тут возникает вопрос! А вообще, зачем она нужна, эта боль? Обратимся за ответом к классикам!

Виктор Франкл считал, что душевные страдания очень важны для человеческой жизни. Ибо только они могут направлять и мотивировать человека в поисках смысла собственной жизни. 

 

Душевная боль – нужна каждому человеку, ибо способна привести его к духовному росту, к развитию. Она является признаком неблагополучия, собственного несовершенства.

Соответственно, на неосознанном, бессознательном уровне, хочется как можно быстрее доказать себе и окружающим,  что это не так! Что я совершенен, что я хороший, успешный, всемогущий. И тогда начинается борьба с болью, или бегство от нее. Результат очевиден! Боль не выполняет своей функции – мотивации к развитию, и начинает усиливаться…

Единственное, что необходимо в данной ситуации, с точки зрения психологии – взять на себя ответственность за ее возникновение,  принять и саму боль, и себя с этой болью. Разрешить себе быть таким! Это поможет найти быстрый выход из тяжелой ситуации за счет личностного роста, и боль, выполнив свою функцию – отступит.

 

Виктор Франкл пройдя немыслимые тяготы и унижения, получив уникальный научный опыт наблюдения и участия в судьбах сотен таких же как он заключенных нацистких лагерей, пришел к выводу, что даже в самых невыносимых условиях человек может переживать и испытывать моменты истинного, глубочайшего счастья. И происходит это в том случае, если жизнь человека наполнена смыслом.

 

читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс без любви: почему опасно? 22-02-2011 09:12

Это цитата сообщения Brunetka22 Оригинальное сообщение

Секс без любви: почему опасно?

  [480x170]


   По статистике, всего 40% женщин и только 5% мужчин не готовы заниматься сексом без любви. Вероятно, это означает, что 95% мужчин и 60% женщин все-таки это делают. Но нужно ли это? Каковы последствия секса без любви? Об этом расскажет Passion.ru.



Если следовать восточным учениям, то сексуальное желание вызывается в нас действием половой чакры, расположенной в области половых органов и отвечающей за секс и размножение. А любовь излучается сердечной чакрой, находящейся в центре груди. И не всегда они едины между собой. Именно поэтому секс возможен без любви, а любовь - без секса.

 



















Читайте далее: Секс без любви: почему опасно?

Секс



Секс



Секс



Секс с 

нелюбимым



Стиль сексуальной жизни



Не просто 

секс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

безрукавка спицами 21-02-2011 12:04

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

безрукавка спицами

[показать]
 

[524x699]

[699x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка для начинающий вязальщиц. 21-02-2011 12:00

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Безрукавка для начинающий вязальщиц.

Безрукавка для начинающих вязальщиц.

Вяжется на одном дыхании: быстро и достаточно просто.  Можно сделать более мелкие ячейки.

 

[451x699]

 

[700x513]

 

 

*******************************

 

 

Чистота - залог здоровья!  Всем известный лозунг. А чистота не совместима с мусором, поэтому  вывоз мусора и цивилизованная его утилизация  - это очень важное мероприятие, которое должны проводить специализированные компании.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 21-02-2011 11:58

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Безрукавка

[451x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс за 5 минут 21-02-2011 11:50

Это цитата сообщения Marina_Shvets Оригинальное сообщение

Кекс за 5 минут


Как приготовить шоколадный кекс за 5! минут

[580x580]

Милые дамы, мужчины и их непослушные детишки, сегодня у нас супер быстрый, очень вкусный и невероятно красивый рецепт шоколадного кекса, который мы изготовим всего за 5 минут! Смотрите и запоминайте.

Нам потребуется:

  • 4 столовой ложки муки
  • 4 столовые ложки сахара
  • 2 столовые ложки какао
  • 1 яйцо
  • 3 столовые ложки молока
  • 3 столовые ложки сливочного масла
  • 1 кружка

Возьмите керамическую кружку (подойдет любая форма,  которую можно использовать в микроволновке)

[580x387]

Добавьте муку, сахар и какао

[580x387]

[580x387]

полученную смесь перемешайте

[580x387]

добавьте яйцо

[580x387]

сливочное масло (если оно из холодильника, советуем его растопить)

[580x387]

и тщательно перемешайте

[580x387]

установите микроволновку на максимальную мощность (1000 Ватт) и поставьте наш стакан на 3 минуты. В середине приготовления масса начнет стремительно подниматься над кружкой. Не волнуйтесь, через какое-то время она опустится.

[580x387]

Под радостный визг детей достаньте приготовленное кулинарное чудо

[580x387]

Посыпьте сахарной пудрой, кокосовой стружкой или ванилином

[580x387]

[580x387]

Порежьте и подайте к чаю или горячему молоку

[580x387]

Крайне рекомендуется приготовление с детьми в возрасте от 4 до 8 лет в игровой манере. Шум, гам и куча радости Вам обеспечена!
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Тает во рту!" 21-02-2011 11:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Тает во рту!"

[450x300]
Шоколадно – медовый торт

Очень нежный торт, просто тает во рту, если не долго держать в холодильнике. А на следующий день он становится похожим на пудинг, это тоже очень вкусно. Горький шоколад и мед прекрасно дополняют друг друга.

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На пользу - рыбная диета 21-02-2011 11:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

На пользу - рыбная диета

[200x303]
Хотя человеческий скелет твердый, он живой, все кости постоянно в той или иной степени изменяются в ответ на нагрузку и другие факторы. Значит, кости надо ежедневно 'подкармливать'. Морепродукты содержат сраниителыго мало жирок и много белка.
Рыба составляет прекрасную альтернативу посгному мясу. Иммунитет укрепляют даже консервы — тунец и горбуша (с костями) в собственном соку. К тому же жирная рыба богата всем известными омега-3-жирными кислотами, оберегающими наше сердце от инфаркта. Вот тут-то наша диета и заиграет всеми цветами радуги! Убиваете сразу нескольких 'зайцев': худеете, боретесь с остеопорозом, укрепляете сердце и иммунитет.

 

 



Продолжительность диеты — 10 дней. Каждый день,

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной топ из отдельных мотивов 21-02-2011 11:41

Это цитата сообщения Милалада Оригинальное сообщение

Кружевной топ из отдельных мотивов

[501x698]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание пряжей Помпонами. 21-02-2011 11:40

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Вязание пряжей Помпонами.

Вязание пряжей Помпонами.Мастер класс.

С первыми роликами я познакомилась в дневнике у -Таня-рукодельница.Вторые два нашла на ютубе.Показано как носить шарфик,как вязать.Очень пригодится тем кто впервые и как  я взяли эту пряжу  в руки.Нашла также мастер класс вязания в картинках.

Вязание из пряжи с «помпонами»

В следующем зимнем сезоне ожидается повышенный интерес к пряже с «помпонами». Вид этой пряжи достаточно необычен, и многие задаются вопросом, как из нее вязать? Поверьте, очень просто.
Фантазийная пряжа с помпонами и утолщениями из синели открывает широкие просторы для фантазии любителей вязания. Её можно вязать на спицах, крючком, тунисским крючком. Использовать «помпонную» нить, как основную или добавочную.
Ниже приведены некоторые варианты вязания:
1.1. Использование «помпонной» пряжи, как основной. Вязание на спицах.
Использована пряжа:
[показать] Adelia BOB
(100 % полиэстер 50 м / 200 г).

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная вязаная безрукавка 21-02-2011 11:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Оригинальная вязаная безрукавка

[510x698]
[457x698]



Серия сообщений "вязание спицами":

Часть 1 - Сарафан-туника для девочки
Часть 2 - Узорное платье с большим воротником
...
Часть 98 - Жилет с карманом
Часть 99 - Топ с узором из снятых петель
Часть 100 - Женские чулки “Филигрань”


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты и закуски на зиму 21-02-2011 11:36

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

САЛАТИКИ И ЗАКУСКИ НА ЗИМУ

Салат из перца
[показать]
Чтобы приготовить салат из перца Вам понадобится:
- 300-400 г. перца.
Для заливки:
- 70 г. сахара,
- 1 л. воды,
- 8 г. лимонной кислоты,
- 35 г. соли.

Перец необходимо хорошо вымыть, далее вырезаем се семена, опять моем, опускаем на 3 минутки в кипящую водичку и быстро охлаждаем в холодной. Затем нарезаем перец полосочками в 5 мм и плотненько укладываем банки по плечики. Заполняем кипящей заливкой и стерилизуем в кипящей водичке: банки на пол литры – до 15 минуток, банки на 2 и 3 литры – до 35 минуток. Далее закатываем.

Лечо
[показать]
Для приготовления лечо Вам понадобятся такие ингредиенты:
- 3 кг. помидоров,
- 6 шт. болгарского перца,
- 6 зубчиков чесночка,
- 1 столовая ложечка сахара,
- 1 столовая ложечка соли.
Способ приготовления:

1,5 кг хорошо вымытых помидоров нарезаем соломкой и складываем все в кастрюльку. Таким же образом нарезаем и чеснок с болгарским перцем. Варим приготовленную овощную смесь где-то 10 минуток, затем, складываем оставшуюся часть помидоров, соль и сахар. Варим 30 минуток. Приготовленные овощи закладываем в трехлитровую заранее стерилизованную банку и хорошо закатываем.


салат
[показать]
Для салата приготовления понадобятся:
Кабачки – 1,5 кг,
Помидоры – 0,5 кг,
Морковь – 0,5 кг,
Лук репчатый - 0,5 кг,
Болгарский перец – 0,5 кг,
Растительное масло – 0,5 л,
Специи: соль, сахарный песок, перец чёрный горошком, гвоздика, уксус – всё на глаз.

Ход приготовления:
Кабачки почистить от кожуры, нарезать кубиками средней величины. Переложить их в кастрюлю большого объема. Помидоры бланшировать в кипящей воде 30 секунд, вынуть и снять кожицу. Остудить и порезать мелкими кубиками. Морковь, предварительно очистив, натереть на крупной терке. Лук репчатый порезать на мелкие кусочки. Сладкий перец очистить от семян и порезать на произвольные кусочки. Все переложить в кастрюлю с кабачками. Вылить пол-литра растительного масла и поставить на средний огонь. Когда закипит, перемешать добавить все специи, перемешать ещё раз и оставить варить до полного размягчения всех овощей (около часа). Уксус добавлять за 2 минуты до готовности.

Пока салат варится, подготовить стеклянные банки, помыть и простерилизовать в горячей воде. Салат раскладывать горячим в горячие банки. Быстро закатать под железную крышку. Поставить на пол, плотно укутать/накрыть старым одеялом (теплой одеждой, старой курткой, шубейкой), оставить так на сутки остывать.

Зимой этот салат хорошо пойдет с горячей картошкой и как самостоятельная закуска.


Зимний салат с фасолью
[показать]
Необходимые ингредиенты (с выходом – 6 л):
Фасоль – 500 г,
Помидоры – 4 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Морковь – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Растительное масло – 2 стакана,
Душистый перец горошком – 5-6 шт.,
Гвоздика – 2-3 шт.,
Кориандр – 1 ч.л.

Ход приготовления:
Фасоль замачивается в чуть теплой воде на 5-6 часов. После этого слить воду и налить чистую. Варить на медленном огне, подсолив воду. Помидоры помыть, нарезать кружочками, вымытые и почищенные лук и перец – кольцами. Морковку после очистки натереть на терке.

Все овощи соединить с фасолью, перемешать и поставить в холодильник на 8 часов. Сок, который выделится при этом, слить. К овощам добавить специи, масло растительное, лавровый лист. Тушить 40 минут на среднем огне.

Разложить по стерилизованным банкам и закатать. Банки поставить вверх дном, накрыть теплым покрывалом и оставить их в таком виде до полного остывания. Банки лучше брать небольшие (0,5 – 0,7 л), чтобы зимой, когда откроете банку, можно было съесть салат за 1-2 раза.


Зимний салат с рисом
[показать]
Для приготовления этого вида зимних салатов потребуется:
Рис – 0,5 кг,
Помидоры – 3 кг,
Сладкий болгарский перец – 1 кг,
Лук репчатый – 1 кг,
Морковь – 5 шт.,
Сахарный песок – 2/3 стакана,
Соль – 2 ст.л.,
Подсолнечное масло – 0,5 л,
Укроп – пучок.

Ход приготовления:

Рис промыть в холодной воде. Переложить в кастрюлю, посолить и поставить вариться до полуготовности.
Перец очистить от семян и порезать тонкой соломкой. Помидоры бланшировать в кипящей воде, вынуть и очистить от кожуры. Очищенные помидоры порезать на четвертинки. Удалить шелуху с лука, разрезать на две половинки и каждую порезать на полукольца. Измельчить укроп. Почистить морковь. Нарезать ее тонкими полукружками.

Все овощи переложить в большую по емкости кастрюлю, всыпать сахар, соль и поставить тушиться на среднем огне около получаса. Потом всыпать рис и готовить ещё 10 минут.

Горячий салат
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-берет с горизонтальной резинкой 21-02-2011 11:35

Это цитата сообщения oxipin Оригинальное сообщение

Шапка-берет с горизонтальной резинкой

Размер 54-56

Требуется:
1,5 мотка (75 г) черной пряжи Orlis Seniora (9% мохер, 40% шерсть, 51% акрил, 105м/50г); спицы № 3,5.
Основной узор:
резинка 1х1
горизонтальная резинка 2х2 (1-й р — лиц. петли, 2-й р — изн. петли, 3-й р — изн. петли, 4-й р — лиц. петли, далее повторять с 1-го по 4-й р)
лицевая гладь
Описание работы:
набрать 95п и вязать резинкой 1х1 16 р
17 — 68 р — вязать горизонтальной резинкой 2х2
далее вязать 69 — 84 р лицевой гладью, провязывая в каждом лицевом ряду: *л. п., л. п., 2п вместе лицевой*, повторять раппорт
Сборка:
протянуть конец нити в оставшиеся петли и затянуть верх шапки
выполнить шов
Примечание:
для более широкого берета необходимо в 17 р равномерно прибавить необходимое для расширения количество петель. Источник: http://irinafilimonova.ru/2009/08/30/2/
[380x500]



Серия сообщений "берет":

Часть 1 - Шапочка и береты
Часть 2 - ажурный берет
Часть 3 - Берет с ОСИНКИ
Часть 4 - Шапка-берет с горизонтальной резинкой
Часть 5 - Беретик розовый, ёще называют этот берет "виноградные листья"
Часть 6 - Весенний берет
Часть 7 - Кепка спицами




Серия сообщений "шапки":

Часть 1 - Шапочки,береты,с сайта ,,Осинка,, и с японского журнала
Часть 2 - шапочки кошки
...
Часть 34 - Шапочка бордовая
Часть 35 - Шапочка с горисонтальными складочками
Часть 36 - Шапка-берет с горизонтальной резинкой
Часть 37 - Шапочка и сумочка с листочками
Часть 38 - шапочка с косами голубая
...
Часть 53 - Шапочка с листочками
Часть 54 - Шапочка-шляпка Робин Гуд
Часть 55 - Шапочка-кошка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коротенькие носочки 21-02-2011 11:33

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

КОРОТЕНЬКИЕ НОСОЧКИ

ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКИЕ.
[206x319]
[452x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рулет из сельди 21-02-2011 11:32

Это цитата сообщения Tatianka3 Оригинальное сообщение

Рулет из сельди

Взяла у Елены-Елены

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом









[показать]



Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слоёное тесто 21-02-2011 11:29

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение

Слоёное тесто, с которым подружились.

Очень уж  мне хотелось научиться готовить настоящее слоёное тесто.  Попробовала парочку рецептов из Интернета и на этом успокоилась, т.к. тесто не получалось. Прошло какое-то время, я снова вернулась к этому тесту, рецепт подвернулся совершенно неожиданно на форуме kuking.net, автором которого была  Anisoara. С тех пор у нас со слоёным тестом взаимная любовь и дружба, готовила его уже много раз и результатом очень довольна.
На фото "слоёные плацинды".



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ ЗЕБРА (КЕКС) 21-02-2011 11:28

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

ТОРТ ЗЕБРА (КЕКС)

 

 

[показать]

Ингредиенты:
4 крупных яйца — комнатной температуры
250 г сахара
250 мл молока — комнатной температуры
250 мл растительного масла
300 г муки
1/3 ч.л. ванилина
3 ч.л. разрыхлителя
2 ст.л. темного какао-порошка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковь по-корейски 21-02-2011 11:26

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Морковь по-корейски

  Морковь по-корейски

 

 

 

 
Рецепт следует>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовый торт 21-02-2011 11:23

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Медовый торт

[показать]

Медовый торт, как и "Наполеон" - старый, проверенный и всеми любим. И так же,  у каждой хозяйки - свой рецепт.

Решила и я свой показать. Рецепт, как и многие, мне от бабули достался, но я его немного переделала, подогнала под новые наши вкусы. Основу -  тесто для коржей, не меняла. По сей день пеку их так же, как бабушка моя. Но вот крем....

Бабушка делала заварной. 

Я пробовала как-то со сметанным. Хорошо. Но... чего-то не хватает...

И уже  года три, как медовый свой торт делаю с  этим кремом, о котором сейчас и напишу. Если есть желание - попробуйте.  Торт получается очень нежный, воздушный, тает во рту. И нет тяжести от заварного, жирного крема. Коржи пропитываются насквозь, получается не сухо, но  торт не теряет своей воздушности. В общем, все, кого угощала - в восторге.  Те, кому давала рецепт, тоже довольны - ничего сложного, зато успех гарантирован.

Я знаю, что многие, потерпев неудачу, больше не пытаются готовить этот торт, как и "Наполеон", я там об этом тоже писала, поэтому и постараюсь максимально подробно описать процесс приготовления.

И еще. Большой плюс этого торта в том, что его можно готовить поэтапно. Например, вы знаете, что, скаже, через пять дней у вас будут гости. Или домашний праздник намечается.Заранее - замесите тесто. Поставьте его в холодильник. А через два часа -  скатайте шар и положите этот шар в пленку, в морозилку.

За день-два,  в свободное время - разморозьте тесто, выпеките коржи.  Это займет не много времени.  Но коржи горячими не  надо складывать в стопочку - слипнутся. Пусть остынут и  подсохнут. Тогда и сложите их в коробку или корзинку.  Лучше будет, если их переложить бумагой. А  накануне вечеринки - взбейте крем, соберите торт и  поставьте его в холодильник. Пусть пропитывается и настаивается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край с фестонами 21-02-2011 11:22

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Наборный край с фестонами (МК от fibergraph из ЖЖ)

[показать]

Для выполнения этого необычного набора нужно запастись парой спиц и крючком.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии