[690x699]
[679x699]
[610x357]
[607x378]
[699x596]
[629x699]
[639x699]
[699x693]
[557x699]
[499x699]
[530x699]
[634x699]
[678x699]
[564x687]
[347x699]
[699x552]
[531x699]
[699x618]
[700x605]
[699x660]
[699x656]
[694x699]
[700x551]
[699x567]
[433x700]
[700x524]
[622x699]
[675x699]
[596x699]
[314x698]
[699x455]

Наш пошаговый мастер-класс поможет вам научиться готовить один из самых вкусных тортов – ароматный медовик со сливочным кремом.
Готовим баклажаны
Предлагаю Вам подборку лучших Новогодних рецептов - салаты, закуски, вторые блюда и десерты. Каждый найдет блюдо по своему вкусу!
Новогодняя закуска "Снеговички" [показать] |
Сырные рулетики с форелью [показать] |
Фаршированные персики [показать] |
ИСТОЧНИК: http://vse-sama.ru/forum/showthread.php?s=364b8e8f...1a600f34&t=2126&page=8
[показать]
В детстве часто покупали вот такие ореховые кольца. Но совсем не сложно испечь такое кольцо самостоятельно. Получается вкусом как покупное, только вкуснее ;). Жареные орешки арахиса дополняют и подчеркивают неповторимый вкус орехового кольца.
Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.
Рецепты с крабовыми палочками
Вот еще один вариант пинеток-туфелек.
На этот раз с закрытым носочком.
Нашла интересный мастер-класс по созданию декоративного цветочка. Цветочек можно использовать и для детской заколочки и для декора любой одежды, в общем как фантазия подскажет:
Такими цветами можно украшать шторы,подвязы к ним,покрывала,подушки...
Делаем лекало и вырезаем 5 кружочков.
[показать]
Складываем кружок пополам,берём нитку вдвое(лучше длинную),и с круглой стороны наживуливаем на нитку.
[показать]
потом стягиваем.
[показать]
Берём следующие заготовки и на эту же самую нить ,точно также стягиваем все 5 лепестков.
[показать]
стягиваем и несколькими стежками закрепляем,чтобы не обработанный край был внизу.
[показать]
Сверху в середину пришиваем паетки.
Цветок готов.
[показать]
Как розочку делать,может кому и пригодится.Нашла в просторах интернета
Возьмите ленту. Загните один конец ленты к себе (нижнее фото слева). Другой конец ленты загните в другую сторону (нижнее фото справа).
[показать]
[показать]
Несколько раз сверните ленту, сделав трубочку. Возьмите иголку с однотонной ниткой и закрепите ленту как на нижнем фото справа.
[показать]
[показать]
Еще раз сверните ленту (нижнее фото слева). Сложите ленту по направлению к внутренней части углом и намотайте ее (нижнее фото справа).
[показать]
[показать]
Продолжайте так и дальше. Прежде чем делать новую складку, немного ослабляйте ленту. Помните, угол должен образовываться всегда по направлению к внутренней части (всегда загибайте ленту в одну и ту же сторону!).
[показать]
[показать]
[показать]
Хризантема.
Цветки хризантем собраны в соцветие — корзинку, состоящую в середине из трубчатых, а на краях язычковых, разнообразно окрашенных лепестков. Листья зазубренные, расположены в очередном порядке, различные по величине и форме.
Для «ветки» состоящей из одного цветка, одного бутона и девяти листьев нам понадобятся следующие фигуры-заготовки:
Цветки хризантемы лучше всего делать из батиста или шифона.
Окраска. Окраску лепестков производим краской одного цвета, но с разной степенью густоты тона для отдельных фигур. В самый темный цвет окрашиваем заготовки фигуры (а), а в самый светлый – заготовки фигуры (г). Заготовки фигуры (б) и (в) окрашиваем в промежуточные тона.
[показать]
Сердцевина. Центральную часть цветка делаем из трубочек полученных при помощи утюжка. Нарезаем их на отрезки по 5 см. Собираем как бутон.
Можно ещё добавить что из лент и фетра.Хочу подсказать что вместо фетра можно использовать салфетки для пыли,которые продаются в магазинах,вполне прилично получается.Правда уже два года как я эти салфетки для таких целей использую,но ни разу не встретила салфетки зелёного цвета.Нет-нет да и приходит мысль покрасить...
"Мини-пицца"
[640x480]
Чтобы приготовить такую вкуснотищу у вас уйдет максимум 15 минут. При этом начинка может быть любая. Тут все дело вкуса и наличия продуктов в холодильнике.
[показать]Эти кексы являются эконом-вариантом выпечки без яиц.
[250x188]
1 ст. манки
1ст. кефира
1 ст. сахара
1,5 ст. муки
125 г маргарина
1 ч.л. гашеной уксусом соды
100 г темного шоколада
кокосовая стружка
Манку заливаем кефиром и оставляем набухать при комнатной температуре примерно час. Затем добавляем муку, сахар, растопленный маргарин, гашеную соду и все тщательно перемешиваем. Тесто должно получиться как густая сметана
Формочки на 2/З заполняем тестом и выпекаем до готовности в разогретой духовке.
Остывшие кексы поливаем глазурью. Для этого в микроволновке или на водяной бане топим плитку темного шоколада, (предварительно поломав на небольшие кусочки) и с помощью кулинарного шприца или обычного пакета со срезаннм уголком, поливаем кексы еще не остывшим шоколадом, посыпаем кокосовой стружкой.
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать] 4.
[показать] 5.
[показать] 6.
[показать] 7.
[показать] 8.
[показать] 9.
[показать] 10.
[показать]
[показать] 2.
[показать] 3.
[показать]