• Авторизация


Для тех, кто любит мастерить на даче.. 26-07-2011 23:09

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Для тех, кто любит мастерить на даче...

СДЕЛАЙ САМ.РУ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ САМОДЕЛЬЩИКОВ
http://delaysam.ru/

[500x437]

СОВЕТЫ УМЕЛЬЦУ
http://sovet.bos.ru/

«Энциклопедия декоративных садовых растений»
http://flower.onego.ru/

Практические советы
На странице представлены практические советы и рекомендации из первоисточников по строительству садовых, дачных домиков и других построек на садовом участке

http://www.dom21001.narod.ru/pages/sovet.htm
http://www.dom21001.narod.ru/pages/literatura.htm

Клумбы и бордюры
http://www.atalus.fr/galerie.php
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/5.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gmairie/pop/3.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/gjardiniere/pop/2.jpg
http://www.atalus.fr/img/galerie/ga/pop/1.jpg

Подвесные корзинки с летниками
инструкция по изготовлению!

http://www.greentek.ru/gt/main.nsf/documents/korzinki

Площадки и дорожки из искусственных бетонных "камней" на даче. Технология строительства.
http://delaysam.ru/dachastroy/dachastroy6.html

СХЕМЫ ЦВЕТНИКОВ!
http://gardis.ru/public/images/08082004.jpg
http://gardis.ru/public/images/2.jpg
http://gardis.ru/public/images/6.jpg
http://gardis.ru/public/images/5.jpg
http://gardis.ru/public/images/7.jpg
http://gardis.ru/public/images/3.jpg
http://gardis.ru/public/images/4.jpg
http://gardis.ru/public/images/8.jpg
http://ysadba.ru/proekt/gal.php
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a727/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a103/
http://www.ldacha.ru/landscape/ldesign/a381/ САД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ
http://www.milovid.ru/work/land/abram/abram_3.html

Японский сад
http://koi-z-are-us.20m.com/
http://www.jgarden.org/gardens_gallery.asp

Разные дизайны сада
http://www.bbc.co.uk/gardening/design/des_ins/index.shtml
http://www.archiverde.it/uk....in.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из старой автомобильной покрышки 26-07-2011 12:05

Это цитата сообщения Helenochka-01 Оригинальное сообщение

С приходом весны

Ваза из старой автомобильной покрышки

С приходом весны, многие дачники стремятся к благоустройству своего садового участка. Попытки создать свой сад удивительным и не повторимым, приводят к новым дизайнерским решениям, при этом зачастую используя подручные материалы.

Для изготовления вазы под клумбу, нам понадобится старое автомобильное колесо. Конечно можно обойтись и покрышкой, но ваза с ободом смотрится на много красивее.

В первую очередь необходимо нанести рисунок на покрышку, по которому сделаем вырез острым ножом. Рисунок может иметь форму волны, чешуи, шипов и т.д.

[600x450]

После того как вырезали рисунок по окружности покрышки, выворачиваем ее на изнанку. При этом придется приложить не малое усилие ;) Камеру удаляем за ненадобностью.

[600x471]

После проделанной процедуры, ваза будет иметь гладкую поверхность, поскольку каким бы нибыло изношенным колесо снаружи, внутри оно будет как новое.

[600x450]

[600x480]

Для придания более эстетического вида, вазу рекомендуется пограсить.

[600x450]

Осталось только установить вазу по феншую :)) И ваш сад обретет совсем новый вид.

[600x450]


Автор: Sergey_Sav
Источник: http://www.sense-life.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуфик из пластиковых бутылок 26-07-2011 12:02

Это цитата сообщения Nastenicsh Оригинальное сообщение

Пуфик из пластиковых бутылок

Чего только не придумают люди, из чего только не мастерят. Вот и сейчас гуляя по инету наткнулась на итересную идею: пуфик из пластиковых бутылок.

Идею и мастер-класс предлагает интересная  жизнерадостная женщина с золотыми руками - Мария Караванова.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерины крючком. 26-07-2011 11:52

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пелерины крючком.


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда девать остатки пряжи. Идеи для вязания крючком 26-07-2011 11:36

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Куда девать остатки пряжи. Идеи для вязания крючком

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 22:04

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

Без заголовка

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки ФШ-2 25-07-2011 21:34

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

Уроки Фотошоп 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки ФШ 25-07-2011 21:33

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Нашла на мейле.Полное собрание Олиных уроков!



5853026 (150x143, 40Kb)Если вы только начали изучать фотошоп, то эти уроки вам окажут огромную помощь.

Уроки Ledy_Olga

Урок 0. Где скачать фотошоп

Урок 1. Моргающие глазки -

Урок 2. Как сделать дождь -

Урок 3. Вставить фото или картинку в рамку PNG -

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколка для волос. МК 25-07-2011 21:26

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Заколка для волос. МК

http://www.udivimka.ru/zakolki-svoimi-rukami-dlya-devochek-287#more-287

В данном посте предлагаю вашему вниманию весёлые заколки для волос своими руками. Эти милые украшения для волос делаются  очень просто, но выглядят они совсем необычно. А сколько радости они доставят вашему ребёнку!

[400x300]

Мастер класс>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон и шляпка 25-07-2011 21:19

Это цитата сообщения Марина-море Оригинальное сообщение

Комбинезон и шляпка

[477x699]

[639x699]

[700x396]

[438x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС 25-07-2011 21:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС

http://www.livemaster.ru/topic/59930-vyazanie-kryuchkom-bez-uzlov-perehod-na-novuyu-nit 

 

Сложность - 2 (нужно уметь вязать крючком )

По времени - гораздо быстрее, чем связать узлом новую и старую нить в вязании ))

Материалы: крючок, пряжа.

В сообществе возник вопрос о том, как прятать узлы при вязке крючком. И мой мини-МК ответ на этот вопрос - "Вязать без узлов!".

Ну а дальше все на картинках с подписями. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с рукавчиком "крылышки" крючком 25-07-2011 21:04

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Топ с рукавчиком "крылышки" крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен с грибами и курицей 25-07-2011 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Жульен с грибами и курицей

 

 
[300x220]
 великолепное блюдо французской кухни! Нежный, сытный, ароматный!

Надо:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто блинов 22-07-2011 22:54

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто блинов

Рецепт блинов - 1431 рецепт

Блины на кефире

[200x]

Ингредиенты:

Кефир (1% жирности) - 350 мл
Кипяток - 250 мл
Мука - 250 г
Яйцо - 3 шт.
Соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 1 ст.л.
Сода - 0,5 ч.л.
Растительное масло - 3 ст.л. (в тесто)

Приготовление:

[200x]

Взбиваем яйца с солью и сахаром.

[200x]

Не переставая взбивать, вливаем кипящую воду. Не прекращая взбивания, тонкой струйкой вливаем кипяток, масса увеличивается в объёме.

[200x]

Добавляем соду в кефир.

[200x]

Затем в заварную смесь постепенно добавляем муку и кефир с содой. Тесто должно быть довольно жидкое.

[200x]

В готовое тесто добавляем растительное масло.

[200x]

Выпекаем блины на сильном огне, периодически смазывая маслом сковороду. Наливаем тоненько.

[200x]

Переворачиваем аккуратненько.

[200x]

Выкладываем блины на большое блюдо один на другой, промазывая сливочным маслом. Вкусно как с начинкой, так и без:))). Приятного аппетита!


Блинчики с печенкой

[200x]

Ингредиенты:

Молоко - 0,5 л
Яйца - 2 шт.
Мука
Соль
Сахар
Сода гашеная - 1 ч. л.
Масло растительное - 100 г
Печенка свиная
Соль
Перец черный
Лук репчатый (по желанию)

Приготовление:

[200x]

Готовим тесто для блинчиков из молока, яиц и муки, добавив в тесто немного соли, сахара, гашеную соду (блинчики будут мягкими, воздушными, с дырочками) и растительное масло (можно жарить налистники, не добавляя масло в сковороду). Жарим блинчики на самой удобной и лучшей сковороде. Проявляя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простенькое, но красивое платье для девочки 22-07-2011 22:47

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Простенькое, но красивое платье для девочки

[500x327]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с бабочками.Автор Танечка Б из СТРАНЫ МАМ 18-07-2011 22:42

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Платье с бабочками.Автор Танечка Б из СТРАНЫ МАМ

[650x448]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))) 18-07-2011 22:14

Это цитата сообщения Damika Оригинальное сообщение

Мастер класс тапочки из рекламы Вискас))))

 Кажется, эту рекламу уже не показывают, но мечта стать обладательницей этой красоты меня не покидала... Долго рылась в сети, но ничего так и не смогла нарыть, кроме одного "лжеописания" по которому у меня ничего не получилось кроме веера, но потом у меня пришла мысль, что мысок- это ничто иное как полукруг, а закон круга всем известен)))


[700x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бретельки для топов- часть2 12-07-2011 23:21

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

бретельки для топов- часть2

Девочки,я вижу вам понравился пост с бретельками для топов,поэтому хочу подсказать как их вязать. Я за основу беру любую схему каймы,но в ней не должно быть более 5 рядов,иначе уже получаются не бретели,а крылышки.Вот немного хороших схемок,вяжите с удовольствием: [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофтюлька.МК 12-07-2011 16:46

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофтюлька.МК

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка Белый лебедь 12-07-2011 11:41

Это цитата сообщения Tatoha Оригинальное сообщение

Юбка Белый лебедь

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии