[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[360x480]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[360x480]
[520x390]
[360x480]
[520x390]Недавно я выкладывала большую коллекцию идей для повязок на голову. Сейчас самое время носить такие. Решила показать один из способов.
На все про все у меня ушло два часа. Вообще можно и быстрее связать. Разумеется зависит от пряжи, размера, но вязка очень удобная, быстрая и эффектно выглядит.
Для повязки я набрала 15 петель
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] убаление узора на талию и прибавка к пройме
[показать]
[показать]
[показать]
|
Два платья от Pestova Пошив |
Думаю многие обрабатывают края изделя таким образом,даже имея оверлоки.На мой взгляд это красиво и эстетично.Ведь ни для кого не секрет,что изнанка-это лицо изделия!Но у многих начинающих рукодельниц,нет в наличии оверлока.Тогда может это небольшое руководство Вам пригодиться.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[492x700]
[497x700]
[497x700]
[492x700]
[494x700]
[492x700]
[492x700]
[492x700]
[492x700]
[497x700]
[497x700]
Летний пуловер с разрезами на рукавах и по бокам - интересная находка!!! Элегантно смотрится, легко носится и при этом практичен - модель, которую можно носить и под брюки и с юбкой. Вперед мастерицы!
пуловер с разрезами на боках и рукавах
Хотите научиться вязать крючком зигзаг ?:) Очень просто , просто внимательно посмотрите эту схему :)
[586x699]
[540x699]
[208x163] >>>Выкройки>>>>
[561x699]
[208x163] >>Выкройка>>
[529x699]
[581x700]
[208x163] >>> Выкройки>>>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Пальто,пончо-детские":....Часть 1 - Платье и пончо для девочки
Часть 2 - Пончо с цветочками
...
Часть 6 - Пальто и берет для девочки, Peter Pan DK
Часть 7 - Детские пончо
Часть 8 - Красивый узор "Пелеринка"
[670x576]
[690x572]
[657x580]
[642x569]
[603x535]
[690x627]
[690x669]
[690x679]
[690x675]
[690x660]
[531x413]
[690x622]
[690x460]
Юбочку вязала с Осинками, http://club.osinka.ru/topic-88084?p=7650706#7650706
Моя юбка "Пагода" крючок №3 ушло грамм 200 пряжи,(распустила платье "Зефир")Юбочка из этой пряжи получилась на много симпотичнее . [436x700]
[700x469]
[700x469]
[469x700]
[469x700]
[469x700]
[555x690]
[690x554]
[552x690]
[600x440]ЦИТАТА:
Вяжу всегда под две полупетли.
Вот на этой схеме вяжу способом №1, т.е. столбиками с накидом и прибавку делаю на последнем столбике клина.
Сначала 4 в.п. в кольцо.
1 ряд - 3 в.п. подъема, 11 СН.
2 ряд - 2 в.п. подъема, 23 СН и замыкаю второй ряд не во вторую петлю подъема, а под две полупетли первого СН.
3 ряд - 2 в.п. подъема и 2 СН в этот первый столбик, дальше как по закону плоского круга и замыкаю снова как во втором ряду.
Весь фокус в двух петлях подъема и замыкании в первый столбик после этих двух петель.
Такой шов выглядит весьма аккуратно, но после перехода на тулью шов все же косит немного. Здесь у меня опять особо извращенный способ. После стирки шапочку натягиваю на банку и ручками его поправляю. этот перекос по моим наблюдениям еще зависит от пряжи (если скользит хорошо, то и шов ровнее, если более цепкая, то косит больше), от крючка и плотности вязания. Я вяжу плотно, потому столбикам просто некуда деваться, становятся друг под дружкой.
[469x640]