• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 19:32

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Пенал для карандашей Матрешка+Игольница

Источник http://picasaweb.google.it/laciociara/RicicloCreativo2#

[436x500]

[373x500]

[365x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 19:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

10 способов заплести косу

[178x246] [178x246]

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ – ЖГУТЫ
Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-09-2011 19:23

Это цитата сообщения Queen_Rose Оригинальное сообщение

вот так))))

Для тех кто так же как и я незнает что бы замутить на голове!!!!!
Очееень легко и прикольно!!!!))))
















эмммм...самодельный ободок))))
































тут и простая плойка справится...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косы 24-09-2011 19:19

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Учимся плести косы и укладывать их в сногсшибательные прически

Косы, от которых мы …дцать лет назад мечтали избавиться, как и от прочих атрибутов детства, с возрастом приобретают все больший шарм. Хитрые плетения могут превратить девушку в трогательную Лолиту, а могут — в русскую красавицу, инопланетную амазонку или непростую светскую даму а-ля Грейс Келли.  Первый вариант — для более богемных и художественно свободных натур, второй — для элегантных поклонниц классики.
 
 


[250x]
Все что нужно для эксперимента — волосы до лопаток, лак, шпильки и невидимки — и готовая помочь подружка.
[250x]
Расчесываем волосы на пробор сбоку. Выделяем прядь надо лбом сбоку.
 
Мастер классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 19:11

Это цитата сообщения pups_v_kvadrate Оригинальное сообщение

Шьем дома

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник: nicety.livejournal.com/275934.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кармашки 24-09-2011 19:05

Это цитата сообщения обнавленная Оригинальное сообщение

кармашки для мелочей

  Очень часто в квартире создается ощущение беспорядка от множества  всяческих нужных мелочей. Чтоб дом наш был уютным  и удобным нужно для каждой вещи найти свое место.

Для этого есть замечательные идеи разных карманчиков, ведь так удобно когда рядом с креслом лежат газеты и журналы, у дивана –пульт от телевизора и очки, в ванной все косметические средства и щетки, а на стремянке замечательные карманы для инструментов…

Идей море на любой вкус, для любого интерьера-  остается только выбрать

[273x328] [225x315] [243x296]

  [327x491] [179x400] [278x429]

 

[350x206] [450x209]

[336x302] [350x263] [139x360] [367x368] [215x320]

 

  [313x400] [255x349] [226x441]

  [200x304] [312x282] [209x266] [215x320] [290x384] [247x338] [307x343] [229x358] [211x352]

 

   [194x278] (241x300, 18Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 18:55

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

КАК СШИТЬ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ОРГАНАЙЗЕР

Мелкие домашние предметы (сумки, зонтики, тапочки, перчатки), которые нам иногда мешают, а нередко и просто валяются под ногами, требуют место для хранения. Но что делать, если площадь жилого пространства и так не велика? Ответ прост – используем не горизонтальное, а вертикальное пространство.

  [400x600]

МК>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 18:47

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Украшения своими руками.

1. Браслет из географической карты.http://knitly.com/4501

[311x231]

2. Кожанное колье. http://wanthisdress.ru/process/kozhanoe-kole/

[311x197]

дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2011 18:42

Это цитата сообщения Раммашка Оригинальное сообщение

Украшения своими руками. Ожерелье из тряпок.

[500x483]

ДАЛЕЕ смотреть как делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 10:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Стакан из бутылки

[показать]

как сделать стакан из стеклянной бутылки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 10:24

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Дизайнерская ваза за 1 минуту

Дизайнерская ваза за 1 минуту


[600x]

С приходом весны редактор блога «Family Chic» вместе со своими детьми занялся изготовлением небольших цветочных ваз. В проекте участвуют: стеклянный стакан, надувной шарик и ножницы. Шарики обрезаются и натягиваются на стакан. Важно оставить узкую часть воздушного шара неповрежденной, т.к. через нее в дальнейшем и будут вставляться цветы.

[600x]

[600x]

[700x]

[600x]

Источник

Серия сообщений "Идеи для дома":
Часть 1 - Современный дизайн
Часть 2 - Роспись мебели
...
Часть 98 - лоскутные идеи для ванной комнаты
Часть 99 - Огурцы на подоконнике
Часть 100 - Коврик для ванной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 10:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Декоративные бутылочки с фруктами

[показать]    [показать]

Консервы на стенах
Консервировать можно все. Но банки с домашними заготовками вряд ли способны украсить ваше жилище, даже если вы очень постараетесь придать им товарный вид. Все-таки еда есть еда, и место ей в кладовке. А что если попробовать изготовить консервы, единственное назначение которых - придание уюта вашей кухне, а может, даже и жилой комнате

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 10:12

Это цитата сообщения knada Оригинальное сообщение

Пополняю свою коллекцию.

Стольких драконов я уже сделала,  а дракона - повара нет. Это дело, надо было срочно исправить.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
браслет 20-09-2011 10:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Яркие браслеты. Не скажу из чего...

[430x573]

Яркие и летние браслеты! Нравятся? 

                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 10:02

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Сошьем бунку? - КРАСИВАЯ КУКЛА СВОИМИ РУКАМИ ))))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 09:53

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Японские, корейские непримитивные примитивы -идеи, выкройки

Тильды отдыхают. Все, я уже горю желанием шить таких красоток!!! На днях думали как бы плоскую Тильду отправить на пластическую операцию для увеличения груди? Вот и ответ. Картинки не большие по размеру, но какие!


 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 09:42

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МИНИ-МАНЕКЕН В ИНТЕРЬЕРЕ, ВЫКРОЙКИ.

 

[500x500]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 09:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Шьем сами кукол. Выкройки.


[400x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 09:39

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Лошадка для балкона

Уже давно запланированная, но только сегодня воплощенная в реальность Лошадка.

[700x466]

+3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2011 09:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Очарование тряпиенсов

Волшебные куколки, правда? Возможно кто-то уже пытался повторить эту красоту, но по моему опыту могу судить, сделать это непросто. И дело даже не в выкройке, а в материалах, из которых шьются эти милашки. Я уже пробовала делать их их плотной х/б ткани и даже для большей реалистичности обтягивала детали капроновыми колготками, но в конце концов пришла к выводу, что лучше всего изначально использовать трикотаж. 

[показать]

И тем более нашлось подтверждение моим мыслям в виде весьма понятного МК, который предполагает применение плотного трикотажа.

                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии