взяла здесь[511x699]
[500x390]
Такие сапожки согреют не только теплом физическим,но,и теплом душевным,потому что сделаны своими руками)))
[496x699]
[показать]
[493x698]
[показать]
|
Кресло-мешок – это удобное и очень уютное кресло, не имеющее каркаса. Украсить свой дом эксклюзивным креслом-мешком, который будет замечательно смотреться в любом интерьере, достаточно просто. Давайте попробуем стать дизайнерами собственной мебели. Классическое бескаркасное кресло имеет форму груши (капли) и в настоящее время такая форма является самой распространённой.
Кресло-мешок – это удобное и очень уютное кресло, не имеющее каркаса. Украсить свой дом эксклюзивным креслом-мешком, который будет замечательно смотреться в любом интерьере, достаточно просто. Давайте попробуем стать дизайнерами собственной мебели. Классическое бескаркасное кресло имеет форму груши (капли) и в настоящее время такая форма является самой распространённой.
[299x698]
[340x]
[показать]
Здесь довольно много бантов, думаю могут пригодиться
[показать]
Напольные подушки используются в декоре интерьера во многих культурах. И хотя идея отказаться от стульев в пользу подушек все еще чужда для нашего народа, мне они кажутся невероятно милыми, удобными и практичными.
[402x600]ВОТ ПРИМЕРЧИК СОСТАРЕННОЙ ИГРУШКИ! :)
[217x334]
[219x328]
[224x332]
[222x336]
[222x329]
[222x337]
[221x329]Я уже делилась с вами идеями, как можно организовать пространство в своей любимой сумке. Нашла еще несколько простых и полезных вещей. Некоторые варианты подходят даже для маленьких, и очень модных сейчас, клатчей. Приятного просмотра и вдохновения!
СПАСИБО девочкам с осинки!!!
http://www.vsehobby.ru/sviter_telefonu.html
[294x400]Всем известна пословица “Готовь сани – летом”. Возможно, сейчас она не совсем актуальна, однако зима не за горами, а тёплые зимние одёжки нужны не только нам самим, но и нашим электронным устройствам.
Предлагаю Вам связать для Вашеготелефона или плеера очень милый свитерок в качестве зимнего чехла!
История возникновения этого аксессуара такова. Попалась мне как-то в Интернете одна схема вязания – китайская, очень интересная. Вот и захотелось попробовать состряпать подобный свитерок, а чтоб без дела не лежал, я его пристроила на свой старенькиймобильник как чехол.
Специально я ничего не подбирала, взяла первую попавшуюся пряжу (450 м в 100 г), тонкие чулочные спицы и сваяла (думала, что все равно выброшу этот образец, ан нет, получился чехол для сотового!).
Вязать было нетрудно, но уж очень было муторно на тонких спицах вывязывать жгутики.
|