• Авторизация


Без заголовка 15-11-2011 13:53

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вышивка крестиком-животные

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 13:53

Это цитата сообщения СХЕМЫ_ДЛЯ_ВЫШИВКИ_КРЕСТОМ Оригинальное сообщение

ПАРОЧКИ

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

http://depositfiles.com/files/7845bedef

http://letitbit.net/download/60378.693b3dc0bae5d47bb605f13c9590/ПАРОЧКИ.rar.html

http://turbobit.net/ee0kofiepshf.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2011 13:51

Это цитата сообщения Medegora Оригинальное сообщение

Томас Кинкейд и Детлев Ницшке Домики и города

Девочки, набрела в инете на схемы вот к такой красоте (Детлев Ницшке, всего 14 картин)
[показать] [показать] [показать]
Там же ещё подборка схем Томаса Кинкейда. 18 картин, например такие -
[показать] [показать] [показать]
Все схемы в Excel

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 13:43

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Вышивка. Свадьба............

[показать].... [показать]... [показать]
ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО И СХЕМЫ.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 13:26

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Вышивка. Времена года 30.

Цитируя пост, оставляйте пожалуйста свои коментарии!!! Спасибо за понимание!!!


[315x480]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабочка 15-11-2011 09:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Мотивы для бабочек крючком

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 22:00

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Что приготовить без отрыва от компьютера

Рецепты из Интернета- "Что приготовить без отрыва от компьютера"

[336x423]

 1. Жареники
На помасленную сковороду кладётся то, что должно быть в итоге съедобно. ставится на газ, уходится почитать френдленту. Переворачивать каждые полчаса до готовности.

2. Подгорельцы
Жареники не забывают чуть подсолить и до полной готовности не доводят.

3. Яйцелопка
Яйца любовно укладываются в ковшик или кастрюльку, топятся в воде. Кто не утонул - тех спасти в мусорное ведро от греха подальше. Утопленников на газ - и читать френдленту! Прибежать на финальное “ш-пок”, горестно посмотреть на то, что прежде было яйцами.

4. Сбежёнка
Строго сказать кастрюле: “Я только на минутку почитать очень важный пост. Смотри у меня тут!”. Поставить на газ. Вернуться на торжествующее шипение. Отругать кастрюлю.

5. Затушёнка
Сомневаться в готовности тушёных овощей с чем-бы-то-не-было вплоть до достижения блюдом цвета, запаха и консистенции смоляного вара.

6. Царские пересоленья
Килограмм огурцов, килограмм соли, литр воды. А что - мы не жадные, гулять - так гулять!

7. Куле-Бяка
Долго возиться с рецептом, прилипая к тесту, гваздаясь в начинке и пыхтя, пытаться всё это красиво завернуть. С горем пополам загрузить в духовку. Заработать обостение остеохондроза, пялясь в жерло духовки сквозь стекло. Вытащить. Попробовать. Понять, что куле-Бяка получилась, мда.

8. Отшкварки
Задумать пожарить бекон. Отскрести то, что осталось от бекона после прочтения френдленты. С отвращением сжевать.

9. Свернец топлёный
Задумать погреть молоко, забыв глянуть на дату изготовления на пакете. С чувством праведного гнева утопить свернец в унитазе.

10. КАКлеты
Соскучиться по мясному. Позвонить маме. Записать рецепт. Потерять рецепт аккурат после того. как будут куплены все ингридиенты. Звонить маме каждые пять минут, вопрошая: “КАК ты это готовишь?”

11. Курица по-драконьи
Красиво уложить куриную тушку на жертвеный алтарь противень, затейливо раскорячив ей ножки. С торжественным видом натереть специями, отправить в духовку, как в последний путь. Поддаться уговорам совести пойти и почитать френдленту, включив духовку на полную мощность. Для очистки совести прокомментировать пару тем, поднять в топ десяток постов. Вернуться и извлечь останки из духовки. Убедиться, что с приготовлением блюда вы справились гораздо лучше, чем огнедышащий дракон.

Источник

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СМурфик сшитый 14-11-2011 21:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совместные посиделки. Шьем и вяжем Смурфика.

 

Совместные посиделки по Смурфикам


Шьем и вяжем Гномика-домового и Смурфика.

Просьба процитировать... для своих читателей....))

Как я и писала ранее шъем и вяжем кого хотим, а здесь запись желающих участвовать в посиделках >>>

http://www.liveinternet.ru/users/39...#BlCom598567055

 
Предлагаю новый вариант пошива и вязания, а именно........

Курганка >>> http://www.liveinternet.ru/users/3851608/blog/ , любезно...))) согласилась помогать в пошиве Гномика-домового.

Как это будет происходить:

Сейчас я выкладываю сразу двоих и Гномика-домового, и Смурфика.

На Гномика выложу сначала 1 основную часть уже переведенных на русский язык Татьяной из Калифорнии. Это выкройки самого Гномика и его одежды.

А Курганка-Наташа будет показывать в комментах пошаговое МК Гномика. Если что то не понятно задавайте вопросы сюда,... здесь мы будем на них отвечать и показывать на фотках....

Думаю это будет удобно, только вам придется постоянно просматривать МК в комментах. И уже позднее МК Гномика от Наташи будет выложено отдельно и полностью тоже здесь или у Наташи. Это будет происходить, если только мы, я и Наташа, будем видеть, что вы тоже шьете вместе с нами...

Иногда, если это для вас не сложно, показывайте результаты вашего продвижения здесь у нас в комментах...Это так интересно смотреть как и у других продвигается рождение куклы...))) По вашим фоткам мы сможем прослеживать правильность пошива. Это и есть новинка наших посиделок.

Если сейчас у нас все получится дружно и весело, то после Нового года будет ещё одно интересное предложение по совместным посиделкам....)))

Тоже самое и по вязанию, если кто то возьмется показывать постепенное рождение ваших вязалочек здесь в комментах, то это тоже будет очень потрясающе здорово и интересно....))) И потом полностью мы сможем уже посмотреть это уникальное и подробное шоу...))) у того кто эти вязалочки пошагово, естественно на фотках, продемонстрирует......

Теперь как шить Гномика-домового?

Вы можете посмотреть  здесь >>>
http://www.liveinternet.ru/users/3909035/post192843333/

 

Как шить Смурфика?

 Я покажу все, что у меня есть на Смурфика. МК и выкройка на испанском языке, перевести мне не удалось, но среди вас найдется кто то, кто разбирается в выкройках и куклах. У меня не нашлось времени разобраться в этом полностью. 

Надеюсь, что мы все вместе разберёмся с этим Смурфиком, может у кого то будут свои идеи и доработки ....поделитесь с нами пожалуйста...)))) А если ещё  и пошагово, здесь в комментах, то как мне кажется, это будет настоящий подарок на Новый год нашим  детишкам и конечно же взрослым любителям Смурфиков.... К сожалению  это пока всё....... Шейте, вяжите и не забывайте поделиться вашими успехами........... Мы с Курганкой-Наташей тоже будем стараться изо всех сил помогать СЕБЕ и ВАМ...:))) Удачного пошива и вязания!!!!.....А может быть и ЛЕПКИ?!


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 16:00

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

"Королевские" причёски для девочек (подробные фото-инструкции)

Автор этих великолепных причёсок Лена Славная. Все фото с сайта Одноклассники. Пояснений нет, но фото-инструкциии настолько подробные, что пояснения в принципе и не требуются.

[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>




[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>





[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>






[показать]


КАК ДЕЛАТЬ ЭТУ ПРИЧЁСКУ >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:59

Это цитата сообщения РУДЕНКО_ЮЛИЯ Оригинальное сообщение

КОСИЧКИ

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ СТРАНА МАСТЕРОВ http://stranamasterov.ru/node/28310

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:55

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ВЯЗАНАЯ БИЖУТЕРИЯ - вторая десятка

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

[500x429]

[500x497]

[500x465]

[640x480]

[500x473]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:53

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. Фея.

[показать]
мк
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhivqnGj0yyFpmcINxwGxzrKbT82ng
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:53

Это цитата сообщения Belka_Malutina Оригинальное сообщение

Роза с градиентной расцветкой*., холодный фарфор

[показать]

Материалы
холодный фарфор (порцеляна)
скалка (у меня пластиковая трубка)
нож (у меня строительный резак)
трафарет (молд) для лепестка (у меня слепок из хол фар.)
булька для цветов
стек для формирования лепестка (у меня шариковая ручка).
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:51

Это цитата сообщения AnyOna Оригинальное сообщение

Видеоурок по готовке холодного фарфора.

Источник: [показать]

Эта статья посвящена видеоуроку "Как самим сделать холодный фарфор" от Сангиты Шах.

Видеоурок и перевод на русский язык.


Читать далее...

 

Серия сообщений "Пластика":
Часть 1 - Сылки.Пластика
Часть 2 - Пластик. Ссылки
...
Часть 12 - Домик-ночник
Часть 13 - Рецепт изготовления "пластики" в домашних условиях
Часть 14 - Видеоурок по готовке холодного фарфора.
Часть 15 - Авторская кукла. Нужен совет.
Часть 16 - Лепим цветы
...
Часть 24 - Авторский фарфор
Часть 25 - Лаки для пластики. Много лаков, хороших и разных
Часть 26 - Ночник «Домик в деревне». Лепка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:51

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

МК по нежным веточкам из ХФ

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/166328?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:49

Это цитата сообщения vischenka1983 Оригинальное сообщение

Основы квиллинга

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:47

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Квиллинг - инструменты и приспособления

 

 

[показать]Инструмент для квиллинга у меня самодельный - штопальная иголка со сточеным ушком, воткнутая в пробку. Сделать несложно, накручивать полоски удобно.
Пинцет - обязательно острый - куплен в отделе маникюрных инструментов.

[показать]Нож со сменными лезвиями - для резки картона и бумажных полосок. Лучше, если у него есть винт для фиксации лезвия, так точность резки будет выше.
Трафарет с окружностями разного диаметра - куплен в канцелярском магазине.
В роли макетного коврика - лист картона с миллиметровкой.
В сочетании с пробковой подставкой из IKEA они заменяют мне столик для квиллинга. Можно купить пробковую доску и к ней прикрепить трафарет.
Также нужны Ножницы для нарезки бахромы. Подойдут прямые маникюрные.
Еще для резки картона для фона и полосок нужны линейка и коврик, чтобы стол не испортить. Я использую пластиковый коврик для лепки, купленый в канцелярском магазине.
Клей я использую и специальный корейский, и ПВА-М. Он хорошо схватывается и не оставляет пятен.
Так что если нет возможности посетить специализированный магазин, то выход есть!

Источник http://quilling-bouquet.blogspot.com/2009/05/blog-post_2314.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:45

Это цитата сообщения Magryt Оригинальное сообщение

Маски: процесс )

[300x200]
В общей сложности у меня на это карнавальное дело ушло
часов 10-11, растянутых на 2 дня. На лепку обеих папье-машистых основ масок -
по два с половиной часа, это самое сложное в процессе.
Ни улыбнуться, ни почесаться )))
А дальше проще, они подсохли на батарее, выкрасила их белым акрилом,
оклеила кружевами (обалденно прочно и быстро клеится, даже приятно),
пришила бисерные ниточки с кулоном и бусинами,
перья и цветок из ткани, завязочки соорудила.
Под катом фотки процесса )
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рукодельные цветы (349 мастер-классов)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 15:43

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

10 способов заплести косу

[466x699]Этой весной многие стилисты предлагают поучиться у Юлии Тимошенко - но не искусству плести интриги, а умению заплетать косы. Какая еще прическа так хорошо подойдет ко всем этим цветочным принтам, которые прямо-таки заполонили подиумы?

Косы всевозможных видов (классические, колоски, баранки) - как ровные и гладкие, так и нарочито небрежные, - были замечены, например, на показах Giles и Amanda Wakeley. У моделей Jean-Paul Gaultier в косички были вплетены кольца, будто у пираток.

Предлагаю 10 способов заплести косу >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии