• Авторизация


Тайные истории 11-05-2012 07:42

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Тайные истории

Тайные истории человечества для вас!Информация к размышлению!:)
Затерянная Атлантида!
 Затерянная Атлантида является одной из древнейших и наиболее будоражащих умы загадок. С античных времён люди пытались обнаружить Атлантиду, которая считается затонувшей вследствие землетрясения или цунами.
 
Греческий философ Платон описывал Атлантиду как большой остров, расположенный в непосредственной близости от Гибралтара, обитель самой развитой цивилизации и объект непревзойдённой изысканности со славным дворцом. Помимо других особенностей Атлантида была населена прекрасными обитателями. В ней находился храм Посейдона, концентрические стены и каналы.
****************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем молчат посвященные 11-05-2012 07:41

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

О чем молчат посвященные

 

[240x320]О чем молчат посвященные

Много лет изучая различные духовные практики, мне постоянно приходилось сталкиваться с серьёзными барьерами в духовном росте, будь то религиозные, эзотерические, или восточные философские школы. В чём же выражалась особенность этого ступора для различных вероисповеданий и магических течений? Почему огромное множество учителей и наставников не желают открытым текстом объяснить новоявленным адептам, как же нужно жить и развиваться, что бы уверенно идти по пути духовного восхождения? Почему они так упорно молчат?

Правильно… Кто же будет тогда кормить своей энергией огромную эгрегориальную паству различных религий, сект, социальных групп, философских школ и восточных клубов по интересу. Только находясь в пограничном, фанатичном состоянии, адепт добровольно и максимально производит отдачу в виде своей драгоценной энергии сущности. Я не оговорился, именно драгоценной и это легко понять, если вдруг посвящённые разговорятся.

Суть заключается в том, что существует два возможных варианта взаимоотношения сущностей этой вселенной с окружающей его средой. Оба варианта очень похожи друг на друга с точки зрения плоскостного мышления, но различны по своей сути с точки зрения строения природного пространства. С первым мы уже познакомились, это ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ взаимоотношение человека и окружающей его среды, а второй, это КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДУХ РАЗУМА.

Первый вариант - явление, которое носит искусственный характер и создано самими людьми, под аккомпанемент тёмного братства. Такая возможность у них появляется при умственной деградации общества, когда человек начинает утрачивать невидимые связи с мамой-природой и как бы частично выпадает из её экониши. Вызвана такая деградация «Ночью Сварога», или Кали-югой. Об этом явлении хорошо описано в предыдущих главах, но кратко напомню, что под названием «Ночи Сварога» подразумевается длительный отрезок времени нахождения солнечной системы в районе пространства с повышенным содержанием тёмной материи.

С помощью «зодчих» нашего бытия, вместо повелителей стихий и божественных созидателей, мы превращаемся в слепого, ненасытного потребителя, разрушающего свой божественный мир, свою планету. Человек полностью утрачивает свою способность мировосприятия как многомерного пространства. Максимально доступными нам остаются только три – четыре измерения. Осязать эту вселенную мы способны только на 5% от её полного строения. Человеческое мышление сужается и становится эгоистичным, вызывая в более тонком организме пространства подобия раковых опухолей, которые, в свою очередь, становятся плотью эгрегора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным! 10-05-2012 07:36

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[300x50]

[224x257]
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

[300x50]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. МЕЛЬНИЦА - хранительница вина. Мастер-класс 10-05-2012 07:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. МЕЛЬНИЦА - хранительница вина. Мастер-класс

Предлагаю вам сплести из газет мельницу - хранительницу бутылок со спиртными напитками) Если вам не нравятся яркие цвета газетных трубочек, можете сплести мельницу однотонную. Работа не моя, нашла в сети интернет. Смотрим мастер-класс? Кстати, мастер-класс можно использовать для плетения вазочки или корзинки, подробно показано плетение несложного дна.

Желаю всем удачи в плетении, возникнут вопросы, пишите в комментариях.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сформулировать свое желание Вселенной 09-05-2012 05:27

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной [533x352]

Чтобы желания исполнялись, их нужно правильно выражать. В зависимости от мировосприятия, вы можете считать это сказкой либо самой ценной в мире информацией. Так вот, лучшая инструкция по “заказу” желаний от Вселенной выглядит так:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО.

Как, чаще всего, мы желаем? Вот типичный пример: «Хочу семь миллионов. На три – куплю себе шикарную квартиру в престижном районе. На один – классную машину. Еще на парочку – съезжу мир повидать, на….» Стоп! В этом утрированном желании куча других желаний, которые могут быть совсем не связаны с начальным.

Получается какая-то матрешка.

Такая многослойная конструкция не работает! Чтобы каждое из отдельных желаний исполнилось, с ним надо работать отдельно. Почему?

Вот представьте себе, что вы – родитель. Приходит к вам ваш ребенок и просит сто рублей. Предположим, чадо вознамерилось построить домик для хомячка и ему надо дощечек, гвоздиков, молоточек… Ребенок прикинул, что сто рублей – это как раз та сумма, которой должно хватить на все необходимое.

Но вы – родитель – знаете, что молоточек в доме уже есть, дощечки можно принести с работы, а гвоздиков надо купить всего на 30 рублей. Таким образом, хомяк получает новое жилье, ребенок – удовольствие от творческой работы, а вы – удовлетворение от экономного решения вопроса.

Все то же самое происходит между нами и Вселенной, которая и есть главная подательница всех наших благ. Причем Вселенная будет всегда действовать наиболее рациональным путем.

Итак, разбиваете ваше многослойное-многокомпонентное желание на составляющие. Каждая составляющая должна быть как можно более элементарная.

2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.

Итак, разбираемся. Вопрос: Зачем мне семь миллионов? Ответ: Чтобы купить квартиру, машину, основать бизнес, положить n-ую сумму в банк, раздать долги…. и т.п. Теперь с каждым из них (квартира, машина, бизнес, банк, долги) надо работать отдельно. Продолжаем на примере. Вопрос:

Зачем мне квартира?

Ответ: Чтобы избавиться от опеки родителей. Следующий вопрос: Зачем мне избавляться от опеки родителей? Ответ: Чтобы иметь больше личной свободы. Следующий вопрос: Что будет после того, как мое желание исполнится? Ответ: Я буду… (что вы будете ?)

Как только ваш ответ выразился ЧУВСТВОМ, его можно считать «элементарным», т.е. тем самым желанием, которое и нужно «заказывать» к исполнению.

3. Желание должно вызывать у вас ТОЛЬКО чувства, а не мысли о новых желаниях.

Итак, что же будет с вами после того, как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монастырский чай-бальзам 09-05-2012 05:26

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Монастырский чай-бальзам

[показать]

Монастырский чай
Если его пить, то не будет проблем с давлением, пищеварением, суставами, сердечно-сосудистой системой.
Смешать:
* полстакана плодов шиповника;
* полстакана корня девясила;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные цитаты 09-05-2012 05:25

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Волшебные цитаты

  [500x334]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Бархатцы - сеем везде. 09-05-2012 05:22

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Бархатцы - сеем везде.

[показать] На даче бархатцы у меня растут на каждом свободном клочке - и под деревьями и в торцах грядок. Когда еще выращивала баклажаны, сеяла прямо вокруг каждого кустика. В результате - ни одного вредителя (а колорадский баклажаны обожает). Поливала очень редко - почва под такими зарослями не пересыхала. Последний урожай сняла после заморозков - 15 октября. Рядом перец черный, сухой стоял, а кусты баклажан были зеленые, не замерзшие.

У бархатцев почти 100% всхожесть и выживаемость сеянцев. «Черная ножка» - это большая проблема сеянцев семейства астровых, а вот бархатцы ей не поражаются. Растут сеянцы дружно, переносят легко различные пикировки и пересадки, в том числе и во время цветения. Почва может быть любая, но поскольку корневая система у бархатцев мочковатая, то в рыхлой, умерено плодородной и умеренно влажной почве цветение будет пышнее.
Прекрасно росли в тени.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный способ жить лучше 09-05-2012 05:15

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Оригинальный способ жить лучше

http://www.liveinternet.ru/users/aldav/post219145034/

Спасибо за пост!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлечение клиентов "Шило в попе" 09-05-2012 05:14

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Привлечение клиентов "Шило в попе"

http://www.liveinternet.ru/users/zita1231/post219206849/

Забираю!!!!
[показать]

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 13 - Руны - погадать
Часть 14 - Славянские Руны
Часть 15 - Привлечение клиентов "Шило в попе"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника мозаики из яичной скорлупы. 08-05-2012 16:02

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Техника мозаики из яичной скорлупы.

[640x480]
подробности здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без морщин, кракелюр, трафарет - советы и мастер-класс от Елены Островской 06-05-2012 05:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Без морщин, кракелюр, трафарет - советы и мастер-класс от Елены Островской

Источник. Далее текст автора

Панно, основа - дерево. Буду описывать достаточно подробно...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный ликёр 06-05-2012 05:20

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Клубничный ликёр

[показать]

Я уже и не вспомню кто научил неня его делать, но делается он элементарно. Лучше всего получается из мягких ягод - малина, клубника, но получается всегда. Нужно только набраться выдержки и дожлаться когда пройдёт месяц, в крайнем случае три недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная цветная капуста с репчатым луком и огурцами 05-05-2012 08:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованная цветная капуста с репчатым луком и огурцами

Очень интересный рецепт, такого ещё не встречалось мне. Ещё  у него название - американские пикули. Но очень интересный . Его хорошо есть с кусочком сыра или на бутерброде с ветчиной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малосольные огурцы с яблоками 05-05-2012 08:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Малосольные огурцы с яблоками

Скоро сезон наших овощей, вот  и подбираем рецепты для быстрого съедания.

[показать]

Очень быстрый рецепт, можно есть уже на следующий день!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008) 04-05-2012 07:41

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Смерти нет. Тайна академика Бехтерева (2008)






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неописуемая красота!!! 02-05-2012 08:06

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Неописуемая красота!!!

Посмотрите какое чудо хотят вязать девочки на осинке!!! Для шикарных женщин и не только!!

[показать]

[показать]
Все подробности тут http://club.osinka.ru/topic-120348?&start=60
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ 01-05-2012 07:40

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
[показать] [показать] [показать] [показать]Теория невероятности - Сверхвозможности человека [показать]Теория невероятности - Aстральные путешествия [показать]Теория невероятности - Летаргический сон [показать]Теория невероятности - Охота на НЛО Читать далее Некоторые отдельные ролики могут не работать. [показать] [показать] автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

Серия сообщений "обучающие фильмы":
Часть 1 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 2 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
...
Часть 4 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 5 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 6 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРБУЗЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ В БАНКАХ С МЕДОМ 01-05-2012 07:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

АРБУЗЫ КОНСЕРВИРОВАННЫЕ В БАНКАХ С МЕДОМ

Мне встречались много рецептов консервирования арбузов, но вот с мёдом не было , так что буду пробовать в этом году этот рецепт. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складываем использованные пакеты. Наводим порядок! Мастер-класс 30-04-2012 05:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Складываем использованные пакеты. Наводим порядок! Мастер-класс

[показать]Текст автора: "ВСТРЕТИЛА КАК-ТО В МАГАЗИНЕ ЗНАКОМУЮ. КОГДА ПОДОШЛИ К КАССЕ, ОНА ДОСТАЛА ТРЕУГОЛЬНИЧКИ, БЫСТРО РАЗВЕРНУЛА, А ЭТО ОКАЗАЛСЯ... ОБЫЧНЫЙ ПАКЕТ!  МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. И ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ РАССЧИТАЛИСЬ, ТУТ ЖЕ НА ПРИЛАВКЕ УПАКОВКИ ОНА МНЕ ПОКАЗАЛА ЭТОТ НЕХИТРЫЙ ПРИЕМ. ВРЕМЯ УШЛО НЕ БОЛЕЕ МИНУТЫ. РАЗУМЕЕТСЯ, ДОМА, Я ТУТ ЖЕ НАВЕЛА ПОРЯДОК, ТАК САМИ ПОНИМАЕТЕ, ПАКЕТОВ ДОМА СОБИРАЕТСЯ ИНОГДА ОХ, КАК МНОГО...  Я, ВИДАТЬ, ТАК УПОРНО  ТРУДИЛАСЬ, ЧТО ДАЖЕ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЖЕ ПОПРОБОВАЛ УПАКОВАТЬ ПАКЕТ. И, КОНЕЧНО, ПОСТАРАЛИСЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НА ФОТО.

ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЭТОЙ ИДЕЕЙ. АВОСЬ, КОМУ ПРИГОДИТСЯ. УЖЕ ПОДУМАЛА, ЧТО С ТАКИМ ЗАДАНИЕМ НЕПЛОХО СПРАВЯТСЯ ВАШИ ДЕТКИ-ПОМОЩНИКИ! И ПОКА ВЫ РАСКЛАДЫВАЕТЕ ПРОДУКТЫ ПО ПОЛКАМ И  В ХОЛОДИЛЬНИК, ВАШ РЕБЕНОК УЖЕ СЛОЖИТ ПАКЕТИК!"

Мастер-класс здесь: 

http://masteraru.ru/upakovyivaem-ispolzovannyie-paketyi-navodim-poryadok/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии