[240x320]О чем молчат посвященные
Много лет изучая различные духовные практики, мне постоянно приходилось сталкиваться с серьёзными барьерами в духовном росте, будь то религиозные, эзотерические, или восточные философские школы. В чём же выражалась особенность этого ступора для различных вероисповеданий и магических течений? Почему огромное множество учителей и наставников не желают открытым текстом объяснить новоявленным адептам, как же нужно жить и развиваться, что бы уверенно идти по пути духовного восхождения? Почему они так упорно молчат?
Правильно… Кто же будет тогда кормить своей энергией огромную эгрегориальную паству различных религий, сект, социальных групп, философских школ и восточных клубов по интересу. Только находясь в пограничном, фанатичном состоянии, адепт добровольно и максимально производит отдачу в виде своей драгоценной энергии сущности. Я не оговорился, именно драгоценной и это легко понять, если вдруг посвящённые разговорятся.
Суть заключается в том, что существует два возможных варианта взаимоотношения сущностей этой вселенной с окружающей его средой. Оба варианта очень похожи друг на друга с точки зрения плоскостного мышления, но различны по своей сути с точки зрения строения природного пространства. С первым мы уже познакомились, это ЭГРЕГОРИАЛЬНОЕ взаимоотношение человека и окружающей его среды, а второй, это КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДУХ РАЗУМА.
Первый вариант - явление, которое носит искусственный характер и создано самими людьми, под аккомпанемент тёмного братства. Такая возможность у них появляется при умственной деградации общества, когда человек начинает утрачивать невидимые связи с мамой-природой и как бы частично выпадает из её экониши. Вызвана такая деградация «Ночью Сварога», или Кали-югой. Об этом явлении хорошо описано в предыдущих главах, но кратко напомню, что под названием «Ночи Сварога» подразумевается длительный отрезок времени нахождения солнечной системы в районе пространства с повышенным содержанием тёмной материи.
С помощью «зодчих» нашего бытия, вместо повелителей стихий и божественных созидателей, мы превращаемся в слепого, ненасытного потребителя, разрушающего свой божественный мир, свою планету. Человек полностью утрачивает свою способность мировосприятия как многомерного пространства. Максимально доступными нам остаются только три – четыре измерения. Осязать эту вселенную мы способны только на 5% от её полного строения. Человеческое мышление сужается и становится эгоистичным, вызывая в более тонком организме пространства подобия раковых опухолей, которые, в свою очередь, становятся плотью эгрегора.
|
[533x352]
[показать]
Монастырский чай
Если его пить, то не будет проблем с давлением, пищеварением, суставами, сердечно-сосудистой системой.
Смешать:
* полстакана плодов шиповника;
* полстакана корня девясила;
[показать] На даче бархатцы у меня растут на каждом свободном клочке - и под деревьями и в торцах грядок. Когда еще выращивала баклажаны, сеяла прямо вокруг каждого кустика. В результате - ни одного вредителя (а колорадский баклажаны обожает). Поливала очень редко - почва под такими зарослями не пересыхала. Последний урожай сняла после заморозков - 15 октября. Рядом перец черный, сухой стоял, а кусты баклажан были зеленые, не замерзшие.
Забираю!!!!
[показать]
Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 13 - Руны - погадать
Часть 14 - Славянские Руны
Часть 15 - Привлечение клиентов "Шило в попе"
[640x480]Источник. Далее текст автора
[показать]Очень интересный рецепт, такого ещё не встречалось мне. Ещё у него название - американские пикули. Но очень интересный . Его хорошо есть с кусочком сыра или на бутерброде с ветчиной.
Скоро сезон наших овощей, вот и подбираем рецепты для быстрого съедания.
Очень быстрый рецепт, можно есть уже на следующий день!
[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "обучающие фильмы":
Часть 1 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 2 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
...
Часть 4 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 5 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Часть 6 - ОБУЧАЮЩИЕ ФИЛЬМЫ
Мне встречались много рецептов консервирования арбузов, но вот с мёдом не было , так что буду пробовать в этом году этот рецепт.
[показать]Текст автора: "ВСТРЕТИЛА КАК-ТО В МАГАЗИНЕ ЗНАКОМУЮ. КОГДА ПОДОШЛИ К КАССЕ, ОНА ДОСТАЛА ТРЕУГОЛЬНИЧКИ, БЫСТРО РАЗВЕРНУЛА, А ЭТО ОКАЗАЛСЯ... ОБЫЧНЫЙ ПАКЕТ! МЕНЯ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО. И ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЫ РАССЧИТАЛИСЬ, ТУТ ЖЕ НА ПРИЛАВКЕ УПАКОВКИ ОНА МНЕ ПОКАЗАЛА ЭТОТ НЕХИТРЫЙ ПРИЕМ. ВРЕМЯ УШЛО НЕ БОЛЕЕ МИНУТЫ. РАЗУМЕЕТСЯ, ДОМА, Я ТУТ ЖЕ НАВЕЛА ПОРЯДОК, ТАК САМИ ПОНИМАЕТЕ, ПАКЕТОВ ДОМА СОБИРАЕТСЯ ИНОГДА ОХ, КАК МНОГО... Я, ВИДАТЬ, ТАК УПОРНО ТРУДИЛАСЬ, ЧТО ДАЖЕ МУЖ НЕ ВЫДЕРЖАЛ, ПРИШЕЛ ПОСМОТРЕТЬ И ТОЖЕ ПОПРОБОВАЛ УПАКОВАТЬ ПАКЕТ. И, КОНЕЧНО, ПОСТАРАЛИСЬ ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ЗАПЕЧАТЛЕТЬ НА ФОТО.
ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ЭТОЙ ИДЕЕЙ. АВОСЬ, КОМУ ПРИГОДИТСЯ. УЖЕ ПОДУМАЛА, ЧТО С ТАКИМ ЗАДАНИЕМ НЕПЛОХО СПРАВЯТСЯ ВАШИ ДЕТКИ-ПОМОЩНИКИ! И ПОКА ВЫ РАСКЛАДЫВАЕТЕ ПРОДУКТЫ ПО ПОЛКАМ И В ХОЛОДИЛЬНИК, ВАШ РЕБЕНОК УЖЕ СЛОЖИТ ПАКЕТИК!"
Мастер-класс здесь:
http://masteraru.ru/upakovyivaem-ispolzovannyie-paketyi-navodim-poryadok/