• Авторизация


ТРИ ВЕДЬМОЧКИ. 29-05-2012 20:34




1.
[386x480]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕДУШКА ИДЕТ НА ПЛЯЖ. 29-05-2012 20:30




1.
[346x512]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Кукла в шляпке. 29-05-2012 20:25




1.
[363x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики. Описание 27-05-2012 22:38

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Мои работы. Котики. Опмсание
 

Котики

Сначала я попробовала связать котика вот по этому описанию http://sunduchokruk.ru/post145925095/. Но мне не понравился шов и котик уж больно маленький. И я решила переделать описание для вязания по кругу на носочных спицах. Надеюсь автор на меня не рассердится. И вот что у меня получилось. Котики ростиком 8 см.

[525x700]

Далее описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С деньгами можешь купить 27-05-2012 22:36

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

С деньгами можешь купить

 

[604x223]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт фруктового тортика 24-05-2012 21:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт фруктового тортика
 


[650x499]


Ингредиенты:
Сметана - 500 гр
Бисквит - 300 гр
Сахар - 1 стакан
Желатин - 3 ст. ложки
Фрукты, ягоды – по вкусу
Приготовление:
! Желатин залить ½ стакана воды на 30 минут для набухания. Сметану (можно заменить йогуртом) смешать с сахаром и хорошо взбить миксером. Желатин распустить на огне пока не раствориться (не доводя до кипения) и взбивая сметану добавлять желатин, тщательно взбить.
2 В полукруглую ёмкость любую ( пиала, кисе и др.) выложить пищевой плёнкой, выкладывать фрукты и ягоды ( клубнику, киви, виноград, смородину…) для тех кто любит послаще ягоды можно посыпать сахарной пудрой, следующий стой ломанного на кусочки бисквита, далее ягоды и фрукты и снова бисквит, всё залить взбитой сметаной. Поставить в холодильник на 2 часа. Достать тортик, аккуратно перевернуть на блюдо, для подачи украсить ягодами. Приятного аппетита!


Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-крючок-Жилеты и кардиганы >Кардиган 20-05-2012 21:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Жилеты и кардиганы >Кардиган
 



[230x276]

http://xranitel7ochag.ru/azhurnyj-kardigan/





 

Nella solneshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этого Зайца-Кролика таскала бы с собой всегда и повсюду 20-05-2012 21:30

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Этова Зайца-Кролика таскала бы с собой всегда и повсюду
 

реби (613x700, 175Kb)

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростомеры Ольги Альмухаметовой+выкройка 20-05-2012 21:16

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Ростомеры Ольги Альмухаметовой+выкройка

Блог Ольги Альмухаметовой

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные карамельные домики из Кармеля 19-05-2012 21:52

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Сказочные карамельные домики из Кармеля

 

Прелестные домики, прямо игрушечные...

А идеи вполне можно использовать для оформления сада, дачи...

Я вдохновилась на творчество, а вы?

[557x60]

Сказочные, карамельные домики.... Кармель – это небольшой город в Монтерее, штат Калифорния, США, основан в 1902 году. Расположенный на полуострове Монтерей , город славится своими природными пейзажами и богатой творческой историей.
[664x900]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная подушка,из поста Марриэтта 19-05-2012 21:09

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Очаровательная подушка,из поста Марриэтта
 

[показать] [показать]Взяла из поста Марриэтта

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы Советского Союза 17-05-2012 22:54

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Фильмы Советского Союза

 

Фильмы Советского Союза


flag [206x200] flag


Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии в для Вас совершенно бесплатно! Мы будем улучшать качество советских фильмов и частично они будут заменены на фильмы HD качества с возможностью скачивания

3215539_cooltext644098176 (120x48, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~ Клондайк флеш-игр (ну очень много) 17-05-2012 18:37

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Клондайк флеш-игр (ну очень много)



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ... 17-05-2012 18:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ МАЗИ...

Эта супер-мазь помогает от очень многих проблем, таких, как ожоги, экземы, чирьи и фурункулы, трофические язвы, мастит, отит, фарингит, бронхит, гайморит, женские болезни(фибромы, кисты, воспаления),  воспаления суставов,  ушибы и ссадины.

Способ применения: При наружном применении мазь наносят на стерильную салфетку и прикладывают к больному месту, сверху [400x300] кладут компресную бумагу и укутывают платком или полотенцем.

Лучше это делать на ночь, прочно закрепив повязку. Эта мазь вытягивает всю грязь и гной из ранок.

При гайморите нужно разогреть на водяной бане  немного мази, чтобы была не горячая,  набрать в пипетку и закапать в нос по 2 капли в каждую ноздрю. Повторить то же самое через час. Рассказывают, что она пробивает даже застарелый гайморит, вытягивает весь гной.

При отитах нужно скрутить турунды(жгутики) из ватки, смазать мазью и вставить в больное ухо. Менять 2-3 раза в день.

При бронхитах и воспалениях легких   нужно принимать во внутрь 3 раза в день перед едой по 0.5 чайной ложки этой мази. Если у вас есть проблемы с печенью, почками, поджелудочной железой или желчным пузырем, обязательно посоветуйтесь с врачом.

При женских заболеваниях - делать тампоны и менять их 2 раза в день, утром и вечером.

Изготовление мази:

Сварить 1 яйцо вкрутую. В чистую эмалированную высокую  посуду влить 1 стакан не рафинированного растительного масла и добавить в него 30г (спичечный коробок) натурального пчелиного воска и поставить на медленный огонь, чтобы воск весь растворился в масле.

Когда масло закипит  - нужно взять 0.5 желтка вареного яйца, раскрошить его в блюдце или тарелочке и по крошечке, постепенно бросать в кипящее масло. Каждый раз, когда вы бросите крупинку яйца, масло поднимется пеной. Осторожно, не обожгитесь! Надо иметь под рукой прихватки и сразу снимать кастрюлю с огня, чтобы масло успокоилось. И делать также далее, пока вы все крупинки яйца не забросите в кастрюлю. Внимание!  Сразу бросать все яйцо нельзя!

Только по чуть-чуть. Когда вы бросите в масло последнюю часть желтка,  надо дать маслу закитеть и снять с огня. Настоять 15 минут, процедить через  двойную марлю или капрон(металлические цедилки применять нельзя), слить в чистую баночку, остудить и хранить в холодильнике.

Для внутреннего применения лучше взять оливковое масло, но не обязательно.

Надеюсь, что эта мазь поможет справиться вам с вашими болячками.

Это цитата комментария ellizeya

Я этой мазью пользуюсь почти 4 года! И никакой другой не хочу. У меня в семье почти у всех бывает герпес - мазь чудо средство от этой напасти! Мужу вылечили гнойную ангину без прокола и во обще простуду, боль в горле и насморк тоже лечим мазью. Любые ожоги, раны, прыщи и даже вместо обычного крема - использую чудо-мазь! Главное правильно её "сварить", так что внимательно читайте рецепт.

http://prostowebsite.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не только модели идут под венец... 13-05-2012 22:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Не только модели идут под венец...


[600x478]
824743cb0f48 (343x104, 26 Kb)
В чащобе густой, среди ягод и мхов,
Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.
ЗДЕСЬ далее...
824743cb0f48 (343x104, 26 Kb)
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2012 22:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Бегемот
 

ИСТОЧНИК

автор:Ольга Альмухаметова (Bonitas)

Слова автора мастер-класса!!!

Добрый день всем, кто любит творить игрушки своими руками.

Хочу поделиться выкройкой мягкого игрового бегемота. Авторство мое)))

Бегемот получится разным в зависимости от качества ткани. Полосатый бегемот выполнен из тянущейся рубашечной ткани, а серый из хлопка крупного плетения. В первом случае получается аккуратнее и формы более округлые.

 

[800x533]

Читать далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Кукла по мотивам Вулкотт 13-05-2012 22:20

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Кукла по мотивам Вулкотт

[347x460]

МАСТЕР-КЛАСС

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет из круглых мотивов крючком 13-05-2012 21:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет из круглых мотивов крючком
 

http://vjazalochka.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...zhaket-iz-kruglyh-motivov.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!! 13-05-2012 20:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!!

Как сделать розы из яичных лотков.

Много постов я уже публиковала на эту тему.... цветы и поделки из яичных лотков. Но такого... еще не видела! Красота - неописуемая! После этих композиций и роз я закрываю свою рубрику, больше на эту тему ничего публиковать не буду! Красивее уже ничего не придумаешь) Или только я так думаю? Вам нравится? Это ведь шедеврально, учитывая, что материал самый бросовый. Декор конечно же пасхальный, но это ведь не принципиально?

Вот вам идеи для вдохновения, а мастер-класс- под катом.

Автор мастер-класса ДЖО РОЗИ  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[697x700]

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть идея: как закрыть пакет! 12-05-2012 20:34

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Есть идея: как закрыть пакет!

Для того, чтобы плотно закрыть пакет с сыпучими продуктами, надо отрезать горлышко с крышкой от пластиковой бутылки и.....

  [показать]/cdn.duitang.com/img/0/next.cur" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/next.cur), auto" width="360" />

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии