• Авторизация


С СЕРДЕЧКОМ. 02-09-2012 21:27




1.
[358x512]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ С ЗОНТИКОМ. 02-09-2012 21:22




1.
[372x512]

ВЫКРОЙКА
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

МАМА С ДОЧКОЙ. 02-09-2012 21:18




1.
[342x512]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА 02-09-2012 20:57




1.
[640x465]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА. 04-08-2012 21:54




1.
[366x512]

2.
[340x475]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КОФТОЧКА. 04-08-2012 21:31




1.
[393x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИЛЬДА КОТИК 04-08-2012 21:19




1.
[340x475]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы 01-08-2012 20:13

Это цитата сообщения lena1tv Оригинальное сообщение

Ангелы

Эти игрушки собраны из разных источников. Смотрите и вдохновляйтесь! Удачи всем!!!

1.
1cd3573783 (175x175, 17Kb)

2.
1d33298595 (175x175, 17Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольные мелочи 01-08-2012 20:12

Это цитата сообщения lena1tv Оригинальное сообщение

Кукольные мелочи



1.
[420x342]

2.
[420x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах 31-07-2012 23:55

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Косточки на ногах

http://chudnovetsistoriya.blox.ua/2012/04/Kostochki-na-nogah.html

[430x295]

Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...

Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: "Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро."

И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от "косточек" на ногах!

А рецепт таков.

ЙОД - 10мл

АСПИРИН(Атетилсалициловая кислота) - 5табл.

Разболтать аспирин до растворения в йоде (он станет бесцветным).

Этим раствором на ночь намазать больное место (наросты на руках или косточки на ногах) и обеспечить тепло (на руки надеть перчатки; на ноги - носки). Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще Рецепт:

ЩАВЕЛЬ перемять руками до кашецеобразного. Эту кашицу прикладываем к шишкам. Сок щавеля способен постепенно растворять костные наросты. Курс - 1 месяц.

И еще Рецепт:

СИНИЙ ЛУК тёртый наложить на расслоёный ватный диск, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем. Сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать 10% йодом. Курс - 1 месяц.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквоголовая кукла от Марины Симкович.МК. 31-07-2012 23:52

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Тыквоголовая кукла от Марины Симкович.МК.



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежитель воздуха для туалета 31-07-2012 23:40

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Освежитель воздуха для туалета

[604x366]

Берется небольшой тюбик самой обычной, дешевой зубной пасты, протыкается в нескольких местах, кладется в бачок. Паста вымывается, и при смыве выходит чудесная мятная вода. Выходит гораздо дешевле, чем покупать освежитель.


Отсюда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквоголовки и компания 31-07-2012 23:40

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

тыквоголовки и компани)))

Выкройки кукол и одежды)))
[640x456]

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова куколки и блоги) 31-07-2012 23:38

Это цитата сообщения Круля Оригинальное сообщение

и снова куколки и блоги)

http://troys-toys.blogspot.com/
[465x700]

дальше ещё
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ngels 31-07-2012 23:31

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

ngelsCasual a>
симпатичные тильды от agaphcia

[700x561]

+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-фоторамка для девочки 31-07-2012 23:25

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Кукла-фоторамка для девочки

Кукла-фоторамка для девочки


tryapichnye-kukly-vykrojki-fotoramka2
В продолжение темы "тряпичные куклы выкройки" -кукла- фоторамка теперь уже для девочек.

Эта фото-рамка принципиально отличается от идеи тряпичной куклы-фоторамки для мальчика.

Здесь куколки шьются целиком и просто прикрепляются на готовую фоторамочку.

А вот выкройки не очень отличаются от тряпичной куклы-фоторамки для мальчика.

И процесс изготовления такой куколки, практически, такой же.

Итак, для изготовления украшения для детской комнаты вашей маленькой принцессы

вам понадобится :

 

  • фоторамка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия... 31-07-2012 23:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОГРАММЫ... всегда только самая новая версия...

http://kantemiirina.ya.ru/replies.xml?item_no=16447

Нужные программы

При нажатии, на нужную иконку, перейдете на официальный сайт, и всегда будет самая новая версия......
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maggie Made Dolls 31-07-2012 23:11

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Maggie Made Dolls

войлочные куклы от Maggie Made Dolls

[500x700]

+9
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём шляпки. Выкройки 31-07-2012 23:08

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Шьём шляпки. Выкройки

Шьём шляпки

Летние шляпки шьём сами. На самом деле это не очень сложно. И можно сделать шляпку под любой наряд.

[700x641]

Выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди! 31-07-2012 22:47

Это цитата сообщения mamavasiya Оригинальное сообщение

ВЫХОД В СЕТЬ... или путь от фото до выхода в люди!

 

Часть II. Процесс съемки и обработка.

Процесс съемки. 

Тут конечно много советов и рекомендаций дать не могу.  Но самое важное это то , что у Вас должен быть выбор. Поэтому снимать нужно много, во всех мыслимых и немыслимых ракурсах. Что бы потом можно было выбрать из пары десятков фотографии, хотя бы пяток просто отличных. И если у вас даже в светлое время суток достаточно темно, то лучше снимать со штативом. 

Про съемку игрушек могу сказать, что лучше они смотрятся, когда их снимаешь с уровня глаз. Тогда получается, что ваши зверики с фотографии смотрят прямо на вас. 

А теперь к самому интересному.....

[500x375]

 

Дальше самое интересное....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии