• Авторизация


МИШКИ. ЧастьII 31-10-2012 19:49

Это цитата сообщения Nur16 Оригинальное сообщение

МИШКИ. ЧастьII
 

  [518x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИШКИ. Часть I 31-10-2012 19:48

Это цитата сообщения Nur16 Оригинальное сообщение

МИШКИ. Часть I

 Решила прошерстить свои архивы,наткнулась на книгу....Может кому-нибудь пригодиться!
   [290x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зелeная аджика 30-10-2012 20:21

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Зелeная аджика

http://www.povarenok.ru/recipes/show/58413/

Зелень: Зелeная аджика

[300x300] height=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hello Halloween: Whimsical Endeavors 30-10-2012 20:17

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

Hello Halloween: Whimsical Endeavors
 

текстильные тыквочки и другие атрибуты праздника от Pea picker's primitives (Whimsical Endeavors)

[467x700]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ 30-10-2012 19:57

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
***
[670x65]
Отправить письмо ПрезидентуОтправить жалобу Президенту


Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в адрес Президента России в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.


1) Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт Президента России, поступают на рассмотрение в Управление Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.
2)Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.
3)Ответ автору обращения направляется по его выбору:
в форме электронного документа, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
в письменной форме, если им указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.
4)Уведомление автору о ходе рассмотрения его обращения направляется в электронном виде по адресу электронной почты (e-mail), указанному в анкете.
5)Размер электронного обращения не может превышать 2 тысячи знаков.
6)Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Размер файла вложения не может превышать 5 Мб. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: txt, doc, rtf, xls, pps, ppt, pdf, jpg, bmp, png, tif, gif, pcx, mp3, wma, avi, mp4, mkv, wmv, mov, flv. Иные форматы не обрабатываются в информационных системах Администрации Президента Российской Федерации.
7)Обращение не принимается к рассмотрению, если:
в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;
текст написан по-русски с использованием латиницы или набран целиком заглавными буквами, не разбит на предложения;
указан неполный или недостоверный почтовый адрес;
обращение не адресовано Президенту России или Администрации Президента России;
обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений (вопросы и комментарии общего характера предлагаем направлять на http://blog.kremlin.ru).
8)При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.
Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.
9)Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕДУШКА МОРОЗ. 29-10-2012 22:52




1.
[700x509]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведи Григорий и Константин. Выкройка и описание. 29-10-2012 22:50

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Медведи Григорий и Константин. Выкройка и описание.

Медведи Григорий и Константин. Выкройка и описание.

Ну и конечно, как же без медведей, тем более таких красавцев. Сшиты они из коротковорсового мохера с креплением лап на болтах и шплинтах.

1.
[488x700]

Далее выкройка и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАРИО. 29-10-2012 22:45


[340x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИМОШКА. 29-10-2012 22:43


[340x480]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА ЗАЯ. 29-10-2012 22:31




1.
[354x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-Оригинальные куколки с применением баночек на видео 28-10-2012 00:37

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Супер-Оригинальные куколки с применением баночек на видео

Супер-Оригинальные куколки с применением баночек на видео


[673x19]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-Оригинальные носочно-капроновые поделки на видео 28-10-2012 00:36

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Супер-Оригинальные носочно-капроновые поделки на видео

Супер-Оригинальные носочно-капроновые поделки на видео


[673x19]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ НОВЫЕ РАБОТЫ. 27-10-2012 22:41




1.
[700x525]
                                                       

ДАЛЬШЕ ПОДРОБНЕЕ...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Кейк-попсы 26-10-2012 23:50

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Кейк-попсы

Новые модные кулинарные изделия, это капкейки, маффины, кейк-попсы. Эти сладости сегодня часто заказывают на детские праздники и не только. Давайте разберемся, что это такое, как его едят, и главное как его делать. Итак:
[278x181]
Кейк попс (cake pops) – маленькие пирожные на палочке стали очень популярны.










Основой попса может стать любимая выпечка, в основном это бисквитная крошка или обрезки от шоколадных коржей. А так же крем, шоколад и декор для украшения. Помните, как готовилось в нашем детстве пирожное «Картошка». Принцип тот же.
http://10.0-ua.com/kuhnya/retseptyi-kuhnya/muchnoe/kapkeyki-maffinyi-keyk-popsyi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрыть торт мастикой? 26-10-2012 23:40

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Как покрыть торт мастикой?

[392x458]
http://10.0-ua.com/kuhnya/retseptyi-kuhnya/muchnoe/kak-pokryit-tort-mastikoy.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем вкусную капусту - видео мк. 26-10-2012 22:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем вкусную капусту - видео мк.

РП

Для тех, кто впервые хочет приготовить вкусную капусту, предлагаю посмотреть этот замечательный видео мк.




Вам нужен кредит, а времени нет на оформление нужных документов ? Загляните сюда. За Вас эту работу сделают специалисты . Вы сможете купить справку 2 ндфл и вовремя , в нужное время, получить необходимую сумму. Это очень удобно. Не тратя своё время, Вы сможете заняться своими, более важными делами.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезный и нужный пост 25-10-2012 23:44

Это цитата сообщения Ольга_Мингалимова Оригинальное сообщение

Полезный и нужный пост

А вы знаете, что ваш дневник можно сохранить на компьютере и в моменты, когда хочется что-то перечитать, а доступа к интернету по каким-то причинам нет, вы можете это сделать? =)


Для того чтобы это сделать, открываем свой дневник так, чтобы перед нами были посты и листаем его до самого упора вниз. Там мы видим:


[689x60]


Жмем на "Экспорт". В появившемся окне видим голубые квадратики, в которых написан период (время года и год соответственно), а ниже под квадратами - XSL-файл. Вот с него то и стоит начать. Жмем на него правой (!!!) кнопкой мыши и выбираем "сохранить как...".


Для дальнейшего удобства и легкости советую под дневник завести отдельную папку где-то в недрах компа, чтобы лишние глаза не прочли, но и так чтобы вы могли ее найти при необходимости.


Так вот, вернемся к нашему xsl-файлу. Сохраняем его в нашу только что созданную папку. При сохранении обязательно поменять имя на rss.xsl и нажать "сохранить"



[461x81]


Далее проделываем подобное на всех (или отдельных) файлах в голубых квадратах. Поочередно нажимаем на них правой кнопкой мыши, выбираем "Сохранить как..." и обязательно помешаем их в ту же папку где хранится наш заранее скачанный xsl-файл. (В том случае если файлы окажутся в разных папках, прочесть дневник будет невозможно). В итоге у вас должно получиться нечто подобное.


[517x65]


Далее ваша задача только открыть файл Зима_2007 или Осень_2008 и прочесть то что вы писали тогда.


Во всем этом есть несколько тонкостей: 1) комментарии не сохраняются, но я думаю, что и не за чем! 2) то что добавлял в цитатник также сохраняется, что очень даже полезно и приятно и 3) картинки, вставленные в посты не грузятся в случае если нет доступа к интернету, но это тоже не страшн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт-суфле без выпечки 25-10-2012 22:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шоколадный торт-суфле без выпечки

Шоколадный торт-суфле без выпечки от olyaw

[показать]

Для основы

200 гр. печенья
1 ст. ложка какао
50 гр. размягченного сливочного масла
3-4 ст. ложки молока

Для шоколадного суфле

100 гр. шоколада
300 гр. пастообразного творога комнатной температуры (я брала детский творожок "Тёма")
1\4 стакана сахарной пудры
1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
1 ст. ложка быстрорастворимого желатина
200 мл. сливок 33%
50 мл. шоколадного или любого другого ликёра (по желанию)

Дно разъемной формы 19 см. застелить кружком пергамента, бортики смазать сливочным маслом, печенье измельчить, добавить масло и какао, перемешать, по необходимости добавить молоко, должна получиться масса держащая форму.
Готовую массу выложить на дно формы, утрамбовать, поставить в холодильник.
Шоколад растопить на водяной бане, добавить сахарную пудру, ванильный сахар и творог, хорошо все взбить миксером, отдельно взбить сливки.
Желатин растворить в небольшом количестве горячей воды (примерно 3-4 ст. ложки), влить тонкой струйкой в творожную массу и хорошо перемешать миксером, затем добавить сливки и алкоголь, еще раз взбить, выложить крем в форму, убрать в холодильник на ночь.
На следующий день пройтись ножом по краю формы, снять бортик, готовый торт можно посыпать какао , украсить тертым шоколадом или свежими ягодами.

Отсюда - http://olyaw.livejournal.com/69452.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящий ангелочек 24-10-2012 19:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Спящий ангелочек

[499x333]
Выкройка и совместный пошив здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж для начинающих. Панно кухонное. Мастер класс 21-10-2012 23:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Декупаж для начинающих. Панно кухонное. Мастер класс

[570x700]

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии