[показать]
[312x320]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[320x212]
[показать]
[показать]
[213x320]
[243x320]


[показать]
[показать]
Свадьба ))
Сговорились, ну конечно...очень уж Зая хороша ))
[525x700]
[525x700]
Вот такая Заюшка , Заюшка - хозяюшка...)
[525x700]
[500x326] Молитва для приближения встречи с будущим супругом, устройства судьбы детей, обретении семейного благополучия перед иконой Серафимо- Дивеевская " Умиление".
Перед этим образом- женщины и девушки просят Богородицу о счастливом замужестве, о благополучии брака,о жизни в достатке и счастье, о хороших отношениях между супругами.Родители перед этой иконой просят Богородицу об устройстве судьбы своих дочерей.
ЗДЕСЬ Молитва...
[475x356]
1. Если затеваете любое рисковое дело, не поленитесь перед этим пойти в храм (соответственно вашей религии) и поставить свечу за здоровье ваших врагов и за их же упокой.
2. Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью.
3. Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"
ЗДЕСЬ далее...
Мне перья дергали из крыльев. А я — ЛЕТАЛА! Пытались воздух перекрыть. А я — ДЫШАЛА! Меня пугали — не люби. А я — ЛЮБИЛА! Пытались памяти лишить. Я - НЕ ЗАБЫЛА! Мне говорили: боль сильна. А я — ТЕРПЕЛА! Не смей врагов своих жалеть! А я — ЖАЛЕЛА! Меня опять сбивали с ног. Но я — ВСТАВАЛА! Мне говорили: не найдешь! Но я — ИСКАЛА! Твердили все: и не мечтай! А я — МЕЧТАЛА! И если даже рухнет мир. НАЧНУ С НАЧАЛА!
АВТОР:Мама Кендрика, с сайта Страна Мам.
Цитирую автора!!!!!
Мне предложили разместить МК по пошиву Сюзи в одном журнале, но для размещения нужно "голые" фото, а у меня с текстами и всякими нарисовостями ))) Пришлось делать еще раз МК. Но этот МК будет немного отличаться как выкройкой, так и самим пошивом. Итак, поехали )))
Для начала несколько фото готовой куколки. Решила, что это будет Рождественский Ангел. )))
[показать]
Косынка из круглых мотивов.Вязание крючком.
Не знаю как Вам , а мне в прохладное время всегда хочется , что то накинуть на плечи, вот и такая шаль я думаю, порадовала бы любую женщину, связана она из круглых мотивов.
1.
Внимание!!! Начинаем совместный пошив Куклы Кнопки.
ПРАВИЛА будут немного другими (интригующими).
В чем интрига!?
А вот в чем!
Я сейчас делюсь своей выкройкой, но возможны дополнения, исправления, предложения от вас или от меня, т.к. эта выкройка будет ещё иметь продолжение....
|