• Авторизация


Моя Сладкая парочка. 02-06-2013 22:26

Это цитата сообщения пирожница Оригинальное сообщение

 Бойся желаний своих - они сбываются. (иногда через 15 лет)

Эту Сладкую парочку я захотела сшить, как только увидела в 1998 году. 

[499x640]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки от Анны Митрохиной 02-06-2013 21:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вариантов изготовления цветов для конфетных букетов видимо-невидимо... Вот нам всем еще один - Розочки от Анны Митрохиной, и конечно с авторским мастер-классом

Источник

[показать]

Хочу выразить отдельную благодарность всем тем, кто охотно делится своим опытом в интернете! Благодаря этим людям я многому научилась, а теперь, в свою очередь, хочу поделиться своим опытом. Итак, мой первый мастер класс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ КОВЕР 31-05-2013 22:21

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.


Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим:

- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.

Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!

1.
[604x286]

2.
[540x350]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Предметная фотосъемка. Для начинающих. 31-05-2013 21:49

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

Предметная фотосъемка. Для начинающих.

Статья вовсе не о единственном правильно способе, а о съемке вообще и советах начинающим. К примеру вы увлеклись росписью и решили показать свои работы миру. Вам нужно сделать более-менее хороший снимок своего творения... Вот для этого статья пригодится.

[показать]

Съемка вещей отличается от съемки, скажем, портрета. Вещь не вертится, как человек, и не пытается проверить, что же вы наснимали (попутно стирая не понравившиеся кадры) Ее можно поставить как вам удобно, можно выгодно подсветить. Поэтому не надо торопиться. 

Торопливый как правило делает дважды, а мы сделаем за один раз.

Читаем дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмочки 23-05-2013 21:48

Это цитата сообщения Ева-дева Оригинальное сообщение

[750x603]          
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишутка. 23-05-2013 21:03




1.
[381x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги. Веник, метелка. 23-05-2013 20:11

Это цитата сообщения Катерина_Плешкова Оригинальное сообщение

 

Оберег привлечёт удачу в твой дом и убережет домочадцев от беды. Обычай украшать свои дома оберегами пришёл к нам с давних времён. В народе существует поверье, что чеснок, перец, изделия из солёного теста отгоняют от дома нечистую силу, беду и несчастья. Широко применяется для защиты дома в качестве Домашнего Оберега - герань. Это растение способно всасывать ядовитый воздух. Оно поглощает микробы, снимает головную боль и усталость, нормализует сон, является своеобразным индикатором жизни домочадцев. Считается, что белая герань регулирует деторождение в семье, розовая герань приносит любовь и покой, красная герань даёт защиту от зла и вторжения чужой негативной энергии. Растительный оберег действует только в течение года (до следующего урожая). Часто бытуют обереги, выполненные на основе веника, украшенного природными компонентами, которые символизируют здоровье, благополучие, любовь и счастье.
Создавая обереги, надо соблюдать некоторые правила:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 22-05-2013 23:49

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье -Советы 22-05-2013 23:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Как правильно ухаживать за своей внешностью.

[показать]Жир не животе не сжигается во время работы над мышцами пресса.

Пресс будет, но под слоем жира, так что живот даже увеличится в объеме.

Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, для ног - ходьба

Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

С утра натощак выпивайте 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкоиого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме).

Также можно съесть зеленое яблоко.

Еще через 10-15 минут - завтрак, он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАМ ПОМОЖЕТ ЖЕЛАТИН... 22-05-2013 21:41

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

 

 

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ: ЧУДО-РЕЦЕПТ!

 
 

[283x500]

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ

Пробовала , есть результат!!!Но-желатин усваивается у всех по-разному,так что съедать надо по 10г желатина в день.

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

https://r.mail.yandex.net/url/SnnLEGCbf7dafnwJviy4...5334436&bpid%3D43325334436

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
редкий рецепт 22-05-2013 21:39

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение



У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.
Оказалось, что женщина из Воронежа, народная целительница. Мы начали советоваться, как нам лечиться. На что женщина рассказала нам, что недавно вернулась из Китая, где обсуждала с врачами свою ситуацию - а России ей хотели отнять почку. Китайцы же прописали ей сосать чеснок по утрам, до тех пор, пока организм не восстановится.
Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок. Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе, веточку петрушки...
Целительница напомнила нам слова Ванги: "Пока есть чеснок на земле, земля будет жить". И пояснила: многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснк, то сок, минуя желудок попадает в кровь и чистит её.
Этот рецепт я не встречала нигде. Он очень действен. Если ты его начал принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт тебя от серьёзных последствий. Кто хочет восстановить своё здоровье, обязательно с этим рецептом надо поменять образ жизни. Отказаться от вредных привычек, хотя бы от переедания, тогда он эффективен на все 100%.
Скажу, что в этот рецепт я поверила сразу же. Поскольку у меня была анемия, я пила много железосодержащих препаратов. Так вот, я их отменила и начала сосать чеснок по утрам. Через месяц пошла сдавать кровь в экспресс-лабораторию при институте Склифосовского. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что гемоглобин у меня 120 единиц! А прежде он никогда не был выше 86 единиц! Потом сделала УЗИ почек. Моего пиелонефрита тоже не стало!
Рассказала этот рецепт моей приятельнице, которая живёт на даче. У неё в осенне-весенний период начинается лающий кашель (хронический бронхит). Приятельница моя начала сосать чеснок и стала фанаткой этого способа. Потому что как-то постепенно кашля не стало. У неё же часто были спазмы сосудов, при которых у неё синели губы, и она лежала без движения, - этого всего у неё тоже не стало. У мужа её в почках был камень. Моча шла с кровью. Стал сосать чеснок - моча стала прозрачной, очистилась кожа. Перечислять все подобные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя рецепт, люди добиваются очень хороших результатов.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
итальянская художница Michela Bufalini 22-05-2013 20:35

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

  долго искала автора столь потрясающих работ из камней.. И вот нашла)) http://www.gigarte.com/iscritto/index.php?id=8682

Это итальянская художница Michela Bufalini. Она закончила Художественный Лицей Флоренции, потом работала в сфере графического рекламного дизайна.
Свой путь в живописи Michela начала как художник-анималист, а потом увлеклась Pebble Art, где главным объектом творчества являются камешки.
"Между объектами, которые я использую, существует странное отношение, где перспектива оказывается очаровательной и необычной.
Простота, тщательный подбор цвета, внимание к деталям, становятся для меня ключевыми моментами.."

Предлагаю полюбоваться её удивительными работами. [показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Как сшить зайку. 21-05-2013 20:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка от Т.Коннэ 21-05-2013 20:17

Это цитата сообщения Ulish_ka Оригинальное сообщение

Выкройка зайца и мыши

1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[700x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний плавленый сыр - видео рецепт 19-05-2013 21:40

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что должен знать православный христианин: 19-05-2013 21:27

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

[показать]
Что должен знать православный христианин:
139 вопросов и ответов

Источник:http://supercook.ru/q-prav/prav-001.html

1. Как человек должен готовиться к посещению храма?

 

2. Как должен быть одет человек, решивший идти в церковь?

 

3. Можно ли принимать пищу перед посещением храма в утренние часы?

 

4. Как вести себя с нищими, встречающими вас перед храмом?

 

5. Сколько поклонов надо класть перед входом в храм и как вести себя в храме?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация обуви, вязаные босоножки 18-05-2013 22:18

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

 Источник

 

 

 

 

Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!

Шлепки с верхом из натуральной кожи вытянулись до безумия после нескольких выходов, таким образом и пришла идея с вязаным верхом. Вариантов возникало много, несколько раз переделывала, и вот результат, которым осталась я очень довольна. О чем, собственно и хочу рассказать всем вам.

Для работы мне понадобилось: один моточек пряжи ROSE от VITA(100% хлопок двойной мерсеризации, 150м на 50 гр),  крючок взяла  № 1.3 (из тех что не жалко если погнется, вязать надо очень плотно!), швейная игла, шило, карандаш и понадобится клей, если в домашних условиях приклеивать стельки.

Итак, приступим. У моей подошвы, по верхнему краю идет окантовка, именно её я и обвязывала.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное платье крючком 17-05-2013 21:31

Это цитата сообщения Mirenka Оригинальное сообщение

[247x600]
Размер:
Об.груди - 83 см
Длина - 105 см
Вам потребуется:
300 г эластичной вискозной черной пряжи.
Крючок № 1.5.
Размер мотива - 8х8 см

[показать]
" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки с выкройками. 13-05-2013 20:42



 

1.
[666x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клоун. 13-05-2013 20:42




1.
[330x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии