• Авторизация


Пуловер 05-12-2011 12:27

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурнoe платье и митенки из Schulana! 05-12-2011 12:17

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурнoe платье и митенки из Schulana!

[278x400] [265x400]
Ажурнoe платье и митенки из Schulana!
Открытое платье А-силуэта из вискозы с мохером.
Описание-перевод из журнала "Мастерица".
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Авторский блог "Вязаное Cчастье от Ms Lana Vi"! 02-12-2011 16:46

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Авторский блог "Вязаное Cчастье от Ms Lana Vi"!

[500x379]
Открываю новую рубрику - авторские вязальные блоги!
На днях я пообщалась с Лана_Ви , давно не видела ее новых работ, так как редко захожу в наши вязальные сообщества. Оказывается, она ведет Вязаное Cчастье от Ms Lana Vi- авторский блог для увлеченных вязанием на спицах и вязаной модой, для тех, кто любит работать, умеет жить и стремится к самовыражению!
Хочу сказать ей спасибо за чудесную статью о моем дневничке - я могу гордится собой!
1) Она из тех немногих авторов , кто разрешает цитировать свои работы и описания к ним с активной ссылкой на ее сайт! Это просто здорово , а то многие запрещают цитировать авторский материал и могут серьезно обидется даже на ссылку..
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СНЕЖИНКИ модульное оригами 30-11-2011 18:56

Это цитата сообщения Valushca Оригинальное сообщение

СНЕЖИНКИ модульное оригами.

Близится Новый год, и все мы поддаемся этому новогоднему настроению...! Хочется достать елку, елочные игрушки и всякую мишуру. И, конечно, сделать много снежинок!  Не знаю, как у вас, а у меня под Новый год руки сами вырезают из бумаги снежинки). А еще из бумаги можно делать снежинки-оригами. Сейчас очень многие увлекаются модульным оригами.

 

[показать]

[показать]

[показать]

                                                                                       

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из бумаги в технике "кусудама" 28-11-2011 18:32

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Ёлочка из бумаги в технике "кусудама". Видео МК

Ёлочка из бумаги в технике "кусудама"

Конечно эта ёлочка уже посложнее, но если посидеть с ребёнком то он непременно сделает такую. Очень красивый интерьерный вариант.





Серия сообщений "Поделки из картона и бумаги":
Поделки из картона и бумаги

Часть 1 - Угловая полочка - этажерка
Часть 2 - Сундучок
...
Часть 25 - Декорирование жесляных банок с помощью глянцевых журнало. Видио МК
Часть 26 - Плетёные сумки из букетной упаковки. Видео МК
Часть 27 - Ёлочка из бумаги в технике "кусудама". Видео МК




Серия сообщений "Новый год":
Новый год

Часть 1 - Тильда Снеговик. Выкройка. Мастер класс
Часть 2 - Лоскутное панно с ёлочкой. Выкройка
...
Часть 28 - Ёлочка из журнала. Видео МК
Часть 29 - Ёлочка из бумаги. Видио МК
Часть 30 - Ёлочка из бумаги в технике "кусудама". Видео МК
Часть 31 - Ангелочки из бумаги в технике "кусудама". Видео МК
Часть 32 - Дед Мороз из бумаги в технике "кусудама". Видео МК


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Примитивная куколка ангел. Выкройка с одеждой 16-11-2011 14:24

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Примитивная куколка ангел. Выкройка с одеждой

Примитивная куколка ангел

Сколько примитивных куколок и все такие разные. Вот очень позитивная куколка. Как и все примитивы шьётся очень просто. Мне очень понравилась на ней одёжка. Ботиночки с бубенчиками, нежно голубое платьице с белым вышитым фартучком. И шляпка кстати. Ярко рыжие волосы. Ну как можно было пройти мимо. Шить такую куколку лучше из натуральных хлопчатобумажных тканей. Лицо можно вышить, а можно и нарисовать. Если вам по душе нарисованное лицо, то не забудьте нанести перед работой разбавленный клей ПВА (обязательно дать ему высохнуть) для того, чтобы лучше легла краска. И рисовать лучше акриловыми красками по ткани.

[483x640]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ремонт и эксплуатация ручных вязальныз машин 12-11-2011 16:14

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ремонт и эксплуатация ручных вязальныз машин

ремонт и эксплуатация ручных вязальных машин

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки своими руками-идеи к новому году+МК 11-11-2011 12:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки своими руками-идеи к новому году+МК

Ведь скоро Новый год,а какой Новый год без свечей.Как оригинально смотрятся эти поделки своими руками .Дети, например, любят делать открытки,писать письма Деду Морозу и верят в чудеса.Так давайте же  вместе с ними будем создавать эту красоту

[470x]

Для изготовления новогодних деревянных свечей нам понадобится:

  • деревянные бруски диаметром 5-6 сантиметров разной длинны (на ваш вкус)
  • дрель и сверло
  • маленькие свечи в металлических чашечках (продаются в любом хозяйственной магазине)

Теперь можно начать делать декоративные свечи своими руками!!

Убедитесь что бруски нарезаны ровно и устойчиво стоят на ровной поверхности.

Зажмите брусок в тиски. Используя сверло, просверлите в бруске отверстие такого размера, чтобы в него вошла свеча, но верхний край свечи в металлической чаше должен чуть выступать в целях безопасности!! Очистите отверстие от опилок, затем убедитесь, что свеча встанет ровно, без наклона!

Вставьте свечу в отверстие, удостоверившись, что металл окружает всю свечу.

Все эти прекрасные идеи  и мастер классы  Вы сможете посмотреть и выбрать для себя

Идеи открыток на Новый год

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиново-лимонный пряничный домик на елку. 11-11-2011 12:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Апельсиново-лимонный пряничный домик на елку.

Украшаем ёлку! Новогодний мастер класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухстороннее вязание жаккардовых узоров 09-11-2011 18:46

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Двухстороннее вязание жаккардовых узоров

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние мотивы. Носки-тапочки со снеговиком. 09-11-2011 18:44

Это цитата сообщения Скорица Оригинальное сообщение

Новогодние мотивы. Носки-тапочки со снеговиком.


[363x500]
описание>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс по вышивке и стежкам 31-10-2011 20:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер класс по вышивке и стежкам

Не могла пройти мимо этих мастер классов и решила поделиться с Вами,думаю, что пригодятся Всем рукодельницам

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stricktrends №4 (Winter 2011) 31-10-2011 20:11

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Stricktrends №4 (Winter 2011)

СКАЧАТЬ C Depositfiles
Посмотреть Stricktrends №4
[316x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя сумочка из пластиковых бутылок 15-08-2011 13:32

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Летняя сумочка из пластиковых бутылок (МК)

МК взяла здесь: http://stranamasterov.ru/node/60153 автор: Дианушка

Первый раз в жизни изготовила сумочку - это будет очередной подарок, который я надеюсь понравится.

Вязала сумку по мастер-классу: http://md-zadina.ru/news/sumochka-iz-plastikovyx-butylok.html. Но только там не сумочка, а косметичка. Подруга увидев что я начала делать что-то новенькое, попросила для неё фотографировать процесс. Вот я и подумала почему бы не выложить свою версию изготовления сумочки.

Из пластиковых бутылок вырезать 34 квадратика размером 6*6 см и несколько полосок для ручек и декора верха сумки. С помощью дырокола сделать дырки как на картинке и срезать углы. Что бы полоски были длинными я несколько коротких соединяла при помощи расплавления концов над свечкой, а можно просто склеить клеем

Квадратики обвязать 2-мя рядами столбиками, а полоску я вязала так: 1 столбик, 3 столбика с накидом и еще 1 столбик. Через дырки в готовых полосках протянуть ленту.

Квадратики сшить. По форме сумки выкроить два подклада (наружный и внутренний). Вышить цветы.

Сшить боковые швы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш. МК 15-08-2011 13:23
liveinternet.ru/users/37310...147798782/

Сама ткань мелкой структуры, но фотографировалось с близкого расстояния и поэтому кажется, вязание крупным.Фотографии пользователяЛидия_КаламбетСделать такую куколку совсем не сложно, потребуется час - полтора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой 15-08-2011 12:58

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой

«Бездонные антресоли» с Еленой Теплицкой

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало) 15-08-2011 12:54

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало)

[200x]
Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

[200x]

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

[200x]



Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116




[200x]



А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/


[200x]

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

[200x]

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/


[200x]

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/


[200x]
Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

[170x]

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая колбаса "Баунти" 15-08-2011 12:08

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

Сладкая колбаса "Баунти"

Шоколадный слой:
- печенье - 200 г;
- вода - 1/2 стакана;
- сахар - 1/2 стакана;
- какао-порошок - 2 ст.ложки;
- коньяк - 1 чай. ложка (можно без него!)
Кокосовый слой:
- Кокосовая стружка - 80 г
- масло сливочное - 80 г
- сахарная пудра - 80 г

1. Печенье измельчить ( в комбайне - 1 минута). В печенье всыпать какао. Воду подогреть так, чтоб в ней легко можно было растворить сахар. В воду с сахаром добавить коньяк (ликер, вино или ничего не добавлять). Влить воду с сахаром и прочим в печенье с какао и замесить тесто. Выложить его на пленку, фольгу, пергаменет и разровнять в прямоугольник высотой в 2-3 мм.
2. Сделать белый слой - смешать мягкое масло, кокосовую стружку и сахарную пудру.
3. Распределить белый слой на шоколадном, закрутить в рулет и отправить в морозилку на полчаса.
Переложить в холодильник.



АВТОР: oshri

,источник:kuking.net
[500x329]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс 15-08-2011 11:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать коробочку с перегородками.Очень подробный Мастер-класс

                                   Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из бумажных кручёных трубочек 12-08-2011 13:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение из бумажных кручёных трубочек



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии