• Авторизация


Японские шарфики 26-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Японские шарфики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся работать с берестой! 26-12-2011 16:15

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Мастер-класс по художественной обработке бересты

Мастер-класс по художественной обработке береты




 
 Учимся работать с берестой!
 
 
 
 
 
[400x300]
 
 
 
   Для изготовления такой подвески, Вам потребуется:
 - небольшой кусок бересты
 - несколько фигурных стамесок
 - нож
 - шило

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рукодельный бизнес 17-12-2011 18:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как начать заработок на рукоделии?

[350x350]

 "С чего бы начать?"

В первую очередь вы должны решить для себя, каким образом вам будет удобнее всего организовать свой мини-бизнес. Будет ли это изготовление изделий на заказ или же вы будете предлагать потенциальным покупателям уже готовые работы. На заказ лучше всего выполнять "масштабные проекты": вязать одежду, вышивать большие картины или же плести технологически сложные ожерелья. Что касается готовых работ, этот вариант подходит для тех, кто предпочитает работать над миниатюрами и иметь быстрый заработок. Вязаные салфеточки, прихватки, игрушки, небольшие вышитые картинки или сувениры вроде брелоков с вышивкой, бисерные браслетики не займут у вас много времени на изготовление. Но зато и покупателя найти будет проще.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком 17-12-2011 16:21

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком

Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки ! [показать] [показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки колбасные 17-12-2011 15:57

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Розочки колбасные!)

 

Розочки колбасные!)

[604x402]

Ингредиенты:

- колбаса варёная

- тесто слоёное бездрожжевое

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние украшения своими руками 14-12-2011 13:51

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Новогодние украшения своими руками

Sunny Risha
Из бумаги, вязаные, вышитые...

[показать]


смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта-Клаус из бисера 14-12-2011 13:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Санта-Клаус из бисера

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный палантин от Lisa Gentry 14-12-2011 13:02

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Нежный палантин от Lisa Gentry

1.
[350x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯГКИЕ КОВРИКИ 12-12-2011 18:38

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.

[500x376]

[700x525]

ЕСТЬ ЕЩЁ [462x142]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 18:26

Это цитата сообщения Заполария Оригинальное сообщение

Чай не лаптем щи хлебаем.

Чай не лаптем щи хлебаем - уж больно уместной оказалась здесь эта поговорка, означающая, что мы и с первого раза неплохо соображаем что к чему. Правда, за первые лапти, которые я плела у дедули на мастер-классе, Василий Николаевич поставил мне единицу (видеоролик об этом я показывала раньше).

Оно уж лучше лаптем, все ж хоть сытые были б.

Вот и я исправляюсь. Это первые лапти сплетенные самостоятельно. Правда, деревянной колодки у меня не было, а потому форму  вырезала из пенопласта.

[700x523]

Даже представить себе не могу, как люди ходили раньше в лаптях и в мороз, и в слякоть, и в дождь и в грязь.  Нашла немного интересностей об этом в Интернете.

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Станок для бисероплетения своими руками 09-12-2011 15:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Станок для бисероплетения своими руками



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем к холодам 06-12-2011 12:54

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

вяжем к холодам

Фотографии в альбоме «вяжем к холодам» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки "вечные". Мастер-класс. 06-12-2011 12:51

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Носки "вечные". Мастер-класс.

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1690980
Эти необычные носочки вяжутся легко, причём практически полностью на двух спицах. А вечные - потому, что пяточка и подошва легко заменяются, не захватывая основную часть. При этом - по необходимости - пятка заменяется отдельно, подошва - отдельно. На ремонт носка затратится не более часа, и он опять будет как новый :-)
Придумка полностью моя, так что это авторский МК. При копировании указывайте, пожалуйста, источник.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся упаковывать подарки! 06-12-2011 12:11

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся упаковывать подарки...

Как сделать своими руками подарочную коробку

Продолжаем серию статей про то, как самостоятельно упаковать подарок к празднику. Так как как делать подарочные банты вы уже знаете, сегодня мастер-класс – как сделать коробку для подарка.

[465x380]

 

 

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание носков с пяткой "Бумеранг" (МК) 05-12-2011 14:28

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание носков с пяткой "Бумеранг" (МК)

ИСТОЧНИК: сайт Вязанки.ру

[показать]

      см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сапожки Угги 05-12-2011 13:25

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

Угги


[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-54712?p=5082205#5082205

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки 05-12-2011 13:24

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

И снова японцы...

Японцы, как всегда, оригинальны. Они нам предлагают вот такие красивые и необычные тапочки. Вяжутся очень просто и смотрятся на ногах просто великолепно.



[показать]

[255x32]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилет из треугольников 05-12-2011 13:19

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Серый жилет из треугольников.

[461x699]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вязать интрелак? Видеоурок, очень наглядно! 05-12-2011 12:59

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Как вязать интрелак? Видеоурок, очень наглядно!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с рельефными узорами и оригинальными рукавами (спицы) 05-12-2011 12:30

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Платье с рельефными узорами и оригинальными рукавами (спицы)

[показать]

        
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии