• Авторизация


Друзья мои, Я вам желаю счастья, Я не стесняясь вам об этом говорю. Пусть минут вас невзгоды и ненастья, Вас искренне за всё благодарю! 711903m (156x 19-09-2013 19:20

Это цитата сообщения anicha Оригинальное сообщение

Медитация и релакс на каждый день!

Представляю Вашему вниманию сборники музыки для медитации, отдыха и концентрации внимания, памяти. Выберите музыку, которая соответствует Вашему настроению из коллекции на каждый день.

> [250x250]

 

Медитация (концентрация ума) - медитация для ума


ДАЛЕЕ

(anicha)                          

[показать]

Серия сообщений "Анимации":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютерный чистильщик 18-09-2013 17:30

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Компьютерный чистильщик

 

PrivaZer v1.13 — профессор компьютерной чистоты

[433x226]

Рекомендую Вам к обязательному использованию, одну очень мощную, бесплатную, безопасную и качественную чистилку системы от всяких бяк, которые замедляют работу компьютера.
PrivaZer одинаково качественно чистит все версии операционной системы Windows (XP, Vista, Win7, Win8, 32 бита и 64 бита), а также понимает HDD и SSD диски.
Эта программа русифицирована и по уровню очистки системы даже превосходит знаменитый и всем известный CCleaner…


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Линии на руке 18-09-2013 17:22

Это цитата сообщения Почти_Что_Леди Оригинальное сообщение

Линии на руке

Интересно, что в природе не существует людей, у которых линии на руках были бы одинаковыми. У одних людей ладони имеют лишь основные линии, в то время как у других достаточно много дополнительных линий.

Хироманты считают, что линии на руке возникают из-за хлопот, переживаний, стрессов. У тех, кто живет спокойной, размеренной жизнью линий на руке, как правило, не много, и, наоборот..
Линии на руке: холмы

Гадание по руке предполагает анализ холмов (определенные области на ладони) и линий на ладони. Наиболее полную информацию можно получить, анализируя линии на ладони.

ona-znaet.ru

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грейпфрутовый сок борется с раком 18-09-2013 15:33

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

Грейпфрутовый сок борется с раком

[300x150]
Волшебный плод грейпфрута известен тем, что способен подавлять действие некоторых ферментов в человеческом организме (цитохромов), что сказывается на эффективности многих лекарств, которые метаболизируются в печени и кишечнике, — концентрация действующего вещества в крови значительно возрастает.

Например, недавнее исследование показало, что употребление одного стакана грейпфрутового сока в день разительно усиливает действие медикаментов для лечения рака. Пациенты, которые в ходе эксперимента поступали так, получали от определенный лекарств почти тройной эффект. Ученые из Медицинского университета Чикаго (США) отмечают, что подобный фруктово-химический коктейль позволяет больным, во-первых, избежать побочных эффектов, характерных для высоких доз лекарственного препарата, во-вторых, сэкономить деньги на лечении.

Медикамент, о котором речь идет, называется сиролимус (он же — рапамицин). Это антибиотик и иммунодепрессант, продукт экзотических бактерий, найденных в почве острова Пасхи. Препарат сиролимус используется в трансплантологии для борьбы с отторжением пересаженных органов, особенно почек. С недавних пор его тестируют в лечении некоторых видов опухолей.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК. СКРЫВАЕМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО РАК ЛЕЧИТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АБРИКОСОВЫХ ЯДРЫШЕК, которые содержат ВИТАМИН B-17 (Лаэтрил)!!! 18-09-2013 14:03

Это цитата сообщения NATALISdeodor Оригинальное сообщение

РАК. СКРЫВАЕМАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО РАК ЛЕЧИТСЯ УПОТРЕБЛЕНИЕМ АБРИКОСОВЫХ ЯДРЫШЕК, которые содержат ВИТАМИН B-17 (Лаэтрил)!!!



Книга-откровение! Эдвард Гриффин «Мир без рака»



Задумывались ли Вы когда-нибудь над вопросом: если при всех возможностях современной науки фармация не предложила ни одного средства для профилактики рака, значит такое положение дел «кому-нибудь нужно»?
Ответ на этот вопрос дал американский писатель-документалист Эдуард Гриффин. Если книгу принято считать лучшим подарком, то «Мир без рака» Гриффина просто бесценный клад, которую обязательно нужно иметь дома и давать читать своим знакомым и близким.
Она повествует о судьбе одного открытия, главным объектом которого стал витамин В17 или лаэтрил – вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста, и недоумевает, почему ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Ответ автор находит в политике в области рака. Сегодня это огромный бизнес, на котором в медицине «делаются» огромные деньги. Если ежегодно биллионы долларов уходят на исследования в области рака, а другие биллионы приходят от продаж химсоединений, то перед нами вырисовывается очевидная картина: от рака живут больше людей, чем от него умирают. Что же будет, когда решение найдется в обыкновенном витамине? Правильно! Разрушится гигантская индустрия. Разве пойдут фармкомпании на исследование простой еды, которую можно купить в любом супермаркете и нельзя запатентовать?
Вещество, убивающее рак, находится в большинстве фруктовых косточек, в частности, абрикосовых, и называется лаэтрил (или амигдалин). Семя абрикоса было объявлено лекарством от всех известных раков еще несколько десятков лет назад. Ученые заявили, что если эти семена входят в ежедневную диету человека, раковые клетки у него никогда не разовьются. Впервые амигдалин стал предметом исследования в 1803 году: тогда его свойствами заинтересовались ученые Робике и Бутрон-Шалар, в 1830-м это вещество исследовали фон Либиг и Волер. В 1950-х гг. биохимик Кребс-младший из Сан-Франциско выдвинул теорию, что рак, подобно цинге и пеллагре, является следствием витаминного дефицита, и выделил новое вещество, которое обозначил как витамин В17, дав ему название лаэтрил. Данное вещество считается безвредным и в народе часто именуется природным химиопрепаратом. Тот же Кребс тестировал действие витамина сначала на животных, а затем ввел мегадозу вещества себе в вену. Он и по сей день пребывает в добром здравии.
Нетрудно догадаться, какой была дальнейшая судьба открытия. Транснациональные компании совместно с медицинским истеблишментом США заставили FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) объявить незаконным продажу «сырых» абрикосовых косточек, так же как и витамина В17, с приложенной к нему информацией об антиканцерогенном эффекте. Между тем, большинство людей с раковыми опухолями, принимавшие абрикосовые косточки или витамин В17 в форме таблеток, защитили себя от рака.
Книга изобилует фактами, событиями, ссылками на конкретные личности и результаты исследований. Она содержит подробную информацию об исследованиях в области рака, которые были приостановлены, о крупных ученых, которых взяли под арест, когда они стали выступать в поддержку применения витамина В 17.
Эта книга обязательно должна быть в Вашей библиотеке!!!



источник: http://zdorov.mirtesen.ru/blog/43791777604/RAK.-SK...OM,-CHTO-RAK-LECHITSYA-UPOTREB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Древние русские рецепты полного оздоровления 18-09-2013 13:48

Это цитата сообщения NATALISdeodor Оригинальное сообщение

Древние русские рецепты полного оздоровления

.......честно скажу сама не пробовала, ищу мнения об этой методике, советы того кто опробовал этот рецепт.......

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ра,Люцифер,Каин и Дао-происхождение от китайских драконов 17-09-2013 18:13

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Ра,Люцифер,Каин и Дао-происхождение от китайских драконов

[262x200]
Тема очень обширная и глубокая И настолько же опасная,потому что задевается то,что скрывается от массВиндзоры и вся западная аристократия связаны с драконами Китая через РА ,Дао и по линии Каина
То есть происходит тонкая маскировка китайского дракона через образ египетского РА http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post269383244
Вполне зримо,что на голове РА находится именно рептилия С этим спорить никто не будет http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post267638109
Ра-это павший ангел Люцифер. http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post273491958/page1.html#BlCom637359457
По китайски дракон -лун. То есть тут важен первый слог ЛУ.Так оно звучит и на некотоых юго восточных языках
Буква Р в китайском языке меняется на Л во всех словах. То есть РА-это дракон
На голове драконов находится их важнейшая принадлежность — шишка на макушке, благодаря которой они могут летать без крыльев
Лу-дракон-это люди Лахера. Корень один Ла. Об их участии в делах на Земле смотрите рубрику http://www.liveinternet.ru/users/4033731/rubric/3841975/
Каин-это очень популярное имя в странах Юго восточной Азии.Почему?
Потому что,связано с линией драконов
Восточнославянская народная этимология проводит параллель с именем Каина и глаголом др.-рус. окаяти в значении «проклясть», от которого произошло современное слово «окаянный»
Вот посмотрите,как создают игры.влияющие на массовое сознание Большая часть игр была издана эксклюзивно в Японии. Fire Emblem (яп. ファイアーエムブレム Файа: Эмубурэму?, «Знак огня») — японская серия пошаговых тактических ролевых игр, разработанная Intelligent Systems и издаваемая Nintendo. http://ru.wikipedia.org/wiki/Fire_Emblem Здесь Каин-архетипический образ,первичный,в подсознании
Земля Каина-это земля НОд. Посмотрите где локализация? Персия и Китай
Земля Нод или «земля странствия» (ивр. נוד‎) — от глагола «странствовать», ивр. לנדוד‎ — место, куда, по Книге Бытие, был изгнан Каин после убийства своего брата Авеля. Локализована к востоку от Эдема.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Земля_Нод
Путь Дао-это тоже путь Дыя,дьявола или Бога.Тео,Теоса
Буква Д переходит в Т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ 17-09-2013 17:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ

[604x453]

Очень советую попробовать этот пирог, не пожалеете!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ 17-09-2013 17:47

Это цитата сообщения Лисонька_Алисонька Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ЕСТЕСТВЕННОГО НАРАЩИВАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ БЕЗ ПЛОМБИРОВАНИЯ

Реально помогает при переходе на сыроедение и вегетарианство, и даже при обычном всеядном рационе.

1) отвар корневищ аира: 1-2ст л/200мл кипятить на медленном огне 2 мин, хранить в холодильнике 5 дней;

2) водная настойка прополиса:

Натереть на мелкой терке. После этого мы из расчёта 30 гр. прополиса на 100 мл воды мы готовим столько, сколько нам надо. И далее ставим на обычную водяную баню. И эта процедура происходит где-то в течение одного часа. Периодически помешиваем или стеклянной, или деревянной лопаткой. Температура раствора на водяной бане не будет превышать 80 градусов.После этого мы фильтруем и даём остыть. И вот этот раствор считается эффективным в течение 7-10 дней не более.

Водную настойку и отвар используют одновременно. Берут 1 столовую ложку отвара аира и 1 чайную ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 2 — 3 минут, ничего не есть и не пить в течении часа.

Потом обязательно выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном.

Продолжительность процедур от трех дней до месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день. Проверено на себе.

Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколоидов аира в глубокие точки больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.

Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течении нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами.

В некоторых источниках рекомендуется смешивать настойку и отвар в соотношении: 1 чайная ложка настойки прополиса и 2 чайных ложки отвара аира.

Полоскать следует энергично.

В первую неделю полоскания появляется ощущение, что зубы как будто покрыты панцирем, затем оно проходит. Во время полоскания больных зубов чувствуется небольшая болезненность, которая со временем проходит.

У меня болезненность одного зуба под пломбой прошла только к концу срока полоскания (через месяц). Прошла болезненность участков с отколотой эмалью на шейках передних зубов.

Периодически при возникновении какой-либо болезненности повторять полоскания от 1 до 3 раз подряд. Помогает и при ангине.

Все-таки полоскание следует проводить не менее 5 минут, это способствует большему воздействию аира, в результате чего начинает ощущаться его горьковатый вкус.

Рекомендуется также жевать смолу древесную, воск пчелиный, прополис, хвою, забрус, чистить зубы глиной и очищать организм.

http://vk.com/dobrijmir

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 17-09-2013 17:43

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Юбка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 целебных настоев для восстановления сил 17-09-2013 17:35

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

7 целебных настоев для восстановления сил


1. Положить в эмалированную кастрюльку урюка 3 шт., чернослива 5 шт., инжира 3 шт., изюма 1 ст. л., 2 яблока, 2 ломтика лимона. Все это покрыть водой и кипятить 5-10 мин на медленном огне. Съесть на завтрак. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт при отложении солей 17-09-2013 17:29

Это цитата сообщения RosaKler Оригинальное сообщение

Рецепт при отложении солей








После 40-50 лет (а бывает и раньше) многие начинают страдать отложением солей: боль в суставах, увеличение хрящей, рост косточек на пальцах ног, скованность и затруднение в движениях. Ну и последняя стадия - если не ошибаюсь это называется артроз - когда сустав или суставы полностью перестают сгибаться. Не миновала эта болезнь и мою маму. И дошло до того, что один палец на руке совсем "одеревенел" и перестал двигаться.
Знакомый фельдшер посоветовал очень простой, но удивительный по действенности рецепт.
2 ст. ложки листа брусники (продаётся в аптеке) залить 2 стаканами горячей или кипящей воды и томить на водяной бане 30 минут. Отставить, дать остыть и настояться. Долить в настой обычной воды, чтобы получилось примерно 0,5 л. Это порция на 2 дня. Хранить в холодильнике. Каждые 2 дня готовить новый настой. Принимать по 0,5 стакана 2 раза в день, утром и вечером. Сначала пропить курс - месяц. Потом месяц перерыв. Потом снова месяц пропить, и снова месяц перерыв. Далее пить курсы по 2 недели и делать месячные перерывы. Делать более 2 месячных курсов подряд не стоит, поскольку брусника вымывает кальций из костей.
Уже через несколько дней лечения палец у моей мамы начал двигаться, а сейчас полностью восстановился. И на суставы она пока не жалуется. Теперь она старается регулярно пропивать двухнедельные курсы брусники.
Рецепт простой, а результат удивительный.

Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка, которая трогает душу... 17-09-2013 17:03

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Музыка, которая трогает души наши...

Крис Сфирис


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:49

Это цитата сообщения anicha Оригинальное сообщение

Музыкальные релакс-флешечки (с кодами!!!)

Сегодня для Вас нашла флеш-календарь с замечательной релаксирующей музыкой!!! Вставьте код календаря себе в блог, дневник или эпиграф дневника и радуйте этой музыкой себя и своих читателей!
P.S.: Флешки сами играть не будут! Все они отдельно включаются. Сразу играет только вторая флешка, поэтому здесь я разместила только ссылку! Будьте внимательны.
 
1.

 

 

СМОТРЕТЬ ЕЩЁ 12 РЕЛАКС-ФЛЕШЕЧЕК

Источник: Архив flash-открыток

 

(anicha)                          

[показать]

Серия сообщений "Анимации":

Серия сообщений "Флеш":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Помощь в освоении компьютера для старшего поколения.

Это сайт моей подруги с майла,может кому понадобится помощь.
нажми на картинку.
[700x233]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга. 17-09-2013 16:11

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Грибок на ногах - одним ударом победил два недуга.

Грибок на ногах одним ударом победил два недуга

источник (зож)

 

В 1970 году я вернулся из Советской армии и привез с собой на ногах межпальцевый грибок. Что только не делал! Первое время спасала мазь цинкундан, но месяца через три-четыре она у нас из аптек исчезла, и я около 30 лет мучился с этим недугом.

В конце 90-х мне в руки случайно попала книга сибирской целитель-ницы Натальи Ивановны Степановой «Белая магия», в которой я нашел рецепт от межпальцевого грибка. Надо вымыть утром ноги и смазать проблемные места йодом. Взять чистые носки и в каждый носок насыпать по 1 ч. ложке борной кислоты. Носки не снимать сутки. На следующее утро вымыть ноги и надеть чистые носки. Все!

 

Мне хватило одной процедуры. Уже более 10 лет я не страдаю от этой напасти. Более того, одним ударом я справился с двумя недугами: и грибка не стало, и ноги больше никогда не потеют.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Записи Друзья Комментарии E-NUN E-NUN Аватар E-NUN О чем думаете? Из друзей -Рубрики Reiki (1) Археология-древние цивилизации (26) Ар 17-09-2013 15:41

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Душевные мелодии

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x338] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акустическая гитара 17-09-2013 15:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Акустическая гитара

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[490x566] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Звучит гитара"":

Часть 1 - Для Вас легенда инструментального жанра-Ricky king.
Часть 2 - John Williams:"Romance of The Guitar"
...
Часть 8 - ДиДюЛя - "Мои печали и радости"
Часть 9 - Петр Тодоровский и Сергей Никитин - Ретро вдвоем
Часть 10 - Акустическая гитара


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект Моцарта 16-09-2013 20:37

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Эффект Моцарта

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN
Подарок моему другу-milashenka12.
Когда ученые изучали влияние классической музыки на человека, то установили ее чудодейственный эффект. Особенно много разговоров ведется о музыке таких композиторов как Моцарт, Бетховен, Вивальди, Григ, Шуберт, Чайковский, Шуман и Дебюсси. Говорят, что музыка Моцарта способствует лучшему усвоению информации и вообще активизирует работу мозга. Это явление получило название "Эффект Моцарта".Возможно, ключом к пониманию его величия является то, что звуки его музыки чисты и просты. Им свойственны прозрачность, сводчатость и ритмичность, которые создают безбрежное пространство, столь волнующее человеческий дух.


[500x390] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Классическая с лечебным эффектом"":

Часть 1 - Сборник классических произведений для душевного равновесия-1
Часть 2 - Сборник классических произведений для душевного равновесия-2
...
Часть 16 - 100 Best Relaxing Classics -1
Часть 17 - 100 Best Relaxing Classics-2
Часть 18 - Эффект Моцарта


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2013 20:03

Это цитата сообщения Ева_Козырева Оригинальное сообщение

[показать]

Господи, спаси нас и помилуй,
Сохрани нам доброту и стыд.
Чтобы споры не решались силой,
Чтоб мы жили всласть, а не навзрыд.

Мы приходим в этот мир однажды
И не повторимся никогда.
Только тот, кто умирал от жажды,
Знает, как вкусна в песках вода.

Только тот, кто бедами разрушен
И кому так трудно меж людьми,
Знает цену настоящей дружбе,
Знает силу истинной любви.

А пока мы столько нагрешили
Пленники интриг и суеты
Не в каком-то там чужом Алжире,
На Руси звереют от вражды.

Господи, спаси нас и помилуй,
Охрани от зависти и зла,
Чтоб не стыдно было над могилой
Говорить нам добрые слова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии