• Авторизация


интересно 23-09-2013 14:34

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Серия сообщений "Хатыбов А.М.,Левашов Н.В.,Маков Б.В.":

Серия сообщений "Хатыбов А.М.,Левашов Н.В.,Маков Б.В.":
Часть 1 - Объект 440 (вариант Альпийского Комплекса).
Часть 2 - Радуга. Причины её появления.
Часть 3 - Всё ли мы знаем о воде?
Часть 4 - ЗАГАДКИ НЕФТИ.
Часть 5 - Реальные чудеса
Часть 6 - Что известно о А.М.Хатыбове?
Часть 7 - Cистемы Управления на Земле.
Часть 8 - Система Управления Земли.
Часть 9 - Некоторые предпосылки к новой доктрине Миропорядка и разрушение доктрины «социального насилия»
Часть 10 - Челябинские аномалии и другие «ЧУДЕСА СВЕТА».
Часть 11 - Маков Б.В.Ответы на вопросы.
Часть 12 - Принципы Управления.
Часть 13 - Что прибыло на Землю? Получено при дешифровке сообщений.
Часть 14 - Матрица мозга.А.Хатыбов
Часть 15 - ВсеЯДность – причина разумности.
Часть 16 - Развитие Разума Человечества.Кластерная Система.
Часть 17 - Вращение Земли.Ось времени Земли
Часть 18 - Хатыбов А.М. - Программное сопровождение финансовых структур
Часть 19 - Обращение Во имя будущего!
Часть 20 - Провидение 5.
Часть 21 - Основы Функций Строения Атмосферы
Часть 22 - Пить,или не пить?
Часть 23 - Основы Функций Строения Атмосферы 2
Часть 24 - Цикл конференций КЛЮЧИ ИСТИНЫ.
Часть 25 - ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ У ОБЩЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ
Часть 26 - Ключи истины, #2, 2013.04.04
Часть 27 - Провидение 7.
Часть 28 - Луна.(Краткое изложение)
Часть 29 - Маков Б.В.Ответы на вопросы.
Часть 30 - Поздравляю с Первым Новоистонным Рождеством!
Часть 31 - МОЗГ-НЕВИДИМКА.
Часть 32 - Переход 2012: Концептуальный Конспект. Или куда засобиралась элита?
Часть 33 - Почему светлые силы не помогают русам
Часть 34 - Неоднородность пространства. Серия "Космос".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок академика Георгия Сытина каждому жителю планеты Земля: исцеляющие мысли от всех болезней,старости и смерти 23-09-2013 14:23

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Подарок академика Георгия Сытина каждому жителю планеты Земля: исцеляющие мысли от всех болезней,старости и смерти


[650x488]


Подарок академика Георгия Сытина

каждому жителю планеты Земля:

исцеляющие мысли от всех болезней,

старости и смерти


Я – Дух Божий, Дух могучий, - исполинский, Дух всесильный собираю-направляю из тонкого мира, из космоса, из всей Вселенной постоянно-непрерывно – круглосуточно жизненные силы, жизненные энергии роста, развития-совершенствования, возрождения юного внутреннего строения Души и Тела, созданного Отцом Моим Небесным горячо-пламенно любимым БОГОМ ВСЕЛЕННОЙ, создаю гигантский Божественный новорожденный заряд жизненных сил, жизненных энергий и наполняю этим зарядом все мозговые клетки, все мозговые механизмы, духовный и мозговой центры воли, все органы и механизмы физического тела, повышаю в миллионы раз мои возможности: становлюсь в миллионы раз духовно сильней, рождается способность телепортироваться на другие планеты в другие галактики, в миллионы раз возрастает моя работоспособность, - я могу сутками напролёт с гигантской энергией совершать Божественное Самопреображение меня в молодого прекрасного юношу – Сына БОГА ВСЕЛЕННОЙ и жить молодой здоровой энергичной радостной счастливой Божественной жизнью в полном духовном комфорте, в полном здоровье, в полном благополучии тысячи лет, - в течении всего данного мирового цикла, как живут люди на больших планетах во всех миллиардах галактик Большой Вселенной.

http://sytin-gn.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Овсяный квас. 23-09-2013 14:05

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Овсяный квас

[247x300]
Этим квасом нас поит Люда в Крыму и просила обязательно написать его для моих ПЧ, потому что он очень полезный, в нем море витаминов и аминокислот, очень помогает пищеварению.

Вот, собственно этот рецепт:

1. Овес промываем в дуршлаге под проточной водой и перекладываем в трехлитровую банку.

2. Заливаем холодной кипяченой водой (банка должна быть чуть неполной), добавляем 3 ст. л. сахара, накрываем (но не закрываем) крышкой и оставляем бродить на 4-5 суток.

3. Сливаем перебродивший квас в раковину, потому что он слишком кислый).

4. Снова заливаем водой, добавляем сахар (3-5 ложек, по вкусу). Через сутки квас готов.

Переливая квас в другую банку, можно добавить туда несколько изюминок. Квас тогда станет резче и игристее. Этой закваской можно пользоваться много раз, до трех месяцев. То есть сам квас сливать, а оставшийся перебродивший овес вновь заливать кипяченой водой.

Квас получается бесцветным, беловатым с выраженной злаковой ноткой.
[324x37]

Cломалась любимая стиральная машина? Не отчаивайтесь! Вам поможет срочный ремонт стиральных машин, холодильников, газовых плит и другой бытовой техники на "Домосервис". И у вас все в порядке!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожившие пейзажи 23-09-2013 13:54

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Ожившие пейзажи

[показать]

Фотограф из Нидерландов создает завораживающие живые картинки на основе видеозарисовок о природе.

Понятие «живые» фотографии уже прочно вошло в нашу жизнь, становясь все более популярным. Сначала анимировали только маленькие части gif-изображений, но технологии совершенствуются, а фотографов, работающих в технике синемаграфии, становится все больше.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы о болящих 23-09-2013 13:49

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Молитвы о болящих

http://akafisty.ru/

Молитва перед хирургической операцией

Молитва Архангелу Рафаилу

Молитва благодарственная, святого Иоанна Кронштадтского

Молитва болящей

Молитва в болезни

Молитва во время повальной болезни

Молитва за немощного и неспящего

Молитва Мученику Лонгину Сотнику (Глазные болезни)

Молитва Мученице Фотине Самаряныне

Молитва на всякую немощь

Молитва о том, чтобы ухаживать с любовью за болящими

Молитва об исцелении

Молитва об исцелении больного

Молитва от недуга, скорби

Молитва Первоверховному Апостолу Петру

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваша копия Windows не является подлинной 23-09-2013 13:36

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Ваша копия Windows не является подлинной

[640x300]

Здравствуйте...

Давно хотела написать урок по этой теме, но все как-то откладывала... Даже проводила опрос в блоге, чтобы узнать, насколько актуальна эта тема... И судя по результату опроса и по вашим обращением ко мне за помощью, поняла, что урок необходим...Даже несмотря на то, что на все плюсы, положительные результаты, есть один минус, слетела Винда и пришлось её переустанавливать, но почему это случилось, какой-то технический сбой или просто человеческий фактор, я не знаю...Но в любом эксперименте есть доля риска, поэтому я пишу вам урок, а делать или не делать решать вам...Но на мою помощь вы всегда можете рассчитывать...))) Итак, тема урока...

Ваша копия Windows не является подлинной

[показать]

Читать далее


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на бобах онлайн 23-09-2013 13:32

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Гадание на бобах онлайн


Несмотря на то, что гадать на бобах было запрещено еще три века назад, этот старинный способ был чрезвычайно популярным у наших предков на Руси. Из-за этого гадания появилась популярная пословица "Чужую беду бобами разведу" (а не руками, как сейчас принято говорить). Мудрецы утверждают, что это гадание по-настоящему предсказывает будущее. Это гадание на бобах - особенное. В нем участвует аж 91 боб, хотя традиционно гадалки используют только 41 боб.


[показать]
пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнышко сияет в небе голубом, Ну а ты, дружочек, позабыл о нём? Выгляни в окошко - вот, где красота! Добрым-добрым день пусть будет у тебя! Легко д 23-09-2013 13:24

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕ СОЛНЫШКО ДОРОГОЕ!!!
ДОБРОГО УТРЕЧКА И НЕЖНОГО ЛЕГКОГО ДЕНЕЧКА МОЯ МИЛАЯ!!!
Солнышко сияет в небе голубом,
Ну а ты, дружочек, позабыл о нём?
Выгляни в окошко - вот, где красота!
Добрым-добрым день пусть будет у тебя!

Легко дружить с людьми простыми,
Чью жизнь не губит суета.
Душа их,как родник в пустыне,
И бескорыстна и чиста.
Легко дружить с людьми простыми,
Кто всё познал-и взлет,и боль.
И кто свое родное имя,
как стяг не носит пред собой.
И дружба наша бескорыстна.
Всё ясно в ней,как дважды два.
Удачлив ты или освистан,
Для них всё это трын-трава
Есть только мы и наша дружба.
Надежность-как в дверях засов..
И между делом,если нужно,
Плечо и пара крепких слов!!!
Картинка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОСУДЫ и САМООСУЖДЕНИЕ 23-09-2013 12:30

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

СОСУДЫ и САМООСУЖДЕНИЕ

[640x479]

ВЕСТИ ОТ ДЕВЫ МАРИИ . ВЕСТЬ 24. «О СОСУДАХ И САМООСУЖДЕНИИ».

http://my.mail.ru/community/dialogi-vselenoi/7D8C3570806D303D.html


ПОСТ 25.

2013-07-29 time 22_29_01 

ВЕСТЬ 24.
«О СОСУДАХ И САМООСУЖДЕНИИ».

Сужение сосудов мозга часто происходит 
вовсе НЕ по причине разности давления и нервной реакции.
Сужение сосудов мозга происходит 
вследствие попадания в тонкие тела индивидуума ОСУЖДЕНИЯ СЕБЯ.

Осуждение Себя, ОГРАНИЧИВАЮЩЕЕ Права и Свободы СЕБЯ в этом лучшем из миров,
делает человека УЯЗВИМЫМ
и НЕ дает ему ЗДРАВО смотреть на вещи, 
здраво оценивать Свои возможности и способности.

Осуждение Себя лишает человека Выбора - 
так как человек, осуждающий себя, предвзят 
и всегда выбирает ту ситуацию, 
в которой получит подтверждение своей НЕкомпетентности, 
своей НЕчистоты и НЕсвятости.ищем причину давления

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полная подборка мантр 21-09-2013 17:13

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Полная подборка мантр

Мантры нужно брать только из проверенных источников. Потому что именно в правильном произношении мантр и заложена их сила. В Интернете одни и те же мантры появляются в абсолютно разных транскрипциях, поэтому доверять им опасно, вдруг там подобраны такие сочетания звуков, которые пагубно могут отразиться на вашем самочувствии, санскрит-то ведь нам неизвестен.

Поэтому лучше прослушать, как мантры произносятся правильно

Подборка мантр есть здесь



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медитация 21-09-2013 17:10

Это цитата сообщения Эволюция_Души Оригинальное сообщение

Друзья даю адрес сайта,где можете слушать и скачать уникальные мантры!

http://muzanator.com/track/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%8...%B0%20%D0%A8%D0%B8%D0%B2%D0%B0

[400x550]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление ДУШИ и ТЕЛА через видео и аудио программы. 21-09-2013 17:08

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Исцеление ДУШИ и ТЕЛА через видео и аудио программы.


Исцеление ДУШИ и ТЕЛА через видео и аудио программы.

Это уникальные программы исцеления болезней из 6-ти видео и 9-ти аудио программ направленных на исцеление человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра, исцеляющая все болезни 21-09-2013 17:02

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Мантра, исцеляющая все болезни



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые инструментальные хиты 21-09-2013 16:45

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотые инструментальные хиты



[480x473]


-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструментальные хиты востока: Магический дудук 21-09-2013 16:36

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Инструментальные хиты востока: Магический дудук



[500x541]



Серия сообщений "Музыка"Звучит дудук"":

Часть 1 - Мелодии души-Армянский дудук
Часть 2 - Армянский дудук:Магический
Часть 3 - Армянский дудук: современные ритмы-А. Каспарян
Часть 4 - Магия армянского дудука
Часть 5 - Инструментальные хиты востока: Магический дудук


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательная классическая музыка 21-09-2013 16:28

Это цитата сообщения HAWK_UA Оригинальное сообщение

Замечательная классическая музыка в исполнении "Cello Fury" - Symphony Of Shadows (2013)

[500x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющее Заклинание 21-09-2013 16:22

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Исцеляющее Заклинание

 

[567x396]

 

 

 

 

Положите заклинание на больное место и спойте заклинание три раза:

 

 

 

 

[602x393]


 

 

 

 

[611x643]

 

 

 

 

 

 

Начертите эту фигуру по всем правилам, положите на больное место, и спойте заклинание, для исцеления, с нужным волевым посылом, желанием.

 

 

 

 

Вопрос:

 

 

 

Это заклинание можно отсканировать или нарисовать только самой?

Ведь при написании можно ошибиться и получится не то что нужно.

 

 

 

Ответ:

 

 

 

 

 

Можно отсканировать, но прописать его все равно необходимо своей рукой, с четкой концентрацией на желаемой цели и результате - делайте так чтобы не ошибиться, максимально качественно и сосредоточено.

 

 

 

Вопрос:

 

 

 

Что с ним делать после использования,т.е.сжечь,выбросить или т.д.?

 

 

 

Ответ:

 

 

 

Когда полностью отработает, можно сжечь, остатки смыть водой, либо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМВОЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ. 21-09-2013 16:18

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

СИМВОЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ.

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[586x439]

 

 

 

 

ВЫ МОЖЕТЕ НАРИСОВАТЬ СИМВОЛ ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ
НА ЛИСТЕ БЕЛОЙ БУМАГИ.

 


СИМВОЛ ПОМОГАЕТ

 

 

В ИСЦЕЛЕНИИ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, СНИМАЕТ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ВОССТАНАВЛИВАЕТ АУРЫ ВИТАЛЬНОГО ТЕЛА , ИСЦЕЛЯЕТ БОЛЕЗНИ И НАРУШЕНИЯ АХАРАТНОГО СТОЛБА.

 

 


ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ ПРОИЗНЕСИТЕ ПОСЛЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ :

 



" ВЕН КАР АЙА "

 



НА ЛИСТОК ПОЛОЖИТЕ СТАКАН С ВОДОЙ И ПОДЕРЖИТЕ 15 МИНУТ.


ПИТЬ ПО 2 СТАКАНА В ДЕНЬ.


ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬ ЛИСТОК С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СИМВОЛА
В КАРМАН И НОСИТЬ С СОБОЙ 3-4 ЧАСА.


РАБОТАЙТЕ С НИМ

 

 

ОТ 7 ДО 10 ДНЕЙ.

 

 

 

 

Отзывы:

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА В МИНУТЫ ТРЕВОГ И СОМНЕНИЙ. ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА 19-09-2013 19:53

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВА В МИНУТЫ ТРЕВОГ И СОМНЕНИЙ. ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВА

[600x450]
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ БЛАГОСЛОВЛЁН ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ ДЛЯ МОИХ ЛЕТ, ЧИСТОТОЙ МЫСЛИ, СВОБОДОЙ ОТ ТРЕВОГИ И СПОКОЙСТВИЕМ ДУХА.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение сердца морковью и сердечной кашей 19-09-2013 19:37

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Лечение сердца морковью и сердечной кашей

[450x330]
=Лечение сердца морковью и сердечной кашей

Нам понадобится:
3 лимона с кожурой
Лимоны помыть и вытереть
Лимоны натереть нерафинированным подсолнечным маслом
200 грамм зерен грецкого ореха
200 грамм изюма
200 грамм чернослива
200 грамм кураги
Все перемолоть в миксере или мясорубке.

Дополнительно делается отвар из шиповника и боярышника
Столовая ложка шиповника и боярышника на пол литра воды. (можно взять настойку боярышника и сироп шиповника в аптеке - вместо отвара)

Залить отвар в перемолотые фрукты.
Добавить ложку меда.
Хорошо все перемешать

Перелить в темную непрозрачную посуду и поставить на 10 дней в холодильник.

Принимать:
На пустой желудок по одной столовой ложке

Изюм, курага и мед богатый источник калия, который нужен работе сердца, боярышник успокаивает сердце и каша содержит много микроэлементов.
Кашу может употреблять в пищу человек любого возраста.

=Лечение морковью

На один этап лечения нам понадобится три крупные моркови.
Крупная морковь разрезается вдоль
Одна половина кладется на хранение в холодильник в мешке.
Вторая половина прикрепляется пластырем на груди выше области сердца.
Носить морковь два, три дня пока она не высохнет.
После этого так же сделать и со второй половиной моркови.
Все повторить еще с двумя морковками.

Сделать перерыв сроком на одну неделю.
Повторить пять полных этапа.

При завершении лечения таким способом исчезает сердцебиение, тахикардия, нормализуется давление и исчезает раздражительность.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии