• Авторизация


Приготовление домашнего *коньяка*. 5 рецептов 05-11-2013 20:45

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Приготовление домашнего *коньяка*. 5 рецептов

 

[показать]

Эти рецепты, как и все гениальное, просты…

 

Рецепт домашнего "коньяка" номер раз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К. Сен-Санс "Ave Maria" 05-11-2013 20:12

Это цитата сообщения Xileen Оригинальное сообщение

К. Сен-Санс "Ave Maria"

Есть у музыки свойства такие: 
Прилетит - и навек покорит! 
Тихо, - слышите? - «Аве Мария!» 
Величаво и нежно звучит. 
То чарующим многоголосьем 
Разливается строгий напев, 
То с собой в поднебесье уносит, 
Затаённые струны задев. 
Звуки трепетно, проникновенно, 
Как вуалью, окутали зал. 
И наполнились вдруг откровенно 
Восхищеньем родные глаза. 
И душа с той мелодией строгой 
Улетает, крылатая, ввысь... 
И надежда, и боль, и тревога 
В  песне  дивным  аккордом  слились.
 
 © Copyright: Фрида Полак

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень нужный софт 05-11-2013 18:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень нужный софт

[показать]

Думаю эта темка многих заинтересует. Иногда приходится столько перелопатить  всего , чтобы найти нужный драйвер. Может кто-то не знаком с таким термином ? Драйвер-/ Driver/ это набор служебных программ, позволяющих операционной системе работать с определенным устройством компьютера. Но  driver и не для каждого устройства требуется. Если существует строгий стандарт, описывающий набор команд, последовательность и временные параметры операций и другие особенности работы с данным классом устройств, драйвер может и не понадобиться, так как операционная система уже имеет в своем составе все необходимые для этого процедуры. В принципе, это можно назвать и встроенным драйвером. Например – клавиатура, таймер, внешний модем, коммуникационные порты,. Но если устройство может быть заменено на другое, отличное по своим функциональным возможностям, то driver для него нужно будет устанавливать обязательно. так вот если у Вас возникла такая проблемка и Вы ищете нужне драйвера, то их можно найти в одном месте и это ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим о холестерине 05-11-2013 18:06

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Поговорим о холестерине

[400x287]
Холестерин норма. (холестерин в крови)

Норма содержания холестерина ЛПНП в крови для мужчин — 2,25—4,82 ммоль/л, для женщин норма холестерина — 1,92—4,51 ммоль/л. Для детей норма 2.90 ммоль/л до 5.2 ммоль/л, для взрослых норма (средняя) 3.08-5.2 ммоль/л

Согласно официальным рекомендациям Европейского общества атеросклероза, «нормальные» уровни жировых фракций в крови должны быть таковы:

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ценных советов для выпечки. 05-11-2013 18:03

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

10 ценных советов для выпечки.

1. Чтобы у вас никогда не подгорал низ пирога, высыпьте обычную поваренную соль, лучше крупного помола, на противень и поставьте его на самый низ духовки. Такая соль может храниться годами и будет предохранять вашу выпечку от пригорания. Также можно на самый низ духовки поставить широкую емкость с водой.
2. Запомните: белки нужно взбивать на холоде, а желтки - в тепле. Прежде чем вы начнете взбивать белки, вытрите насухо емкость, в которой они будут взбиваться. Нельзя допустить попадания даже капли воды или кусочка желтка в белки. Иначе они не взобьются.
3. Если вы кладете в выпечку сахарный песок, обязательно положите туда соль, даже если это не указано в рецепте. Вкус соли оттеняет вкус сахара.
4. При выпечке заварного теста (например, для эклеров), противень должен быть смазан очень тонким слоем масла. Тогда донышки изделий получатся мягкими и не рваными.
5. Блинную муку просеивать нельзя, так как в сите останутся все добавки, которые делают блинную муку именно блинной.
6. Если вам нужно перенести пласт теста на противень, то сначала накатайте его на скалку, перенесите на скалке на противень и разверните его со скалки.
7. Готовность любого кулинарного изделия (куличи, пироги, кексы и др.) можно с легкостью определить при помощи спички, зубочистки или деревянной шпажки, воткнув их в самое непропеченое место пирога. Если палочка остается сухой, смело можете вынимать пирог из духовки. Он пропекся.
8. Рассыпчатые пироги лучше разрезать нагретым ножом. Для этого нож можно на минуту опустить в кипяток.
9. Чтобы раскатать тесто для пирогов, обычно поверхность стола или доски поcыпают мукой. Но можно смазать поверхность растительным маслом и раскатывать тесто совсем без муки. Кстати, вместо разделочной доски можно использовать чистую ткань. Ее хватает на несколько раз, после чего ее нужно выстирать. Уборки при этом значительно меньше. Ткань просто стряхивают от муки.
10. Если в тесто нужно добавить изюм, его нужно сначала перемешать с мукой, а потом вмешивать в тесто. Тогда изюм в готовом изделии не будет собираться кучками.
[604x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка Моцарта для Гобоя. 05-11-2013 17:58

Это цитата сообщения Нина-Ник Оригинальное сообщение

Музыка Моцарта для Гобоя.

 

 

[650x488]

 

 

Этот пост я сделала по просьбе читательницы Шмелевой Светланы. Но решила не повторяться и взяла другую музыку, музыку эпохи Классицизма. В ней даже гобой звучит немного по- другому.
Самые известные сочинения для гобоя этого периода принадлежат Вольфгангу Амадею Моцарту: концерт C-dur, написанный для итальянского гобоиста Ферлендиса и квартет для гобоя со струнным трио F-dur, посвященный другу Моцарта, гобоисту Фридриху Рамму. Гобою также поручаются значительные оркестровые эпизоды в операх, симфониях и духовных сочинениях Моцарта.

 

 

Моцарт. Концерт для гобоя с оркестром
 

 




 




 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5239983_ihtiolka (220x220, 28Kb)Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящ 05-11-2013 17:39

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНАЯ МАЗЬ. ОТ ВАРИКОЗНОГО РАСШИРЕНИЯ ВЕН

[220x220]Иногда самые простые рецепты из доступных и дешевых компонентов оказывают лечебное воздействие на уровне дорогостоящих брендовых фармпрепаратов. Конечно, ни один народный рецепт не отменяет ни похода к врачу, ни его рекомендаций. Случаи бывают всякие и иногда промедление просто опасно для жизни. Но если все не так страшно, почему не попробовать использовать рецепты наших бабушек. У них то и аптек не было в селах, а тем не менее жили и были здоровее нас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры инструментальной музыки 05-11-2013 17:31

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Шедевры инструментальной музыки

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x355]

-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры шарики. Самый большой круизный лайнер в истории. 05-11-2013 16:15

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Игры шарики. Самый большой круизный лайнер в истории.

Уже вечер, конец выходного дня, вся семья в сборе, поэтому есть возможность провести интересно время и поиграть в Игры Шарики, предоставленные на сайте http://igryshariki.ru/wear/logicheskie/157/, в которые можно играть онлайн и без регистрации. Надеюсь, что эта красочная игра никого не оставит равнодушными и вы сможете отлично развить свои логические способности.
А для любителей путешествий, и для тех, кто привык мечтать а свои мечты превращать в реальность, хочу пригласить на удивительную прогулку, на самый большой круизный лайнер.
Круизное судно «Oasis of the Seas» считается самым большим в мире. Его длина составляет 361 метр, ширина — 66 метров, водоизмещение — 225 000 тонн. Лайнер оснащён 17 палубами, 2704 каютами, где могут разместиться 6 360 пассажиров. На борту работают более 2 100 человек обслуживающего персонала и экипажа. Здесь имеется ледовый каток, самое большое в мировом круизном флоте казино, собственный театр, рассчитанный на 1 380 зрителей, ночные и джаз-клубы, водный парк с бассейнами, магазины, рестораны, бары и многое другое. Судно «Oasis of the Seas» было построено по заказу компании Royal Caribbean International. 5 декабря 2009 оно введено в эксплуатацию.


1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x465]

5.
[700x466]

6.
[700x465]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[700x466]

10.
[700x466]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года 05-11-2013 15:23

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года

[300x62]
Анимашки на тему ЛОШАДИСимвол 2014 года!!! Для оформления и украшения постов, и составления презентаций. Щелкните по нужному ИЗОБРАЖЕНИЮ мышкой, и оно вам откроется в
оригинальном размере. Как взять картинку в другом размере с альбомов на Яндекс.Фотках СМОТРИМ ЗДЕСЬ




Далее-25 (200x100, 19Kb)
pукаic.gif [300x62]



Серия сообщений "Анимашки":

Часть 1 - СОБАЧКИ в 3D
Часть 2 - Анимашки на тему ЛОШАДИ - символ 2014 года


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Spheeris 05-11-2013 15:14

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Chris Spheeris

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[470x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные трюки и секреты на Android 05-11-2013 15:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Полезные трюки и секреты на Android

[показать]

Добро пожаловать на FAQ по Android OS. Уже у многих есть Android, но далеко не все знают некоторые хитрости к нему. Если Вы хотите дополнить список, пишите в комментариях. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как рождение - ещё не начало жизни, так и смерть не конец бытия 04-11-2013 22:34

Это цитата сообщения Suhanova3887 Оригинальное сообщение

Как рождение - ещё не начало жизни, так и смерть не конец бытия

Уходя за пределы сознанья, за ненужностью более быть

Исчерпав опыт жизни, оставит Дух едва уловимую нить,

Для того, может быть, чтоб напомнить,

Остающимся временно тут, что в гостях они в жизни,

дома, дома тоже их помнят и ждут.

 

Проникая под сень этой тайны,

Я как будто проснусь набегу

В состоянии сна понимаю.

А проснусь и, увы не могу.

Когда вечность ту дверь мне откроет, эту мудрость постигну и я:

Как рождение-  ещё не начало  жизни,  так и смерть- не конец бытия.

                                          ( из инета)

[591x345]

73933430_3607663_16780731 (150x123, 19Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой саксофон 04-11-2013 22:13

Это цитата сообщения Zapoj Оригинальное сообщение

Золотой саксофон

Золотой саксофон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Any Video Converter Professional 5.0.9 Rus Portable by Valx 04-11-2013 22:07

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Any Video Converter Professional 5.0.9 Rus Portable by Valx

[показать]

Any Video Converter Professional — приложение для конвертирования видеофайлов. Она способна перекодировать популярные видеоформаты (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. Может использовать для кодирования файлов как готовые профили с предустановленными видеопараметрами, которые ориентированы на конкретные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и профили, созданные пользователем. Перед началом кодирования видео его можно просмотреть во встроенном проигрывателе.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:48

Это цитата сообщения Orchid5 Оригинальное сообщение

С Праздником БОГОЯВЛЕНИЕ



[показать] [показать]

[498x500]


Дорогие друзья!!!! С
Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:45

Это цитата сообщения Лариса_Герман Оригинальное сообщение

Рамочка для текста "С Рождеством Христовым!".

[показать]
***Здесь будет Ваш текст или стихи***
[показать]
***Ваша подпись***
[500x40]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2013 21:43

Это цитата сообщения Лариса_Герман Оригинальное сообщение

Открытки к 23 февраля.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющие мантры 03-11-2013 17:55

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Исцеляющие мантры


 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

Ведь эти  практики на самом деле существует, они не выдуманы  лжецелителями,имеют свои глубокие корни в Тибете и Индии

Они

 

 

 

реально помогают людям,имеют реальные результаты и дают нужные эффекты.

 

 

 

Конечно,

 

 

 

при их правильном применении и вере.

 

 

 

 

Вера в результат -это одно из главных составляющих любого лечения!

 

 

 

 

Сегодня я решила записать 10 исцеляющих мантр,специально для тех,кто не нашел свой код здоровья или кому эта практика не подходит по разным причинам

Все эти мантры направленны

 

 

 

 

на избавление от  любых болезней,быстрое выздоровление,и обретение хорошего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Базовая информациях о рунах в вопросах и ответах 03-11-2013 17:31

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Базовая информациях о рунах в вопросах и ответах

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 
 
 
 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

Вопрос:

 

 

 

Возможно ли по рунам узнать время, или точнее срок, через сколько дней, лет или часов?

 

 

 



Ответ:

 

 

 


Такое возможно, однако, в данном случае, для узнаваний информации, связанной с временными рамками, необходимо очень тонко строится.

Не жесткая информация, прописанная в самой руне, а все на уровне чувствования того, какой временной отрезок отражает каждая руна.

Грубо говоря, у Вас должно быть тончайшее чувствование информации, самой руны и ее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии