• Авторизация


Работы художника Tomasz Setowski(сюрреализм) 12-11-2013 12:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Работы художника Tomasz Setowski(сюрреализм)


Польский художник Томаш Щетовски (Tomasz Setowski) родился в городе Кракове. Свою первую картину он нарисовал, когда ему было всего 3 года. Так он впервые осознал, что хочет стать художником. Томаш закончил факультет Истории искусств в Краковском Университете и пустился в вольное плавание. Он добился того, что многие крупные польские арт-галереи заинтересовались его творчеством и дали ему шанс поразить своими странными, причудливыми картинами почти всю Европу.
[600x770]
[600x381]
[600x383]

ЖМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Космос как предчувствие 11-11-2013 17:50

Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары Оригинальное сообщение

Космос как предчувствие



[показать]
Фотографии в альбоме «Компьютерная графика Svyatoslav Lee» rain на Яндекс.Фотках


[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
Смотрите и дальше эту потрясающую красоту во весь экран!



Svyatoslav Lee
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Диана маленькая узоры 2004-4 11-11-2013 16:42

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Диана маленькая узоры 2004-4

Фотографии в альбоме «Диана маленькая узоры 2004-4» marivt2009 на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами... 10-11-2013 17:44

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами...



[600x425]
[344x139]
Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами,
В Ваших грустных глазах виден отсвет потухшей зари.
Может будет светлей одинокими нам вечерами,
Вы позвольте зайти и тепло Вам своё подарить...

Разожгите камин, вместо дров подложите печали,
Разделите со мной на двоих тишину и рассвет.
И вздохнут с облегчением ангелы за плечами,
Там, где двое умеют молчать - одиночества нет...

Вы не думайте, я не лукавлю и Вас не обижу,
Не предам, как другие меня предавали не раз...
Перекрёстки дорог нашей жизни становятся ближе,
Разрешите взглянуть в глубину Ваших искренних глаз......
[344x139]

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговорим о жизни -3 10-11-2013 17:36

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Поговорим о жизни -3

[604x362] [604x362] [604x362]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне старый человек сказал... 10-11-2013 17:25

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Мне старый человек сказал...

[604x377]

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Небеса, я хочу исправиться… 10-11-2013 17:18

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Небеса, я хочу исправиться…



[550x367]

[332x127]
Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…

Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…

Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…

Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…

Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…

Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…

Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…

Ирина Самарина-Лабиринт
[332x127]

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем моим друзьям!!! 10-11-2013 16:57

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Всем моим друзьям!!!

[576x480]
Дорогие мои друзья!!! Все вы - и друзья, и постоянные читали, и даже те, кто заходил ко мне в дневник случайно... - все вы мои друзья!!!)))
Настало время сделать выбор... Уходить или оставаться на Лиру...
Я решила уйти... Дневник закрывать не буду... Слишком много сил и души я в него вложила... Слишком много дорогих мне людей здесь остается... слишком много приятных минут я в нем провела, чтоб закрыть...)
Пользуйтесь... Буду рада, если вы будете вспоминать меня на его страничках...)))
Не знаю насовсем ли - время покажет...
Я вас всех очень люблю... Быть может не всем я уделяла должного внимания, если кого вдруг обидела - простите меня... У всех вас замечательные дневнички и вы прекрасные люди... хотя и такие разные...)))
Будьте все здоровы и счастливы!!!))) Любите и будьте любимы!!! Пусть у каждого будет дом, семья, дети, здоровые родители и хорошие друзья!!! )
Пусть в ваших душах всегда светит солнышко!!!)
Улыбок вам, радости!!!)))
Буду скучать... очень...
Целую вас... Всегда ваша МОННА...)))
[600x433]
[594x450]

fb9bd7115d4c (107x103, 7Kb)МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А все вопросы к Богу одному..... 10-11-2013 16:53

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

А все вопросы к Богу одному.....

[500x483]

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины...
И создал женщину из плоти и крови...
Немного света лунного прибавил,
И солнечным сияньем осветил...
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил...
Создатель так увлекся сим твореньем,
Что наделил ту женщину слезой...
Вселил в нее он молнии мгновенье,
И легкость пуха он смешал с грозой...
Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил...
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил...
Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ...
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас"...
С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему...
Он муж, любовник, критик и ценитель.....
А все вопросы - к Богу самому....
МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береги свою душу от зла... 10-11-2013 16:51

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Береги свою душу от зла...


[550x364]
Береги свою душу от зла,
Не пускай в своё сердце обиды.
В жизни так не хватает тепла,
А сквозь мглу просветлений не видно.
Береги свою душу от слов,
Что как пули свинцовые ранят,
От пустых и несбыточных снов,
Что по сердцу порой барабанят.
Береги свою душу от бед,
Наша жизнь и без них быстротечна.
Даже если и солнышка нет,
Всё равно облака не навечно.
Наши дни безвозвратно летят,
Прегрешенья прости и ошибки.
Даже если тебя не простят,
Ты прими всё как есть и с улыбкой.
Береги свою душу от зла
И не дай ей в пути потеряться.
Ведь куда бы судьба не вела -
Без души очень страшно остаться...
МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов. Моя душа 10-11-2013 16:48

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Стас Михайлов. Моя душа

[500x339]


xCkNx2uTDr (17x16, 0Kb)

МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверие..... 10-11-2013 16:44

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Доверие.....

[604x460]
Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Harrison 10-11-2013 15:55

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

George Harrison

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[470x470]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все про здоровье. Польза свежевыжатых соков 10-11-2013 14:28

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Все про здоровье. Польза свежевыжатых соков

[показать]
 
[224x59] Согласитесь, что о своем здоровье нужно заботиться немного и самому.

 

Статистика вещь упрямая, а она говорит, что отнюдь не все люди думают о нем. Для многих банальная фраза, к большому сожалению, "поболит и перестанет" является неким утешением, и они не спешат с визитом к врачу. А зря!

Женская половина , как более стойкая к недомоганиям, обращается к врачу лишь тогда, когда уже не в состоянии что - либо делать по дому.

Мужская половина лишь тогда, когда их начинает понемногу волновать вопрос, каким образом излечить импотенцию, которая так часто встречается. Может немного утрировано, но всем известно, что знать о болезни лучше всего на ранней стадии заболевания.

Система городских поликлиник по большей части полностью изжила себя.

 

При их большой загруженности невозможно в один день сделать соответствующие анализы на сито (срочно) и повторно попасть к врачу, с готовыми анализами. Получается, что каждому человеку просто необходимо самому  наблюдать за состоянием своего здоровья, сдавать анализы, быть может даже за отдельную плату в частных медицинских центрах.

 

                         В таких непростых вопросах вам окажет существенную помощь медицинский портал, расположенный на сайте http://prozdo.ru, где можно найти много полезных советов о своем здоровье.

 Его тематические разделы окажут вам хорошую услугу! [показать] [363x468]

О пользе соков сказано немало.

        На одной из страниц сайта http://prozdo.ru/polza_svezhevyzhatyh_sokov  нашел для вас довольно интересный материал об этом.

Здесь можно почитать о некоторых мифах про соки, чем  реально они полезны и какой вред они могут принести при чрезмерном употреблении, как правильно приготовить сок.

Хотите немного разобраться, что на самом деле вы знаете о таком медицинском препарате, как  аспирин?

Наверняка, знаете лишь то, что он отлично снимает температуру и прекрасно справляется с болевыми синдромами.

Пожалуй, еще то, что это недорогой препарат.

А знаете ли вы, что этот препарат хорошо разжижает кровь?

       Или же то, что это прекрасное средство от прыщей (акне)?  Кстати, об этом можно  подробнее почитать именно здесь.

Ведь хорошо известно, что салициловая кислота, входящая в состав аспирина, является отличным противовоспалительным средством и оказывает положительное действие на признаки акне!

Словом, зайдите и почитайте. Это окажется действительно не лишним для вас!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовое варенье без кипячения... 10-11-2013 14:00

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Розовое варенье без кипячения...

[показать]

Розовое варенье

[300x257]
Сегодня хочу поделиться с Вами, мой любимый читатель, моим любимым рецептом розового варенья.
Просмотрев достаточно много страниц в сети, узнала, что многие его варят, что вызвало у меня огромное удивление - кипятком убивается всё самое вкусное и ароматное! Розовое варенье НЕ должно напоминать джем – это ароматная «приправа» для выпечки или сладких салатов. Тем более, что многие, указывают в составе «400-500 г. розовых лепестков», что вызвало у меня недоумение – нужно выращивать целые плантации, чтоб таким образом собирать лепестки. Использовать стоит только полностью расцветшие бутоны чайной розы.
К этому варенью я всегда относилась с трепетом – добавлять в выпечку его стоит по чуть-чуть, иначе запах будет приторным.
В общем, розовое варенье я расхвалила, а готовить его вот так:
Читать далее

источник

levira51

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММА PUNTO SWITCHER 10-11-2013 13:58

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММА PUNTO SWITCHER


ЧТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММА PUNTO SWITCHER

[показать]O программе Punto Switcher для windows, наверное, не писал только самый ленивый блогер. О себе я не могу сказать, будто я совсем не ленивая, но всё-таки решила написать эту статью. А всё потому, что порыскав по интернету и проанализировав все публикации на эту тему, я пришла к выводу, что написаны они либо уже о старых версиях и  уже пора что-то добавлять к этим описаниям. Либо темы, на мой взгляд, недостаточно полно и подробно раскрыты. Вот я и решила сделать глубокий обзор этой программы. Тем более, что из обсуждений со своими знакомыми пенсионерами, я пришёла к выводу, что о некоторых её возможностях многие даже и не подозревают.

основные возможности программы


  • Самое главное у Punto Switcher  это , конечно же автоматическое переключение раскладки клавиатуры.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" 10-11-2013 13:37

Это цитата сообщения levira51 Оригинальное сообщение

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Русские блинчики по ГОСТу [показать]
Описание: Я начну с самых простых рецептов и буду усложнять их к концу недели. Поэтому предлагаю вам рецепт, который позволяет утилизировать излишки накопившейся закваски. Это блины, необыкновенные блины! Такие пекла моя бабушка в русской печи, и я до сих пор помню их вкус и аромат, который создается добавлением в тесто закваски. Не кислые, нежные, тонкие. Можно заворачивать в них любую начинку, или есть просто так! Осторожно, чувство меры при этом становится довольно растяжимым понятием!

Закваска для хлеба [показать]
Описание: Хорошего бездрожжевого хлеба без закваски не спечь. Поэтому для начала я хочу показать вам, как очень просто можно сделать закваску спонтанного брожения всего из двух продуктов - муки и воды. Этот рецепт позволяет получить хорошую сильную закваску для выпечки домашнего хлеба и других изделий за 5 дней.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fausto Papetti 09-11-2013 14:21

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Fausto Papetti

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+ 07-11-2013 20:17

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+

 
 

После обновления Adobe Flash Player до версии 11.3 у многих пользователей браузера Mozilla Firefox, на [показать]версиях 13 и выше возникли проблемы с воспроизведением роликов и загрузкой страниц с флеш содержимым.
При заходе на страницы, содержащие флеш контент Mozilla Firefox 13+ на несколько секунд подвисает, а потом прогружается полностью

Хуже дело обстоит на сайтах браузерных игр, которые зачастую полностью состоят из Flash частей.

Ощутить кривоватую работу плагина Flash Player в полной мере можно на YouTube. При резких переходах между роликами, особенно если открыто несколько вкладок на ютубе, флеш плагин мог просто рухнуть или здорово затормозить

Самые большие тормоза и частые падения наблюдаются у пользователей песочниц ( Sandboxie) из-за возникших конфликтов защитной песочницы Adobe Flash Player и Sandboxie. Тут наблюдаются самые жесткие подвисания браузера на прогрузке Flash содержимого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2013 20:16

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Проблемы с флешем Mozilla Firefox 13+

 
 

После обновления Adobe Flash Player до версии 11.3 у многих пользователей браузера Mozilla Firefox, на [показать]версиях 13 и выше возникли проблемы с воспроизведением роликов и загрузкой страниц с флеш содержимым.
При заходе на страницы, содержащие флеш контент Mozilla Firefox 13+ на несколько секунд подвисает, а потом прогружается полностью

Хуже дело обстоит на сайтах браузерных игр, которые зачастую полностью состоят из Flash частей.

Ощутить кривоватую работу плагина Flash Player в полной мере можно на YouTube. При резких переходах между роликами, особенно если открыто несколько вкладок на ютубе, флеш плагин мог просто рухнуть или здорово затормозить

Самые большие тормоза и частые падения наблюдаются у пользователей песочниц ( Sandboxie) из-за возникших конфликтов защитной песочницы Adobe Flash Player и Sandboxie. Тут наблюдаются самые жесткие подвисания браузера на прогрузке Flash содержимого

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии