• Авторизация


Мудрые советы бабушки. 13-11-2013 14:50

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Мудрые советы бабушки.

[480x450]
Воду пей перед едой – будешь долго молодой.
Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.
Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.
Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!
Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.
[225x150]
Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.
Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.
Глицерин, лимон и мед съешь, и кашель отойдет.
Мёд с морковью ,облепихой язву ног осадят лихо.
Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.
Болят суставы и спина – вотри репейник -семена.
Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.
Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.
При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.
Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.
Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!
В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.
Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.
[204x150]
Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.
Огурец, морковь и свекла гонят камни смесью сока.
Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.
Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.
Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.
Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.
Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.
Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.
Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.
Хочешь быть всегда здоров – пчёл паси, не докторов!
Если здравия всё ж мало – ешь чеснок, горчицу, сало.
Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.
Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.
Пей от кашля сок берёзы с молоком парным, без дозы.
Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.
Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!
Можжевельник -масло с ягод лечит раны так, как надо.
В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.
Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.
На водке почки от березы микробов губят с малой дозы.
Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.
Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!
Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.
Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.
Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.
[480x480]
Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам.
Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.
Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.
Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.
Соки пей, меняй продукты – проживёшь здоровым фруктом.
Держи занозу в керосине, в нём та слаба, как ёж в трясине.
Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.
Сгодится может и медок, коль не слизнет его едок.
[215x150]
Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.
Кипяти овёс фуражный в разведённом молоке,
против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.
Гепатит боится хрена – пей настой перед едой; с
молоком хрен непременно гонит вон песок крутой.
Кипяти кору осины, ноги парь, коль есть грибок, с
содой мыло мажь всю зиму на грибковый ноготок.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ РАДИКУЛИТ ЗА ДВА ДНЯ. 13-11-2013 14:16

Это цитата сообщения Шмелева_Светлана Оригинальное сообщение

здоровье

ЛЕЧИМ РАДИКУЛИТ ЗА ДВА ДНЯ.

Рецепт от Марии лечения радикулита:

Три крупные чесночные головки кладутся в кастрюлю, заливаются 0,5 литрами воды, доводят до кипения и кипятят 40 секунд до одной минуты. Затем прокипячённые чесночные головки необходимо растолочь (например, в ступке) до кашеобразного состояния. Излишняя чешуя из растолченной массы извлекается. Получившаяся кашица выкладывается во внутрь вдвое сложенного хлопчатобумажного полотенца (или салфетки), которым и покрывают весь пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Полотенце (салфетка) накрывается целлофаном, а сверх целлофана располагается шерстяной шарф, а затем этот «компресс» фиксируется на теле бинтами, как любой компресс.

В такой повязке-компрессе нужно находиться с утра до вечера. Можно оставаться с повязкой и до следующего утра. Важно ночью сохранять тепло и сухость в помещении.

С утра следует повторить процедуру со свежими 3 головками чеснока.

В первый же день применения чесночной повязки уже к вечеру наступает значительное улучшение, совершенно исчезают самые страшные боли, а к вечеру второго дня пациент здоров! Если ещё нет полного ощущения, что приступ радикулита совсем отступил, можно повторить процедуру ещё день- два, до полного выздоровления. Вот и весь рецепт. «Чесночная» терапия позволяет эффективно и очень быстро забыть о радикулите, и забыть надолго. Применив это лечение уже в первый же день, я смог вставать, боли практически почти исчезли. Между тем, обычные методы лечения дали бы положительный эффект только через много дней страданий и ограничений в жизни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

15 полезных советов 13-11-2013 13:57

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

15 полезных советов

[236x213]

1. Если вы случайно испачкали руки клеем "Момент", то снять его можно при помощи маргарина. Для этого нужно намазать "грязное" место и подождать несколько минут.

2. Если вы хотите, чтобы в вашей квартире был приятный запах, проварите несколько минут в воде лимонные корки.

3. Для того, чтобы убрать известковый налет около крана, нужно протереть это место теплым уксусом.

4. Для того, чтобы кухонные полотенца хорошо отстирались, их нужно замочить на ночь в простокваше.

5. Для того, чтобы у вас "не убежало" молоко при кипячении, нужно смазать внутренние края кастрюли маслом или жиром.

6. Овощи при варке нужно класть только в кипящую воду.

7. Для того, чтобы свекла быстро сварилась, ее нужно прокипятить 20 минут, далее, слить воду и залить холодную.

8. Для того, чтобы хорошо очищалась кожура с молодого картофеля, его перед чисткой нужно положить в соленую холодную воду.

9. Картофель при жарке нужно солить в конце процесса.

10. Для того, чтобы фасоль или горох быстро сварились, их нужно на ночь замочить в холодной воде.

11. Для того, чтобы картофель не развалился при варке, его нужно варить в соленой воде с несколькими каплями уксуса.

12. Для того, чтобы свекла на потеряла свой цвет при варке, ее нужно варить в воде с сахаром и яблочным уксусом.

13. Правильно варим овощи:
а) крышка должна быть темного цвета и плотно прилегать к кастрюле.
б) во время варки нельзя протыкать овощи.
г) готовые овощи нужно сразу вынимать из отвара.
д) при варке овощей нужно добавить в воду немного лимонного сока.

14. Для того, чтобы ваш хлеб дольше сохранился, рядом с ним нужно положить кусочек картофеля, яблока или немного соли.

15. Как правильно выбирать мед:
а) нужно взять палочку и попытаться накрутить на нее мед. Если он не будет накручиваться, то значит мед не настоящий.
б) нужно помять мед в пальцах. Если через некоторое время пальцы перестанут прилипать друг к другу, то значит в мед добавлен сахар.
в) капелька меда не должна растекаться по ногтю пальца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты теста 12-11-2013 16:49

Это цитата сообщения ruzan55 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Рецепты теста
 

 

[240x156]
 Рецепты теста 
 
Тесто для киша - классический рецепт
 
Тесто дрожжевое слоеное быстрого приготовления
 
И вновь слоеное тесто
 
Вкуснотеево тесто для пирожков
 
Постное тесто для вареников, пельменей
 
Слоеное тесто на пиве
 
Тонкое тесто для пиццы
 
Тесто для трубочек
 
Сметанное тесто универсальное
 
Тесто для вареников, чебуреков и т.п.
 
Тонкое Тесто для пиццы
 
Несладкое пирожковое тесто на соде
 
Рецепт простого и вкусного дрожжевого теста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер "Черемуха" 12-11-2013 16:48

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Пуловер "Черемуха"

[395x633] [700x497]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье вязаное спицами 12-11-2013 16:33

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Платье вязаное спицами



[309x480]
 


[456x699]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лук. Лечение геморроя без операции 12-11-2013 16:16

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Лук. Лечение геморроя без операции

[300x236]Это рецепт — верный способ лечения геморроя без операции.
Требуется: 2 л молока, 4 большие луковицы.
Способ приготовления и применения. Вам потребуется глиняный горшок, в него вылейте молоко и опустите туда все луковицы. Горшок следует плотно закрыть и поставить в духовку. Все это парить на медленном огне, а потом закрыть горшок деревянной крышкой, в которой есть отверстие, и прогревать задний проход над паром. После сеанса непременно смазать задний проход (внутри и снаружи) вазелином и принять слабительное.
Прогревание надо делать не чаще, чем раз в неделю. Двух или трех прогреваний вполне достаточно.

Существует еще и такой способ борьбы с геморроем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информер погоды с часами и календарем...даже со временем суток на экране))) 12-11-2013 15:57

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Информер погоды с часами и календарем...даже со временем суток на экране)))






YoWindow.com
Forecast by yr.no


нажав на левую ссылку внизу информера вы можете и свой город найти и сделать другой информер с другими видами...а еще он может быть во весь экран..как заставка.
А нажав на стрелочки возле дней недели вы наглядно увидите погоды в тот день, который выбирете...щелкайте!!! интересная флешка...

(подсмотрела в блоге
[показать]

Славница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на ужин ..пальчики оближешь... 12-11-2013 15:53

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Пирог на ужин ..пальчики оближешь...

Пирог из слоеного теста с зеленым луком


[480x360]


Не помню как звали ту прелестную женщину которая в самолете дала мне этот рецепт, помню одно, она русская и родом со Смоленщины, живет то ли в Милане то ли в Ниарполе, не суть.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два крыла 12-11-2013 15:43

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Два крыла


Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.
Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою
Любуйся солнцем, небом поутру
И все свои проблемы, неприятности
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал
Смени прическу и побольше яркости
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы
Пора себя неспешно разгружать
Казаться слабой, оставаясь сильною
Простая истина, но надо ее знать
Ещё ты помни, что ты Чудо-Женщина,
Что ты прекрасна и душой светла
Тебе счастливой быть судьбой завещано
Не опускай прекрасных два крыла...
(c)
[показать]


[11x]
код можно взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя..... 12-11-2013 15:39

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Без тебя.....


[600x465]


[показать]

[показать] [показать]
[показать]

[11x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь...очаровательная мелодия 12-11-2013 15:36

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Ночь...очаровательная мелодия


[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


[11x]
код можете взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водопад и пение птиц... 12-11-2013 15:32

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Водопад и пение птиц...




[показать]
[12x]
код можете взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
часы...эпиграф....аватарки...все к набору Маскарад 12-11-2013 15:22

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

часы...эпиграф....аватарки...все к набору Маскарад




[350x57]
код часов и все остальное- внутри



Zomka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как взять код картинки на Я фотках... Памятка 12-11-2013 14:21

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Как взять код картинки на Я фотках... Памятка

Добрый вечер мои хоршие!
Пишу эту памятку только потому что у многих возникли вопросы КАК БРАТЬ КОД КАРТИНКИ если формулы кода под картинкой нет...Обычно мы что делаем...нажимаем на превьюшку ,то есть на уменьшенное изображение картинки и нас отправляют на сервер , где хранится оригинал ..Это или Я.фотки или Радикал или еще какой нибудь сервис для хранения фотографий..Рассмотрим ...что же предлагают эти сервисы в качестве кода...Начнем с Я.Фоток..
Вот картинка
[235x196]

нажав на которую мы попадаем на Я фотки и под картинкой там видим надпись

[493x270]

нажимаем на неё и копируем код в первом окошке ..А вот теперь ВНИМАНИЕ этот код слишком "навороченный" и чтобы взять чистый код именно самой картинки вот что мы делаем мы забираем из него только вот это

[500x90]

то есть то что закрашено зеленым-стираем и остается только вот это

[500x56]

это и есть чистый код картинки вот его и вставляем вместо слов КОД КАРТИНКИ
а АДРЕС КАРТИНКИ или ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ-это то что внутри кавычек и имеет вот такой вид

http://img-fotki.yandex.ru/get/6105/575578.2cc/0_74d69_5e98f7fa_L.jpg

А вообще есть очень простая формула для того чтобы сделать код картинки из её адреса и её ссылки..
[772x100]

и все...высота подстраивается сама и у вас просто готовый код...Единственное, надо просто следить чтобы когда в кавычки вставляете адрес , чтобы не было пробелов между кавычками и текстом...
Удачи вам...
Ваша Zomka

Zomka



Серия сообщений " Уроки Windows":
осваиваем компьютер

Часть 1 - Дополнение к Мазилле
Часть 2 - Часы для блога своими руками
...
Часть 9 - Для тех кто качает на файлообменниках...Памятка
Часть 10 - Вам в помощь...фоторесурс
Часть 11 - Как взять код картинки на Я фотках... Памятка
Часть 12 - Внмание!!Новый вирус....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех!!! 12-11-2013 14:16

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Поздравляю всех!!!

[700x525]
Благовещение- большой церковный праздник, в этот день Дева Мария Получила Благую весть, впервые с того времени как первая женщина, Ева, была проклята господь благословил женщину. Радостную весть Марии принес Архангел Гавриил, когда она в ответ сказала "Да будет мне по слову твоему", и произошло непорочное зачатие.
Праздник Благовещения связывают с пробуждением всего живого от зимней спячки, в этот день люди открывали клетки, отпуская на волю птиц, что бы они начинали строить гнезда. Обязательно выведите не улицу домашнего любимца, если таковой имеется, что бы он порезвился и ощутил весну, здоровее будет.
Делать в этот день ничего нельзя, сказано «Птица гнезда не вьет».
- Нельзя расчесываться (ну постарайтесь) –а то могут начать выпадать волосы.
- Под дымом не сидят, не готовят горячего и печи не топят. Готовить нельзя, даже на газовой плите
- В какой день Благовещенье, в тот, во весь год, никакого дела снова не начинать - в этом году припадает на субботу, так что не начинайте новых дел по субботам.
- Коли на Благовещенье снег на крышах есть, так будет еще на Егория (6 мая) в поле.
- Если на Благовещенье ветер, иней и туман - к урожайному лету; если дождь - родится рожь, будет грибное лето; если мороз - урожай на грузди; если гроза - к теплому лету, урожаю орехов; если хорошая погода - к пожарам, грозному лету.
Благовещенье без ласточек - холодная весна.
- Если на Благовещенье ночь теплая - весна ранняя и дружная.
- Нужно что-то украсть – для счастья (если работаете в офисе возьмите домой ручку или карандаш и используйте по назначению).
- На суровую пряжу не глядят (шить и резать ножницами нельзя).
- В Благовещенье никто и никогда не станет сеять, чтобы не накликать неурожая. Есть даже поверье, что в какой день случится этот праздник, тот полагается несчастным для посевов и пахоты.
- Просфора с Благовещенья считается целительной, а если раскрошить и смешать с семенами – к хорошему урожаю.
- Надо сжечь соль для счастья и здоровья и использовать ее по назначению.
- Нельзя на Благовещение надевать новую одежду, в противном случае ее порвешь или испортишь.
Наши предки считали, что веточки вербы, которые освящают в последнее воскресенье перед Пасхой, обладают огромной силой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снимайте обувь....пожалуйста 12-11-2013 14:00

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Снимайте обувь....пожалуйста

Сегодня как-то пусто на душе.
И целый мир как-будто отвернулся.
Тошнит от лицемерия уже…
Мне в сердце кто-то влез и не разулся…

Намусорил, осколков набросал,
Мечты разбил и затоптал желанья…
Другой-жалел и мысли собирал,
А третий перебил других старанья…

И так входили люди в душу мне…
Рассказывали тайны и секреты.
Кто-о долгах шептал, кто-о весне…
А кто-то о любви, пришедшей летом…
Читать далее
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жанна Бичевская-"Виниловый альбом" 12-11-2013 13:51

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Жанна Бичевская-"Виниловый альбом"

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x477]
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Авторская песня"":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 36 - Евгения Смольянинова - Молитва
Часть 37 - Олег Митяев-"Позабытое чувство"
Часть 38 - Жанна Бичевская-"Виниловый альбом"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Причины колебания настроения 12-11-2013 13:37

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

Причины колебания настроения

Колебания настроения из параллельных измерений.
Разумы Восьмой плотности.

Сегодняшнее послание имеет цель – дать людям понимание: почему происходят такие колебания настроения. Почему, даже если все идет, как-бы «по планам», у человека возникает все чаще состояние что «он в тупике»? Как с этим жить? Как выйти из этого состояния?

Как вы все знаете, происходят интенсивные процессы преобразования и трансформации в пространстве планеты Земля, в пространстве, окружающем данную планету, в пространстве данной Галактики и в окологалактических пространствах. Все вместе это создает Преобразование, которое идет по плану Создателя.

На Земле проигрываются различные варианты – как выхода из дуальности, так и поднятия вибраций. Под словосочетанием «проигрываются варианты» мы понимаем: что есть несколько слоев, параллельных слоев, параллельных миров, где эти варианты сначала тестируются, а потом определенный вариант выбирается и активируется в определенной точке пространственно-временного континуума.

Вы, дорогие Творцы – мы вас так называем, потому что вы несете потенцию Творцов - очень тонко начали чувствовать, что эти варианты - могут совпадать с вашим подсознательным пониманием развития, но могут и противоречить.

Ваша психика реагирует на такие всплески, на такое развитие событий в параллельных измерениях: как - радость, как - эйфория, как - чувство падения куда-то вниз (а отсюда депрессивное состояние). И всё это происходит, ка вы можете уже зафиксировать – без видимых на то причин, которые проявляются в вашей материальной жизни.

Для того - чтобы находиться в ровном психическом настрое, для того - чтобы следовать своей Программе развития, для того - чтобы продолжать свои дела, которых у вас много в вашем физическом мире, для того - чтобы быть человеком духовным и осознанным, необходимо понимать, что всё, что вы чувствуете - не всегда является отражением данного физического мира. Вы должны анализировать – насколько ваши ощущения, действительно, являются истинными.

Истинное ощущение исходит из вашего Сердца, из глубины вашей Души. И, если вы настроитесь на состояние Любви, состояние принятия

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Jesus Christ Superstar - Original London Cast 2CD(1970г) 12-11-2013 12:53

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Jesus Christ Superstar - Original London Cast 2CD(1970г)

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
Jesus of Nazareth - Ian Gillan
Judas Iscariot - Murray Head
Mary Magdalene - Yvonne Elliman
Pontius Pilate - Barry Dennen
King Herod - Mike d'Abo
Caiaphas - Victor Brox
Annas - Brian Keith
Simon Zealotes - John Gustafson
Peter - Paul Davis
Priest - Paul Raven [470x530]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии