• Авторизация


Бесплатный OnLine HTTP Proxy Server + АНТИВИРУС 16-12-2013 22:17

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

Бесплатный OnLine HTTP Proxy Server + АНТИВИРУС


Бесплатный OnLine HTTP Proxy Server + АНТИВИРУС

[показать]

Безопасность в интернете превыше всего! Вы можете без каких-либо опасений просматривать любые страницы интернета и не волноваться о заражении своего компьютера вирусами и другими вредоносными программами!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра Великого знания очень мощная 16-12-2013 21:28

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Мантра Великого знания очень мощная



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Целебный раствор аспирина от шпор,варикоз,остеохондроз 16-12-2013 21:00

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Целебный раствор аспирина от шпор,варикоз,остеохондроз

10 таблеток аспирина растереть в порошок, залить 250 г водки. Настаивать 1-2 суток. Получится взвесь, таблетки не полностью растворятся. Марлевую повязку смочить в растворе и в виде примочек прикладывать к пяткам, затем обернуть полиэтиленом, чтобы раствор не высох, сверху надеть носок, оставить на всю ночь. Утром все снять, сполоснуть ноги водой, насухо вытереть и смазать кремом для ног. Процедуру делать каждый вечер.
После первой же процедуры начала забывать о своих шпорах, а через 10 дней стопы и пятки безболезненно очистились от огрубевшей и уплотненной кожи. Ее, кстати, можно снять мочалкой или щеткой для чистки стоп, а затем смазать жирным кремом.
Если имеются трещины и натоптыши, то такая процедура тоже будет полезной. Мне 57 лет, а стопы у меня, как у 20-летней.
Этим же раствором можно натереть больное место при варикозе, боль тоже стихает. Можно натирать больные места при остеохондрозе, там, где происходит отложение солей. После массажа полезно будет сделать этим раствором растирание



Ларилорхен



Серия сообщений "Здоровье, красота":

Часть 1 - Чудо-капли от гайморита
Часть 2 - Перекусы, которые снабдят вас энергией
...
Часть 42 - Что делать, если руки и ноги мерзнут?
Часть 43 - Аромарасчесывание волос
Часть 44 - Целебный раствор аспирина от шпор,варикоз,остеохондроз


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реальный Контакт с Тонким Миром! (видео) 15-12-2013 20:19

Это цитата сообщения моя_ты_красота Оригинальное сообщение

Реальный Контакт с Тонким Миром! (видео)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника... Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений, не верны.



5152615_ (89x82, 28Kb)МОЯ ТЫ КРАСОТА
рамка geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хочу быть чайником. Подборка 7 14-12-2013 21:24

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Не хочу быть чайником. Подборка 7

Как разделить текст на две части.

Ч.1 http://lenyar.ru/post172612743/

Ч.2 http://www.liveinternet.ru/users/muza_serko/post221568603/

[показать]

Защита текста от копирования

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390964/

[показать]

Программа для защиты изображений

http://www.liveinternet.ru/users/3888421/post254390923/

[показать]

Сайт для нарезки музыки

http://www.liveinternet.ru/users/3621728/post249060242/

[показать]

Как увидеть в браузере пароль, скрытый звёздочками.

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post253764171/

[показать]

БЛОКИРОВКА РЕКЛАМЫ

http://www.liveinternet.ru/users/erofeeva-alla/post253412135/

[показать]

Закачивание шрифта на компьютер. Урок от Ирины Чекалиной.

http://www.liveinternet.ru/users/3477996/post116804021/

[показать]

Пропал значок переключения языка RU/EN

http://www.liveinternet.ru/users/vladimir_shilnikov58/post169184443/

[показать]

Как восстановить данные с флешки

http://www.liveinternet.ru/users/gardenia_kr/post162521971/

[показать]

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения? Читаем...

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post217063754/

[показать]

Увеличиваем рисунок на компьютере!!! Очень просто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Автоматическое обновление драйверов 13-12-2013 21:22

Это цитата сообщения jzayka Оригинальное сообщение

Автоматическое обновление драйверов





Автоматическое обновление драйверов бесплатной программой Driver Booster.

Видеоролик о том как установить , настроить и пользоваться программой.



Скачать программу Driver Booster

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Кальянов 13-12-2013 20:33

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Александр Кальянов

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить флешку красивой иконкой или узнать что на ней вирус? 13-12-2013 20:00

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Как украсить флешку красивой иконкой или узнать что на ней вирус?

Вставляем флешку в компьютер и выполняем инструкцию и у вашей флешки будет своя индивидуальная иконка.
Важно запомнить, что когда вы вставляете флешку в чужой компьютер и картинка не отражается, это значит, на флешку записался вирус – в этом и есть польза данного способа.
Инструкция:
1 шаг. Создаем на флешке текстовый файл Текстовый документ.txt . Затем переименовываем его в autorun.inf Важно! Если у вас не отражается расширение файла, например (avi, txt), вам нужно поставить в "свойствах папки", на вкладке "вид" убрать галочку с "скрывать расширение".
2 шаг. Ищем красивую иконку в Интернете с разрешением 64х64
3 шаг. Открываем наш autorun.inf и пишем в нем следующий текст:
"
[autorun]
icon=1.ico
" без кавычек. 1.ico это название нашей картинки с расширение файла
4 шаг. Вот и все. Вытаскиваем и вставляем флешку. Теперь в окне "мой компьютер" на месте стандартного значка флешки будет отображаться наша иконка.
Если на вашу флешку попадет вирус, то он перепишет файл autorun.inf и ваша иконка не будет отображаться - это и будет признаком вируса
[604x164]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиповник вылечит глаза, а вино — омолодит! 11-12-2013 19:59

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Шиповник вылечит глаза, а вино — омолодит!

ВИНОГРАД: ПРОТИВ ВОЗРАСТА.
Тем, кто хочет отсрочить старость, нужно сейчас активно налегать на виноград: он лечит сердце, восстанавливает память плюс к тому богат на антиоксиданты. А для разнообразия можно приготовить целебное молодое вино-бурчак по такому рецепту.
Темный виноград не мою (на ягодах находятся дрожжи). На 1 кг ягод беру всего 100 г сахара, всю эту массу хорошо руками передавливаю, и она стоит у меня 3 дня. Потом пропускаю через марлю или через сито, получается чистый виноградный сок. Я его выливаю в бутыль и ставлю затвор. А оставшуюся массу заливаю кипятком из расчета на 1 кг массы 1 л кипятка. Все это стоит 3 дня, затем процеживаю, переливаю в бутыль и — под затвор с трубочкой. Через 3 дня, когда и первая, и вторая субстанция начинают пениться, я все это смешиваю, разливаю в бутылки, закупориваю и начинаю пить». А выпить бурчака нужно 7 л. Это равносильно переливанию крови, настолько хорошо бурчак чистит ее.
В ход идут не только ягоды, но и косточки. Это миф, что они могут спровоцировать аппендицит. Во-первых, их лучше хорошо пережевывать. А во-вторых, даже если вы их не разжуете, они хорошо растворяются в кишечнике. Есть косточки нужно, потому что в них содержится огромное количество виноградного масла, а оно является отличным антиоксидантным средством.
Рекомендую также есть и листья винограда. Это отличное общеукрепляющее средство. Они полезны для желудка, для поджелудочной. Естественно, есть их нужно не в сыром виде. Соберите листья, заморозьте и потом используйте вместо капустных листьев в приготовлении голубцов.
ОРЕХИ: ДЛЯ ЩИТОВИДКИ.
Поспел новый урожай орехов. А в них ценна каждая часть: и кожура, и перепонки, и, естественно, сами ядра. Вот такой рецепт: «10 ядер грецкого ореха перемелите на кофемолке, смешайте с сухой светлой гречневой крупой в пропорции 1:1. Если у вас проблемы с щитовидкой, ешьте такую «кашку» 2 раза в неделю, в среду и в пятницу, через каждый час по ложечке смеси. Больше в течение дня ничего не едим».
Не выбрасывайте ореховые перепонки. «Заполните ими пол-литровую баночку, залейте их коньяком или водкой и дайте настояться. Потом принимайте по чайной ложечке этой настойки и орехового масла. Это средство улучшает мозговое кровообращение, помогает щитовидке и нормализует работу кишечника».
ШИПОВНИК: ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ.
Конец августа — как раз время шиповника. Его нужно собирать именно в это время. Причем считается: чем краснее ягода, тем большая в ней концентрация полезных веществ. А их в шиповнике очень много. Это и витамины А и С, и каротин, и йод, и цинк. Благодаря такому составу шиповник прекрасно лечит печень, почки, щитовидку, глаза. Я, например, благодаря ему восстановила свое зрение. Удалось мне это по такому рецепту. «Берем где-то килограмм шиповника, в кулечке кладем его в морозилку и пусть там полежит ночь. Потом достаем оттуда, на секунду помещаем ягоды в кипяток, чтобы они размерзлись, и протираем через сито. У вас получится желеобразная масса. Добавляем в нее мед один к одному, перемешиваем хорошенько и ставим в холодильник». Вот эту массу она рекомендует есть по чайной ложечке 3 раза в день. Такое желе не только прекрасно восстанавливает зрение, но и является эффективным противоонкологическим средством.
Почистить почки можно с помощью косточек, оставшихся после протирания шиповника. «Посушите их, перемелите на кофемолке. И потом 2—3 раза в день берите по половине чайной ложки и запивайте кипятком».
Но самый мой любимый рецепт из шиповника называется «80 ягод. «20 ягод положите в эмалированную кастрюльку, залейте 2 литрами воды и варите 3 часа, — рассказывает она. — Через 3 часа добавьте еще 20 ягод, долейте еще 3 л воды, варите 3 часа. Затем добавьте 40 ягод и еще 3 л воды, варите 3 часа. Итого на приготовление это целебного напитка у вас уйдет 9 часов. Но, он стоит потраченного времени. Пейте его по полстакана через час после еды 2 раза в день. Курс в среднем 21 день, но можно пить этот напиток и в течение всей осени-зимы. Не помешает. Эта отличная профилактика простуд. Плюс к тому напиток очень мочегонный — потрясающе чистит организм: выводятся шлаки, соли и перестают болеть суставы, человек худеет. Ну и, конечно, он полезен для всей иммунной системы, щитовидки, для зрения. Это один из самых сильных рецептов, которые я знаю. Постоянно доказывает свою эффективность».
[604x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно вылечиться отваром из овса? 10-12-2013 16:12

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Как можно вылечиться отваром из овса?

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Автор: Ольга Ленц. Ее личный опыт.


[показать]Хотите верьте, хотите нет, но в 3-х случаях из 3-х, которые я знаю из своей собственной жизни, отвар из овса послужил средством исцеления от, казалось бы, неизлечимых болезней.
1-ый случай произошел с моей мамой, это было лет 13 назад.
У неё сильно заболел правый бок.
Сначала она ходила по всем врачам, которые назначали каждый свое лечение, а улучшений не наступало.
Бок как болел, так и болел, чем дальше – тем хуже, появилась тошнота и рвота.
Маму положили в стационар.
Обследования показали, что у неё язва 12-перстной кишки и вдобавок сильно увеличена печень.

читать далее

Источник


Спасибо за ваши комментарии!


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖивописноНатюрмортное. 10-12-2013 15:49

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

ЖивописноНатюрмортное.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Новогодние натюрморты.

[показать]

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние свечи. 10-12-2013 15:35

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Новогодние свечи.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Птицы" 10-12-2013 14:39

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ ПТИЦЫ

 



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как редко мы благодарим... 09-12-2013 20:44

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Как редко мы благодарим...

[800x940]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихий голос – крик души… 09-12-2013 20:38

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Тихий голос – крик души…

[770x879]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белковый, заварной крем 07-12-2013 20:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Белковый, заварной крем

[604x453]

Ингредиенты:
- 4 белка,
- 1 стакан сахара (можно и меньше),
- ванилин,
- 1/4 ч.л лимонной кислоты.

Приготовление.
Все ингредиенты из рецепта белкового заварного крема смешиваем, взбиваем миксером и ставим на водяную баню. Взбиваем на водяной бане примерно 15 минут. Можно взбивать венчиком, но это довольно сложно делать продолжительное время. Крем становится густой, тянется за миксером, взбивается трудно - так определяем готовность. Снимаем с водяной бани, еще взбиваем около 3 минут, остужаем..И наслаждаемся вкусом детства. По вкусу заварной крем получается такой же как в магазинных корзиночках, тортах, трубочках... Этим белковым кремом хорошо также декорировать торты (например юбку торта куклы вместо мастики). Он не теряет форму, не расползается. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арахисовая паста для сладкоежек 07-12-2013 20:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Арахисовая паста для сладкоежек

250 г не обжаренного арахиса, 2 столовые ложки растительного масла, щепоточка соли, 2 чайные ложечки натурального меда.

Подсушим арахис, поместив его в микроволновку на максимальную мощность. Время подсушивания - 8-9 минут. Перемешаем при этом 2 раза. В качестве альтернативы используйте духовку или сухую сковородку.

Очистим арахис от кожуры. Безусловно, после после подсушивания кожура очень легко отделится от орехов. Поместим арахис в блендер и тщательно измельчим до крошки. Добавим растительное масло, мед и щепотку соли. Продолжим измельчать в блендере до однородности и гладкой консистенции. Поместим арахисовую пасту в баночку и поставим храниться в холодильник.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Богородиные иконы-заступницы и святые покровители по месяцу рождения 07-12-2013 16:51

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

[показать]


Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечный православный календарь. 07-12-2013 15:16

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Вечный православный календарь.

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

ZolotaRybka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Была свиная грудинка, а стала буженинка 07-12-2013 15:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Была свиная грудинка, а стала буженинка

Была свиная грудинка, а стала буженинка

 
Приготовление:

Кусок свиной грудинки ( грамм 700 ) обмазать со всех сторон любимыми приправками,смешанными с ломаной  лаврушкой и 1ст.л.крупной соли. Плотно завернуть в пищевую пленку или пакет и оставить в тепле мариноваться ночь или 10 часов. Потом завернуть в еще один пакет,выпустив из него как можно больше воздуха. Перевязать ниткой туго и варить 2 часа. Оставить остывать прямо в этой воде. Потом достать, переложить грудинку в чистый пакет и убрать в холодильник. Мясо просто великолепное! Попробуйте!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии