• Авторизация


Большой сборник инструментальной музыки для души 17-01-2014 16:41

Это цитата сообщения Борис_Горобенко Оригинальное сообщение

Сборники лучшей инструментальной музыки.Лучшее - только в Раю

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем расскажут лимфоузлы 17-01-2014 16:27

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

О чем расскажут лимфоузлы

[показать] [показать]Еще древняя медицина обнаружила, так называемая лимфа течет по лимфатическим сосудам, пронизывающим, как и кровеносные, весь наш организм. 
 
На пути лимфатических сосудов расположены лимфатические узлы.
 
Для чего они нужны?
 
В переводе с греческого лимфа означает «чистая вода, влага».
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее величие... 17-01-2014 16:17

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее величие...

Edvard Grieg - Эдвард Григ - Зимнее величие...

Концерт для ф-но с оркестром ля-минор часть 1 



 

Беседует через природу Бог
И через песню со своим твореньем,
Весь день ведет Он этот диалог,
Нам душу наполняя вдохновеньем.

Величествен творческий подъем,
Что вспыхивает, словно искры света. 
Горя во тьме возвышенным огнем;
Неистощимо посвященье это...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кат, который трудный самый 14-01-2014 17:49

Это цитата сообщения Putniza_Strannaja Оригинальное сообщение

Кат, который трудный самый

Неее, сегодня речь пойдет не о кошках и самых вкусных кормах на всем Земном шаре. Я буду несколько прозаична и поведаю о том, как сделать кат.

Хе-хе, в народе еще называют "закатать все посты" ))

И так, кат - это такая вещь, с помощью которой ваш пост в ленте дневника и ленте друзей обрежется и не будет выглядеть жуткой портянкой, ну а вы в свой адрес возможно не словите длинной череды ругательств от своих друзей и гостей дневника, которым скролить (крутить колесико мышки) длинные посты надоедает...

Оптимально, когда под кат убирают текст длиннее 10 строк и все картинки, оставляя одну, ежели она не тяжелая, и не весит под мегабайт...

Ну что, начнем?

1. У нас имеется уже готовый пост. Я его взяла у себя в черновике. И хочу отредактировать или "закатать под кат"...

Я захотела под кат спрятать все, кроме первого абзаца, поэтому курсор у меня как раз в конце абзаца  и стоит. Далее мышкой я жму на кнопочку. На ней еще стрелочки изображены (у меня выделено)...

[показать]

2. В открытом окошке пишу слово "Далее..."  Тут можно все, что угодно писать: "Смотреть фотографии", если только они пот кат убраны, или написать "А там самое главное", а можно просто пошутковать и вписать "Читателям без ЧЮ не нажимать"...)

Да, и не забываем нажать "ОК"!!!      

[показать]

3. Все, кат наш готов и мы можем даже на него посмотреть!     

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
•Программа для чтения электронных книг- AlReader• 14-01-2014 17:36

Это цитата сообщения ФаНьКа Оригинальное сообщение

•Программа для чтения электронных книг- AlReader•

[показать]

У меня часто спрашивают в какой программе я читаю книги.Не секрет.Эта программа называется AlReader.Она поддерживает почти все форматы файлов.Очень нравится,что там есть удобные профайлы "День-ночь".Ночью можно переключить на ночной режим и экран не будет светить так ярко.Согласитесь,очень удобно.Ну и сам интерфейс довольно милый и уютный.

Скачать и прочитать про программу можно тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Минутка" 14-01-2014 17:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[показать]

Пицца "Минутка", делается быстро из продуктов, которые всегда есть в холодильнике.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Леви Владимир Львович. Искусство Быть Собой 14-01-2014 17:17

Это цитата сообщения Наблюдатель_сущего Оригинальное сообщение

Леви Владимир Львович. Искусство Быть Собой

Свернутая вселенная

 внутри нас

 Полезно знать, что в голове всегда есть то, о чем мы не знаем. Подсознание то опережает сознание, то надолго запаздывает. У него своя логика. Мы все время подсознательно предвидим себя самих. Бич века – парадоксальные состояния. Круг Абсолюта.

МЫ – АВТОМАТЫ?

   Можно сказать, что мы живем насильственной жизнью: так мало зависит от нашей воли то главное, что поддерживает наше существование.
   Нас заставляет жить и дает возможность сознавать свою жизнь биохимическая машина организма: все эти триллионы клеток, составляющие наше тело, что-то усваивают и выделяют, расщепляют и синтезируют абсолютно без нашего ведома и непрестанно ставят нас перед свершившимся фактом, который и есть мы. Не спрашивая наших пожеланий, работают почки, печень и селезенка, молчаливо обновляет кровь костный мозг, сосредоточенно бьется сердце... Каждый волосок живет своей жизнью... Не наша воля запускает в ход этот агрегат и не наша, за немногими исключениями, останавливает.
   Но этого мало. В самом сознании – масса от него не зависящего. Со-знание... Это несметное множество межлюдских шаблонов, которые, впечатываясь в мозг, производят чувства и побуждения, мысли и суждения, решения и поступки – а мы их считаем своими. Существует ли что-либо свое, кроме новых сочетаний из уже имеющегося и усвоенного?
   Но автомат, осознавший свою автоматичность, перестает быть просто автоматом. Когда он проникает в суть и связь вещей, когда ясно видит причинно-следственные цепочки, появляется возможность рассчитывать. Дальнейшее – только за правильным сочетанием действий, и вот уже можно творить.

МНОГОЛИКОЕ БЕЗОТЧЕТНОЕ

   Я иду домой, подымаюсь по лестнице, подхожу к двери... В моей руке уже нужный ключ – как он в ней оказался, я не заметил, это произошло само собой, сознание только отметило результат: вот ключ. Иногда, не сознавая того, в размышлении о чем-то, я открываю дверь, вхожу в комнату, зажигаю свет, снимаю пальто...
   «Подсознание», «подсознательное», «бессознательное» – только и слышишь это, когда речь идет о человеческой психике. О существовании этой громадной и смутной сферы, запертой в нас, знали с незапамятных времен, но до сих пор нет четкого определения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем по японским схемам. 14-01-2014 16:33

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Вяжем по японским схемам.

Очень красивые ажурные узоры:
5034-150x150 (150x150, 11Kb)Превью 4314-150x150 (150x150, 26Kb)Превью 4439-150x150 (150x150, 24Kb)Превью 4895-150x150 (150x150, 23Kb)Превью 4907-150x150 (150x150, 19Kb)Превью 4297-150x150 (150x150, 23Kb)

Описание тут:
http://avercheva.ru/?page_id=2819
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечиться чистотелом? 14-01-2014 15:20

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Как лечиться чистотелом?

Как лечиться чистотелом?

[544x408]

Чистотел… Это замечательное растение с выразительным названием встречается практически повсеместно, и все знают (или, хотя бы, догадываются) о том, что это растение целебно. Но как его использовать? Давайте, сначала разберемся с правильным определением этого растения, чтобы не перепутать с каким-то другим, похожим цветком.


Чистотел можно узнать по стеблю, прямому и ветвистому, надломив который, вы увидите, как выделяется сок, который приобретает оранжевый, почти непрозрачный (млечный) цвет. Листья у чистотела сверху гладкие, зеленые, а с нижней стороны – сизые. Форма у листьев -  перистораздельная, состоящая из 3-5 яйцевидных долей. Цветки, ярко-желтые, почти оранжевые, состоят из 4 лепестков длиной 1 см. Пора цветения чистотела – май-август.

У чистотела имеется много названий – гладышник, чистогладник, чистоплот, бородавник, ласточкина трава и другие. Научное название Cheldonium происходит от слова сheldonium, что по-гречески означает «ласточка». В древности люди верили, что ласточка лечит этой травой своих птенцов от слепоты. И, кстати, тогда же эта трава считалась целебной для глаз.

Однако следует знать, что это растение ядовито, оно содержит более 20 алкалоидов, и с применением его внутрь следует быть очень осторожным.  Есть множество народных рецептов с применением чистотела, основанных на «убойных» свойствах этих ядовитых веществ,  для лечения очень серьезных недугов. Можно найти рецепты лечения от бронхиальной астмы, туберкулеза, язве желудка и многих других болезней. Однако применять их следует только под наблюдением специалистов. В этой статье мы рассмотрим несколько рецептов для наружного лечения чистотелом.

Выведение бородавок. Самое простое применение чистотела, и наиболее, наверно, распространенное – выведение бородавок свежим млечным соком. Надломите стебелек чистотела и убедитесь, что на изломе выделилась оранжевая жидкость – значит, это и есть чистотел – и приложите сломанный стебелек к бородавке. Иногда достаточно одного применения, чтобы бородавка исчезла через некоторое время. Она просто начнет усыхать, и вскоре на ее месте кожа станет гладкой, без малейшего следа.

Это лечение очень эффективно, но что делать зимой? Можно лечиться и сухой травой. Запаситесь на зиму чистотелом в пору его цветения (говорят, можно и с корнями, если не вас не затруднит очистить их от земли), высушите в затененном прохладном и не сыром месте. Нарежьте для удобства ее использования.

Настоем чистотела (1 ст. ложку залейте 1 стаканом кипятка и выдержите 30 мин) можно протирать кожу век, пораженную нитевидной папилломой . После 2 первых применений вы заметите уменьшение этих бородавочек, а через месяц, гласит народный, кожа станет чистой. Яды, содержащиеся в растении, убивают вирус папилломы наповал. Прежде чем, решиться на лечение этого косметического дефекта диатермокоагуляцией в клинике или косметическом салоне, опробуйте сначала лечение папилломы чистотелом. Вреда не будет, да и метод этот не столь травматичный, а польза может быть налицо!

Известны способы лечения чистотелом псориаза - примочки или ванны. Для примочек используйте отвар чистотела (2 ст. ложки сухой травы залить 1 стаканом кипятка, нагревать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 православных икон с молитвами. 13-01-2014 16:20

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

10 православных икон с молитвами

10 православных икон с молитвами

 



1.
[700x466]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[466x700]

9.
[466x700]

10.
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 рингтонов для установки на будильники ваших телефонов 12-01-2014 18:24

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

10 рингтонов для установки на будильники ваших телефонов

10 рингтонов для установки на будильники ваших телефонов

Искал для себя.

 Делюсь с вами! [показать]

[показать]

 

 

 

 

 

 

Внимание!

 Предлагаю подборку музыкальных рингтонов для мобильных телефонов, которые будет уместно установить на ваши будильники!

 

 

 

 

                                                                                                                       
Прослушать запись Скачать файл

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы вязания крючком маленьких салфеток(мотивов) 11-01-2014 20:44

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Схемы вязания крючком маленьких салфеток(мотивов)

Предлагаю много схем, по которым можно связать маленькие салфетки крючком или использовать их как мотивы для вязания всего что угодно)

[400x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые мелодии 10-01-2014 18:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ...

[550x650]
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Но разве это повод, чтоб грустить?
Ведь кто-то непременно в нас нуждается
И, веря нам, не может не любить.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
А значит и хандра, что вдруг пришла
Однажды с нами точно распрощается...
Забудь о ней... Она своё взяла.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
Как этот дождь, как непогода вся...
Пусть ожиданье СОЛНЦА продолжается,
И сердце, что болит, живёт любя.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается -
Пройдёт и этот неспокойный год,
Но вера и надежда в нас останется,
А это значит, что добро живёт.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И даже если суждено уйти,
То память навсегда в душе останется,
Даря другим свой огонёк в пути.
[400x46]
Конечно, всё когда-нибудь кончается,
И как же важно главное понять -
Доверье и любовь не повторяются,
И смысл жизни - их не потерять.

Илья Евтеев
[400x46]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭФФЕКТИВНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО 10-01-2014 17:59

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЭФФЕКТИВНОЕ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО

[250x250]
Если вас беспокоят боли в суставах, чувство "тяжести" в ногах, старые травмы и т. д. - эта смесь заменит дорогие мази и гели.

Понадобится.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2014 17:14

Это цитата сообщения Шмелева_Светлана Оригинальное сообщение

интересно

  1. /video-tub-ru.yandex.net/i?id=86139867-10-12&n=2" target="_blank">http://video-tub-ru.yandex.net/i?id=86139867-10-12&n=2)" target="_blank">1:22:35
    /video-tub-ru.yandex.net/i?id=92440270-00-12&n=2" target="_blank">http://video-tub-ru.yandex.net/i?id=92440270-00-12&n=2)" target="_blank">3:06:37
    /video-tub-ru.yandex.net/i?id=86074537-08-12&n=2" target="_blank">http://video-tub-ru.yandex.net/i?id=86074537-08-12&n=2)" target="_blank">1:19:14
  2. 1Глубинная книга. Скачать бесплатно книгу Пятибрат Владимир....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бахайские сады в Хайфе. 10-01-2014 17:04

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Бахайские сады в Хайфе.

Одна из самых ярких достопримечательностей Хайфы, крупного израильского города и морского порта, расположившегося на склонах горы Кармель – великолепный храм Бахаи и его сады, террасами спускающиеся к морю. Грандиозные и величавые висячие сады в Хайфе по праву заслуживают звания восьмого чуда света.
Усыпальница Баба, основателя веры бахаи, наряду с садами – одна из главных святынь веры бахаи, одной из самых молодых мировых религий, проповедующей единство Бога, религий и единство всего человечества. Подобно главным постулатам веры, комплекс в Хайфе подчеркивает единство между культурами и религиями.
В полном соответствии со своей доктриной, сады в Хайфе, спроектированные и построенные в период между 1987-2001 годами, наполнены значимыми для этой религии символами. 18 террас, словно волнами расходящиеся от главного храма по склонам горы Кармель, символизируют 18 первых учеников Баба. Вместе с еще одной террасой, где расположена сама усыпальница, они в итоге составляют число 19, значимое для бахаев. Террасы являются частью 9 концентрических окружностей, центр которых – храм Баба. Идеально ровная центральная аллея поднимается по склону горы от Средиземного моря к храму. Считается, что этой дорогой однажды пройдут лидеры всех государств и религий, дабы объединиться и жить в мире. Не случайно дорогу эту называют «путь королей».
Усаженные диковинными цветами, идеально подстриженные террасы, вытянувшиеся почти на километр, связаны друг с другом многочисленными лестницами, мостками и двумя параллельными каскадами воды, льющимися вниз по склону. На многочисленных посетителей Бахайских садов увиденная картина красоты и всеобщей гармонии производит неизгладимое впечатление. Еще более великолепное зрелище сады представляют в вечернее время, когда зажигаются бесчисленные огни подсветки, превращающие это дивное место в настоящий сверкающий бриллиант.

1.
[660x495]

2.
[660x442]

3.
[660x371]

4.
[660x657]

5.
[660x440]

6.
[525x700]

7.
[660x495]

8.
[660x455]

9.
[660x395]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча лечит и очищает. 10-01-2014 16:54

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Свеча лечит и очищает.

[показать] Свеча лечит и очищает.
[500x375]
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

[показать] Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека.

Унимается боль и про­ходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потрескиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

[показать] Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него.

Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки.

Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сан­тиметров выше.

[показать]Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила.
Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты исцеления от разных недугов и болезней. 09-01-2014 20:13

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Рецепты исцеления от разных недугов и болезней.

[показать]

[показать]

ЕСЛИ У ВАС БОЛЯТ КОЛЕНИ. И вы ходите с большим трудом. Осенью когда опал лист ореха, нужно собрать их как можно больше, и сделать ванну, 10 ванн через день, 1.5 -2кг. листьев на ванну. На второй год повторить обязательно процедуру.

ЕСЛИ ВАС ЧАСТО БЕСПОКОИТ ПЕЧЕНЬ. Возьмите 1кг. синего лука, пропустите через мясорубку, смешайте с 800-900г. сахарного песка. Настоять в прохладном месте 1,5 недели, отжимают, принимают по 3-8 ст. ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления. Рецепт проверен на больных циррозом печени, даже осложненном водянкой.

ПОМОЩЬ ПРИ ЭКЗЕМЕ. Попробуйте прикладывать к воспаленным участкам кожи мякоть свежей тыквы. Она помогает не только при экземе, но и при дерматите, сыпи, и прочих кожных заболеваниях.

ЕСЛИ У ВАС ФУРУНКУЛ. Никаких согревающих компрессов. Лечение простое. Кожу вокруг фурункула надо протирать 2% -ным камфорным спиртом несколько раз в день. Потом разрезать пополам лист алоэ и прикладывать к фурункулу, закрепив пластырем (лучше на ночь), через 1-2 дня никакого фурункула.

ЕСЛИ У ВАС ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. Возьмите столовую ложку кукурузной муки, залейте стаканом кипятка. Ночь настоять, а утром на тощак (не разбалтывая) выпивать.

ВЕРНУТЬ СЛУХ. 30г. прополиса настоять в 300г. водки в течении 10 дней, потом трижды капать по три капли в каждое ухо.

ПРИ ДИАБЕТЕ. Возьмите корень лопуха. Употреблять в сыром виде. На зиму сушить, и употреблять в пищу, через месяц сахар в крови нормализуется.

ОТ БРОНХИТА. Вымойте скорлупки от 5 сырых яиц, высушите и разотрите в порошок. Выжмите сок из 5 средних лимонов, добавьте 300г. меда, и 250г. коньяка. Через сутки пейте по 1 ст. ложке 3 раза в день, за 30 минут до еды.

АРБУЗ С МЕДОМ ОТ АСТМЫ. Возьмите спелый арбуз весом 3-5кг., выньте 1/3 мякоти, залейте в образовавшуюся емкость мед, закройте отверстие срезанным куском арбуза, оберните его толстым материалом и заройте в землю на глубине 50-60см. Через 5 дней аккуратно извлеките мякоть с медом. Выдавите из нее сок. Пейте утром по 1/2 стакана, а вечером по стакану. Таким способом используйте 5 арбузов. Очень помогает.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каша для щитовидной железы 09-01-2014 20:10

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Каша для щитовидной железы

[320x240]
"...Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, и считаю, что во многом мне помогла специальная каша, которая очень благотворно влияет не только на щитовидную железу, но и на весь пищеварительный тракт.

Нужно взять 100 г ядер гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 г сухой морской капусты, пол-литра воды, соль по вкусу. Гречку сварить как обычно. В почти готовую кашу до­бавить куркуму и морскую капусту, соль. Тщательно перемешать.

Каша приобретет оранжево-желтый цвет и очень приятный вкус. Оказывается, куркума обладает способностью очищать кровь и издавна используется в лечебных целях. Я настолько полюбила эту вкусную кашу, что и сейчас очень часто готовлю ее на завтрак, благо, сейчас в магазинах, где продают пряности и приправы, да и на рынках, без проблем можно купить куркуму. Морская капуста продается в аптеке, тоже всегда можно купить. Буду очень рада, если этот совет придется по вкусу людям, у которых есть аналогичные проблемы со здоровьем."

[показать]


Источник: Каша для щитовидной железы
фото:http://www.24open.ru/



Серия сообщений "- щитовидная железа":

Часть 1 - Лечение шерстью
Часть 2 - Грецкий орех вылечит щитовидку
Часть 3 - Десять масок одной болезни
Часть 4 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 5 - Каша для щитовидной железы
Часть 6 - "Грибной жир" из мухомора


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пигментные пятна 09-01-2014 20:02

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

Пигментные пятна

Чтобы избавиться от пигментных пятен нужно взять 100 гр ядер вишневых косточек, залить их 0.5 л оливк. масла и настоять 2 недели в темном месте. Процедить и смазывать пятна. Через три недели побледнеют и исчезнут.

По рецепту читателей из журнала \" Домашний доктор\"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии