Преподобный Серафим Саровский в своем кратком молитвенном правиле для мирян заповедовал читать молитву “Отче наш” (3 раза), “Богородице дево радуйся” (3 раза) и “Символ веры” – 1 раз.
“Держась этого правила”, говорит о. Серафим, “можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы – основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры”.
www.hamburg-hram.de/molitvy/molitva-simvol-veryi/3.html
Символ веры, при этой молитве идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души.
Ингредиенты:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
Приготовление:
1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)
2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.
3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте
4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова!)
Приятного апетита!!!
Перевод с английского статьи-слайдшоу о распространённых не злокачественных кожных новообразованиях. Слайдшоу поможет вам распознавать и лечить эти проблемные объекты.
[439x298]
Ваша кожа зудит, шелушится, покрыта сыпью или странными пятнами? Воспаление кожи, изменение её структуры или цвета, появление пятен ─ всё это может быть результатом инфекции, хронического заболевания кожи, контакта с аллергеном или каким-то раздражителем. Вы можете сами научиться распознавать и даже иногда лечить кожные новообразования. Многие из них на вид совершенно не опасны, но они могут сигнализировать о чём-то более серьезном, поэтому всегда консультируйтесь с врачом, который может поставить правильный диагноз.
Вот что пишет Н.И. Щавелева, г. Иваново:
В 1999 я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд.
Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.
Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медработник, сняла с ноги повязку, внимательно осмотрела и намазала больное место мазью.
Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня всё прошло.
Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.
|

Понадобятся нитки «Ирис» белого, желтого и зеленого цветов, крючок №0,7, зеленая проволока, основа для броши, иголка с широким ушком.
[показать]Далее подробная инструкция с фотографиями...
Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
Часть 28 - Узоры для детей - вышивка
Этот пост решила сделать подарком на Новый год для моих постоянных читателей. Я долго тянула с ним и все из-за перемен в жизни внезапно (в данном случае это слово тут основополагающее) накрывших мою скромную персону. Пришлось укоротить отпуск на две с половиной недели и вообще… много грандиозных планов нарушилось. Но как говорится, что ни делается все к лучшему.
Это был действительно счастливый месяц в Украине, и я старалась сделать мой фото отчет максимально приближенным к той действительности, которую видела вокруг себя. Убрала лишь неудачные кадры, а как же без них. Хотелось подать свое родовое гнездо как можно в более выгодном свете (на самом деле у меня еще НИКОГДА в жизни не было такого количества фотографий из деревни), но вы должны понимать, что все там дышит простотой, вокруг много насекомых, причем кусачих и малоприятных на вид, а пауки ползают по полу и могут забраться в постель ведь пол у дома земляной, огромное количество любопытных аборигенов, для которых ты явление Христа народу ведь видят они твою рожу только раз в год и это ни фига не город. Приходилось стирать в холодной воде (благо стиральная машинка там есть, но вода в нее естественно не подается по шлангу в придачу ко всему воду на нашей улице отключили за неуплату и включали только в семь утра и с шести до восьми вчера по местному вертись, как хочешь, а не набрал, значит, индюк жри грязь) и мести пол. Постоянно. А еще мыть. В последние недели грязно поработать, мажа хату. Кто-то ж дожлен этим заниматься. Ну, хотя бы капитально раз в 15 лет.
Благо я не брезгливая.
Перед отъездом купила фотоаппарат Никон первый в моей жизни такой дорогой фотоаппарат. Он оправдал свою цену и фото наполнены жизнью: они словно поймали солнечный свет и сумрак осеннего неба, а погода менялась от дождевой к умеренной от солнца к такому холоду и пронизывающему насквозь ветряку, что казалось тебя, сметет гнев стихии. Одежда вымазывалась быстрее, чем я ее стирала и порой не сохла по неделе даже в доме. Я не топила, потому что дом в нашей половине не топили десятилетиями, да и когда воры залезли, сорвали плиту чугунную твари, а в половину дяди я не шла, потому что мне там неуютно и все вещи нужно было бы переносить из нашей. Многие сказали, что это был один из самых холодных сентябрей в Украине чуть ли не за последние 20 лет. Были дни солнечные теплые дни, которые я проводила на пляже. Я даже загорела и приехала в Брянск вся такая осмоленная как морковка на зависть бледным усталым брянцам которые 25 октября уже и забыли что такое лето и отпуск даже таксист, которого я поймала на ж/д вокзале сказал что я, наверное, еду с юга. Это было приятно. В платье и с загаром я сразу попала в осень.
Не смотря на все минусы плюсу, тем не менее, перевешивали. Я не склонна пасовать перед трудностями и, не смотря на сгущаемые погодой краски, это был хороший отдых. Тем более пока я была на исторической родине случилось неожиданное – купили нашу квартиру, которую мы без малого продавали года три и я приехала как раз к сделке, которая должна была состояться через два дня. Ни о каком дальнейшем отпуске речи понятно не могли и идти. Нужно было искать жилье. Постоянное или временное. Прорва бумажной волокиты и походов по конторам. С учетом того что я закачиваюсь двигающиеся рывками такси в пробках не придавали происходящему здоровья. Была суета и нервы, но отпуск в Украине тепло согревал меня и, хотя этот пост запоздал, я сейчас пишу, так как будто он был вчера.
Довольно долго надо сказать загружала фотографии решила все закачать на наш ЛиРу чтобы ничего не пропало пусть формат и невелик. Они идут в абсолютной хронологии: весь месяц с 25 августа по 25 сентября как на ладони. Видно даже что сделанные в августе фотографии еще сугубо летние солнце яркое и жгучее когда потом они становятся более тусклыми и природа наливается рыжиной как блин на сковородке. Я сделала фото абсолютно всего, чего обещала, и нет. Тут и наш дом 27 года постройки (да вот такой старый почти сто лет истории прошло мимо этих стен) и природа красивая природы южной Украины как ее видела я природа моими глазами я старалась фотографировать самое прекрасное и стоящее
Зеркальное заклинание.
Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.
Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.
Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:
- Я неуязвима для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.
Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:
- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.
[316x488]Зубная боль. Лечение народными средствами... [показать] [показать]Если вас застала зубная боль врасплох или в дали от цивилизации, не отчаивайтесь, есть решение как ее снять! Разумеется, в идеале, зубы необходимо лечить до того как вы начинаете чувствовать дискомфорт или боль, но увы, как показывает стоматологическая практика, более чем 53% посетителей дантиста - пациенты с весьма выраженными симптомами. Мы поможем вам снять боль но в тот же момент призываем вас как можно скорее посетить специалиста во избежание осложнений. Зубная боль, как и любая другая боль, без причины не возникает. Плюс зубной боли в том, что можно быстро и практически безошибочно поставить диагноз, в силу человеческой физиологии и минус же заключается в том, что лечение зубов без локального наркоза крайне болезненна.Причиной возникновения болезненных ощущений при пережевывании, питие или даже дыхании может быть несколько: *Кариес либо кариозные процессы *Переохлаждение (холодными напитками) *Воспаление челюстного нерва *Уменьшение слоя эмали Поставить себе диагноз без определенных знаний в области стоматологии крайне не легко. Как правило, одной конкретной причины боли в зубах быть не может (исключением является повреждение зубов в следствии удара). Комплекс «нарушений», таких как плохая гигиена ротовой полости, пережевывание преимущественно твердой пищи, употребление кислой, острой еды, пренебрежение вечерней чисткой зубов, курение, алкоголь, все это может стать причиной вашего недуга. [447x7] |
Очень вкусный и сытный пирог! И при этом делается очень легко и быстро!
[показать]