• Авторизация


Символ Веры. Валаамская литургия. 24-01-2014 20:13

Это цитата сообщения ARINA999 Оригинальное сообщение

Символ Веры. Валаамская литургия.



Молитва символ веры является одной из главных православных молитв.

Преподобный Серафим Саровский в своем кратком молитвенном правиле для мирян заповедовал читать молитву “Отче наш” (3 раза), “Богородице дево радуйся” (3 раза) и “Символ веры” – 1 раз.

“Держась этого правила”, говорит о. Серафим, “можно достигнуть меры христианского совершенства, ибо означенные три молитвы – основания христианства: первая, как молитва, данная Самим Господом, есть образец всех молитв; вторая принесена с неба Архангелом в приветствие Деве Марии, Матери Господа; Символ же вкратце содержит в себе все спасительные догматы христианской веры”.

www.hamburg-hram.de/molitvy/molitva-simvol-veryi/3.html

Символ веры, при этой молитве идет быстрое наполнение высокочастотной энергией всех центров и каналов Души. 

www.liveinternet.ru/users/arina999/post127130636

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ! 24-01-2014 19:54

Это цитата сообщения Anastass Оригинальное сообщение

ПИЦЦА НА СКОВОРОДЕ ЗА 10 МИНУТ!

Ингредиенты:

4 ст.л. сметаны

4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки (без горки, в ущерб)
сыр


Приготовление:

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)

2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.

3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте

4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова!)

Приятного апетита!!!

[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кожные новообразования ─ что их вызвало, как распознать и лечить 24-01-2014 19:43

Это цитата сообщения oldcrank3 Оригинальное сообщение

Кожные новообразования ─ что их вызвало, как распознать и лечить

Перевод с английского статьи-слайдшоу о распространённых не злокачественных кожных новообразованиях. Слайдшоу поможет вам распознавать и лечить эти проблемные объекты.

1. Есть проблемы с кожей?

 

[439x298]
Один из видов кожных новообразований

 

Ваша кожа зудит, шелушится, покрыта сыпью или странными пятнами? Воспаление кожи, изменение её структуры или цвета, появление пятен ─ всё это может быть результатом инфекции, хронического заболевания кожи, контакта с аллергеном или каким-то раздражителем. Вы можете сами научиться распознавать и даже иногда лечить кожные новообразования. Многие из них на вид совершенно не опасны, но они могут сигнализировать о чём-то более серьезном, поэтому всегда консультируйтесь с врачом, который может поставить правильный диагноз.

Подробнее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И РАН. 24-01-2014 19:38

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И РАН.

РЕДКИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ ОТ РОЖИ, КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И РАН.

 

[показать]

Вот что пишет Н.И. Щавелева, г. Иваново: 
 
В 1999 я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. 
Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало. 

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медработник, сняла с ноги повязку, внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. 
Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня всё прошло. 


Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ. 24-01-2014 19:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЗАВАРНЫЕ БЛИНЫ НА МОЛОКЕ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DuckDuckGo - полностью анонимный поисковик 24-01-2014 19:18

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

DuckDuckGo - полностью анонимный поисковик

[541x347]
DuckDuckGo - это поисковая система с открытым исходным кодом, поисковик с 2008 года позиционирует себя как гиковский инструмент. Лишенный поискового спама, почти без рекламы, без слежки за пользователями (полностью анонимный), DuckDuckGo вообще не хранит никаких данных о пользователях, так что не имеет возможности выполнить запросы со стороны АНБ и других спецслужб.
DuckDuckGo не использует «пузырь фильтров», как это делают большинство поисковых систем, таких как Google, Bing, Яндекс и т. д. (Использование «пузыря фильтров» означает что поисковая система показывает только те новости и результаты поиска, которые эта поисковая система посчитает интересными и необходимыми лично данному пользователю, даже не спрося его об этом. Вся остальная информация попросту не будет выведена. Поиск произведённый на одном и том же поисковом сервере с двух разных, рядом стоящих компьютеров в одно и то же время, выдаст по одному и тому же поисковому запросу разный результат). Поэтому DuckDuckGo даёт возможность вырваться из этой информационной ловушки и получать любому пользователю всю информацию имеющуюся у поисковой системы.
Посмотреть наглядно про "пузырь фильтров".
DuckDuckGo по умолчанию использует работу между клиентом и сервером по протоколу HTTPS с использованием алгоритма шифрования RC4 и ключом 128 бит. DuckDuckGo так же поддерживает технологию OpenSearch, и легко добавляется в список поисковых систем в браузере.
DuckDuckGo поддерживает горячие клавиши и другие продвинутые фичи.
Попробовать поискать анонимно на DuckDuckGo.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставляем текст в картинку. 24-01-2014 19:11

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Вставляем текст в картинку.










Ваш текст



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 92 24-01-2014 19:10

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 92

Ваша картинка
Ваш текст

 (220x40, 4Kb)


беря код,оставляйте свои комментарии

спасибо за понимание!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2014 19:09

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

РАМОЧКИ ДЛЯ ВАС , ДРУЖЕЧКИ ...

[432x500]

***ВАШ ТЕКСТ***
[400x59]
Gostena

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный МК - Ромашка крючком. 24-01-2014 16:56

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Подробный МК - Ромашка крючком



Понадобятся нитки «Ирис» белого, желтого и зеленого цветов, крючок №0,7, зеленая проволока, основа для броши, иголка с широким ушком.

[показать]Далее подробная инструкция с фотографиями...

[показать]

Серия сообщений "Для рукодельниц":
Часть 1 - Есть старые джинсы???
Часть 2 - Мыло ручной работы.
...
Часть 22 - 160 узоров для детских вещей
Часть 23 - Тёплая шапка с ушками за пару часов
Часть 24 - Подробный МК - Ромашка крючком
Часть 25 - Узоры спицами
Часть 26 - Подробные условия обозначения при вязки спицами
Часть 27 - Подробный МК - Мак связанный крючком
Часть 28 - Узоры для детей - вышивка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск в Украине 2013 24-01-2014 14:31

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Отпуск в Украине 2013

Этот пост решила сделать подарком на Новый год для моих постоянных читателей. Я долго тянула с ним и все из-за перемен в жизни внезапно (в данном случае это слово тут основополагающее) накрывших мою скромную персону. Пришлось укоротить отпуск на две с половиной недели и вообще… много грандиозных планов нарушилось. Но как говорится, что ни делается все к лучшему.

Это был действительно счастливый месяц в Украине, и я старалась сделать мой фото отчет максимально приближенным к той действительности, которую видела вокруг себя. Убрала лишь неудачные кадры, а как же без них. Хотелось подать свое родовое гнездо как можно в более выгодном свете (на самом деле у меня еще НИКОГДА в жизни не было такого количества фотографий из деревни), но вы должны понимать, что все там дышит простотой, вокруг много насекомых, причем кусачих и малоприятных на вид, а пауки ползают по полу и могут забраться в постель ведь пол у дома земляной, огромное количество любопытных аборигенов, для которых ты явление Христа народу ведь видят они твою рожу только раз в год и это ни фига не город. Приходилось стирать в холодной воде (благо стиральная машинка там есть, но вода в нее естественно не подается по шлангу в придачу ко всему воду на нашей улице отключили за неуплату и включали только в семь утра и с шести до восьми вчера по местному вертись, как хочешь, а не набрал, значит, индюк жри грязь) и мести пол. Постоянно. А еще мыть. В последние недели грязно поработать, мажа хату. Кто-то ж дожлен этим заниматься. Ну, хотя бы капитально раз в 15 лет.

Благо я не брезгливая.

Перед отъездом купила фотоаппарат Никон первый в моей жизни такой дорогой фотоаппарат. Он оправдал свою цену и фото наполнены жизнью: они словно поймали солнечный свет и сумрак осеннего неба, а погода менялась от дождевой к умеренной от солнца к такому холоду и пронизывающему насквозь ветряку, что казалось тебя, сметет гнев стихии. Одежда вымазывалась быстрее, чем я ее стирала и порой не сохла по неделе даже в доме. Я не топила, потому что дом в нашей половине не топили десятилетиями, да и когда воры залезли, сорвали плиту чугунную твари, а в половину дяди я не шла, потому что мне там неуютно и все вещи нужно было бы переносить из нашей. Многие сказали, что это был один из самых холодных сентябрей в Украине чуть ли не за последние 20 лет. Были дни солнечные теплые дни, которые я проводила на пляже. Я даже загорела и приехала в Брянск вся такая осмоленная как морковка на зависть бледным усталым брянцам которые 25 октября уже и забыли что такое лето и отпуск даже таксист, которого я поймала на ж/д вокзале сказал что я, наверное, еду с юга. Это было приятно. В платье и с загаром я сразу попала в осень.

Не смотря на все минусы плюсу, тем не менее, перевешивали. Я не склонна пасовать перед трудностями и, не смотря на сгущаемые погодой краски, это был хороший отдых. Тем более пока я была на исторической родине случилось неожиданное – купили нашу квартиру, которую мы без малого продавали года три и я приехала как раз к сделке, которая должна была состояться через два дня. Ни о каком дальнейшем отпуске речи понятно не могли и идти. Нужно было искать жилье. Постоянное или временное. Прорва бумажной волокиты и походов по конторам. С учетом того что я закачиваюсь двигающиеся рывками такси в пробках не придавали происходящему здоровья. Была суета и нервы, но отпуск в Украине тепло согревал меня и, хотя этот пост запоздал, я сейчас пишу, так как будто он был вчера.

Довольно долго надо сказать загружала фотографии решила все закачать на наш ЛиРу чтобы ничего не пропало пусть формат и невелик. Они идут в абсолютной хронологии: весь месяц с 25 августа по 25 сентября как на ладони. Видно даже что сделанные в августе фотографии еще сугубо летние солнце яркое и жгучее когда потом они становятся более тусклыми и природа наливается рыжиной как блин на сковородке. Я сделала фото абсолютно всего, чего обещала, и нет. Тут и наш дом 27 года постройки (да вот такой старый почти сто лет истории прошло мимо этих стен) и природа красивая природы южной Украины как ее видела я природа моими глазами я старалась фотографировать самое прекрасное и стоящее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркальное заклинание 24-01-2014 14:21

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Зеркальное заклинание

Зеркальное заклинание.

 

 

 




Это заклинание используют, чтобы отправить плохие пожелания обратно к их источнику.

[550x462]

Вам потребуется: ручное зеркало, черная свеча, ладан, черная нитка, колокольчик.

Позвоните колокольчик, чтобы начать обряд. Скажите:



- Я неуязвима для их ненависти и злых пожеланий. Я не буду принимать близко к сердцу их нетерпимость и злобу, их слова и мысли не повредят мне.

 


Зажгите черную свечу и ладан. Поставьте зеркало позади свечи и скажите:



- Как это зеркало отражает назад свет этой свечи, так будет все зло отправлено назад к его источнику. Как зеркало ничего не умаляет и не добавляет к отражению, так и я не добавлю преступных намерений и не убавлю ничего из того, что я отсылаю назад. То, что придет ко мне, то и вернется к ним.

ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ЖИЗНИ 24-01-2014 14:08

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ЖИЗНИ

[316x488]
Жизнь,

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.

Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифры удачи 23-01-2014 17:11

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

Не знаю как? Но это работает....

Цифры удачи

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще:"двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура. Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...

Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубная боль. Лечение народными средствами... 22-01-2014 18:12

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Зубная боль. Лечение народными средствами...

Зубная боль. Лечение народными средствами... [показать]
[показать]Если вас застала зубная боль врасплох или в дали от цивилизации, не отчаивайтесь, есть решение как ее снять! Разумеется, в идеале, зубы необходимо лечить до того как вы начинаете чувствовать дискомфорт или боль, но увы, как показывает стоматологическая практика, более чем 53% посетителей дантиста - пациенты с весьма выраженными симптомами. Мы поможем вам снять боль но в тот же момент призываем вас как можно скорее посетить специалиста во избежание осложнений. Зубная боль, как и любая другая боль, без причины не возникает. Плюс зубной боли в том, что можно быстро и практически безошибочно поставить диагноз, в силу человеческой физиологии и минус же заключается в том, что лечение зубов без локального наркоза крайне болезненна.

Причиной возникновения болезненных ощущений при пережевывании, питие или даже дыхании может быть несколько:
*Кариес либо кариозные процессы
*Переохлаждение (холодными напитками)
*Воспаление челюстного нерва
*Уменьшение слоя эмали

Поставить себе диагноз без определенных знаний в области стоматологии крайне не легко. Как правило, одной конкретной причины боли в зубах быть не может (исключением является повреждение зубов в следствии удара). Комплекс «нарушений», таких как плохая гигиена ротовой полости, пережевывание преимущественно твердой пищи, употребление кислой, острой еды, пренебрежение вечерней чисткой зубов, курение, алкоголь, все это может стать причиной вашего недуга.
[447x7]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный пирог. 22-01-2014 15:05

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Рыбный пирог.

[показать]

[показать]

Очень вкусный и сытный пирог! И при этом делается очень легко и быстро!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка из мотивов "мельница" 22-01-2014 14:48

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Салфетка из мотивов "мельница"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пуловер 22-01-2014 14:30

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Вяжем пуловер

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия,сделанная под домашнюю 22-01-2014 13:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Скумбрия,сделанная под домашнюю

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся перуанскому вязанию. Техника вязания крючком и спицей «брумстик» 2 МАСТЕР-КЛАССА (Фото + видео) 22-01-2014 13:50

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Учимся перуанскому вязанию. Техника вязания крючком и спицей «брумстик» 2 МАСТЕР-КЛАССА (Фото + видео)

[показать]

[620x261]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии