[316x488]
В 30 км от столицы Боснии и Герцеговины близ города Високо после серии исследований было объявленно, о сенсационной находке. В долине у г. Високо удалось обнаружить пять пирамид, сооруженных древними зодчими. Все строения соединены между собой сетью подземных туннелей. Это правильные геометрические фигуры, обращенные на запад, восток, север и юг, причем северная часть каждой из пирамид направлена к Полярной звезде - так же, как у пирамид Египта и Мексики. Самая большая, из этих пирамид Храм Солнца, она превышает размерами пирамиду Хеопса в Египте на 30 м. и является крупнейшим мировым сооружением. Это древняя 220- метровая пирамида, построенная неизвестной цивилизацией примерно 40 тыс. лет назад.
Правда, еще до начала раскопок научный мир раскололся пополам. И действительно, без доказательств весьма сложно поверить в то, что тысячи лет посреди Европы простояли пирамиды неизвестной цивилизации и никто не обратил на них внимания. Министерство культуры Боснии и Герцеговины, выпустило официальное заявление: дескать, пирамиды из камня действительно есть, но они созданы "в ходе природной формации, без участия человека". Однако, когда раскопки начались, в Високо высадился десант специалистов со всего мира, среди них был и знаменитый египтолог Набиль Абдель-Свелима. И он посетив раскопки с инспекцией, сообщил в отчете: природная формация не доказана. В дальнейшем, когда археологические раскопки были в самом разгаре, удалось установить, что гора состоит из огромных блоков (2-3 м в высоту и весом в 40 тонн каждый), к ее вершине ведут ступени, у подножия-дорога, вымощенная брусчаткой, а в глубине вырублены террасы. Подземные коридоры растянулись на 8-10 км. Один лабиринт переходит в другой, скручиваясь спиралями. В одном из лабиринтов были обнаружены столбики и плиты со странными орнаментами, а так же камни с резными рунами (согласно анализу, эти камни, старше египетских пирамид). Так же был обнаружен алтарь, один к одному алтарь храмов каменного века на Мальте. Добровольцы работающие на раскопках признаются, что изнутри пирамида просто поражает своими размерами и завораживает.
Для чего же были построены столь грандиозные пирамиды со столь разветвленной системой подземных ходов и лабиринтов?
Уже в 30-е гг. ХХ в. египтологи Британского музея установили, что пирамиды обладают особой энергетикой. Не исключено, что древние цивилизации строили пирамиды для получения энергии - и вполне возможно, что эти сооружения работали как электростанции. В пользу такого мнения высказываются независимые исследователи пирамид, в том числе британец Кристофер Данн, автор книги "Электростанция Гизы" Данн опубликовал фото лабиринтов в подземельях Гизы и чертежи древних схем, напоминающих двигатели, доказывав, что пирамиды давали больше энергии, чем атомный реактор. То есть, если верить ученым, под основными пирамидами во всем мире имеются подземные лабиринты, а сами пирамиды излучают слабую, но все-таки энергию. Можно ли сказать, что древние цивилизации фактически действовали под землей? Что мешало им выходить наружу?
Ученые считают, что до ледникового периода на нашей планете существовало сразу несколько цивилизаций разных уровней развития. Если судить по храмам и статуэткам, у них были божества, были дворцы для правителей, были подобия электростанций - в виде пирамид. Не исключено, что они даже воевали друг с другом. Но так же стоит отметить, что при раскопках пирамид в Високо не было найдено ни каких останков. Ни людей, ни животных, ни даже мертвых насекомых. Ученые считают, что это свидетельство природного катаклизма, который сжег пирамиды изнутри.
Но можем ли мы говорить о том, что творилось на планете 20-30 тыс. лет назад, если даже по Второй мировой войне между историками ведутся споры.
Пирамиды есть по всему миру - не только в Египте, Перу и Мексике. Есть и другие - ступенчатые пирамиды на острове Тенерифе в Африки, на Маврикии, в Индонезии, подводная пирамида рядом с Тайванем и теперь еще одна в Боснии и Герцеговине. Получается, эти сооружения покрывали всю планету. Кому они принадлежали и, самое главное, для чего они служили загадочные и до сих пор неизведанные творения человека. А может божественно-инопланетного существа?
Глоточек вечного божественного знания о нашей духовной природе.
Посвящается всем, кто "заигрался" и забыл, что жизнь в физическом мире - всего лишь игра, а наши тела - временные оболочки для вечного сознания, которым мы и являемся на самом деле.
Душа (на санскрите "джива") - это живое и вечное духовное существо, имеющее две функции - желать (хотеть) и воспринимать (осознавать). Природой души является вечность, знание и блаженство, что подробно описано в книге "Бхагавад-гита как она есть", во второй главе, на которую и опираемся ниже. Там сказано, что душа, в отличие от тела, не рождается и не умирает. Она вечна и неизменна, неподвижна и всегда сохраняющая свои свойства. Это трудно представить и невозможно понять умом, так как человеческий интеллект не способен понимать то, что выходит за рамки привычной (материальной) среды человеческого обитания. Джива невидима и непостижима, потому что не является материальным объектом. Так как джива не является частью физического мира, ее невозможно сжечь, иссушить, растворить, разрезать или уничтожить каким-то еще образом.
Интересно послушать советы доктора медицинских наук, профессора, главного «лекаря» наших космонавтов И. П. Неумывайкина, со слов которого, никто из звездного городка, по крайней мере, за последние 50 лет не заболел. Ни это ли является главным показателем эффективности оздоровительной системы предложенной профессором. От него самого в связи с его болезней отказались в свое время врачи и только воля, стремление жить и доказать, позволила пережить тех, кто говорил ему, что он обречен.
|
Всё, что нужно знать при ведении дневника на портале LIVEINTERNET
|
[показать]
|
Графические смайлики
|
[500x400]Чем удобряли, то и выросло. Пешеход всегда прав. Пока жив. Лучшее алиби - быть жеpтвой. Лучше маленький доллар, чем большое спасибо. Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем! Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная. Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом. ![]() ЗДЕСЬ далее... |
Если вы нажмёте на эту картинку, то попадёте прямиком на мою страницу! Как сделать такую же??? Очень просто! Ловите код--- Вместо слова АДРЕС вставляете ссылку на вашу страничку или на другой сайт,скопированную в адресной строке. А вместо КОД КАРТИНКИ-код изображения,которое вы захотите вставить в виде баннера! Удачи! |
Как то мне попался урок по переносу своего блога на компьютер. Обнаружив у себя его в видеозаписях, решила его выложить , возможно многим он тоже будет полезным и многие захотят перенести свои записи из блогов или же из других сайтов себе в компьютер. Процедура не сложная, рассказано всё в подробностях, так что проблем с переносом у Вас не должно быть. Попробуйте, если хочется сохранить данные. Многие этим методом пользовались и всё отлично сохраняется.
|
[показать]Внимание СЕНСАЦИЯ! Раскрыты секретные исследования Института медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201 в области лечения рака. Исследования касались фрукта, который лечит раковые заболевания в 10 тысяч раз эффективнее химиотерапии. Производители медикаментов не хотят, чтобы мы об этом знали, потому что люди перестанут пользоваться их жуткой продукцией. Распространяйте это как можно больше: цитируйте, репостите себе на стену, делитесь в Твитере.
Серия сообщений "Вся правда!!! То что от нас скрывают!!!":
Часть 1 - Потрясающая информация о лимфе. То что не учитывает медицина!!!
Часть 2 - Вся правда о зубной пасте!!!! Читайте!!! Что от нас скрывают!!!
...
Часть 4 - Дух времени. Все части. Если ещё не смотрели - обязательно посмотрите!!!
Часть 5 - Исландия. Иной путь - революция против банкиров.
Часть 6 - СЕНСАЦИЯ Фрукт, который лечит рак!!!
|
Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей. Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...Когда же я начал анализировать все эти воздействия, то обнаружил
, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека. Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым...
Первый пункт - это описание Мира и понимание, что от чего происходит и как это можно менять. Инструмент - мысли, чувства и отношение (угол зрения под которым воспринимаем происходящее). Второй пункт - зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие. Третий пункт - это любовь к себе! Без нее просто будем заниматься самообманом и не получим никаких более-менее значимых результатов.
Я просто начал беседовать с людьми и давать описание Мира, непосредственные рекомендации, что менять в характере и законах восприятия. Позже понял, что мое внутреннее состояние во время встреч влияет на изменения в собеседнике больше, чем те слова, которые я ему говорю. Акцент сделал не на том, что говорить, а на том, что чувствовать во время произнесения слов. Сейчас знаю, что находясь в молчании и в состоянии любви, воздействие на изменение мировоззрения и состояние здоровья идет больше, чем от произнесения самых сокровенных истин.
Тело человека- невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну сотню лет.
[640x356]
Поэтому вполне закономерно, что части тела и обычные функции организма могут нас удивить. От чихания до роста ногтей- вот 100 самых странных и интересных фактов о человеческом теле.
Читать далее