• Авторизация


МОЛИТВА ЖИЗНИ 05-03-2014 15:05

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ЖИЗНИ

[316x488]
Жизнь,

Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.

Укрепи то, что нуждается в укреплении.

Используй меня. Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни. Помоги мне жить полной уникальной жизнью, ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.

Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.

Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.

Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то, с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.

Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне, как открыть его без насилия.

Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Единственные пирамиды Европы 05-03-2014 15:01

Это цитата сообщения sergeikaz Оригинальное сообщение

Единственные пирамиды Европы

[662x413]

В 30 км от столицы Боснии и Герцеговины близ города Високо после серии исследований было объявленно, о сенсационной находке. В долине у г. Високо удалось обнаружить пять пирамид, сооруженных древними зодчими. Все строения соединены между собой сетью подземных туннелей. Это правильные геометрические фигуры, обращенные на запад, восток, север и юг, причем северная часть каждой из пирамид направлена к Полярной звезде - так же, как у пирамид Египта и Мексики. Самая большая, из этих пирамид Храм Солнца, она превышает размерами пирамиду Хеопса в Египте на 30 м. и является крупнейшим мировым сооружением. Это древняя 220- метровая пирамида, построенная неизвестной цивилизацией примерно 40 тыс. лет назад.

Правда, еще до начала раскопок научный мир раскололся пополам. И действительно, без доказательств весьма сложно поверить в то, что тысячи лет посреди Европы простояли пирамиды неизвестной цивилизации и никто не обратил на них внимания. Министерство культуры Боснии и Герцеговины, выпустило официальное заявление: дескать, пирамиды из камня действительно есть, но они созданы "в ходе природной формации, без участия человека". Однако, когда раскопки начались, в Високо высадился десант специалистов со всего мира, среди них был и знаменитый египтолог Набиль Абдель-Свелима. И он посетив раскопки с инспекцией, сообщил в отчете: природная формация не доказана. В дальнейшем, когда археологические раскопки были в самом разгаре, удалось установить, что гора состоит из огромных блоков (2-3 м в высоту и весом в 40 тонн каждый), к ее вершине ведут ступени, у подножия-дорога, вымощенная брусчаткой, а в глубине вырублены террасы. Подземные коридоры растянулись на 8-10 км. Один лабиринт переходит в другой, скручиваясь спиралями. В одном из лабиринтов были обнаружены столбики и плиты со странными орнаментами, а так же камни с резными рунами (согласно анализу, эти камни, старше египетских пирамид). Так же был обнаружен алтарь, один к одному алтарь храмов каменного века на Мальте. Добровольцы работающие на раскопках признаются, что изнутри пирамида просто поражает своими размерами и завораживает.

Для чего же были построены столь грандиозные пирамиды со столь разветвленной системой подземных ходов и лабиринтов?

Уже в 30-е гг. ХХ в. египтологи Британского музея установили, что пирамиды обладают особой энергетикой. Не исключено, что древние цивилизации строили пирамиды для получения энергии - и вполне возможно, что эти сооружения работали как электростанции. В пользу такого мнения высказываются независимые исследователи пирамид, в том числе британец Кристофер Данн, автор книги "Электростанция Гизы" Данн опубликовал фото лабиринтов в подземельях Гизы и чертежи древних схем, напоминающих двигатели, доказывав, что пирамиды давали больше энергии, чем атомный реактор. То есть, если верить ученым, под основными пирамидами во всем мире имеются подземные лабиринты, а сами пирамиды излучают слабую, но все-таки энергию. Можно ли сказать, что древние цивилизации фактически действовали под землей? Что мешало им выходить наружу?

Ученые считают, что до ледникового периода на нашей планете существовало сразу несколько цивилизаций разных уровней развития. Если судить по храмам и статуэткам, у них были божества, были дворцы для правителей, были подобия электростанций - в виде пирамид. Не исключено, что они даже воевали друг с другом. Но так же стоит отметить, что при раскопках пирамид в Високо не было найдено ни каких останков. Ни людей, ни животных, ни даже мертвых насекомых. Ученые считают, что это свидетельство природного катаклизма, который сжег пирамиды изнутри.

Но можем ли мы говорить о том, что творилось на планете 20-30 тыс. лет назад, если даже по Второй мировой войне между историками ведутся споры.

Пирамиды есть по всему миру - не только в Египте, Перу и Мексике. Есть и другие - ступенчатые пирамиды на острове Тенерифе в Африки, на Маврикии, в Индонезии, подводная пирамида рядом с Тайванем и теперь еще одна в Боснии и Герцеговине. Получается, эти сооружения покрывали всю планету. Кому они принадлежали и, самое главное, для чего они служили загадочные и до сих пор неизведанные творения человека. А может божественно-инопланетного существа?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вечная душа в материальном теле 05-03-2014 14:58

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Вечная душа в материальном теле

[315x407]

Глоточек вечного божественного знания о нашей духовной природе.

 

Посвящается всем, кто "заигрался" и забыл, что жизнь в физическом мире - всего лишь игра, а наши тела - временные оболочки для вечного сознания, которым мы и являемся на самом деле.

 

Вечная душа в материальном теле

 

Душа (на санскрите "джива") - это живое и вечное духовное существо, имеющее две функции - желать (хотеть) и воспринимать (осознавать). Природой души является вечность, знание и блаженство, что подробно описано в книге "Бхагавад-гита как она есть", во второй главе, на которую и опираемся ниже. Там сказано, что душа, в отличие от тела, не рождается и не умирает. Она вечна и неизменна, неподвижна и всегда сохраняющая свои свойства. Это трудно представить и невозможно понять умом, так как человеческий интеллект не способен понимать то, что выходит за рамки привычной (материальной) среды человеческого обитания. Джива невидима и непостижима, потому что не является материальным объектом. Так как джива не является частью физического мира, ее невозможно сжечь, иссушить, растворить, разрезать или уничтожить каким-то еще образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беседа с профессором Неумывайкиным. 05-03-2014 13:45

Это цитата сообщения Don_Gilett Оригинальное сообщение

Беседа с профессором Неумывакиным.

Интересно послушать советы доктора медицинских наук, профессора, главного «лекаря» наших космонавтов И. П. Неумывайкина, со слов которого, никто из звездного городка, по крайней мере, за последние 50 лет не заболел. Ни это ли является главным показателем эффективности оздоровительной системы предложенной профессором. От него самого в связи с его болезней отказались в свое время врачи и только воля, стремление жить и доказать, позволила пережить тех, кто говорил ему, что он обречен.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 13:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бродилочка по рейтинговым дневникам ЛИРУ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что нужно знать при ведении дневника - от Surge Blavat 05-03-2014 13:38

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Всё, что нужно знать при ведении дневника - от Surge Blavat

http://www.liveinternet.ru/users/surge_blavat/post252147694/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы и принципы 04-03-2014 18:37

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Афоризмы и принципы

[показать]
ЛИЧНОСТЬ
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод.
Доверять можешь кому угодно, но вот твердо рассчитывать — только на себя.
Каждый — сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Макс Фрай

ДОСТОИНСТВО
Не боритесь со своими недостатками и недостатками других людей.
Постарайтесь эти недостатки превратить в достоинства.
Борис Кригер

Читать далее
						
					

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Графические смайлики 04-03-2014 18:35

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Графические смайлики

Графические смайлики


:-) Основная улыбка [показать]
;-) Шутливая улыбка
:-( Нахмурившийся

:-I Равнодушный
:-> Саркастический
>:-> Злодей
>;-> Шутливый злодей

Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестареющая классика . Михаил Жванецкий. 04-03-2014 18:14

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Нестареющая классика . Михаил Жванецкий.

[500x400]
Чем удобряли, то и выросло.
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Лучшее алиби - быть жеpтвой.
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.
1 (88x100, 17Kb)
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 18:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как сделать картинку ссылкой на ваш сайт,блог или вашу страничку?!Урок


[показать]
Если вы нажмёте на эту картинку, то попадёте прямиком на мою страницу!
Как сделать такую же??? Очень просто!
Ловите код---
Вместо слова АДРЕС вставляете ссылку на вашу страничку или на другой сайт,скопированную в адресной строке. А вместо КОД КАРТИНКИ-код изображения,которое вы захотите вставить в виде баннера! Удачи!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликбез 04-03-2014 18:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Ликбез

Часть 1 - Как скопировать со страницы некопируемый текст?
Часть 2 - Оформление блога Официальная помощь мейлрушному блогеру
Часть 3 - Групповое переименование файлов
Часть 4 - Как передавать большие файлы на расстоянии.
Часть 5 - К каким сайтам скрытно подключается Ваш компьютер
Часть 6 - 9 сервисов для бесплатных международных звонков
Часть 7 - Как вывести WebMoney на банковский счет или пластиковую карту Сбербанка
Часть 8 - Фото и схемы- делаем быстро красивыми и четкими
Часть 9 - Как восстановить удаленные из корзины файлы..
Часть 10 - От чего зависит скорость интернета?
Часть 11 - Познаем компьютер
Часть 12 - Как вырезать музыку из видео
Часть 13 - Первая помощь при заражении баннерами-вирусами.
Часть 14 - ГЛЮЧИТ КОМП? ПЕРВАЯ КОМПЬТЕРНАЯ ПОМОЩЬ.
Часть 15 - Как увидеть пароль вместо звездочек?
Часть 16 - Как очистить ноутбук от пыли самостоятельно?
Часть 17 - Как увидеть пароль вместо звездочек
Часть 18 - Учимся делать свои банеры.
Часть 19 - Курсоры Необычные.
Часть 20 - Сохраняем все картинки со странички за один раз.
Часть 21 - 7 скрытых функций компьютерной мыши
Часть 22 - Как поставить пароль на папку без специальных программ?
Часть 23 - Два в одном! Урок Photoshop
Часть 24 - Устранение неполадок в компьютере своими силами
Часть 25 - Как сжать размер картинки (фона) до требуемой величины для загрузки в дневник.
Часть 26 - ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕРМИНОВ
Часть 27 - Скачать ролик с ютуб без программ.
Часть 28 - Агрессивная заморозка жёсткого диска своими руками
Часть 29 - Пользователей Skype атаковал агрессивный вирус
Часть 30 - Как увеличить или уменьшить размер шрифта в браузере
Часть 31 - Советы создающим сайт
Часть 32 - Сброс Mozilla Firefox – решение большинства проблем
Часть 33 - Словарь фотошоп терминов
Часть 34 - Установка программ или немного о "птичках"
Часть 35 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать копию блога на компьютер? 04-03-2014 17:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Как сделать копию блога на компьютер?

Как то мне попался урок по переносу своего блога на компьютер. Обнаружив у себя его в видеозаписях, решила его выложить , возможно многим он тоже будет полезным и многие захотят перенести свои записи из блогов или же из других сайтов себе в компьютер. Процедура не сложная, рассказано всё в подробностях, так что проблем с переносом у Вас не должно быть. Попробуйте, если хочется сохранить данные. Многие этим методом пользовались и всё отлично сохраняется.




 



Находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от неизлечимых болезней. 03-03-2014 19:34

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Молитва от неизлечимых болезней.






Молитва перед образом Пресвятой Богородицы Почаевская.



[187x270]О Пресвятая Дево, Владычице Богородице! Благодарю тя от всего сердца моего, яко сподобила мя еси, грешнаго и недостойнаго раба Твоего, предстати зде и поклонятися на Святей горе Твоей. О коликих благ удостоихся тако многогрешный аз милосердием Твоим! Вижду, ПРечистая, и ужасаюся, и истаивает дух мой, всегда зрети ми во очию многоцелебный сей источник благодати Твоея, егоже издревле во следе святыя стопы Твоя неизреченно явила еси. И всеблагоговейно поклоняяся на месте, идеже стоисте нози Твои, молю Тя, Благословенная надеждо и спасение душ и телес наших: омый мя цельбоносною водою Твоею от всякия скверны плоти и духа, утоли благодатными струями Твоими вся страсти мои сердечныя, уврачуй каплями от приснотекущаго источника Твоего вся недуги моя телесныя, да Тобою наставляемь, врачуемь и избавляемь, воспеваю Тебе всеусердно: Радуйся, Источниче радости непрестаемыя и доброты неизреченныя: Радуйся, вожделений нечистых потопление: Радуйся, скверн всяких измовение: Радуйся, струе световиднейшая, во здравие верным от горы приосененныя чащи благодать исцелений подавающая: Радуйся, росо небесная, свыше токи премудрости жаждущим истиннаго познания низпосылающая: Радуйся, похвало Почаевская: спаси нас, молящихся Тебе, надеждо наша и утешение.



Источник: http://akafist.narod.ru/B/Zelbonosnaj_Stopa.htm



[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХМАТОВА. "Из памяти твоей я выну этот день..." 03-03-2014 18:43

Это цитата сообщения ЗлАтО_-_ВлАсКа Оригинальное сообщение

АХМАТОВА. "Из памяти твоей я выну этот день..."

[показать] 

                                                                                                [показать] 

                                                                                       Из памяти твоей я выну этот день,
                                                                             Чтоб спрашивал твой взор беспомощно-туманный:
                                                                                       Где видел я персидскую сирень,
                                                                                       И ласточек, и домик деревянный
                                                                                                [показать] 
                                                                                       О, как ты часто будешь вспоминать
                                                                                       Внезапную тоску неназванных желаний
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания Веры Лион об Украине 03-03-2014 15:41

Это цитата сообщения Van-Toi-Ra Оригинальное сообщение

Предсказания Веры Лион об Украине



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш открытки - С Днем Рождения. 02-03-2014 18:55

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Флеш открытки - С Днем Рождения.

Коллаж по уроку Миллады















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕНСАЦИЯ Фрукт, который лечит рак!!! 02-03-2014 17:57

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

СЕНСАЦИЯ Фрукт, который лечит рак!!!

[показать]Внимание СЕНСАЦИЯ! Раскрыты секретные исследования Института медицинских наук, L.L.C. 819 Н. Charles Street Baltimore, MD 1201 в области лечения рака. Исследования касались фрукта, который лечит раковые заболевания в 10 тысяч раз эффективнее химиотерапии. Производители медикаментов не хотят, чтобы мы об этом знали, потому что люди перестанут пользоваться их жуткой продукцией. Распространяйте это как можно больше: цитируйте, репостите себе на стену, делитесь в Твитере.

 

Продолжение

Серия сообщений "Вся правда!!! То что от нас скрывают!!!":
Часть 1 - Потрясающая информация о лимфе. То что не учитывает медицина!!!
Часть 2 - Вся правда о зубной пасте!!!! Читайте!!! Что от нас скрывают!!!
...
Часть 4 - Дух времени. Все части. Если ещё не смотрели - обязательно посмотрите!!!
Часть 5 - Исландия. Иной путь - революция против банкиров.
Часть 6 - СЕНСАЦИЯ Фрукт, который лечит рак!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентин Распутин "Последний срок" 02-03-2014 17:33

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Валентин Распутин "Последний срок"


[250x250]
"Этот спектакль – своеобразный реквием крепкой русской семье. Мы видим уход целой эпохи, когда маленький домик был полон детьми,
а родные друг другу люди держались заодно. Сегодня каждый сам по себе. Между тем, последний срок матери является испытательным сроком
для её детей..."

Валентин Распутин лечит нас болью.



Исполнители: артисты Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечная молодость своими руками! (Александр Палиенко) 02-03-2014 15:55

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Вечная молодость своими руками! (Александр Палиенко)

 

Вечная молодость своими руками! (Александр Палиенко)

 

[200x]

Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей. Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше...Когда же я начал анализировать все эти воздействия, то обнаружил

, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека. Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым...
Первый пункт - это описание Мира и понимание, что от чего происходит и как это можно менять. Инструмент - мысли, чувства и отношение (угол зрения под которым воспринимаем происходящее). Второй пункт - зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие. Третий пункт - это любовь к себе! Без нее просто будем заниматься самообманом и не получим никаких более-менее значимых результатов.
Я просто начал беседовать с людьми и давать описание Мира, непосредственные рекомендации, что менять в характере и законах восприятия. Позже понял, что мое внутреннее состояние во время встреч влияет на изменения в собеседнике больше, чем те слова, которые я ему говорю. Акцент сделал не на том, что говорить, а на том, что чувствовать во время произнесения слов. Сейчас знаю, что находясь в молчании и в состоянии любви, воздействие на изменение мировоззрения и состояние здоровья идет больше, чем от произнесения самых сокровенных истин.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2014 15:50

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Интересные факты о человеческом теле - 5

Тело человека- невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну сотню лет.
[640x356]
Поэтому вполне закономерно, что части тела и обычные функции организма могут нас удивить. От чихания до роста ногтей-  вот 100 самых странных и интересных фактов о человеческом теле.
Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии