• Авторизация


Библия из Анкары: Иисус не был распят, Павел был самозванцем 20-03-2014 14:57

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Библия из Анкары: Иисус не был распят, Павел был самозванцем

[380x] Одна старая книжка заставила не на шутку понервничать Ватикан.
Библия, которая сейчас хранится в этнографическом музее Анкары, сделала целый переполох в СМИ.
Древний манускрипт был второй раз обнаружен в хранилище Палаты правосудия в 2000 году. Ранее он туда попал после того, как был изъят у контрабандистов в ходе операции на Средиземноморском побережье, Турция.

Библия была написана в 5 веке или ранее (то есть, ей уже 1500 лет), утверждает anspress. Страницы книги сделаны из кожи, язык, на котором написан текст – западно-арамейский диалект (сирьякский). На этом языке, с частности, говорил Иисус. После тщательного исследования книги, эксперты подтвердили её оригинальность. Хотя другие источники говорят, что нужно провести повторные исследования.

Тегеранские учёные, изучавшие текст этой библии, утверждают, что там говорится: Иисус не был распят, а Павел – самозванец. Так же в тексте есть предсказание о приходе мессии, возможно, арабского. К слову сказать, в Коране в суре «Женщины» также упоминается, что Иисус не был распят. Воскресение и в манускрипте, и в Коране считается выдумкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тут в одноглазниках здравую мысль раскручивают :) Айда референдумить ;) 19-03-2014 17:01

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Тут в одноглазниках здравую мысль раскручивают :) Айда референдумить ;)


[показать]


Референдум за отсоединение США от планеты Земля!!!

Согласны ли вы отсоеденить США от планеты Земля!!! ( в благодарность, за все проигранные ими войны, проведенне цветные революции, военные перевороты и неподкрепленные ни чем зеленые бумажки на которые они подсадили мировую экономику )

1. Референдум за отсоединение США от планеты Земля!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Постные гречаники с грибами 18-03-2014 20:09

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Постные гречаники с грибами

2 стакана гречневой кашки, 500 г грибочков (свежих шампиньонов), 2 шт. репчатого лука, 3 столов. лож. пшеничной муки, по вкусу - перец, пряности и соль. Можно добавить мелко нарезанную свежую зелень и сушеные травы. Для обжаривания масло растительное.

Сварите гречневую кашу. Очищенный лук мелко нарежьте вместе с шампиньонами и обжарьте на масле. Сначала жарьте отдельно лук до мягкости, затем добавьте грибочки и обжарьте вместе.

Смешайте обжаренный лучок и грибы с гречневой кашкой. Посолите и поперчите. Прибавьте немного муки и перемешайте. Полученный фарш набирайте руками, смоченными водой. Налепите гречаники. Обваляйте котлетки в муке и обжарьте до красивой румяности на подсолнечном масле.

Готовые гречаники с грибами можно подать с овощами, рагу  или соусом. Вкусно, полезно, постно!

[545x409]


3407372_smailik_kopeechka (51x45, 2Kb)Для ребенка важен не только комфорт, но и сказочная атмосфера в детской комнате. Эти чудесные кровати машины оценят не только мальчики, но и девочки, ведь на них спать - одно удовольствие! Подарите радость детям - купите кровать-машину и сделайте в детской соответствующий дизайн - яркий, динамичный, креативный!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рыбный пирог 18-03-2014 20:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Быстрый рыбный пирог

Быстрый рыбный пирог

Иногда не знаешь, что же такого приготовить к семейному ужину?! Хочется сытное, но в то же время не очень жирное блюдо. Рыбный пирог настолько быстро готовится, что вы сами удивитесь! Он не заставит вас  мучительно долго возиться у плиты! Все очень легко! Изучаем!

Тесто: 2 сырых яйца,1 стакан кефира, 0,5 чайн. лож. соли, около 2-х стаканов пшеничной муки, 3 столов. ложки масла растительного.

Начинка: 1 баночка скумбрии (консервы) + пучок зеленого лука.

[604x453]

Как приготовить?

Замесите тесто из указанных в рецептуре продуктов. Оно должно быть довольно жидким, сметанообразной консистенции.

Половину теста вылейте в подготовленную форму для запекания. Скумбрию разомните при помощи вилки, смешайте с меленько нарезанным зеленым луком и выложите вкусную ароматную рыбную начинку на тесто. Сверху залейте оставшейся половиной теста. Выпекайте рыбный пирог при 180 град. около 30 минут.

В конце запекания, когда корочка слегка загрубеет, смажьте сметаной или сливочным маслом.Вкусно и очень быстро!


3407372_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)Желаете развлечься, отвлечься и просто уйти на время из реальности? Игра Сабвей Серф, которую можно скачать на компьютер здесь http://www.subwaysurfers-pc.com/ бесплатно, разнообразит досуг и сделает его ярким, интересным, динамичным! Красочная игра проста в управлении, поэтому ее сможет освоить каждый. Маленькие радости для взрослых и детей!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 21:28

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Warm Weather Knits

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читайте, верьте и выздоравливайте! 17-03-2014 21:09

Это цитата сообщения Пани_Галина Оригинальное сообщение

Читайте, верьте и выздоравливайте!

[370x30]


Словом можно убить, слово может сделать нас счастливыми, слово может вылечить душевную и физическую боль. Стихотворение народного целителя, рефлексотерапевта Ефима Ташлицкого, обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Читая, вы почувствуете легкость и спокойствие.

"И БОЛЬ УЙДЕТ...
СВЕТЛО, СПОКОЙНО И ТЕПЛО.
И ТАК ВЕСОМО ОЩУЩЕНЬЕ,
ЛУЧЕЙ С НЕБЕС ПРИКОСНОВЕНЬЕ
ЛЕГКО НА СЕРДЦЕ, ОТЛЕГЛО.
И, РАЗЛИВАЯСЬ, КАК БАЛЬЗАМ,
ПЛЫВУТ БЛАГОСЛОВЕНЬЯ ВОЛНЫ
И МИР МОЙ, НАСЛАЖДЕНЬЯ ПОЛНЫЙ,
ОТКРОЕТ ТАЙНЫ КАК СЕЗАМ.
СТРУИТСЯ СТРУН ЖУРЧАЩИЙ ЗВУК
И МУЗЫКА ОВЛАДЕВАЕТ ТЕЛОМ
И БОЛЬ , МЕНЯЯ ЦВЕТ НА БЕЛЫЙ,
СЕЙЧАС ИСЧЕЗНЕТ СРАЗУ ВДРУГ
УХОДИТ ТЯЖЕСТЬ ОТ МЕНЯ,
Я ЧУВСТВУЮ ОНА УХОДИТ,
И ВРЕМЯ СНОВА ХОРОВОДИТ
ВОКРУГ ПРЕЧИСТОГО ОГНЯ."
Читайте, верьте и выздоравливайте!
Источник
Пани Галина

[370x30]

4360286_0044 (16x16, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная ромашка... 17-03-2014 20:52

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Симпатичная ромашка...Напоминалка с МК



1.
[520x385]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уксус и грибок.Панацея? И все-таки рост опухоли можно остановить! 17-03-2014 20:44

Это цитата сообщения Zarina7 Оригинальное сообщение

Уксус и грибок.Панацея? И все-таки рост опухоли можно остановить!

Николай Климчук, врач:

После опубликования моего материала в "Порадниц?", я получил более 140 писем. Детально рассказал многим больным про лечение мим методом. Начну с фактов. Так больная с диагнозом рак яичника 4 стадии с опухолью 15 см., отеком ног и груди после лечения моим методом (сегодня пошел уже третий год) чувствует себя хорошо, выполняет дома в селе всю работу по хозяйству. Опухоль уменьшилась и не прощупывается.

Больной с диагнозом "рак молочной железы" была сделана операция, но через несколько месяцев затвердения появились и в другой молочной железе. Состояние здоровья ухудшилось, женщина готовилась к следующей операции. После лечения моим методом через пол года состояние здоровья намного улучшилось.

После публикации в "Порадниц?" среди других писем пришло письмо от Валентины С. с Волыни. Мать ее так же имела рак яичников с метастазами в другие органы, уже несколько раз выпускали жидкость из живота, общее состояние было крайне не удовлетворительное, надежд на выздоровление не было. После лечения рекомендованным мною методом уже через 2,5 месяца опухоль при ультразвуковом обследовании не выявили. Сейчас женщина чувствует себя полностью хорошо и рассказывает о том, как вылечилась другим больным с подобным диагнозом. Таких примеров можно привести еще много.
Хочу объяснить смысл предлагаемого мною лечения, чтобы больные поверили в этот метод и вылечились. Он в целом доступен и не требует больших затрат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не планируй неудачу! 17-03-2014 19:01

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

В.Лескова

 

[492x307]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА 16-03-2014 17:19

Это цитата сообщения Prime33 Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

[604x604]
НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА

Как приготовить натуральный скраб для лица?

Самые простые ингредиенты могут стать прекрасными составляющими для косметического средства (скраба) по уходу за кожей. Предлагаем вашему вниманию пять натуральных продуктов, благодаря которым вы сделаете ваше лицо чистым и свежим.

1. Пищевая сода является замечательным эксфолиантом, который бережно очистит вашу кожу и убьет бактерии, которые являются причиной возникновения угревой сыпи. Для этого возьмите немного соды, добавьте теплую воду в таком количестве, чтобы получилась паста. Полученное средство нанесите на кожу и втирайте подушечками пальцев. Через несколько минут смойте соду прохладной водой.

2. Возьмите щепотку соли и мед, смешайте. Если вы хотите делать деликатную очистку, добавьте немного соли, а если вам нужна более глубокая очистка – увеличьте порцию соли. Если вы будете использовать спонж, эффект от процедуры получится больше. Оставьте смесь на лице на несколько минут, после чего смойте теплой водой.

3. Столовую ложку подержите над огнем, пока она не станет горячей, потом налейте в нее касторовое масло. Подогретое таким образом масло нанесите на лицо, аккуратно втирая пальцами. Через 5-7 минут протрите лицо влажной салфеткой или полотенцем. Касторовое масло не только очистит вашу кожу, но и разгладит мелкие морщинки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 16:49

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Комментарии с куклятами + код.

[401x291]
[401x291]


[401x291]
[401x291]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иоганн Себастьян Бах - The Greatest Hits (Весь альбом) 2013 16-03-2014 15:55

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Иоганн Себастьян Бах - The Greatest Hits (Весь альбом) 2013



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОЗДОРОВЛЕНИЯ 16-03-2014 14:35

Это цитата сообщения velena13 Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ОЗДОРОВЛЕНИЯ

[показать]

 

Лучшее средство от боли - тепло, легкий массаж, облегченные физические упражнения и профилактика - индивидуальные упражнения для шеи 1-5 мин. в день, стоя или сидя.

1. Народные рецепты от боли.

* Взять 2 капустных листа, 1 намылить хозяйственным мылом и посыпать пищевой содой, накрыть вторым , наложить чистой стороной на больное место и обмотать шерстяным шарфом на ночь.

* Смешать 4 ч. л. сливочного масла с 1 ч. л. измельченной в кофемолке травы хвоща полевого, смазать на ночь больное место, сверху компрессная бумага или пленка и теплый шарф.

* Постепенно избавиться от боли помогает простое упражнение - выписывание носом в воздухе цифр от 1 до 10 или фразы из 2-3 слов, начиная с минимальной амплитуды, а далее по настроению и самочувствию.

* Помогает массирование подушечками указательных пальцев двух точек, расположенных на задней стороне шеи в 5-6 см по обе стороны от позвоночника непосредственно под основанием черепа (около 3 см за мочкой уха) в течении 1-2 мин.

2. Упражнения (желательно хотя бы 1 раз в день).

- Динамическое противодействие шеи и ладоней рук, положенных на лоб, затылок, виски, подбородок и препятствующих наклону головы соответственно вперед, назад, в стороны и вниз по 5-15 секунд.
- Повороты головы максимально влево и вправо медленно по 5 раз.
- Медленно наклоны влево и вправо, пытаясь положить ухо на плечо по 5 раз.
- 1 круг головой влево затем вправо по 5 раз медленно.

http://rodonews.ru/news_1389624681.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком из японской книги. Часть 3. 16-03-2014 14:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Вязание крючком из японской книги. Часть 3.

Продолжаю выкладывать страницы вязания крючком из японской книги. Сегодня часть 3, а вторая здесь http://karat773.ru/post316616647/. Я б могла выложить всю книгу в одном посте, но пожалела тех, у кого слабая скорость интернета.

[502x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа подготовки организма к восстановлению во сне 16-03-2014 14:26

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Программа подготовки организма к восстановлению во сне

Внимательно прочитайте аннотацию!





Эта программа представляет собой чистый бинауральный ритм на несущей частоте 111 Гц. Частота 111 Гц способствует выработке бета-эндорфинов, снимает боль и напряжение в теле. Но это несущая частота, а вот с частотой бинауральных ритмов в этой программе все гораздо интереснее.

В течении первых восьми минут идет чистый Альфа-Ритм 10Гц. Вы входите в состояние приятного расслабления.

Затем, в течение последующих 60 минут частота бинаурального ритма будет снижаться и вас ждет:

- Путешествие в Тета-диапазон, вы пройдете весь тета-диапазон полностью с 8 до 4 Гц в направлении убывания.

- Путешествие в Дельта-диапазон.

Вы войдете в Дельта диапазон на частоте 4 Гц и опуститесь (в течение 25 минут примерно) на частоту 0,9 Гц (глубокая Дельта).

Для чего все это необходимо?

Для подготовки вашего организма к восстановлению во время сна. Ученые нейроакустики сделали удивительное открытие: дельта-медитации перед сном улучшают способность организма к самовосстановлению и омоложению.
Так вот эта программа и задумана как "гид-проводник" в дельта-состояние. Она плавно "примет" вас в альфа-состоянии (настроитьоя на альфа-частоты можно в течение буквально нескольких минут) а затем "проведет" до состояния глубокой дельты, не пропустив ни одну частоту на этом пути.

Утром вы должны проснуться хорошо отдохнувшими, полными сил. Учтите, что при прослушивании дельта-ритмов вы скорее всего не увидите ярких снов или не запомните их. Это специфика глубокого дельта-состояния, сны должны отсутствовать или же почти мгновенно забываться.

Начать прослушивать эту программу вы можете за час-два перед сном. Если во время прослушивания вы заснете - ничего страшного, это нормально. Если нет и вам захочется прослушать ее еще раз - пожалуйста, это возможно.

ВНИМАНИЕ: Прослушивать данную программу необходимо только в стереонаушниках!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 14:09

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

8 ВОЛШЕБНЫХ РЕЦЕПТОВ ОТ КАШЛЯ.

[590x475]
1) Капустный лист ошпарить и сразу же смазать смесью меда и соли (1:1). Горячим прикложить к груди или на спину (но не на область сердца), сверху прикрыть полиэтиленом и хорошенько укутать больного. Через некоторое время лист можно убрать - вся смесь впитается в кожу и окажет свое волшебное действие!
2) Вареные и печеные груши - прекрасное средство при сильном кашле и удушье. Отвар сушеных груш утоляет жажду при высокой температуре.
1 стакан измельченных сушеных груш залейте 500 мл воды, варите 20 мин. Настаивайте, укутав, 4 часа. Процедите. Пейте теплым по 100 мл 4 раза в день за 30 мин. до еды.
3) Измельчите 2 спелых банана, залейте 200 мл горячей воды, кипятите 10 минут. Процедите, добавьте мед. Пейте в теплом виде.
4) 10 плодов фиников залейте 500 мл воды и варите 30 минут. Процедите, отожмите. Пейте в горячем виде при сухом кашле. Можно сварить 6—7 сушеных фиников в 200 мл молока.
5) 30 гр изюма настаивайте в холодной кипяченой воде 45 минут. Откиньте на дуршлаг. Изюм съешьте перед сном, запивая горячим молоком. Средство помогает даже при сильном кашле.
6) От детского кашля избавит такая смесь. Натрите на мелкой терке 1 яблоко, 1 луковицу и 1 морковь приблизительно одинакового веса. Добавьте 2 ст. л. меда, хорошо перемешайте. Давайте детям по 1 ч. л. в теплом виде 4—5 раз в день.
7) Смешайте 2 ст. л. тертых яблок, 2 ст. л. меда и 1 ст. л. тертого лука. Принимайте в теплом виде по 1 ч. л. 4—7 раз в день.
8) "Огненное" молоко от кашля.
10 луковиц нарежьте кубиками, измельчите 1 головку чеснока. Залейте 500 мл молока, варите до размягчения. Добавьте в смесь мяту и липовый мед. Настаивайте 1 час, процедите. Пейте, по 1 ст. л. несколько раз в день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва. Вышитые картины. 15-03-2014 21:01

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Молитва. Вышитые картины.

[493x617]
«Святая Дева с младенцем» вышитая картина Дианы Смирновой

Витас - Молитва иконе Св. Божией матери

В храм божий по утру зайдя,
Склонюсь к иконе скорбной тенью,
К ней припаду, одно моля:
- О, Господи! Дай мне терпенья!

В Твоём я доме странный гость.
Ты знаешь, редко здесь бываю.
Быть сильной мне не удалось,
И я о помощи взываю.

Трепещет пламя у свечей,
Дрожит от моего дыханья.
Молитв не знаю и речей:
Прости же мне моё незнанье.

Поёт в тиши церковный хор,
Старухи в ветхом облаченье
Ведут с Тобою разговор
И просят у Тебя прощенья.

А я, притихнув в уголке,
Ловлю движенье губ бескровных,
И крест держу в своей руке,
Что куплен в лавке был церковной.

С иконы смотрит светлый лик-
Твой лик божественный и нежный.
Молчу, но ты услышишь крик
Души встревоженной, мятежной.

Молчу. Но ты услышишь вопль,
Что заглушает песнопенья.
Моя молитва – это боль,
И страх, и муки откровенья.
Моя молитва- это плач:
Так скрипка жалобно рыдает,
Когда старательный скрипач
Смычком по струнам ударяет.

Моя молитва – это вой:
Так старая скулит волчица,
Когда под бледною луной
Ей, одинокой, всё не спится.

Я приползла к тебе, в Твой дом,
Как зверь потрепанный и драный,
На сердце зализать своем
Незаживающие раны.

Оно скулит. Оно болит,
Не прекращая, днём и ночью.
От всех измен, от всех обид
И от предательств кровоточит.

Молчу. И нужно ль говорить
О том, о чём смолчать бы рада?!
Пришла терпенья попросить,
А больше ничего не надо.

Как вновь поверить, полюбить
Мне, женщине, смешной и слабой,
И снова научиться жить…
А больше ничего не надо…

Автор: Юлия Вихарева

[545x700]
"Сила веры" вышитая картина Дианы Смирновой

[600x1]


Спасибо за ваши комментарии!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Danny Wright- " Moods Of Indigo " 15-03-2014 19:14

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Danny Wright- " Moods Of Indigo "

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN.
[500x500]
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка от Ванессы Монторо и моя схема к ней 14-03-2014 23:32

Это цитата сообщения Таля55 Оригинальное сообщение

Юбка от Ванессы Монторо и моя схема к ней

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая лепешка от множества болезней. Рецепт 14-03-2014 23:20

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Медовая лепешка от множества болезней. Рецепт

[402x358]

Раньше, когда не было таблеток и химической медицины как таковой, лечили натуральными веществами, которые всегда есть под рукой, - и это было эффективно. Эффективно это и сейчас, к тому же совершенно безопасно, если речь идет о таких вещах, как мед и другие натуральные продукты питания. А тем более, если это лечение наружное.

 

Медовая лепешка от множества болезней

 

Мед - это один из самых полезных и самых благостных продуктов, и в этом рецепте он играет ключевую роль. Очень простой рецепт - и чуть ли не на все случаи жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии